Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Противодействие силам зла». МГК Иерархия Познания

 27 марта 2023 года.

   Мы, как и вы имеем понимание не только о земной цивилизации, но и основываемся на хранении её, как сокровенного движения жизни во Вселенной и не можем предположить её уничтожение. Нам нужно объяснить человеку его возможное самоуничтожение самим себя и это есть основная цель нашей цивилизации в системе Сириус. И как бы не говорили о том уничтожении нашей цивилизации, мы имеем корни оттуда.                                                                                 И это правовое воздействие на её развитие, позволит создавать творение в моменте передачи сил и знаний на другие планеты.

Пользуясь твоей эмоциональной паузой, я раскрою тебе секрет существования новых цивилизации на планетах системы Сириус. Имея правдивое описание их закрытых тем осознания. То есть мы созданы Господом для распространения ряда действий, как значительное противодействие силам зла во Вселенной. Имея корабли высокой классности полёта, мы создаем универсальный контакт с планетами, разум которых имеет сознание Земли. То есть Земля не единственное действующие сознание во Вселенной. Ибо многие её жители и есть пришельцы с разных планет.

 Планетарная совесть заключается в осознании её принятия Господа, как главного Творца всей Вселенной. Не однажды прошедшая время испытаний, своего преданного творения с Господом. Каждый элемент Его сознания и есть та неоспоримая доля согласия жизни на земле.                                     Будете ли вы сегодня потрясены открытиями существования неземного разума? Думаю, нет. Ибо он и есть причина вашего развития во вселенском сознательном передовом творении жизни, как развивающегося этапа, в принятии жизненных перемен. Не думай иначе, никакая информация о формах жизни во Вселенной не является для тебя неожиданностью. Ибо все, что вы сегодня принимаете, как новое открытие жизни во Вселенной, должно уложиться в ваших головах, как новый экспериментальный пласт научного открытия Вселенной. Если вам хочется знать о нас больше, то я напишу тебе о нас, как о людях, желающих оснастить ваш мир новыми знаниями, которые дадут вам понимание Нового Мира, как открытую систему общения Вселенского Разума с человеком с планеты Земля. Ибо сама Земля живёт, имея контакт с Миром Господа во Вселенной. А именно Он основатель всех работ во Вселенной. И если тебе покажется странным способ создания энергетической Вселенной. То я не думаю, что тебя смущает её творение, как инициатора всех действий вокруг Земли в полном союзе, осознанного творческого процесса, созданного Господом, как поток творения Неба. Именно там, как и в любой точке Вселенной, создаются проекты совершенствования планетарного развития Земли и её жителей. Основывая свои знания на правовом описании мира.                                                     

 Есть ли мир, открытая для человека форма существования? Имеем ли право правительство Вселенной вмешиваться в планы развития Земли? Нет, скажешь ты. Но это не совсем так. Ибо мы приглашены самим Разумом Земли, и она основная заказчица идеи раскрытия сознания разумного творения землян. Ибо все, что происходит на земле и есть колоссальное скопление природы зла, которое и есть порок неосознанного творения людей, не имеющих представления о нём, как о чистом грехе. Энергия, которая и есть неразрывная часть всех энергий мирового творения зла. Прежде, чем система порочного творения уничтожит все живое на земле, председатель и президент Галактической Конфедерации, должен решить, как мы вместе придём к передовому опыту спасения человека на Земле. И какие знания нужно иметь ему? И почему правда, не творящая ложь, запрещена на Земле и кому выгоден этот консенсус? Думаю, всем, кто хочет жить во власти, стремясь уничтожить Землю. Ибо она и есть смысл их завоевания. И там, где их смысл, нет ни у кого права существовать на земле без их разрешения.

  Но Земля есть полигон, для разрушения порочного мышления сегодня. И как бы не хотелось уже сейчас решить вопрос стремительного развития, всем необходим новый толчок вашего мышления. Сегодня правительство — единое творение зла, но никому не дано право уничтожать Землю и себя. И ни один правитель не только не будет оправдан, но и не будет признан человеком, стремящимся помочь своему народу. Нет. Спастись может только тот, кто нравственно высок в своем творении и поверит в себя, не позволяя власти подняться над народом. Ослабить права народа — нет ничего, что могло бы их оправдать. И какие бы проекты не создавались во Вселенной по защите человека земли, не будет у него прав, до тех пор, пока он сам не поймёт высоту полёта своего сознания. Пока сам не выберет свой путь во Вселенной, укладывая свое сознание в истину творения с Господом. Ибо все, что сегодня происходит и есть прямое вмешательство в сознание людей инопланетными расами, не желающими свободного развития Земли. И это неоспоримый доказанный факт. Именно этот факт должен привести вас к размышлению.

Аминь.

   Постановка вопроса, защиты сознания человека от постороннего вмешательства, и есть вопрос защиты планомерного развития Земли. И стоит обратить внимание на чистоту её развития, полагаясь на память, несущую великую нравственность Земли, не дав всем, кому не лень посещать землю. Ибо она и есть прямой источник развития своего сознания с Господом, творящего на Земле любовь.  Так ли открыто действуют злые силы, заинтересованные в похищении с Земли её богатств? Нет они затаились и творят безнравственность, руками правителей мира на земле, в лице тех государственных деятелей, которые забыли кем они были и как заросло пороком их сознание. Какие нечистоты льют они на свою Землю, изображая порок и жестокость сознания на своих лицах.                                                         Не нужно верить тому, что Землю можно уничтожить. Можно уничтожить каждого, кто не верит Господу и это под силу каждому человеку, который несёт в себе импульс самоуничтожения. И прав человек только тогда, когда он есть истинный правитель своей жизни. Не одна единица порока, не сможет преодолеть твою защиту, ибо она и есть крепость, защиты твоего разума на Земле. И как бы не было печально сегодня, завтра ты снимешь с себя страх, получив полную информацию о своём творение на Земле. Не пытайся испугаться той информации, которой заполнены экраны телевизоров и компьютеров. Вы знаете, куда и зачем идти, осознавая всю ложь кланов и правительств, пытающихся защитить себя от народа. Нет справедливости видения в их сердцах и душах, как нет нравственности, способной дать ощущение веры в Господа и в Его Мир безопасного действия.

Аминь.

 Ещё раз скажу тебе не верь тому, что видишь, а верь тому, что знаешь сама. Ибо источник твоего знания Господь и никто иной.                                                                          Нравственность поступков и есть показатель всего, что есть сегодня. И как поступает человек, так и можно понять о его принадлежности к Богу. О его совести и его власти на Земле. Истинная власть у народа и, если вы поверите, что вы есть творцы своего мира с Господом, вы примите массу новых дел и событий по спасению своего сознания и сознания Земли. Вместе с ней принимая этот новый эксперимент, победы власти добра над злом. И каждому из вас станет понятен новый путь в открытии своей жизни для любви, творящей этот переход.

Аминь.

 340 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!