Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Красота — атрибут нового времени». МГК Иерархия «Познания»

8 мая 2023 года. Красота — атрибут нового времени
   Познание лирического настроения мира. Архитектура творения мира часто складывается из наибольшего желания творить красоту на Земле и во Вселенной. Нет ни одной картины мира, где бы Господь не вкладывал свое торжественное творение, опираясь на свой великий талант Творца.
 Человек творящий имеет частицу настройки своего творения с Господом в моменте временного континуума, касаясь определённых тем своих работ по созданию музыки, картин, фресок и множество других открытий, имеющих отношение к творению с Господом.
И как чиста его сила восприятия сознания Господа, так чисты и талантливы будут его работы по созданию материала определённого жанра в искусстве творения. И каждый человек, достигший образного мышления, способного перевести картины мира, увиденные глазами Господа, является создателем шедеврального творения. Гениальность которых и заключается в простом восприятии мира, в классическом видении его изменений, и в натуральном восприятии этих картин, созданных руками Господа. Господь велик во всём Его творении и живя на одной волне с Его замыслом, и человек способен сделать мир картиной своего восприятия, в том ракурсе творения, в котором его видит Господь. Не застилает Его глаза время и взгляд Его ясен и чист. Не остановит Его никто перед событиями времени.                                                                            А станет ли мир ещё краше, зависит и от нас с тобой. Ибо истина вашего творения и есть правовое творение, дела рук человеческих. Опираясь на этот смысл развития жизни на земле, прийти к одной главной цели построить новые города счастья, приходя к архитектуре Нового Мира, где нет ограничений для условий жизни человека на земле
Стоит ли говорить сегодня об этом, когда мир на земле лежит под руинами и облаками самовластья? И нет ли в этом кощунства? Думаю, что не только нет, но об этом нужно говорить сегодня, опираясь на нравственное творение человека на земле. И наконец апофеозом творения на земле, станет создание творящего общества, которому и нужен этот ритмичный образ жизни творца на Земле и во Вселенной. И не сомневаясь в своих работах, человек создаст удел великого творца человеческого сознания. Где ему не нужно будет прозябать в халупах, ощущая себя изгоем в существующем мире. Ибо он есть творец Нового Мира с Господом, создавая условия райского проживания на земле не только для себя, но и для всех цивилизаций, живущих рядом с ним.
Пусть эта природа будет насыщена уважением и любовью, где каждая букашка будет ценней богатств материальных на Земле. Ибо она есть то, что связывает тебя с миром Господа, Творца всего, что есть на Ней. И нет ни у кого право -уничтожать Его творения.
Аминь.
Силою Господа, волею Господа создан мир на Земле, и она сама тоже дело рук творения Господа, как уникальная планета. Изящество и восприятие, которой является достоянием Господа и его Вселенной.
Сегодня вы приготовились её уничтожить, создавая порочные и лживые замыслы — уничтожить все на земле. И как не страшно, но в этом теряется смысл жизни и самой земли. Можно ли так думать если ты есть человек преданный Господу. И можешь ли себя так называть? Может ли себя так называть человек, уже уничтожающий Мир на планете? Есть ли право у человека создавать «геенну огненную» на земле, упреждая волю Господа на Земле, как творцу Ада. Нет. Ибо не ему решать кому жить, а кому не жить. И этим все сказано.
Однако, человек не разумен на столько, насколько он халатен. И ему нужен тот момент развития мира, который вскроет плюсы своего творения с Господом. Когда он сам придёт к мысли о покаянии. И ему будет хорошо известен путь искупления греха перед Господом и всеми, кого затронуло его творение безумства на Земле.
Я думаю мы справимся с вами вместе, давая толчок вашему позитивному обзору жизни. Ибо позитив творения жизни не только улыбки и «обнимашки», а прежде всего правильное видение быта, и позитивного мышления, способного творить только добропорядочное отношение к себе и к своему окружающему миру. Но не только, ибо мир все больше открывает границы своего видения. И человек общается со всем обществом, созданном на земле. И среди людей, и среди морского и континентального, живого и не живого мира в понимании человека. Однако, у Господа все живое на земле и в море. Каждый камень, каждая капля и есть тот поток информационного творения Его присутствия на Земле. И нет ничего анонимного, чтобы человек не мог познать. Ибо Господь ничего не скрывает от человека, создавая архитектуру Мира на всём пространстве Вселенной.
И так мы приступили к распознанию Его мирового пространства Вселенной. Не оставаясь равнодушными к Его новому замыслу творения новой жизни на Земле. И есть ли там место человеку, правовая обязанность, которого имеет широкий диапазон доверия Господу. Ответом на этот вопрос является наши книги, где есть описание всего, что готов создать Господь на земле, меняя сознание человека через его отношение к своему миру. И это и есть та неизбежность, в который человек нравственный поставит перед собой новые планы творения с Господом Нового Мира, своего возрождения. Где ему не будет больше прав творить порочное волеизлияние. Где его народ будет уполномочен жить и действовать благодаря законам земного творения с Господом. Отдавая Ему дань почитания в своем творении, Его мысли и Его слову. Дела человека больше не заступят грань само творения, то есть нести ответственность за свои дела перед людьми и Господом. Он примет на себя ту причинность творения с Господом, которая и станет мотивированной формой, право обладания в жизни человека творца нового времени перемен. И его сознание не только не погибнет, оно станет одним из наиболее высших форм творения во Вселенной. Ибо её высший разум и есть тот пример стремительного обновления жизни на планете Земля. Где она и есть хозяйка всего, что создано Господом на земле. Да, она и есть право обладатель тех богатств, которые сегодня растаскивают и разбазаривает люди, не желая считаться с её правом. Однако время человека ответить за свои поступки пришло. Это и есть тот судный день, когда каждый из вас должен понять, что время причинно-следственных отговорок у шло. И потеряно огромное количество времени, когда человек жил и творил, не осознавая ответственности за свои дела. Однако, у человека нет больше времени, разрешенного Господом на это бессознательное проживание на земле, как нет больше отмычек в порочное время творения. Порок навсегда осуждён и закрыт для людей, кому Господь позволил жить и творить вместе с Ним.
Однако, упущенное время нужно наверстать и это причина тому, чтобы человек усилил темы своего осознанного творения, принимая свой новый мыслительный процесс.                   И будет ли он тем человеком, которому Господь готов доверить свой мир повторно? Думаю, что среди вас найдутся люди, которые способны откинуть все, что они сделали вчера и начать новую жизнь с нуля. И мы поможем вам вырваться из лап порочного мышления. Похоронив раз и навсегда замысел его творения, уничтожить творение Бога на земле. И как бы не страшен был порок сегодня, завтра ему уже не будет места на Земле.
Распознавая в себе порочную мысль, человек будет готов заменить его на все, что сделает его творцом. И как бы не утверждали старомодность моего мышления, это и есть форма нового мыслительного процесса, глубина которого раскроет истинное понимание Нового Мира. Позволяя описать его тщательное творение на земле шедевров своего восприятия мира. И это шедевральное творение и станет той новой формой творения, архитектурного наследия мира перемен. Где в каждом новом видении мира, будет важен новый вариант его происхождения на земле.
Если человечество поймёт, что оно обязано жить и творить по-новому, не оставляя оказий для порока, оно придёт к новому выражению своей действительности. В которой красота мышления и будет атрибутом нового времени.
Я живу в такое время и мне трудно соприкасаться с вашим. Однако, неизменна дорога в будущее и уже сегодня мир любви божественной переступил порог вашего дома. И вам трудно самим представить людей, сохранивших задатки нового времени. Оно не дает вам жить. Ибо ваши корни вросли в порок. Но ему сложно отдалить вас от этого времени. Но время вышло, и пора создать Союз планетарного разума сознания человека, где будет рассмотрен новый путь творящего сознания на земле.
Аминь.
Ждём вас, неустанно творя ваше сознание.
Аминь.

 839 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!