Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Выйти из тупика». МГК Иерархия «Познания»

23 марта 2023 года.
   В чем кроется секрет нашей жизни на земле? Некоторые думают, что мы нужны Вселенной как рабы, работающие на плантациях. Почему человек всегда есть эксперимент в творении? Такие мысли возникают у человека сегодня. Но могу тебе сказать, это очень тяжелые мысли, уставшего человека. Им нет места там, где сознание не спит, а рождает силу своего Возрождения. И тут не прав тот, кто не хочет видеть обратную сторону Вселенной, как истинный взгляд на свою действительность. Сохраняя которую, вы останетесь главными ценителями своей жизни. Принимая на себя иную форму мышления, вы выйдите из тупика, который сегодня переживает каждый житель Земли.
 Да восстанет солнце перемен вашего сознания, напитываясь с новыми знаниями своей вселенной, рождённой для веры в свое осознание Нового Мира. Люди уже не будут иметь того настроения, которое мешает вам жить. Ибо вы все вместе должны понять, что все, что происходящее на земле зависит только от вас, от ваших мыслей и дел.                                                                         Проникнуть в глубину своего мыслительного процесса, создать новое настроение, пытаясь исправить все, что сегодня тормозит ваше сознание. Давайте представим, что мысли о любви проникают в ваши сердца, наполняя их силой красочного творения своего мира, пропитывая все на своем пути любовью и радостью. И вы поймёте, что нет причин грустить. Ибо вы и есть хозяева того мира, в котором вы живёте. Не создавая тяжелые иллюзии, принимаете на себя праздник светлой и чистой души.
Крепнет мир в своем творении, и частота твоего сознания уже не допускает тех агрессивных видений мира. Ибо она готова помочь всем, кто силою своего сознания принимает новые потоки радостного исцеления своего мира, открывая иное творение своего сознания. Оставляя позади то крушение нравов, которое происходит в мире.
Я рад тебе сообщить, что ты готов принять Новый Мир стороной его планетарного исцеления. Создавая платформу разумного творения, ты делаешь огромный шаг в пространство своего понимания мира.
Аминь.
Тема сегодняшнего урока:
«Смысл стремительного осознанного творения на планете Земля».
Каково сегодня и жить под гнётом человека, наблюдая картину мира на земле? Вы должны сами понять насколько страшны испытательные моменты вашего воздействия на планету и её разум. Насколько нечисто сознание людей, способных производить действия по уничтожению её, как существа способного творить, создавая элитные условия жизни для человека. И все стало заложником человека на земле.
Именем Господа заклинаю вас. Люди опомнитесь и сделайте разумный шаг в пространство перемен своего сознания, не делаете ошибок, которые приведут вас к праху системы Земля.                                                                                          Не остановиться, значит продолжить уничтожать себя и все вокруг, оставляя позади себя пепел и пустоту творения. Тебе тяжело писать сегодня. Но именно сегодня Господь решил нарушать свою традицию. Ибо праздник чистоты, это и есть борьба с пороком на земле. Очистить себя, значит очистить свои мысли. Да, прежде всего, очистить свои мысли. Ибо мысли и есть определитель из всего, что происходит в себе и вокруг. Обратите внимание на чистоту своего мышления, узнавая в себе неверие и агрессивное стремление к уничтожению себя, и своего общества, людей слепых, глухих, пронизанных агрессивным творением.
Что же делать нам сегодня, спросишь ты у Господа? И он ответит тебе не иначе, чем ты хочешь услышать. Ибо мысли в твоей голове и есть тот ряд требований, которые не дают тебе покоя. Спроси сегодня ты у меня об этой правде своего развития, и я бы не нашел цели нашего разговора. Ибо мы, не один год говорим об этом и нам уже известны все темы возрождения человеческого сознания на земле. Но мы готовы продолжить курс лекций о любви и справедливости, как о главном. Что так жить нельзя, и вы будете изменять в себе свои мысли и планы, рождая в себе ответственность, прежде всего, за свои поступки. Оставаясь каждый на своем месте, рождая любовь совершенства своего творящего момента жизни на земле.
«Я человек любящий.» — думаешь ты. Не желая себе признаться в том, что ты забыл, как любить и понимать себя и других, оставляя после себя пепел разрушения на земле. Почему твое сознание делает шаги в пространство неразумного творения, оставляя позади себя боль и разочарование?                                                                                            Давайте вспомним как хороша наша Земля и как полны её закрома для человека разумно подходящего к своей жизни на ней. Я бы хотел вам напомнить, что все оружие вашего мира может уже не дважды и не трижды уничтожить все живое на земле. И ей нет места, среди планет, безопасного развития. Ибо она считается планетой, угрожающей Вселенной, опасностью своего развития. И не останавливаясь, мы хотели бы вам сказать, что Мир напряженно следить за ней, готовится к войне вашего сознания. Где вы готовы противостоять всему миру любви и согласия, не только на своей родной Земле, но и готовы вонзить свою жало во всё, что живёт во Вселенной. Уже сегодня создавая иллюзию военных действий во Вселенной. Но так ли безобидны эти заблуждения?                                          Нет ничего, что могло бы успокоить вас. Ибо вы испуганно смотрите на Мир, не доверяя никому и уничтожая тех, кто готов открыть правду вашего развития.                               Вселенная готова вам помочь, и Господь её Создатель создаёт много усилий, чтобы помочь вам изменить ситуацию на Земле. Но вы не слышите Его, не принимаете предложения изменить ваше сознание. Ждёте изменений, не желая менять себя. Требуете от Господа наказать своих врагов, враждуя со всем Миром.                                                          Кто должен быть наказан сегодня? Все, кто живёт на земле? У каждого из вас есть враг, каждый человек есть враг себе и своей действительности, прежде всего. Ибо он уже не знает о жизни на Земле, в которой есть справедливость. Стоит ли останавливаться на фашизме, нацизме, империализме, национализме и так далее, ибо мы уже не однажды пере жили эти потрясения. И нам известны корни порождения всех этих направлений движения, ненавистников мира на Земле.
Думаю, что унифицированное творение мысли человека — творца, станет той силой способной избавить человека от разрушительного хода мысли, об уничтожении всего на Земле. Ибо люди такого мышления готовы уничтожить вместе с Землей и себя, считая себя жертвами, в которых нуждается их вера. Но есть ли Господь творец такой веры, где все уникальным образом исчезает с Земли, делая её изгоем среди других планет. Нет силы способной сегодня остановить человека кроме Господа. И Ему не нужны ваши оправдания, ибо Он видит и знает всё, что происходит во Вселенной. Рождая изменения, Он делает шаги осознанного творения своего Мира, создавая условия для творения любви во Вселенной. И никому не лишить Его удовольствия. Ибо тот, кто решил изменить свой мир, готовя не правовые перемены, должен понять силу своих изменений, как порочные стремления встать против Господа и Его силы перемен, уничтожая Его благополучный мир. И этому нужно установить барьер. Изменить свое сознание каждому человеку. Каким бы не был человек сегодня, ему нужно поверить в перемены, творящие суть раскрытия мира любви на планете и понять, что любое противодействие этому, будет оценено Господом как отсутствие в человеке веры в Него.
И действительное изменение его сознания может остановить на земле карательные экспедиции вашего неосознанного творения, меняя суть всей вашей жизни на земле.
«Задумайтесь.», — говорит вам Господь –«Остановите деградацию вашего сознания. Дайте шанс себе и другим, стать людьми нового мира любви».
Отдайте дань своему мыслительному процессу, который Господь предлагает вам как ваше спасение. Ибо судный день уничтожит ваши души, не желающие пойти по пути предложенным Господом. Не пугает Он вас, а просит измениться, одуматься и изменить свои планы на жизнь. Пока ещё не поздно, создать в своей жизни творение, достойное человека, которого создал Господь.
Аминь.
Именем Господа, силою Господа, а у него много имён, человек должен прозреть, раз и навсегда, увидеть в себе Его силу. Протянуть руку помощи себе, создав в себе накал творений с Ним и только с Ним. Ибо Господь тот, кто дает вам силу вашей любви сегодня и всегда. Пойми человек, что солнце светит всем одинаково, независимо от того какого ты цвета и какая у тебя душа и мысли. Но Господь говорит, что вера в человека у Него одна. И у человека нет другой веры, чем вера в Него. И нет на Земле разных вероисповеданий, есть одно и есть одна-единственная вера в Него. Чистота этой веры — воскрешение человека на Земле. Воскреснет пророк Земли в каждом из вас, создавая благо своего творения на Ней.                                                                         Путь разумного действия и есть путь творения с Господом, и каждому из вас Он дает власть над самим собой, но не над другими. Нет власти над человеком на земле, кроме власти божьей. И нет тех сил среди людей и не людей над его сознанием и верой. И наместник на Земле только Бог и Его сила любви.
Не теряйте люди зря свои дни, проживая на земле в пороке. Не творите сомнения в своих умах и сердцах. Остановите дни порочного творения. Создайте то, что приведёт вас к полному согласию между собой и миром, в котором проживают все, кому Господь дал право жить. И все на земле изменится. Потекут реки счастья и любви, зажурчат ручьи чистые и звенящие. И не зацепит порок невежества ваших души.
Не думайте иначе, чем велит вам Господь в святых писаниях. Не оставляйте в ваших душах власть величия порока. Нет силы у порока над вами, и нет у вас сил, способных разрушать власть Господа на земле. И кем бы вы сегодня себя не называли, нет у вас власти, есть только иллюзия. Господь разрушает ваши иллюзии, как весенние воды разрушают все, что стоит на их пути. Орошая землю своими водами, дающие силу всему живому на земле.                    И сила любви и есть приход истинной власти на Землю. Пусть сегодня, каждый проснётся с мыслью о любви к Господу и ко всей своей земле, окинув взглядом её просторы, созидающей силы цветения природы, в любви Его творения.
«Я сила твоя человек и сила твоей веры в себя и в меня, как целительное благо любви на земле. Станьте мною и поймёте, что я любовь, а не жёсткая сила, карающая весь Мир своей нелюбовью. Я, то, что есть в вас как росток, стремящийся к небу, как поток летящий на крыльях любви. Я сила жизни на Земле, а не Кащей, смердящий над златом, готовый уничтожить весь Мир. Я сила, которая есть в каждом из вас, и вы есть мои творения».
Силою, данный властью божьей, откройте люди свои сердца к новой жизни на планете. Оставляя себе и своему роду, и племени право жить на земле, в правовой силе своего творения с Господом. Все сильны на Земле и благородны, но они забыли и не хотят думать иначе, чем те, кого обуял порок властолюбия и сладострастия. Опомнитесь властолюбивцы, вам дано право осилить этот порок в себе и принять силу любви. Сегодня властью божьей, дано всем принять осознание своих пороков и исполняя Его волю, прийти к новому духовному творению на Земле. Вместе с Ним вы увидите новое время ваших достижений, истинного величия сознания человека творца. Который смотрит на мир глазами Господа, великого Творца будней современности.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, имеющему терпение и справедливость в творении нашего мира. Мир наших намерений — переосмыслить силу Его творения в себе. Где никто не станет посягать на право другого, видеть себя и других глазами любви.
Аминь.
Хвала и слава Господу.
Аминь, аминь, аминь!
Наши сердца переполняет чувство благодарности к Нему за то, что Он есть. И, до тех пор, пока Его любовь греет нас, мы согреты в мире своей любви к Нему.
Аминь. 
   Колоссальный скачок ожидает нашу Землю и тот, кто сегодня сомневается в силе Господа, творят зло на Земле, пытаясь остановить её развитие, погружая её во тьму несовершенного творения. Но им не остановить Мир Господа. Ибо, где они и где Господь, желающий счастья и любви всем, кто живёт на планете Земля и во Вселенной. Ибо Он — творец этого мира и Он главный, кто видит и слышит нас, оберегая нас от нашей собственной лени и агрессии, пытаясь спасти каждую душу от порока. Ибо душа человека не способна участвовать, в его преступлениях. Уходя она закрывает ваш путь в вечность, оставляю вас на земле без связи с Господом. И вам не угодно жить и творить.
Поймите это, навсегда отказавшись от противоправных действий порока. Создайте продолжение своей жизни во Вселенной, все глубже проникая в знания и их совершенство.
Аминь.
Силы полные творения, ждут человека на земле. Станут гореть его глаза с новой силой вдохновения, ибо они увидят мир своей любви, глазами Господа. Взглядом той любви, сила которой не преодолима и есть сила вселенского добра и справедливости. Ибо она и есть основа всего, что рождает Господь везде, где был человек и где не был сегодня. Но может завтра, Господь даст тебе право посещать Его Мир, с полной уверенностью любящего человека.
Аминь.

 205 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!