Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Нравственность сила наших сердец». МГК Иерархия «Познания»

15 мая 2023 года.
 Тема урока: «Сознание провокационного творения». Эта тема рассматривалась не однажды, но нам необходимо понять, как сознание человека меняется в зависимости от изменения в среде его обитания. Как право становится проявленный темой его сознания, независимо от его осознанности в творении? Может ли человек иметь смысл своего рождения, независимо от того в каком обществе он проживает? Стоит ли связывать его мысль с открытым вмешательством в его жизнь?
Осознание дважды включается в действие. Первый раз, когда оно рождает новую мысль и второй, когда ему поручено принять работы по составлению планов проведения этого действия. То есть сознание способно не только сконцентрироваться на новой модели своего общества, но и принять все задачи, поставленные перед обществом. Принимая свое сознание как двигатель мирового прогресса на планете.
Однако человек бессмысленно проводит свои лучшие годы, Оставаясь безнравственной единицей своего времени, не внушая доверия Господу. Как единицы не способной мотивировать свое сознание на главное творение своего видения, как творца новой действительности.                           И так может происходить бесконечно если человек не хочет проснуться, прощая себя и свою суть за тот сон, который был ему нужен когда-то чтобы понять, что так жить нельзя. Не осознавая в себе превосходство творения новой мысли.  «Я есть человек, сознание которого столь же нравственно, насколько оно безнравственно.» — думаешь ты. Воспринимая свой мир как ошибочное явление своего поведенческого настроения. Но ты не прав, ибо тебе не нужно осуждать своё прошлое, не принимая свой оборот жизненных обстоятельств, как противоречие, существующее в твоей жизни. Нет и вовсе нет, это не противоречивое поведение — это стремление создать в себе потенциал истинного творения с Господом. Ибо каждый человек есть творец своей действительности. Независимо от того общества, в котором он живёт, в нём развивается отдельное мнение, как взгляд личности на свою действительность. Это и есть право человека, имеющего личностные качества, творящего обоснование своего мышления. И творение своей действительности как познание своего результативного мнения жить и творить с Господом. Открывая для себя Его перспективное развитие как свое личное творение разумного видения мира.
Открыть в себе этот источник, назначить себе точку роста своего сознания, определяя тему роста своего сознания как определение совершенства во всём, что ему поручено Господом, в осуществлении его миссии. Но ты скажешь, что человек не имеет ни малейшего представления о своей миссии и поставленных в ней задач. Но ты не только не прав, ибо понимаешь свое чёткое видение проблем своего понимания. То есть тебе известен мир своих работ не понаслышке. И ты чётко знаешь причину своего принятия мира, как осознанное его творение. И разве это не задача твоего миссионного творения? Ибо каждый человек верен своему праву жить на Земле, создавая дела необходимые для его развития, но он не может до конца принять это творение. Ибо человечество настроено создавать препятствия друг другу, озадачивая весь мир своими претензиями на общественное мнение. Имеет ли право общество создавать законы иные, чем законы Господа? Дискредитируя себя самого, как общество порочного стремления разрушать свое право, творить с Господом и нарушать Его заповеди, запрещающие творить беспредельное зло и порок.
Почему никому в голову не приходит, что общество не имеет право насиловать сознание индивидуальной личности? Предъявляя свои права на её волю и сознание. Думаю, ответ один. Ибо все, что происходит на земле есть порок растления сознания не только личности, но и всего общества, не имеющего понимания в том, что никто и ничто не зависит от его приоритетного творения с Господом. Или без Господа, не имеет право объявлять себя единственным творцом Нового Мира. Ибо его сознание не способно осознавать свои приоритеты добра и справедливости, принимая желание двигаться вперёд, создавая новое мышление своего времени. То есть все, что упущено человеком в его осмыслении, не может препятствовать развитию другого человека, как человека — творца своего времени перемен. Ибо его задачи и есть иной план видения своей личности, как планов творения на Земле. Не может быть человека одинаково мыслящего и творящего. Ибо его индивидуальность и есть его желание творить с Господом. А у Господа на каждого человека есть индивидуальный план задач, выстроенный Им как экспериментальный проект развития его сути. И это ни для кого не секрет. На Земле нет ни одного одинакового человека, как чисто внешне, так и внутренняя его связь имеет разницу. Как бы вы не хотели это видеть. Ибо личность и есть тот план индивидуального творения с Господом. И у Него свои планы на каждого человека и не человека на Земле. Как есть у него план развития планет и их планетарного разума, так же будет грамотно создан Мм план развития каждой индивидуальной единицы, комплекса его творения на Земле и во Вселенной. Во всём, что создано Им и Его великим умом, совершенства своего творения. И без сомнения Ему известен путь каждого, независимо в какое время он рождён и где проживает. Смысл его видения также сложен, как и прост. Ибо мы уверены в Его величии и недосягаемости для нас вершин Его совершенства. Так как знаем, что Господь -это единственное право человека жить в безопасности на всех просторах нашей Земли.
Но кто нарушил это наше право? И почему ему удается это делать, независимо от той открытой правды творения человека с Господом? Придётся нам понять на этом этапе, кто готов пойти против своего Господа? Есть ли у них оправдание перед Ним, если они уверенно утверждают свое внесённое право, творить удел человека на Земле?              Скажу вам в ответ на ваш вопрос тоже, что и говорил вчера. Нет у человека прав творить зло, порочное стремление жить, уничтожая жизнь на Земле. И нет у него права быть хозяином Мира Господа. Ибо все, что сегодня происходит, затрагивает интересы сотен тысяч людей, живущих на планете, как изгои своего времени. Нет это не время перемен, это время бесконечного греха осознания в вашем сознании. И пока, вы сами не поймёте свои ошибки и пороки, вам нет смысла менять сознание. Ибо ваши депрессии и осознание депрессионного состояния, уже поглотило ваш разум. И вам настолько сложно принять новые темы развития в Новом Мире, что вы готовы отрицать, смеяться и осуждать. Но Господь готов принять бой с вашим сознанием греха. И Ему не страшны ваши язвительные лица, ибо Он есть ваш Создатель и Творец. И только у Него есть право, пробуждать вас от спячки, назначив вам новый путь творения с Ним, рядом.                  Но есть ли прощение тем, кто создает эту безнравственную жизнь, используя чужую жизнь в своих интересах? Думаю, не только нет, но и нет у таких людей дальнейших жизней, без права воплощений их в мире новых перемен. Ибо они отвергли их право, видения этого мира. И им безусловно нужна полная перезагрузка их сознания в этом мире. Где ещё есть шанс отстранится от неверия в Господа. Сопровождая свою жизнь новым виденьем перемен, человек истребит свою безнравственность только там, где он её создал. Иначе не будет ему прощения, как личности выступивший против Господа и его законов во Вселенной.    
Внедряя в свою жизнь и в жизнь ни в чем не повинных людей порок несправедливости и нелюбви. Унижая других, человек не станет гением, не будет человеком, любящим и творящим справедливость в своем мире. Как не станет человеком добропорядочного отношения общества людей. И мира справедливости не будет, до тех пор, пока каждый не поймёт свои ошибки, и не изменит приоритетность своего мышления и творения. Не станет тем, каким выбрал его Господь. То есть создавая мир перемен в себе и своем мире, человек не поймёт суть своего творения на Земле и во Вселенной. Не переставая творить с Господом его чистоту сознания, как видение Мира Господа, Его глазами. Опираясь на сознание Господа в нём самом и за пределами своего существования в мире Господа. Там, где всегда есть провокационные творение, способное разбудить каждую личность, давая ей новый шанс встать из порока, осознавая свою любовь к себе и к людям и, прежде всего, к Господу. Ибо Он и есть все то, что ты видишь в себе и все, что ты ощущаешь рядом с собой и с Ним.
Аминь.
Осознавая превосходство своего творения в любви, вы не только правильно подберёте ключ к новому общественному сознанию. Но и сделаете рывок к новому разумному мышлению, которое позволит вам оказать себе услугу, создать новое общественное видение себя и своего образа жизни. То есть общество и есть тот комплекс осознанности, где равноправие и есть приоритет творения сознания каждого из членов общества. Давая полное право каждой личности, самой отвечать за свое сознание. И мы освободим себя от ненужного контроля, не дающего самому выбрать путь к осуществлению мечты с Господом, создавать свой новый мир. И не доверяя человеку и, прежде всего, Господу, мы не сможем дать веру в себя каждому. Ибо мы не пересмотрели и не перестали творить насилие над личностью, выбравшей самостоятельное передвижение в сознании вечности. Принять решение стать свободной и нравственной личностью, двигающей мир в своем нравственном направлении роста своего сознания.
Аминь.
До встречи в эфире.
Аминь.
PS.
*Нравственность сила наших сердец. Она и есть не прикосновенное творение Господа. И каждый из нас есть Его представитель на Земле.
Аминь.
Искореняя порок, мы встретим эту нравственность в себе. Отделяя новое качественное творение своего мира, как цель Господа истребить на Земле порок.                                                 Право Господа нерушимо. Ему всегда быть нашим Учителем и Творцом. Имея право исцелять нашей души, Он приложит максимум усилий, борясь за каждого человека на земле, давая ему шанс стать истинным творцом своего мира в любви. И как хорошо станет жить на земле человек, если вы примите сегодня зов планеты на исцеление, искоренение зла и насилия в своем мире.
Аминь.
Проснитесь, сделайте свой мир совершенным, даруя ему свою любовь.
Аминь.

 1,130 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!