Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Право осуждать других». МГК Иерархия «Познания»

 26 апреля 2023 года. Право осуждать других
   Полученная информация времени, имеет отпечатки этого времени. И каждому, кто связан с этой группой информационного творения, Господь дает ни один шанс встать на дорогу исцеления сознания.                                                 Я знаю, что тебя беспокоит осознание своей беспомощности в вашем мире, но это не так, ибо все вокруг тебя имеет форму осознанного творения. И любые действия, контролируются пространством перемен. Скажу тебе однозначно, что нет повода чего-то бояться. Верь в себя и продолжай работать, остальное пройдёт мимо. Действие не есть бездействие, и мы уже не однажды говорили об этом. Доверяя себе и своему пространству, ты внесёшь ряд идей осознания новизны приходящего века, и тебе единогласно поверит страна. И все её жители сделают один главный вывод. Приходя к вере в Господа, создадут правовое государство страны советов. То есть все, что однажды примет форму отличного творения, принесёт миру глубину развития мысли. Останавливаясь на пол пути, сохранит человечество на пути развития своего интеллекта, как человека (лат. Homo sapiens) идущего к Богу и знающего путь к своей Вселенной.
Однажды ты проснёшься среди людей, не имеющих никаких изъянов в своей психике, и я подскажу, когда это будет. И чем сегодня занят Господь, создавая общество перемен в своем сознании. Мир – великое зрелище и увидеть его глазами ангела, имеет смысл в нашей действительности. И стать активным носителем правового действия, значит отключить сегодня раз и навсегда, свою тревожную мысль. Не верь никому, кто имеет цель смутить твое сознание.
Аминь.
Делая шаги в совершенство речи, создавая универсальное творение своего ума, не поддавайтесь на провокацию времени и людей, не умеющих видеть день сегодняшний, как твое видение перемен.                                                                         Однако, тебе не нужно мыслить, и искать превосходство типажа твоей личности над другими. Ибо все, что создал Господь в планах творения Земли и есть прямое вмешательство в суть человека — творца. Именно ему Он позволяет открыть свои горизонты творения, давая талант и гениальность в своих работах. Не думая плохо о других людях, ты простишь им насмешки над тобой и станешь их любить. По-прежнему отдавая им свою любовь и внимание. Даже если видишь свою жизнь замкнутым кругом, не бойся одиночества. Ибо, ты не одинок. У тебя есть мы, семья. И все твои родственники любят тебя и твою суть перемен. Аминь.
Много лет пройдёт прежде чем ты получишь признание. Но это ничего не значит, ибо уже сегодня люди узнают твоё письмо и учатся понимать все, что в нём передаёт человечеству.
Аминь.
Господь прямой исполнитель своих идей. И он верит в нашу непогрешимость до тех пор, пока мы не свернём с Его пути. Не встать на колени перед Ним, не значит потерять совесть и создать грех самоотречения от Господа, ибо коленопреклонение ещё не доказательство твоей веры в Него. И у тех, кто понимает свою загадочную связь с Господом, нет сомнения в своей великой вере в Его совместное творение с ним. Верой и правдой человек служит всему, что Господь создал на Земле. И ему не нужно утверждать свою преданность перед Господом и людьми, стараясь угодить каждому. Ибо в этом нет нужды, но право человека помочь всем, никто не отменял. Создавая общество людей, живущих в любви и справедливости, человек сделает шаг к вашему совместному творению своей гуманной личности. Оставив позади все решения, осуждать человека за его грехи и ошибки. Ибо каждый порок покарает человека тогда, когда он сделает сам шаг к нему, начиная с осуждения других.
«Не суди, да не судим будешь.» — говорить Господь. Отдавая дань совершенству речи и дел человека в любви к ближнему. И сегодня мы станем теми, кто готов жить без осуждения и отрицания любого вида заблуждений, открывая глаза на мир своего действия. Я думаю, что мне не нужно объяснять вам заново, что есть что и что есть тот порок, который достоин осуждения и как вывести человека из тьмы своих заблуждений.
Аминь.
Не стоит говорить о том, что уже неоднократно сказано и распознано в книгах, но тема сегодняшнего дня и есть повторение. Утверждение мысли о прощении Господа для тех, кто прошел путь заблуждений, приходя к праву любить и творить свою независимость на Земле. Если ты сегодня без сомнения чтишь Господа и отдаешь дань Его творению, тебе и в голову не придёт осуждать Его Мир, глядя на него глазами недоверия.
Я, красив тогда, когда Господь дает мне право задуматься над красотой моего сознания, снимая с меня ответственность за суть произведённых мною ошибок. Ибо эти ошибки и привели меня к осознанию правды творения с Ним. И сколько бы не сомневался твой ум, ты должна верить в путь своего назначения, став передовым творцом своей прекрасной жизни на Земле. Переходя горизонты новизны в творении личности, как передовое правовое наследие — творить с Господом своё совершенство.               Нет права осуждать других, как нет права осуждать свое стремление стать человеком творящим. Ибо каждый придёт к этому выводу, когда вдруг поймёт тему своего стремления к Богу, идущему вперёд планеты всей. И ведущему нас и нашу жизнь к осознанию, своей новой идеи — жить в любви во Вселенной, иной нравственной формации дел и поступков. И ради всего живого на Земле, отнять у себя право творить порок. И я сегодня заявляю, что не смогу тебе помочь, если ты станешь совершать грех осуждения и сомнения. Ибо время перемен наступило и тебе не нужно осуждать, отступая назад, поддаваясь слабости своего мышления. Я чист перед Господом. И тебе желаю забыть всё то, что было и прошло. И сегодня не имеет значения в цели движения вперёд с Господом. Никакой нравственный скачок не предусматривает падения и тебе не нужно поддаваться на провокации временного континуума. Ибо у нас мало времени на то, чтобы объяснить людям время перемен, грядущее в пространство нового времени.
Аминь.
Силою Аллаха, волею Аллаха творит Вселенная свою чистоту обозрения мира. Не имея желания создавать себе проблемы осуждения, мы почтим память этих времён, дающих право человеку встать с колен. И понять, что осуждение не даёт силу личного роста, а потянет каждого из вас в яму порока. Попытайтесь понять и принять путь каждого, кто живёт рядом с вами, давая ему шанс не упасть в ваших глазах. Протяни ему руку помощи вместе с Господом, давая ему время самому осознать все, что он сделал и получил взамен.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, великому творцу нашей современности! И пусть путь творящий, будет силой вашего изумления. Ибо в нём нет и не будет безнравственности, как действия своей жизни на Земле.
Порок тщеславия не разорвёт вашу душу, ибо сила Господа поддержит вас в любую минуту. Ложь и неправда, не есть причина вашего рождения на Земле. Но они и есть правда божественного исцеления вашей души.
Где ложь там и мрак, и пустота. Где правда там расцвет культуры нравов человеческого восприятия мира. Не останавливаясь на достигнутом, мы с вами сделаем великое творение своей жизни, уступая любви и напитывая ею свою душу.
Аминь.
Силой Аллаха, волей Аллаха, мы движемся во Вселенной. И нам не нужны сомнения. Ибо наши умы не несут зло и порок, в наше совершенство мысли и действия, находя новые пути своего действия, ради счастливой жизни на Земле.
Аминь.
Вот начинается день, он готов принять на себя ответственность за ваше творение, ибо он ждёт перемен. И уже сегодня готов к свершениям в планах творения любви. Ибо мир вокруг вас, есть тема правового творения сегодня. Не останавливаясь на достигнутом, мы создадим массу новых дел и свершений, которые приведут нас к Господу, определителю наших поступков.
«Я творец.» — говоришь ты. И тебе известна эта мысль не понаслышке. И я рад, что ты снова в строю.
Темы урока исчерпаны. И я хочу надеется, что этот урок и есть то повторение, которое не мешает ещё раз понять цель наших работ во Вселенной.
Аминь.

 572 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. bezogoroda.ru

    Thank you for the auspicious writeup. It in fact was a entertainment account it. Glance complex to far added agreeable from you! By the way, how can we keep up a correspondence?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!