Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Истинное богатство». МГК Иерархия «Познания»

18.12.2020 год. Истинное богатство
Цель сегодняшнего урока принять на себя обязанность творить чудеса исцеления, уяснив одну и главную тему, решение накопившихся задач, методом расширения своего потенциала творения, изучая понимание своей миссии.  Сокрытие своей цели, не есть признак действительности действия. Ибо цель и есть основной признак своего развития. Я делаю шаги вперед, когда понимаю зачем родился и мне не однажды, приходил на ум путь согласия с Господом, ибо я понимаю, что стать другим, не значит стать иным. Люди принимают свой рост, как политику и пытаются изменить свое отношение к друг другу, основываясь на вопросах разделения масс, на людей с достатком и меньшим достатком, и на нищих. А, как же нужно разделять людей, если не так, скажете вы.                Но есть ли у вас талантливые люди и есть ли люди бездарные? Нет, людей бездарных не бывает. Заявляю вам ответственно. Есть люди, которым не открыт путь к самообразованию и самодостаточности. Они и есть люди, жертвы вашего общества. Нет людей бесталанных, ибо Господь наградил талантом всех больных и не больных, здоровых и сильных. Нет у Господа различий, как нет и ограничений. Все люди имеют состояние творения, и каждому из них дан талант.
Открывая эту тему, скажу вам, что каждый человек может черпать свои знания, из канала информационного поля Земли и Вселенной. Каждый из вас может быть певцом, может быть творцом любой воли. Кто не хочет это понимать, тот останется вне поля зрения своего сознания, то есть ему не открывается его талант творения тогда, когда для него закрыто это желание. Кем бы не был ваш ребенок он должен пронести по жизни свой талант, который вы должны помочь ему открыть. Ибо миссия каждого человека, вплотную связанна с его талантами.                Можешь ли ты, отличить свое желание творить? Конечно не можешь и мне как никому другому, хочется тебе сказать, что ты не поддержала свои таланты. Ибо Господь дал тебе их много. Останавливаясь на этой теме, могу еще сказать, что твои внуки, тоже безумно талантливы, и ты должна объяснить это твоим детям.                Открытие своего потенциала, имеет большое значение для человека, ибо грех скрывать свое творение. Если человек не хочет творить, он разочаровывает Господа, отнимая у Него желание сопровождать тебя, как творящего человека. И сколько бы, ты не старался обратить желание Господа на себя, тебе не придется ожидать от Него внимания. Отвергая свои таланты, ты отвергаешь Господа. И у тебя не найдется время, на разговор с Ним.
Хвала и Слава Господу Миров. Аминь.   
  Послужить себе, послужить Господу. И сколько бы, тебе не хотелось это понимать по-другому, все же правильно отнесись к себе, как Господу. Он, есть ты, а ты, есть Он, Всетворящий и Достопочтеннейший.                Человек уважающий себя, не станет относится к другим без уважения, И эту тему тоже нужно осознать. Останавливаясь на достигнутом, ты перестаешь развиваться и это будет главной твоей ошибкой.  Инцидент твоего развития, не в том, что ты достигаешь своих вершин осознанности, а в том, что тебе хочется быть великим. Ибо величина твоей оценки не зависит от тебя, а зависит от Господа. Даже не от других людей, ибо сейчас на Земле процветает лож и угодничество.
Сколько в человеке сил, он знает сам, но не до конца. Ибо конец не он определяет, а Господь. И ему вверены дела Его, которые и есть его урок творения и использования своей жизни, данной ему Господом, для принятия своей святости в развитии его личности. И будет ли его урок жизни святостью и примером, суждено выбрать человеку самому. Выбор не только в выборе, но и в его качественном определении своего сознания.Сколько человек не делает ошибок, он сам их и исправляет. И судить себя за свои ошибки, он не может, как не может осудить его и другой человек. Ибо это его не осознанный урок, получит оценку Господа и повторится не однажды, до полного его осознания. Сколько бы человек не повторял один и тот же опыт, он будет повторять свою ошибку, пока не поймет ее и не сделает вывод по-другому. И этот вариант, будет оценен Господом, как осознанный и достойный для его принятия.
Аминь.
 Как бы и кто бы, не имел желания тебя изменить, это невозможно. Изменить себя суждено человеку самому. И будет ли, для этого причина в твоей голове, и есть вопрос твоего знания о развитии человеческого сознания, в данный момент. Будет ли человек прав и как ему подойти к своей правде, вы уже знаете. Однако повторение мать учения. И вам это известно.
Аминь.
 Кто сегодня может определить свое терпение? Только человек осознавший свои силы. Но может ли он терпеть злобу и не понимание со стороны других членов общества?  Конечно может. Но до поры до времени. Ибо бесконечно осознавать свое унижение, значит, погрузиться во тьму порока и не иметь силы, выбраться оттуда. Нет причин терпеть это зло, и вы это знаете.                Но можно ли остановить этот поток грязи самому, не испачкавшись в ней? Нет, думаешь ты, и ты права.  Но не столь важен результат, сколько важен процесс осознания этого отношения к себе, как к борцу со злом. Ибо оно примет все меры, чтобы уничтожить тебя, не позволить тебе выйти на уровень излучения света, который не может постичь на Земле. Но это не правда, думаешь ты, ведь на Земле много святых людей. И им не нужно бороться со злом, ибо один их вид повергает зло. И тут ты права. Однако зло не имеет иной характеристики, как воина миров, против счастья человека. Не нужно думать, что мир это, лишь творение добра. Есть еще мир зла на планете Земля и его задача уничтожить разум человека. Будет ли, тебе нужен этот вопрос сегодня, как оценка своего поведения, или не нужен, но ты четко должна это понимать.                Мир любви и счастья, сегодня зависит от самого человека на Земле, ибо он не может не понимать, какую ответственность за себя, прежде всего, он несет перед Богом и людьми. Остановить зло вокруг себя, не залезая на его территорию можно. Но, только твоя уверенность и станет примером подражания Господу.
Аминь.
Анонимное видение своего развития не есть, сокрытие своего развития. Но есть стремление, закрыть от людей то, что тебе дано для общества. Ибо каждый человек несет в свое общество, огромное количество знаний отвержения или опровержения зла, и решения мирового вопроса, красоты своего сознания. Где оно творящее и прекрасные картины и песни, создают фон для развития прекрасной мысли и величия мира. Прекрасные полотна Сандро Боттичелли, несут такую красоту человека, творящего мир его осознания. Как не восхищаться красотой человека, глядя на картины его творения, как не изъять из них красоту своего желания любить. Мир Боттичелли – это творение с Богом, картины его, показывающие красоту сознания Господа. Вместе с Ним, он познает свое отношение к людям и миру осознанному, как неисчерпаемая любовь и доброта, взгляда человеческого, наполненного ее теплом.                И эта любовь дает художнику, такое восприятие Мира. Ибо так видеть человека и все, что его окружает, может только любящий и почитающий творение Господа. Передавая эту любовь в своих картинах, он не может не заразить мир своей любовью.
Аминь.
 Сокрытие своих работ, не имеет правду человеческого творения. Не нужно стесняться своей неуклюжести, не тебе решать, как изложен твой вкус, ибо Господь дает тот момент, который тебе необходим сегодня, чтобы принять то или иное условие для своего сознания.
Аминь.
 Как качественно определяется тобой твоя работа, так качественно определяет твое сознание, замысел Господа, создать твоей рукой то или иное произведение. То есть, ты и есть олицетворение мысли Господа, как контактер, имеющий ту тонкость осознания, которую ты смог воспитать за годы своих воплощений в Мир, искусство которого тебе дано описать. И как ты видишь Бога, так ты и любишь свой мир. Есть ли это твое творение? Ты можешь с точностью сказать, да. Ибо оно твое и Господа, в твоем совместном творении с Ним. 
Аминь.
Сохраняя в себе эту любовь, человек все больше и тоньше видит Мир, сливаясь не произвольно с его творением и чистота его сознания, так тонко воспринимает каждый момент, каждый сюжет своего видения Мира глазами Господа Творящего. Сможешь ли ты, так видеть Мир, как видел его Ботичелли? Сможешь. Ибо каждый из вас способен на многое и нет у Господа   ограничений. Истинно человек богат тогда, когда он понимает свою причастность к этому творению Господа.                Будет ли, твоя работа оценена людьми, как и работа Боттичелли? Я, смею утверждать, что она несет одну мысль с ним. Красота спасет Мир. И этот Мир нужно спасать, как нужно спасать человека от самого себя.
Аминь.
 Хлопотно вставать рано. Но когда человек ощущает любовь к своей работе, ему не подвластно свое стремление творить. И он не ощущает ни времени, ни усталости, в этом и заключается его желание быть сопричастным к творению Господа.
 Аминь.
Если каждый поймет свое значение в этом Мире, как желание прийти в этот Мир, для того чтобы творить на Земле, для человека не будет времени для зла. И каждое зло уже не будет оценено как страх, а будет иметь форму ошибки, которую нужно осознав, изменить до совершенного творения.         Не может быть пуст арсенал любого человека, ибо он и только он, правильно может оценить свое желание творить, не зависимо от того видения его достоинств, которое создает воображение родителей. Он сам научиться определять свои желания, пронося через жизнь, это желание творить с Богом. И каким бы, не оказался его выбор, он будет вызывать у людей восхищение, ибо любое творение с Богом, это и есть совершенство момента.
Аминь.
 Нет другого определения у Господа, нет другой мысли у человека, когда он творит, видя Мир Его глазами. Стоит это понять и Мир превращается для тебя идеальным местом жительства. И ты будешь бесконечно счастлив там, где ты живешь на данный промежуток своего воплощения.
Аминь.
На сегодня достаточно.
Нет, думаешь ты. Потому, что для тебя это было открытием, понимания своего отношения к Миру, где он есть место твоего творения. Да, это так. И каждый человек может ощутить это, глядя на работы любого человека, творящего сегодня с Господом, определяя его путь, как путь, как пример для своего раскрытия сути, которая живет в тебе и теплится в ней любовь к Богу.
Аминь.
Хвала и Слава Господу Миров, с любовью творящему нас и наши души. Аминь.

 917 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!