Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Числа, наполненные смыслом». МГК Иерархия

24 марта 2023 года.
   Картина мира сегодня ясна и сделать остановку агрессивного видения, извлечь из сознания ошибки, принуждая силу своего осознанного творения, вернуться, прежде всего, к себе. Желая сделать скачок в пространство перемен и согласия. Это и есть тема сегодняшнего дня. Ибо она нужна людям, творящим сегодня, как новое понимание событийности мировой системы на Земле и на всём пространстве Вселенной, где сознание человека способно существовать, не однажды осознавая полёты временного пребывания. Получая истинное удовольствие от знакомства с ней и её просторов. Создавая стремительное принятие её в себе, как огромное планетарное стремление познать иные миры.
 Картина этой Вселенной, есть необычное видение иных творений, чем на Земле и новизна характера перемен является видением чудес для человека. Однако чудеса далеко иного плана существуют во Вселенной. Где она расписана яркими красками разумного творения. И имеет неописуемые пейзажи, созданные Господом для жизни таких же как и вы людей. И рассказать о них сегодня мой долг. Ибо пора знакомиться друг с другом, сливаясь в новое общество людей вселенского разума. Подразумевая общность их жизни не только на Земле, но и во Вселенной. И каждый из них способен видеть свой путь движения Вселенной в направлении развития, правильного понимания жизни с Господом. Отдавая право любить и быть любимым, каждому из нас.
Я говорю это каждому из нас, и понимаю, о чем говорю. Стоит начать видеть всё, что показывает тебе Господь, и ты откроешь в себе новые возможности намеренного видения себя и своего окружения. И получишь новый взгляд, на то, что тебе не было возможности распознать, видя старым ограниченным взглядом своего сознания.                                             Теперь мы будем говорить о новизне восприятие мира, как о новой плоскости развития не только своего мира, но и миров неизвестных человеку ранее. И не боясь наказания за необычность своего творения, человек получит уникальную правду своего понимания перемен.
Я сегодня воспроизведу картину, нового видения тобой мира. Давая возможность тебе понять, как широка и разнообразна её последовательность в расширении числового ряда, как переменного времени. То есть математическая зависимость твоего мышления от ряда чисел наполненных смыслом, станет ярким выражением твоего сознания. Что такое дискрет? Это пара чисел, имеющих яркое сочетание смыслового параграфа творения. И мне как великому математику, будет не трудно объяснить тебе силу превосходства каждого числа во Вселенной. Ибо оно и есть тонкий смысл её творения, и программа летоисчислении и есть доказательство её зависимости от чисел производного характера перемен. То есть там, где 2 + 2 = 4, есть смысл движения Вселенной к удвоению своего характера перемен, создавая парность своего творения с Богом, в пространстве своего творения, как корреляции числового порядка перемен.
Я могу себе позволить, сделать ряд расчётов нашего с тобой единения в творении и создать новую конфигурацию чисел числового порядка, отдавая дань совершенству своего творения, изучая эту последовательность как проявленное видение её идентичности во всём, что ты хотела бы воспринимать как известное твоему сознанию видение перемен. И расчёт сегодня будет касаться не только твоих новых действий, но и станет новым пониманием атмосферного влияния на твой мозг и твою систему открытого творения, своего совершенства мысли и действия. Не отставая от развития Вселенной, принять себя членом познавательного общества, создавая новизну видения во всём, что касается жизни человека на Земле.
Уникальность сознания человека должна быть изучена, именно в планах осознанного действия, где он хочет показать свою независимость от взглядов других на Его мир. Где чистота его мысли соответствует только своему ведению себя, как своего индивидуального сознания. Способного вести диалог со всем миром на уровне творения себя и своего общения с Господом, не останавливаясь на той черте, начерченной для него ограничений, которые сегодня сотворило общество, неразумного понимания себя на Земле. Ему трудно принять все изменения, лишая себя правды божественного величия каждой личности.
Говорить, что Господь есть в тебе и в каждом, кто способен понять свою взаимная связь с Его огромной системой числового видения Мира. Где каждое число и есть дуальность, своего воплощения в мире разумного творения с Господом. И не видя Его Мир вокруг себя, человек нарушает действия этой Вселенной, способной двигаться в своем развитии с Ним, так или иначе создавая конфигурацию своего креативного творения новизны и перемен.
Новый мир не есть мир несуществующих иллюзий, а он есть мир предложный человеку Господом, как истинное Его творение на Земле. Визуализации его собственного видения, идеального понимания своего мира во Вселенной. И ему не раз приходилось воспринимать свою работу, как желание помочь человеку Земли, сделать себя свободным от заблуждений. Ибо они есть тот порок, ограничения своей действительности, как зацепка старого мира за ограничение в действии перемен.
«Я хочу видеть и слышать себя проводником истинного счастья на Земле как смысл своего творения, чётко представляя, что я хочу и куда я иду» — думаешь ты и ты права создавая такого рода желание. Ибо тебе хочется действовать, открывая в себе новые горизонты, куда Господь даст тебе право попасть, осознавая твою широту мысли, как неограниченное видение во всём, что ты видишь вокруг себя. То есть ты не только хочешь, но и способен осознать новые законы своего существующего плана действий и размышлений, которые приведут твоё сознание к новым знаниям, совершенства своей вселенной. Которая позволит тебе соединиться с потоком осознания на Земле, и ты поднимешься в планах олицетворения себя и своего Господа. Творить, а не принуждая себя принимать эти знания. То есть иметь новый диапазон мышления, как принятие образа нового мышления твоей новой жизни, не оставляя на потом принятие перемен.
Сегодня и сейчас стоит ли говорить по-другому, оставаясь непонятым людьми? Думаю, во всём нужна новизна, которая и будет принята другими людьми, как правило приема новой действительности. И безграничность в осознании Господа и станет новым толчком для верующих в Него людей. Я скажу тебе это невзначай, ибо я твёрдо уверен в твоем продвижении в мире божественных мыслей и тебе нужно прийти к тому, что называется беспрецедентным творением своей мысли. Где день сегодняшний уже не будет днём вчерашним, и он не будет нести старый опыт, как закон своего принятия жизни.    Вчера как сегодня, сегодня как вчера, а дальше одно и тоже, застыв в одном моменте неизменного творения. Не пора ли оторваться от этой действительности, которая создает состояние застоя в мысли человека, делая его не творцом, а носителем старых идей не принятия мира, в новом видении своих перемен. То есть ты готов состариться, делая одно и тоже каждый день, отставая от своей миссионной программы, заложенной в тебе Господом, как творцу своего прямого наследия Его в тебе. И скажу тебе, что мир не готов видеть тебя таким. Ибо ему не хватает твоих открытий в области нового видения и осознания новизны божественного творения с Ним. Ибо Он и есть великий творец новых экспериментов.                                                         Живя и развиваясь с Ним, ты должен быть готов ко всему новому, которое дает тебе Господь, развивая в тебе новые мысли и право быть вездесущей единицей, способной творить вместе с Ним, территории новых нравов на Земле. Где на человека возложены новые обязательства, обновить своё творение, расширив диапазон творения перемен. Создавая принципы нового развития, высоконравственной единицы, создающей вокруг себя познавательный процесс внедрения Его новизны, в природу особенности человеческого мышления. Я творец, и это дает нам с тобой право принимать все, что связано с нашим Творцом. И Ему создавать эту новизну перемен. Уча и двигая наше сознание к новой ступени развития, давая нам возможность принять себя, думающими и знающими. Способными открыть свое новое творение, которое станет для вас совершенством.
Аминь

 320 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!