Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Выбирать благополучие и любовь». МГК Иерархия «Познания»

2 апреля 2023 года.
   Тема сегодняшнего дня: «причины сохранения стиля написания тем». Она состоит в том, что человеку Земли нужно передать основную мысль, которая станет новым видением своего прогрессивного развития, смысл которого неоднозначно вами был осознан в течении уроков, во время чтения этих работ. Однако повторяюсь, каждый из вас способен взглянуть на мир, который необходим для того, чтобы осознать необходимость его перемен во времени. Которое приходит и уходит, оставляя новые следы своего превосходства в мире творения Господа, не как праздность перемен обыденного времени, а существующих моментов творения с Господом. И не однозначно можно сказать, что каждый мог бы понять, как глубока тема существующих и ещё только на двигающихся перемен.
 То есть все, что происходит сегодня нужно осознать и принять анализ творения века. Согласившись с тем, что все, что возможно ещё изменить, нужно принять тему нового творения в осознании момента, требующего осмысление и осознание как масса новых перемен в вечности.                                                                                              Стоит ли говорить и думать иначе, чем предлагать это? Господь своей рукой меняет вашу жизнь, направляя её в новое русло перемен. Не думаю, что вчера и есть сегодня. Ибо всё, что было вчера, сегодня не имеет перспектив творения, как пройденная ступень информационного плана творения.
И как бы не были однозначны силы порока, они не имеют план развития в жизни перемен. Ибо они есть то, что должно уничтожить порок, вскрыть все его недостатки, остановить и применить меры по его уничтожению. И чтобы не происходило на Земле, оно не способно противостоять силам божественного творения. Ибо эти силы и есть любовь, разрушающая порок.
«Сохраняя совершенство момента перемен, я готов возродить в себе силу осмысления мира и его прямоту осознания всего, что называется Новым Миром. И мне не хочется думать по — иному, ибо свято верю в слова Господа, о приходе Нового Мира. И не случайно я готов сотворить в себе все, что готов создать нам Господь. Я готов быть с Ним рядом, полной грудью душа и не оставляя себе никаких лазеек для порока. Ибо счастье и есть та заманчивая субстанция своего мышления, которая готова жить во мне, вечно не давая пороку покорить моё сознание. Ибо я и есть тот, кто не желает жить без любви и счастья». Думаешь ты. Ты права только в одном, что любовь твоя не знает границ. И тебе открыты все состояния любви бесконечной, как право Господа творить свое совершенство.
Аминь.
Исполнить Слово Божье, данное тебе Господом — создать множество вариантов своего речевого и письменного видения своего мира. И как бы тебе не хотелось быть лидером мыслительного процесса, форма твоего контакта ещё требуют главное осознанное видение своей работы среди людей, готовых производить перемены вместе с тобой.
Аминь.
Хватит ли тебе сил и уверенности, проявленной тобой в деле? Будешь ли ты видеть Жизнь, как новое видение своей жизни, стремясь жить и творить, ярко светить человеку Земли, показывая ему его новый путь. Определяя характеристики нового времени, каждого момента совершенства на Земле.
Аминь.
Хочу тебе сказать, что я тоже готов видеть в себе силу своего совершенства. И мне не хочется думать, что мы ещё слабы, осознавая свою силу движения мысли рядом с Господом. Ты силён там, где тебе хочется жить в данный момент времени, не встречая никаких преград в новом времени. Ты готов жить везде, где Господь даст тебе урок времени.                                                                                                      Я готов помочь тебе осуществить свои мечты. Хочешь ли ты иметь пару сотен мест, для своего познания их сегодня? Думаю, что хочешь. И если это для тебя не утомительно, мы готовы предпринять это передвижение с тобой. Нам нужны эти экскурсии по планете, как полное принятие всего ландшафтного видения просторов Земли. И как знакомство с эпосом других людей, живущих на планете и насколько ярко отличается их видение от других мест на земле.  Описывая их взгляды на жизнь, ты составишь полный атлас этого своего видения мира на Земле, отмечая в своих работах чистоту принятия мысли индивидуального творения. Принимая его изящество мысли как план совершенствования своего сознания, как отношение своего взгляда к действительности на Земле, в её разных уголках. И как отличается общее мнение одних стран от других. И какая перспектива развития его ждёт на Земле и в планах её творения, должен знать каждый, кому будет суждено встретить тебя в планах творения на Земле и во Вселенной. Переходя на новый этап развития, ты и сделаешь столько, сколько суждено тебе сделать рядом с Господом, не забывая о цели возрождения сознания в планах торжества творения с Господом на Земле.
Аминь.
Одним словом, мы готовы помочь тебе принять новые планы творения мысли на земле, продвигая твои работы в планомерном обучении Мира, творящей Земли. Как её помощника в создании коалиции времени перемен. Где ты станешь тем новым жителям Земли, готовым быть участником планов Конфедерации на планете, как грандиозного творения переустройства Мира на Земле. Ибо задание Господа и есть цель — осмысления переустройства людьми целого Мира, жизни на Земле и во Вселенной. Планы, которых и есть участие в образовательном процессе божественного плана видения перемен.
Аминь.
Хочу благословить тебя на новые дела, оставляя за тобой право творить Новый Мир, отдавая себя этому новому делу, где каждый скоро будет способен изменить не только динамику своих дел. Но и ускорить своё вознесение в планах творения своей жизни, как осознанного признака твоей действительности. Хочу тебя заверить, что все твои работы близки к совершенству, в каждом моменте их исполнения. И мне хочется верить, что их также оценят люди и Господь. Давая тебе надежду стать исполнителем пророческих дел во Вселенной, мне не хочется разубеждать тебя в том, что ты уже сегодня можешь заявить всем, что ты готова быть учителем нового времени. Опираясь на чистоту своего творения, убеждая себя, что ты готов служить ему бескорыстно. Составляя свои планы, творить контакт с Ним, с Землёй и Вселенной, готовых принять нас с тобой как новый контакт общеназванного творения.
Хватит сидеть не определяя моменты движения Вселенной в себе, как сознание творящего гения на Земле. Хватит унижать себя зря потерянным временем. Когда каждый готов украсть твою работу, не собираясь помочь в продвижении твоих работ, как автора творения новой мысли.
Хочу тебе признаться кое в чем. Ибо готов понести наказание вместе с тобой за бесцельно проведённые дни в твоей жизни. Я готов увеличить силу контактного мышления, давая нагрузку твоему мозгу, не оставляя времени на раздумья. Я готов вместе с тобой посещать новые места, где контакт твоего развития и будет истинным виденьем всего пространства планеты Земля.
Аминь.
Аккуратность творения своей цели, позволит тщательно осознавать каждый вариант своего действия, не пытаясь противостоять Господу, не отрекаясь от той действительности, которую дает человеку Он, в любую его минуту жизни. Не думаю, что тебе надо отказываться от того, что имеешь и чему суждено быть, не отходя от принципа, своего осознанного действия. Я хочу видеть мир чистыми глазами, незапятнанными никакими отрицаниями мира добра Господа. И когда человек создает их, своим помутневшем от порока взглядом, он не хочет признавать в себе чистоту и непорочность всего Мира, всячески пытаясь изменить его совершенство.
Но прав ли человек, создавая иные картины мира? Думаю, не прав и не однозначное утверждение этого, приведет человека к потере памяти времени, ибо когда он забывает картину Нового Мира, как первотворение Господа, он начинает совершать ошибки, любого характера, изменяя совершенство своего видения. Он не хочет верить Господу, давать ему право творить совершенство, ибо его гордыня утверждает, что нужно использовать свой выбор, как противостояние новизне творения Господа. Как горизонты новых дел по восстановлению чистоты и новизны девственной, нетронутой по сути творения с Господом.
Аминь.
И утверждение о том, что Господь призывает нас к смирению, не имеет ничего общего с желанием, отодвинуть свое мышление от этой новизны, умышленно потакая пороку и его не осмысленному творению. Ибо порок разрушит вас, пользуясь вашим заблуждением. Отнимая у вас любое право выбора. И так и происходит на Земле. И пока вы готовы быть рабами порока, вам не принять участие в переменах, вместе с Господом создавая в себе ряд осознанных мыслей, дающих тебе право видеть мир своими глазами. А значит и выбирать свое благополучие и любовь, не касаясь никаких ветвей порока. Сколько мы можем говорить о нём? Не знаю, но думаю время пришло оставить его без поддержки, отказавшись от его влияния на себя.
Где и как живёт человек, истинно верующий в Господа?              Ты ответишь в раю. Да это так, но рай и есть место совершенства мысли, дела и слова. Когда человек творит себя и свое сознание, приходя к новой вере во Всевышнего. Не ставит вопросы не доверительного отношения к Нему и к Его миру. И все идёт так, как должно быть. Ибо Господь лучший из всех, кто хотел бы иметь Его образ мышления. И сегодня каждый из нас готов, представить себя не имеющим пороков. Но так ли это, когда ему и невдомёк отказаться от него, потеряв рычаги творения зла на планете?
Аминь.
Хватит отказывать себе, в том новом видении себя с Ним. Или ещё нужно пару сотен лет, чтобы прийти к полному согласию с Его творением на Земле, не отпуская в его адрес прямой или косвенный речи, богохульника. Где тебе хочется свалить все ошибки и грехи на Него самого. «Господь дал, Господь взял.» — говорите вы. Но ведь Он не взял то, что Ему суждено совершить с тобой. Он забирает, защищая права человека творить. Хотя ему и хочется иногда отнять всё у человека, неразумно распределяющего свои возможности, возглавляя его действия и смысл его творения на земле.
Силою Господа, вы творите созидание. Силою своих ошибок, вы творите неосознанно произвол.
Хвала и слава Господу Творцу великих перемен!
Аминь.

 1,975 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 21
  1. купить диплом о среднем образовании

    What’s up, yes this piece of writing is actually good and I have learned lot of things from it about blogging. thanks.

  2. сделать чеки на гостиницу в санкт петербурге

    hi!,I really like your writing so much! proportion we keep in touch more approximately your post on AOL? I need an expert in this area to solve my problem. May be that is you! Looking forward to see you.

  3. гостиничные чеки с подтверждением спб

    It’s awesome in favor of me to have a website, which is useful in favor of my knowledge. thanks admin

  4. bitcoin casino

    Good day! This post couldn’t be written any better! Reading this post reminds me of my good old room mate! He always kept talking about this. I will forward this article to him. Pretty sure he will have a good read. Thanks for sharing!

  5. bezogoroda.ru

    Hi, i think that i saw you visited my blog so i came to return the favor.I am trying to find things to improve my website!I suppose its ok to use some of your ideas!!

  6. bezogoroda.ru

    Wonderful website you have here but I was wanting to know if you knew of any message boards that cover the same topics talked about in this article? I’d really love to be a part of group where I can get suggestions from other knowledgeable individuals that share the same interest. If you have any recommendations, please let me know. Thank you!

  7. купить гостиничные чеки в санкт петербурге

    I’ve read some just right stuff here. Definitely value bookmarking for revisiting. I wonder how so much attempt you put to create this type of fantastic informative web site.

  8. купить чеки гостиницы спб

    This post will help the internet users for creating new blog or even a blog from start to end.

  9. daachka.ru

    Hey there! This is kind of off topic but I need some advice from an established blog. Is it very difficult to set up your own blog? I’m not very techincal but I can figure things out pretty fast. I’m thinking about creating my own but I’m not sure where to start. Do you have any points or suggestions? Thank you

  10. снять офис в пригороде минска

    Hello! This post couldn’t be written any better! Reading this post reminds me of my good old room mate! He always kept talking about this. I will forward this article to him. Pretty sure he will have a good read. Thank you for sharing!

  11. Jurist

    WOW just what I was searching for. Came here by searching for %keyword%

  12. daachnik.ru

    Hi there friends, its impressive piece of writing about teachingand fully explained, keep it up all the time.

  13. myinfodacha.ru

    Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this article and the rest of the site is very good.

  14. раскрутка сайта в гугле

    Unquestionably believe that which you stated. Your favorite justification appeared to be on the net the simplest thing to be aware of. I say to you, I definitely get irked while people consider worries that they plainly do not know about. You managed to hit the nail upon the top as well as defined out the whole thing without having side effect , people can take a signal. Will likely be back to get more. Thanks

  15. sadounik.ru

    It’s actually a nice and helpful piece of information. I’m satisfied that you shared this helpful info with us. Please stay us informed like this. Thanks for sharing.

  16. daachka.ru

    Keep on working, great job!

  17. фитнес тренер обучение

    Hey there just wanted to give you a quick heads up and let you know a few of the images aren’t loading correctly. I’m not sure why but I think its a linking issue. I’ve tried it in two different internet browsers and both show the same results.

  18. agrosadovnik.ru

    I enjoy reading through a post that will make people think. Also, thanks for allowing for me to comment!

  19. online television

    Hi there! I just wanted to ask if you ever have any trouble with hackers? My last blog (wordpress) was hacked and I ended up losing a few months of hard work due to no data backup. Do you have any solutions to prevent hackers?

  20. где можно заказать гостиничные чеки в москве

    You really make it seem so easy with your presentation however I in finding this topic to be really something which I feel I would never understand. It sort of feels too complicated and very large for me. I am taking a look forward in your next publish, I will try to get the cling of it!

  21. чеки гостиницы с подтверждением

    This is my first time go to see at here and i am truly happy to read all at alone place.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!