Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «На задворках творения мира». МГК Иерархия «Познания»

13 мая 2023 года.

   Что сегодня будет главной темой? Экстренный совет конфедерации по сохранению планетарного Разума Земли. Ибо сегодня всё, что происходит может лишить мир на Земле принципиального творения. Где человек перестанет думать и мыслить, позволяя себе уничтожить флору и фауну многих районов на планете. И так ясно видно к чему ведёт его порочное стремление уничтожить все.
   Что тобой раскрыто и есть форма твоего протеста.                  
 Могу ли я открывать для себя новизну творения в моменте группового насилия человечества друг над другом? Конечно, нет. Ибо то, что происходит сегодня не дает понять намерений человека, как истину своего желания творить с Господом. Тут и там возникает процесс порочного творения, заставляя человека забыть о том грехе, от которого предостерегает человека Господь. И мир движется к неосознанности своих поступков, не прекращая воевать друг с другом.
Стоит ли принять на себя иную форму ведения переговорного процесса, именно потому что все, что тобой создано имеет активную форму мышления? Делая шаг вперёд, нужно понимать, что нельзя жить, отставая от всех событий Нового Мира. Принимая осознание темы расширенного видения и слышания каждого участка тематических изменений в мировой политике. И в том, что мы называем миром перемен нравственного видения и слышания каждого, кто хоть как-то пытается воссоздать новое понимание мира.
Оставаясь на задворках творения мира, вы не успеете принять осознанность и тот импульс, существующий на Земле как сила Господа, проникающая во все уголки Вселенной. Значит вам не только не понять, но и не принять себя творящими и верящими в ту структуру расширения власти человека, как преданного творца с Господом, над своим сознанием и своими осознанными действиями.                    Обращаясь к новому видению, мы примем силу своего познания через творящий канал справедливости на Земле. Где сегодня власть над человеком не есть тема для разговора вообще. Этой теме больше не жить в человеке, ибо он есть нравственный творец своего понимания мира. И сегодня стать последователем конфедеративного устройства планет, получить представительство планеты во Вселенной, её передовыми людьми. Это и будет тема обоснованного видения тематики роста человеческого сознания в каждом участке Вселенной, имеющий смысл единого творения с Господом. Научить людей мыслить и делать, как этого достойно их сознание, принимая участие в главном анти- порочном действии, которое инициируется Господом для их воспитания.
Нет смысла там, где тебе не нужны перемены, как нам право к бездействию, когда Земля страдает под гнётом несовершенности человека.
Не дайте пороку взять над вами власть. И тот без нравственный путь тунеядства и есть путь человека, которому закрыт мир человека — творца.                                 Хотел бы он исправить свой жизненный путь? Или у него нет сил поднять свое сознание выше тех нравственных норм, которые передало ему человечество порока на земле. Где каждый и есть симулянт, отказавшийся от Господа, передавший себя и Его замысел творения.
Аллах и мы, есть путь прямого наследия. И отдавая ему свою осмысленную жизнь, как работу своего нравственного ума и сердца, человек готов посвятить этому стремлению всю жизнь, видя главное свое предназначение быть творящей личностью. Главная цель которой создать рай на Земле. Где все по порядку, где нет суеты и слепого видения мира, где человек ведает, что творит. А ведь неведение и есть главный порок созерцателя мира. Ибо он и есть Мир Господа, во всей его красе. И сказать сегодня, что он и есть тот порочный мир, не сказать ничего предосудительного, но утверждать, что Мир Господа порочный нельзя, как нельзя терять веру в лучшее, что создал на Земле Господь. И самое главное это и есть направление своего жизненного кредо в область творения положительных чисел. Где Господь выстроил связи друг с другом, как числовую конфигурацию построения мира любви и справедливости. И каждый код пространственного числа и есть открытие определённых знаний, как позитивная форма рождения на Земле смыслового творения, пропорций чисел и числовых вариантов творения. Где вариация чисел и их сокрытое творение уже скоро будет открыто человеку, как осознание правды творения своей действительности. И нравственность есть условия достижения своего превосходства в творении любого действия. Не только как попытка победить порок, но и утвердить силу своей нравственности на Земле. И наконец произвести изменения, которые откроют человечеству тайну своего происхождения. Как попытку Господа создать новую суть, умеющую воплотить в жизнь Его принципы творения счастья и любви на всех планетах мирового сотрудничества Вселенной. Как межгалактическая связь, помогающая друг другу видеть то, что ещё не способен понять и принять человек сегодня. Эти связи и есть та череда событийного действия, где каждый получает знания о принципах творения Господа во Вселенной. Сокращая расстояние между Ним и человеком. И в какой бы точке мира не находилась его сущность, как момент участия в образовательном процессе её духовного воплощения — это и есть образ, в котором ему суждено принять себя творящим.
Аминь.
Глядя на свою действительность, запечатлеть свою жизнь как отрезок, урока происхождения своей миссии на этом участке творения. Независимо от того, где тебе суждено родиться на Земле или на Орионе, или ещё где-то далеко, где нет коммуникаций с твоим сознанием сегодня. Есть право каждой особи творить свой мир. И это нельзя отрицать, ибо огромное пространство принятия твоей души, столь же огромно как вся Вселенная. И ты можешь без отговорок позволить себе быть там, где тебе известно все, что дано тебе Господом.
Не переживай о том, что это не твой путь расширения сознания. Твой и именно тот.
Аминь.
Гнилостные сознание и не подразумевает развитие в пространстве. Оно ограничено и не имеет с ним контакта. Господь не примет твое творение, где порок поглощает твой разум и не даёт тебе вырваться из заточения. Где твою любовь невозможно разбудить, соприкасаясь с твоим местом творения, не желая творить с тобой.                              Думая о совершенстве своего поступка, ты сделаешь шаг к открытию в себе нового пространства для мысли и дела, способного перевернуть в тебе сознание для приема новой информации века.
Смогу ли я убедить вас в обратном видении мира сегодня, когда вам нужно будет поднять свою осознанность до принятия Нового Мира? Не оставляя на потом дела, своевременно принимая участие в их осознании, как в расширенном видении своего творящего времени.                      
Не делая работу с опозданием, ты сумеешь не только задуматься сам, но и принять участие в новом видении перемен во всём Мире. Где Господь так или иначе, создает открытые перспективы в творении личности, каждого из вас и нас. Ибо мы богобоязненны в своем понимании, боясь отступить от правильности Его решений, творить изменения на Земле. И не успеть — остаться одному в этом великом деле переустройства мира на Земле и во Вселенной.
«Но что я могу сделать», — спрашиваешь ты- «большего, что могло бы изменить сознание людей?». И тебе грустно, что люди не готовы осознавать наши работы в огромном объеме созданной мысли, как задание Господа научить людей видеть переход в Новый Мир. Как мысли способной перевернуть смысл и мир людей в новом видении Мира Господа? Этого не понять ещё многим. И я хочу пожелать всем терпения, кто готов ежедневно покорять свои новые просторы знаний, уделяя внимание этому образовательному процессу как теме изменения видения мира. Прежде всего в себе, а затем и во всех других. Ибо творящий мир и есть основа твоего проживания на Земле.
Если тебя сегодня не принимают всерьёз, значит они не понимают происхождение твоей мысли. И их сознание закостенело и тормозит процесс созревания новой мысли, как твёрдое влияние Господа на их современное происхождение на Земле. И им ещё нужно превозмогая себя, сделать усилие над собой и своим временем. По-новому взглянув на проблему своего прозябания в мире порочного стремления, остановить свою осознанность. Создать новые мысли и действия, чтобы увеличить мир своих новых открытий.
Ты человек любви и благополучия, и тебе в голову не приходит установить контроль над другими. Поэтому тебе и открыто новое видение перемен. И только ты способен уделить своему перерождению столько времени, не отступая от своих работ. Делись неустанно со всеми, кто готов принять в этом участие, как готовность менять свою жизнь вместе с тобой. Давая себе возможность стать учеником правового института творения на Земле.
И лишь ему известен план своего вдохновения. Лишь он может понять, во что посвятил его Господь, открывая смысл своих работ.
Аминь.
Силою Господа, верою в Господа мы откроем в себе новый мир, двигая сознание в область правового роста, своего сознания. Отдавая главное свое творение Господу и народу, которому ты посвящаешь свои силы и знания. Открывая свою точку зрения, которую дал тебе Господь.
«Неугомонная ты моя.» — говорит Он тебе. Любя тебя и нас всех своей искренней и чистой любовью. Ибо ты и есть тот человек, который тронул его чувства. Он, как и мы благодарен тебе за то, что ты передаешь нашу мысль, облекая её в новую форму раскрытия сознания, через столь красивое речевое сопровождение мысли, человеческого восприятия мира.
Аминь.
Хочу передать отдельное благословение людям, включившимся в процессе осознания новой мысли, представленной как рабочее творение её в себе и в наших работах. Отдавая дань тем людям, на ком и держится творение человека на Земле. И читая ваши ещё не совсем понятные комментарии, я прихожу к мысли, что мы не зря делаем свою работу. Ибо тот, кто сегодня раскрыл себе окошечко или большое окно в Новый Мир, уже волей или неволей, осознал происхождение своей миссии на Земле, творить добро и справедливость.
Оставаясь людьми, преданными своему народу на Земле и ей самой, вы вместе и каждый в отдельности поймёт, что наша дорога и есть дорога в Новый Мир Господа. Куда он дал нам право поднять свое сознание, обогащая нас новыми мыслями о том, что мы способны возродиться вновь на своей многострадальной земле. Защищая её и себя от порока ничтожного и агрессивного творения.                              Меняя свое сознание и сознание других людей, ибо Господь позволил перейти к этому процессу. Готовность творить с Ним и есть процесс изменения себя. И те волонтёры нового времени и есть творцы веры в Господа, открывающего людям веру в то, что этот Мир Господа заботиться о тебе и обо мне. Принимая нас в свой Союз равноправного видения своих перспектив. И нет старости там, где человек решил жить долго, отдавая своему жизненному ритму силы своего совершенного творения. Где сила его и есть сила Господа, творящего с тобой любовь.
Любит человек свой мир, бережно относясь к каждой жизни, к каждому кого создал Господь. Ибо эта любовь покорит весь мир, очищая его от скверны порочного мышления, переставшего верить в любовь Господа на Земле.                                                                                                Шанс данный человеку Земли сегодня Господом и есть шанс данный всем от ангелов до извергов. Всем сегодня Господь дает шанс изменить свое мышление. Вплетая в канаву своей жизни любовь, поставить цель любить всё и вся, перестав уничтожать мир на Земле.                                   Иначе вы сами уничтожите себя. Не позволяйте силам зла во Вселенной уничтожить вас самих, как жертвоприношение пороку.
Земля сегодня вздрагивает от взрывов, которые с сотрясают и разрывают её плоть. Плачет холодными дождями и задыхается от пожаров, которыми вы сжигаете её тело, уничтожая её красоту.
Человек остановись, не дай себе право быть рождённым на земле тираном. Останови свою жестокую гордыню, познай любовь и сострадание. Не поднимая руки на Его Мир. Силою Господа создана Земля, и тебе дано Им право жить на ней. Ему известны твои дела, вчера и сегодня Он пристально осознает ваше творение. И нет у него секретов от вас, как нет секрета для него во Вселенной.                               Он сегодня мощь нашего сознания и твердь нашей веры. Не позволяйте Ему страдать от вашего хамства и порока. Не давайте повода видеть вас жертвами, своего порочного стремления, отвергать Его веру в человека.                        Думаю, пора каждому понять, что скрыть ничего от Него нельзя. Как бы не пытался человек скрыться за маской, он не может скрыть свое лицо от Господа. Будь он священник, призывающий к войне за правое дело или руководитель любой страны, или просто человек не знающий куда деть свою агрессию и гордыню — у него нет прав вести мир к войне. Уничтожая сотни тысяч не повинных людей, тешить амбиции победителя. Вера не в силе агрессора. Вера в силе любви и добра на планете. Там, где каждому дорого творение Господа.
«Я люблю всё то, что создано Мною, моим сознанием Творца!», — говорит Господь –«Я люблю всех, палача и его жертв, принимая их жизнь как период осознания в каждом из своих ошибок и грехов. Но можно ли простить тех, кто убивает? Нет этого нельзя понять и простить, и вы должны это понять, сделав осознанный шаг к своей любви. Легче умереть за любовь и возродиться вновь в царстве любви божьей, чем творить порок, а потом ещё много жизней нести искупление своих грехов, осознавая свои преступления. И это очень нелёгкий путь воплощения неоднократного рождения жертвы в условиях, где ваша душа несёт за вас ответ перед Господом. Плача и страдая от того, что ей стыдно за ваше творение порочного действия на земле.
Дай Господь вам проснуться в этом мире и увидеть куда вовлечена ваша душа. Понять, что её уже нет с вами. Ибо она не готова творить с вами порок и произвол.
Силою Господа, верою в Господа, прошу вас одуматься, осознавая личное участие в творении с Господом перемен в своей жизни. Быть с Господом не значит маяться и делать грех. Никакая молитва не будет услышана Господом если ты творец порока. Он любит тебя, но у тебя нет права быть против Его добрых дел. Ибо ты творишь зло.

 911 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!