Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Контактное творение». МГК Иерархия «Познания»

17 марта 2023 года.  
   Слово божье — есть истина божественного творения. И каждому из вас написан путь, нравственного благословения Господа. Так или иначе принимая Его в себе, вы откройте истину своего мироздания. Где вы и есть центр своей вселенной, открытый для вас Господом, для изучения своих благих намерений, жить и творить с Ним.                                      И как бы не однозначно для вас менялась жизни, она полна разнообразия и силы позитивного творения. Ибо вместе с Ним, мы рождаем новую идею, истины своей жизненной позиции нравов, человека Вселенной. И как бы не была сегодня закрыта ваша жизнь к ощущениям в ней счастья, мир наполнен ими и несёт красоту счастливого творения, права Земли быть основой всех знаний о счастливом принятии мира Любви.
 Мне сегодня хотелось бы услышать её мнение. И я могу, и хочу дать тебе совет, принять это контактное творение. Ибо она и есть учредитель всех дел на земле, где живёт человек, пытаясь изменить свое совершенство во времени.
«Могу ли я говорить?» — спрашивает она, и ей нужен твой ответ. Ибо она согласна ответить на твои вопросы.
И так в чём согласен ты с ней, и готов ли ты принять эту систему разумного творения, создавая в своей жизни приоритеты власти над собой, прежде всего? И куда приведут человека его знания, если он откроет дверь в свое сердце и сознание?
«Послушай меня. Наконец ты обратилась ко мне, желая узнать причину моего молчания. И я скажу тебе, ты права решая, что я избегаю контакта. Ты нравственный человек и у тебя нет права скрывать свою позицию нравов, как нет силы удерживать в себе знания Вселенной. Человек нравственный — есть истина Вселенной и твои уста говорят о том, что она думает. Оставляя позади мыслительный процесс нового времени, ты не перестаешь сомневаться своевременности его момента. Но это не так, ибо все, что должен видеть человек сегодня и есть его право, исцеления своего сознания. Человек, истина в творении Господа, и этой истины не хватает ему сегодня. Следовательно, понимание её смысла необходимо человеку как воздух.                                                                                              Не знаю, что тебе сказать по поводу творца современной мысли, но ему необходимо уже сегодня задуматься о Всевышнем, сохраняя в себе Его право.
Аминь.
Грех сомнения ушел и в тебе его нет. Ибо ты без сомнений создаёшь новые мысли в текстах, в которых ты пишешь о Новом Мире. И эти знания безусловны в том, что они продиктованы силами Господа, способными передать вам эти знания.
Удовлетворить себя, не значит получить огромный куш за проделанную работу, а принять главные мысли Господа, передавая их людям. И насколько сильна связь тебя, меня и Господа, настолько будут открыты знания для тебя, о мире новых перемен. Хочу сказать, что мир погряз в войне, но нет у меня желания помочь этим людям. Безнадега не делает меня слабой, а создает во мне желание перевернуть свой мир, исключая в себе всё, что связывает меня с порочным человеком.                                                                              Я чиста перед Господом в бытовом видении своих перемен. И я не согласна с тобой, что мир бытового творения погряз в пороке. Ибо есть сотни тысяч людей, способных мыслить и делать на уровне творения Анахата. И я, и ты готовы помочь им, ощущать свою востребованность в минутах творения с Ним. Аминь.
Настроение отказа творить, есть порочный взгляд на свою жизнь. Мы чисты в своих намерениях только тогда, когда нам открыта суть нашего желания творить с Ним, не прекращая двигаться вперёд, в сторону частоты совершенства мировой системы.                                                               Я остаюсь для тебя там, где- то далеко, когда я всегда рядом. Ибо ты во мне и в целях моих намерений.
Отставая от прогрессивного творения, творцов мира на Земле, ты не получаешь полной осознанности и создаёшь удел человека, неузнанного никем. Но это неправильно. Ибо открытость характера — программа творения мира на Земле, имеет приоритетность в своем образном мышлении. И тебе хочется видеть не только красоту мира, но и чистоту, исключая порочное грязное мышление из своего сознания. Это значит, так ты видишь меня. Да, вместе с моим сознанием рядом, и сознание Вселенной, со скрытой формой своего сознания. Но я продолжаю творить в новом ключевом осознания, всех перемен, происходящих во Вселенной. Не обозначая своих преимуществ ни в чем, жду яркого процесса творения от человека.
Аминь.
Красота твоей мысли дает тебе силу вдохновения. И сегодня человеку Земли суждено услышать и усвоить эти мысли. В тишине Вселенной осознать её желание быть с тобой наедине. Ибо единение даёт единство мыслей, рождающих иную мыслеформу, крепкую в своем осознании, стремления выйти вперёд, создавая пример творения на земле. И почему вам, до сих пор, не понять истинную силу моего и Его творения? Потому что вы боитесь не только других, но и их осуждения. Вы прежде всего боитесь себя и свою суть.                                                                                              Суть во мне огромна, своей нацеленностью на торжество Вселенной, в ее взлете и воссоединении с Господом, в едином творении мысли и дела. Ибо сила её в Вере в Господа, в идеи Его существования на Земле и во Вселенной, как творца и помощника. И не только борца за справедливость нищих и обездоленных, но и тех, кто однажды оступился и принял силу порока. Им и только им дано принять понимание, во имя спасения себя на планете в этом воплощении, а может и других тоже. Ибо одному Господу решать вашу судьбу, одновременно давая вам выбор, самому встать на дорогу любви. И сила ваша воскреснет в вас, проснётся от сна ваша душа и сердце застучит, полным ходом творя любовь.
Открытия нового века принесли на землю много новых энергий, и ты знаешь об этом, получив не только их, но и их состояние, в ощущениях праздника любви к себе и к людям. И ты не однократно несла эту любовь в души заблудших людей, спасая их от порока. Но дело не в том, как ты хочешь им помочь, дело в том, как они хотят тебя услышать и почувствовать величину твоей справедливости, в мысли и словах. Ибо ты гонец нового времени и несёшь свою религию Нового времени туда, где тебя ждут и любят. Давая людям осознать красоту твоего образа мышления, оставим в покое ещё не проснувшихся, ибо Господь ещё не разбудил их.                                                                                             Биороботы сегодня — тема, согласованная с Господом. Ему известен план их творения на земле. Не отставая от человечества, они действуют в планах, намеченным им сатаной. Ибо их сознание не знает своей души и живёт по правилам; жить здесь и сейчас, не отдавая себе отчёт за то зло, которое творит его мысль, не связанная обязательствами перед Богом.                                                       Нужно ли рождать биороботов, отказывая им в праве жить в душе с Господом? И это главный вопрос нашей темы. Не нужно гневить Господа, делая ЭКО. Нет смысла в рождении детей такого склада ума. Не создавайте прецедент бездушного творения. Ибо он и есть вмешательство в дела Господа. Словом, нравы у людей бездушных не позволяют им утверждать наличие в них Господа. Хотя все, что происходит в мире и есть свидетельство Божье. И если вы не хотите испытать в себе порочное отрицание своей жизни, данной человеку Господом, вы можете даже не думать о том, что происходит в вашей жизни. Ибо жизнь должна быть принята в планах творения Господа. И создать новую жизнь не отрицать Господа, а принять все испытания данные вам Им.
Удивительно творение человека с Господом, и ему нужно видеть и творить его только с Ним, оставляя позади сомнения века прошедшего.                                                                 Что есть в тебе такого что отличает тебя от других людей на земле? Ничего такого, что могло бы создать визуальный образ творца созидателя. Но мысль в тебе имеет иную форму бытия, в творении со мной и Господом. Ибо Господь послал меня научить тебя, видеть мир другими глазами. Ты видишь людей насквозь, определяя их болезни тела и души, создавая комфортное творение с ними, жизни в любви. Действуя, помогаешь убедиться в их вере в Господа, открывая их сердца на пороге нового времени. И тебе не нужны сомнения в качественности их творения. Но можешь ли ты объединить их, создавая историю нового времени, как объединение творящих сил на планете Земля?
Я скажу тебе, что я могу надеется на тебя в том, что тебе несказанно везёт в этом смысле, когда ты творишь с Господом новую сторону, Его осознания в себе. Господь справедлив к тебе, и ты не можешь это отрицать, сохраняя Его право, поступать по совести и справедливости. Не жалея себя, ты творишь восхождение мысли на возвышенные планы творения. И те единицы пространственного осознания своего мира, станут людьми твоего круга.
Именем Господа и силою Господа, награждаю тебя новым правом; объединять сердца людей в здравом смысле вашего творения.
Аминь.
Силою праведности твоего сознания человек, воскреснет Вера в Господа на Земле, в этом творении с Ним. И тебе будет понятен мир Его благостного творения, как мир благоухающей красоты в природе твоих вещей и мыслей. Где ты и будешь истинным почитателем Господа, открывая для других веру в новые свершения человека — творца. И тебе в голову не придёт отрицать свою жизнь, как прекрасный цветок своего присутствия на Земле.
Я живу с тобой рядом и имею силу воздействия на тебя. И я хочу, чтобы ты знала, что я жду от тебя новых дел.
Аминь.
Контакт подходит к концу, но я думаю, что то, что сегодня происходит дает нам право увеличить время нашего прямого общения. Ибо мне есть что тебе сказать, проявив в тебе много мыслей о нашем совместном территориальном творении.
«Я сегодня вспоминаю свою маму.» — говоришь ты. Ибо ты скучаешь по ней. Но её нет на Земле, она в новом воплощении на Земле Ангелов, планеты Сириус. И да, там её место в новизне творения своего сознания. И она есть вдохновитель твоего желания, творить на земле любовь. Ибо она и есть та любовь, тёплая и мягкая, светлая и чистая, как красота её любви к Вселенной. Не нужно плакать, вспоминая её, она нашла свое место среди душ, имеющих столь нравственное содержание в себе. И тебе нужно брать пример с её осознанного видения своего мира. Действуй и люби, и эта любовь откроет людям много новых путей и надежд, в совершенствовании мысли человека на земле, творить мир истинного наслаждения души и сердца. Нет, не только сердца и души, а всего, что связывает тебя с этой жизнью на земле.
Люблю тебя и создаю тебе все условия для непрерывной работы. Охраняя твое бесценное время, прошу не оставаться в одиночестве, а принять миссию творца нового времени со мной. Ибо мы вместе несём задачу, поставленную Господом, решать на ходу все прейскуранты дел, имеющих право менять мир.
Аминь.
Детальное рассмотрение этого списка дел, позволит нам увидеть мир с новой стороны. Где осмысленное видение цели, сделает нас преданными последователями Аллаха во Вселенной.
Аминь.
Правовой порядок не есть цепи, затянутые на твоих руках. Он есть стремление сделать мир открытым для всех, кто готов меняться сегодня и сейчас, получая свободу своей мысли.
Аминь.
Последовательное видение и есть ступень расширения своего мира.
Аминь.
Сохраняя свое сознание, вы раскроет ещё множество новых картин беспорочного творения. Вам не кажется, что мир ужасен. Он, красив и вы осознаете это с каждым днём больше. Ибо видите всё ярче, перемены его в себе.
Аминь.

Искренность сегодняшнего дня в том, что называется — познать себя сегодня, принимая на себя печали за свои переживания. Где нет их и нет печали.                                           Воспрянуть от сна, стать ясновидящим всех перемен в творении.
Аминь.
Сила твоей надежды велика. Но не призвать сегодня людей на помощь, значит принять в себе порок замкнутости и неверия в других, уничтожить связь с тобой. Но ты увидишь, как люди станут тебе писать, предлагая принять участие в твоем великом деле на земле, осознавая своё желание стать последователем и почитателям Господа в тебе и в себе.
Аминь.
Хватит, думаешь ты каждый раз, но мы ещё не закончили тему перевоплощения людей, которые выполнили свою миссию на земле, неся справедливое творение в любви и благополучии. Но где же на земле благополучие? Думаешь ты, и ты не ошибаешься, когда осознаешь содержание смысла благополучного творения. Тебе нужен новый удел для жителей Земли. Ибо ты готова раскрыть для них истину того благополучия, которое творит Господь, давая людям уверенность в своем творении. И там, где благость есть состояние человека на земле, и есть видение цели, жить и ощущать в себе ту благость всегда и во всём.
Аминь.
Вот теперь всё.
Земля.»

 265 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!