Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Готовность строить Новый Мир» МГК Иерархия «Познания»

7 мая 2023 года.

   Самое главное в жизни человека, правильно воспитывать своих детей, не применяя никаких агрессивных мер воспитания. Ибо это скажется на их сознании, не положительным влиянием на их психику.

 Анализ времени и действий человеческого сознания принимает форму не осознанного действия в том состоянии, когда к нему не прикладывается принцип отсеивания ненужного материала, как последовательное видение изменений человека творца. То есть там, где происходит осознанность поступка каждого человека, там не возникает вопрос о творящем видении своих поступков и дел. Где человек заранее выстраивает ход событий творения, опираясь на осознанность каждого предыдущего момента. Человек творящий свою суть знает куда он идёт и зачем ему нужны события, которые он спланировал сам. И он очень хочет думать, что ему нужны эти события, чтобы выстроить мир исполнения желаний. Но нужно думать, что все что происходит и есть теория счастья во Вселенной. Но все, что готов сделать человек сам, предполагая события времени улучшения перемен в его жизни, и есть творческий подход к своей действительности. Думаю, главная задача нашего времени — прийти к новой действительности через осознание своих действий. И контроль твоего сознания творения, есть осознанное творение поступков.

 Переходный период Земля проходит через ряд изменений, которые станут причиной всех катаклизмов на земле. Эти все изменения проводит Господь, и они ведут к принципиальному творческому процессу, который позволит вам сделать шаг вперёд к осознанию временной действительности. И казалось нужно бы сделать шаг в новую форму мыслительного процесса, но человеку не дано думать и делать сегодня по-другому, ибо его сознание не готово к переменам в творении своей сути.

 Аминь.

 Травля человека творца, не единственный грех человеческого сознания. Ибо оно умирает сегодня, приходя к порочный форме, в принципе оказываясь от существующего знания. Не будем говорить даже о том, что ему отказано думать и принимать решение, готовность которого строить Новый Мир не поддерживается в принципе никем. Следовательно, хочу вас предупредить, что вам нужно осознание в своих поступках и поведении, которое и будет является главным в построении своего Нового Мира. И тогда все, что происходит сегодня уже не будет жить завтра. Как Воля Божья, в наказание за свой произвол неосознанности творения.

Оставаясь главной силой своего принятия мира, я хочу сделать заявление. Я не буду больше препятствовать твоему росту сознания, в процессе нашего творения этих писем и сделаю осознанное открытия, не щадящее ваше непонимание. Ибо это приведёт к задержке процесса творения новой жизни на Земле.

Анонс ко всем работам один, экстремально — диверсионное вскрытие сознания человека для быстрейшего обновления его сознания. Где все, что готово приносить в жизнь порок будет уничтожено, как прямой шантаж психики человека -творца новых перемен. Оставаясь главным в этом творении мысли, ты переходишь рубеж своего осознанного действия, стремясь создать новую жизнь для себя и своего общества. Стоит ли сегодня заявлять во всеуслышание о том порочном мире, в котором ты живёшь? Думаю, уже пора раскрыть свое сознание в полной мере, не препятствуя себе и своим друзьям, понять цель своих перемен. Настало время сделать шаг, вперёд не оставляя никаких отличий в своем действии перемен. Все должно быть сделано правильно, независимо от того, что сегодня приходит тебе на ум.

Чуткое признание теории творения своего нового поступка и есть осознанное стремление стать миром, который стремится изгнать из своих рядов порок, пагубного воздействия на мир. Мы живём в то время, когда все независимо от своего понимания мира, должно осознать программу творения Нового Мира. И все, что осталось позади не должно сыграть свою решающую роль в оказании давления на события нового времени. Не сделав ничего, что бы вызвало перемены в решении отозвать порок, во всех эшелонах власти на земле.

 Именно сегодня вы переживаете столь неслыханное давление со стороны стран, живущих в планетарном творении своей действительности. Именно сегодня им нужна власть над Миром, в полной её действительности. «Кому нужны проблемы?» — спросите вы. Да, они не нужны никому, но им нет места и среди людей не ищущих перемен. А это уже застой сознания на уровне своей действительности. И пока мы не осознаем свое отношение к происходящему миру, мы не будем делать и думать по-другому. То есть иначе, чем ждёт от нас Господь и твоя работа будет оценена, как прямое вмешательство в жизнь человека на земле, инопланетным разумом.

 Устами Господа звучат все эти знания, которые он передал народам, населяющим вашу планету. И зачем говорить, и думать иначе, чем об этом говорит Господь. Думая, и понимая свои проблемы, человек сделает шаг вперёд, не оставляя на потом ничего, что можно сделать, сегодня. Не думайте, что мир перейдёт стадию переворота сознание сам. Этот процесс затянулся из-за вашего бездействия и вам уже не нужно говорить и думать по-другому. То есть оставить все, что было вчера во вчерашнем дне. И решить, сделать это независимо от того как будет складываться прием информационного творения у людей, не желающих перемен. Мир движется вперёд и уже не остановить никого и ничего, не принимая условия Нового Мира. Сегодня России нужны умные действия и решения, которые станут решительным скачком в новом событийном времени и перемены неизбежны уже сегодня. Ибо они принесли новое летоисчисление, и его уже не остановить.

 Давайте сделаем шаг к новой действительности. И не будем больше противоречить себе и Господу, отдаляясь от его решений изменить свой Мир. Если это предложение измениться к лучшему, стать хозяином своей жизни, не оставляя на потом ничего, что было бы уместно сегодня. Поднимая свое сознание до уровня творения новой действительности, вы выведите свое сознание к вершинам совершенства творения Нового Мира. И вам не останется ничего лучшего, чем изменить себя и свой смысл жизни, не оставаясь на задворках прошлой жизни.

 Вершина совершенства — это новое счастливое действие в мире перемен. И скажу: «надейся на Бога и сам не плошай». Это ваша пословица и ваше новое время. Где вам нужно полностью сделать себя человеком нового времени.

Аминь.

Господь справедлив к каждому. Но тот, кто не готов изменить свою творящую суть, сегодня показал себя в новом качестве порочного мышления и действия. Навсегда отказавшись от понимания мира, где он станет жить и творить с Господом. Он и есть творец, он есть тот, кому не дано выйти за границы своего совершенства, кому не дано время перемен, как главное видение своих задача — стать человеком общества, построения новой действительности. Осознать это, дать толчок своему развитию, делая шаги вперёд, не останавливаясь на том перепутье, где возникает вопрос куда и с кем идти в это новое время. Стать человеком общества, где ему нужны перемены, нравственного подъема творящей мысли, сделать шаги обоснованного действия. Не оставляя на потом все то, что является творящим временем перемен.

«Я творец?» — задаешь ты себе вопрос. Излюбленный вопрос, но это тебе не понять самому, и ты ждёшь решения, принятого за тебя. Да, ты есть творец, но ещё не полностью осознающий принятие своего правового действия в мире перемен.

 Оставляя своё неиспользованное время в прошлом, ты будешь считать себя не успевшим осознать перемены, которые дает тебе Господь. Но это не так. Ибо все, кто сегодня не успевает, не только отстает, но и совершает ошибку своей жизни, падая вниз своего процесса возрождения сознания человека земли. Так и не приняв новый виток нового времени, где твоя поддержка нужна Господу, как процесс осознания себя и Его в твоем подъеме своего сознания.

Кто будет тем человеком, который предал свое новое видение? Тот, кто не захочет принять ответственное решение, сделать свою жизнь творением с Господом перемен в его жизни, на высоком осознанном понимании мира.

Аминь.

Готов ли ты сделать эти осознанные шаги сегодня? И есть ли у человека на земле ещё время, чтобы вывести планету из порочности двоевластия? Ибо власть человека на земле не может быть без разрешения Господа. Его делегирующего права, дать человеку мысли для совершения единственного права, иметь власть над собой и своей действительностью. Другого права на власть у человека нет. Как нет двоевластия, не предполагающего чистоту творения на земле. Ибо Господь есть единственный творец своего права, хранить на земле покой и справедливость.

И как скажешь ты, когда узнаешь, что никто не должен отдавать свою жизнь во власть другому? Ты творец и ты не зависим в своем творении ни от кого, не подвергая свою жизнь опасности.

Останови свое безвластие, стань человеком, который отвечает за себя перед Господом, как человек — творец нового времени перемен.

Аминь.

 2,233 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 23
  1. купить диплом

    I’m impressed, I must say. Rarely do I encounter a blog that’s both educative and interesting, and let me tell you, you have hit the nail on the head. The issue is something that not enough folks are speaking intelligently about. I am very happy that I stumbled across this in my search for something concerning this.

  2. купить чеки гостиницы спб

    For most up-to-date news you have to visit world wide web and on web I found this website as a best web site for newest updates.

  3. free casino games

    Have you ever thought about creating an e-book or guest authoring on other sites? I have a blog based upon on the same information you discuss and would really like to have you share some stories/information. I know my viewers would value your work. If you are even remotely interested, feel free to send me an e mail.

  4. bezogoroda.ru

    Hi there! This post couldn’t be written any better! Going through this post reminds me of my previous roommate! He constantly kept talking about this. I will forward this article to him. Pretty sure he will have a very good read. Many thanks for sharing!

  5. bezogoroda.ru

    Please let me know if you’re looking for a article writer for your weblog. You have some really great posts and I believe I would be a good asset. If you ever want to take some of the load off, I’d absolutely love to write some material for your blog in exchange for a link back to mine. Please blast me an e-mail if interested. Kudos!

  6. гостиничные документы санкт петербург

    Wonderful article! We will be linking to this great post on our site. Keep up the good writing.

  7. гостиничные чеки купить спб

    Nice post. I used to be checking continuously this blog and I am inspired! Very useful information particularly the remaining phase :) I maintain such info a lot. I used to be seeking this particular info for a long timelong time. Thank you and good luck.

  8. daachka.ru

    It’s really a nice and helpful piece of information. I’m satisfied that you simply shared this helpful info with us. Please stay us informed like this. Thanks for sharing.

  9. fake proof of permanent residency

    I was wondering if you ever considered changing the layout of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having one or two images. Maybe you could space it out better?

  10. remont-master-info.ru

    It’s going to be finish of mine day, except before finish I am reading this great piece of writing to increase my knowledge.

  11. daachnik.ru

    Thank you a bunch for sharing this with all people you really realize what you are talking approximately! Bookmarked. Please also visit my web site =). We may have a link trade agreement among us

  12. myinfodacha.ru

    Pretty section of content. I just stumbled upon your weblog and in accession capital to assert that I acquire in fact enjoyed account your blog posts. Any way I’ll be subscribing to your augment and even I achievement you access consistently rapidly.

  13. продвижение в гугле

    Saved as a favorite, I really like your web site!

  14. sadounik.ru

    Nice blog here! Also your website so much up fast! What host are you using? Can I am getting your associate link for your host? I want my site loaded up as fast as yours lol

  15. daachka.ru

    This piece of writing gives clear idea designed for the new users of blogging, that really how to do blogging and site-building.

  16. xxxx with

    Hey There. I found your blog the use of msn. This is an extremely smartly written article. I will be sure to bookmark it and come back to read more of your useful information. Thank you for the post. I will definitely comeback.

  17. фитнес тренер обучение

    This website was… how do I say it? Relevant!! Finally I have found something that helped me. Thanks!

  18. чистка подушек в жодино

    Do you mind if I quote a couple of your posts as long as I provide credit and sources back to your site? My blog site is in the very same area of interest as yours and my visitors would certainly benefit from a lot of the information you present here. Please let me know if this alright with you. Appreciate it!

  19. agrosadovnik.ru

    Hiya very nice blog!! Guy .. Beautiful .. Amazing .. I will bookmark your website and take the feeds also? I am glad to find so many useful information here in the submit, we need develop more strategies in this regard, thank you for sharing. . . . . .

  20. где можно заказать гостиничные чеки в москве

    This website was… how do I say it? Relevant!! Finally I have found something that helped me. Thanks a lot!

  21. сделать гостиничные чеки

    I like what you guys are usually up too. This sort of clever work and coverage! Keep up the superb works guys I’ve incorporated you guys to our blogroll.

  22. квартиры на сутки

    If you want to get much from this article then you have to apply such strategies to your won weblog.

  23. online television

    After looking at a few of the blog articles on your web site, I really like your way of blogging. I added it to my bookmark site list and will be checking back soon. Take a look at my web site as well and let me know how you feel.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!