Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Новая память». МГК Иерархия «Познания

22 марта 2023 года.
Принято считать, что каждый человек на земле имеет память свойственную только ему и у него нет сомнений в том, что его интересы соответствует тому, что он должен помнить и создавать правовую тему своих интересов, согласно её поступков творения. То есть память и есть руководитель проекта, созданного в его голове, как огромное количество записанных и приведённых к исполнению законов, единства творения человека Земли. Однако эти законы либо забыты, либо имеют отклонения от истинной сути вещей, созданных его мозгом. То есть нравственное творение не является путеводной звездой законов в его сознании. И правда его человеческого развития, заложенная в памяти, искажена до неузнаваемости, из-за ряда принятых законов, не существующих во Вселенной. То есть человек не только нарушитель, но и злостный творец своей истины, порочного возрождения сознания. Ему как никому, нужно задуматься. Имеет ли он право создавать такие проекты в своей голове? И именно ему, лично, нужно провести анализ творящегося сознания, как беспроигрышный вариант творения с Господом. Отдавая приоритеты тому мыслительному процессу, который и есть память нового времени, создаваемая в планах творения с Ним, нашим Господом. Как урок нового времени по созданию новой информационной картины мира в памяти человека – творца.
Следовательно, нужно очистить память от негативного исполнительного опыта своей жизни. Как это возможно, нужно изучить сегодня, не составляя принципиальных оценок своего сознания, как творящегося момента поднятия личности на вершину творения своей мысли. И будет ли всё это столь нравственно и продумано сегодня, решать только человеку самому, не оставляя себе выбора, принимать в себе порок.
Аминь.
Главное принять ту мысль, которая и станет твоим творцом, в едином ритме Земля- Вселенная. Не оставляя лазеек тому выходу сознания в порок, где уже он был и не однажды творил поступки, которые исказили его преданность своему пути, составленному для него Господом. Сегодня мы должны для себя понять — хвастовство и хамство не есть основа своего построения темы успешного творения. Там, где человек создает свои приоритеты нравственного видения мира, там нет места пороку, нет неосознанного видения своих поступков и перемен, в них не нет несогласованности с действием поступков творения Господа. Ибо Господь не желает видеть в вас порок, как двигатель вашего развращенного сознания. И вам, то есть каждому из вас, понятен путь нового творения своего поступка, как инициации своего действия в области сознания положительных чисел вселенского творения.
Вы знаете, свои преимущества творения в этой области, где так или иначе существует контроль над собой, как истина творения с Господом своих перемен во Вселенной. И уже никогда человек не станет отрицать видение своего развития с Господом, как осознанная цель своего развития на Земле.
Аминь.
Сколько бы человек не творил порок, рано или поздно он придёт к пониманию своих ошибочных и порочных действий. К ему самому придёт осознание своего нового пути, как путь воскресения в новой действительности мирового решения, идти вперёд на не оглядываясь назад. Забыв раз и навсегда преимущество своего сознания, как память негативного творения. Он отклонится от тех дел и поступков, которые не принесли ему самому удовлетворение от своей прожитой жизни, в отрезке творения зла на планете Земля. И нужно ли ему, прежде всего, принимать себя новым, способным забыть все и начать сначала?
Отдавая себе отчёт о проделанной работе, не забудь покаяться за то, что нарушил покой не только свой, но и людского сознания. Привел их к потере веры в себя и твоё согласие с ними, и, прежде всего, с Господом. Ибо против Него, ты создавал свои пороки.
Остановив свою порочную жизнь, ты решил перейти к главной цели творения своего нового проекта. И в этом ты приуспеешь тогда, когда ты не опоздаешь, и чаша весов твоей жизни не станет падать в потоке твоего извращения. Успеть вскочить на ступеньку уходящего поезда, создать в себе скоростное творение нового взгляда на свою действительность, как планомерное восхождение в планах творение с Господом, своего реального видения мира перемен в себе и в сегодняшнем дне. Где Он и есть творец твоей действительности, а не твоего порока, не руководитель проекта твоего падение нравов. Это нужно учесть, прежде чем вступить в новую жизнь. Установить перед собой желаемый результат своего нравственного подъёма личности, не ограничивая свое сознание в планах творения с Ним. Оставаясь преданным своему взлёту мысли и действия, не останавливаясь ни на минуту в своем совершенствовании момента действий с Ним, в доле правды твоей перемены сознания сегодня и сейчас.
Я правдивая личность, скажешь ты, принимая новые горизонты творения и тебе не нужно будет думать ничего иначе. Ибо ты прав в том, что ты изменился и идёшь по намеченному пути, не оставляя людям сомнений в тебе, как в творящей личности.
Тебе и мне не нужен звуковой контакт, ибо мы понимаем друг друга без слов. Словом, и делом, человек создаёт свои авторитеты, но они ему не нужны. Ибо творение с Ним, не предусматривает творение в рамках авторитетных мнений, а несёт без рамочное видение своей цели, не создавать авторитеты. Установить в себе цель творения, не возвышая себя и других планах действий единичной цели, а делая обширный взгляд в действительность перемен во времени. Где авторитетность божественного творения с Господом — есть единственно правильное движение человека в планах творения с Ним. И только с Ним. Ибо иного авторитета нет, в планах твоего творения. И чем бы не занимался человек, он не есть кумир, которому бы ты мог отдать свои приоритеты, в творение с Господом.
Не нужно создавать право человеческого мышления, как силу воздействующую на твоё сознание. Ибо любой повод к этому, станет концом твоего личного развития мысли вместе с Господом, как индивидуального творения своих личных приоритетов мышления во Вселенной. Да, именно во Вселенной. Ибо нет твоего двойника там, где ты способен осознать свою индивидуальность в творении своего осознанного пути с Господом к Новому Миру. Миру перемен в своем творении, прежде всего, чистоты твоего сознания, как правового аспекта творения твоей личности, достойной нести звание творца, божественного сознания в себе. Там ты и будешь нести значимость Его, божественного сознания, которому открыт путь осознания, уникального по величине и глубине нравственного понимания жизни человека, в неограниченной вселенной своего видения мира.
Не оставляя на потом свое осмысленное принятие новой мысли, ты станешь не только уважать Его Мир, но и принесёшь в себя его истину, укрепления своего сознания, знаниями его совершенства.
Счастливого пути тебе человек нравственный. Хороших и искренних тебе дел, в создании новой репутации своего творения, как человека новой истории жизни на Земле. Где совершенство света и мысли, станет его проводником в мир изумительного счастья, в творении любви к себе и другим. Не как сон, а как действительный момент своего восхождения души и сердца, в божественные планы совершенства на Земле и во Вселенной.
Сердце твоё, сейчас забилась в ощущениях счастливого видения своего будущего. И это так. Нас ждёт путь, осознанного великолепия мысли и дела, где счастье будет соучредителем вашего состояния любви на Земле. И радость станет нашим состоянием, в творении перемен в своей жизни.
Слава Аллаху! Создавшему праздник нашей души. Слава Его помыслам, чистого пробуждения человека от сна, для принятия идей возрождения своего сознания, с истинной преданностью к своему Аллаху!
Соглашусь с тобой и поздравлю весь мир с праздником наступающего месяца Рамазан.
Аминь.
Список твоих дел, правового наследия увеличится, если ты с чистотой помыслов проведёшь этот месяц. Создавая дела, творимые с Господом. Не отступая ни на шаг от Его творения с тобой, в этом мире перемен.
Аминь.

 174 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!