Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Слоистость сознания. Техника его сохранения» МГК Иерархия «Познания

15.01.2018 год.

Сила года, наступившего в его осознанном творении. Люди должны понять и простить свое правительство.

Истинное значение его рабочего момента склонность к суициду.  Оно необоснованно кладет на чашу весов прошлое и будущее. Жить в тылу врага всегда опаснее, чем жить в мире со всем миром. Опасность термоядерной войны нависла над всем на Земле. И станем ли мы отрицать то, что очевидно? Значительное отклонение психики людей перешло в стадию сумасшествия. Иначе это не назвать. Мы хотим, чтобы вы уцелели. Но вы делаете шаг за шагом к войне. Провокационные действия правительств мира столкнули вас к точке невозврата. Остановить их практически невозможно. Получить от них возможность осознанного творения нельзя. Они полностью подчинили себя гордыне. Остаться в живых — значит срочно начать работу по искоренению зла. Не станете же вы отрицать, что все написанное вами за многие тысячелетия уже давно потерянно для основной массы людей, и расстановка сил на Земле уже неисправима. Зло стоит во главе государств. Зло стоит в странах и семьях, в ваших головах. Что может остановить его сейчас? Ответить трудно.

Слоистость сознания

Расслоение сознания наступает в тот момент, когда осознание вступает на путь прозрения. Меняются полюса сознания, вызывая столкновение энергетических потоков, которые и ведут к расслоению сознания. Устоять человеку в это время трудно, однако возможно. Все действия, направленные на сохранение своего сознания, не приведут к сохранению его осознанности, так как энергии расслоения и есть энергии разрушения. Усилив сопротивление, вы можете полностью повредить свое физическое основание природы сознания. Встать на этот путь — значит уничтожить себя как современное мыслительное творение, уничтожить себя, сделавшись рабом бессознательного.

Только позитивное мышление способно себя поддержать. Быть позитивным во всем к себе и другим. Это поможет вам понять структуру и технику выхода из темноты сознания. Стать человеком прямого сознания без признаков слоистости очень нелегко. Усилить действия своего сознания путем прямых тренировок возможно. Следовательно, нужно понять и принять содержание своих речей, и это не так трудно, так как ты легко осознаешь их не только как слова, но и как энергетический поток, пропитывающий твое сознание. Смысл всех действительных тренировок в том, чтобы сохранить сосуды от воздействия силы тока приходящих энергий. Их заряд очень силен. Энергии имеют силу как разрушения, так и творения. Эксклюзивное их содержание достигает многих миллионов бит. И тебе нужно выравнивать свои каналы путем тренировок сосудов и очистки сознания от ненужной, ложной и пустой информации. Жизнь в состоянии подвешенного маятника для тебя уже не применима. Научить других использовать сосуды головного мозга, сохранить их эластичность и практическое применение тренингов по их сохранению. Насколько сильна программа исцеления как рода, так и всего человечества, настолько и подготовка человеческого тела также необходима. Физическое тело может не выдержать влияния многих энергий. Так как их космическое происхождение не всегда благоприятно для человека, и адаптация к их действию порой невозможна.

Выстоять в потоке глупости и неверия поможет регулятор сознания. Сохранение в действии организма человека поможет ему адаптироваться во Вселенной. Притянуть к себе осознанное получение информационного потока, сознания будущего и позитивное построение действительности. Получить эти потоки и стать человеком без расслоения сознания возможно только на пути позитивного творения. Осознание это процесса сегодня почти невозможно, так как изучение информационного поля Земли приводит в ужас. Люди разучились думать и творить. Но неизбежен их путь в поток, который приведет их к увеличению сознания. Очень жаль их, и потому сейчас мы проведем технику сохранения сознания. Тем, кому она будет доступна, тот и сохранит свою жизнь. Следовательно, мы начинаем этот тренинг.

1. Сохранение остаточного признака через сохранение личностного творения.

2. Соединение своей личности в единое целое для недопущения слоистости сознания.

3. Распределение энергий по своему телу согласно закону аудиенции высших сил.

4. Познание позитивной структуры своей личности.

5. Осмотр всех систем жизнедеятельности вашего организма.

6. Устранение причин и остатков заболевания в вашем организме. Получение информации о деградации и разложении.

7. Эксклюзивное восприятие действительности и пороки, влияющие на сознание и распознание истинного творения миссии на Земле.

8. Трон и его падение. Становление человеческого сознания на уровень социального творения. Я и ты — одной крови.

9. Очистка всех систем творения от запасов бредовых идей и действий. Состояние проявленности и действия в познании себя как человека-идентификатора.

10. Исконное сознание и его творение в действительном моменте.

11. Сила и действие сознательного творения.

12. Изменение сознания и полная инспекция его как источника позитивного излучения света и тьмы. Это основано на сохранении программ, несущих осознание и распознание зла в том виде, в каком оно сейчас существует.

13. Изложение тем о сохранении сознания, его изменение в действии и в творении всего, что есть на Земле.

Станем ли мы этим источником творения, имеет большое значение на сегодняшней действительной Земле. Можем ли мы изменить ход событий? Станем ли мы той силой, которая позволит нам услышать самим и передать эту силу другим? Вот это и есть тема сегодняшнего дня. Тема творения себя самого в данный период жизни, которая требует устойчивого сознания и организации всего организма для принятия сил творения Вселенского значения. И силы, и действия очень велики. Мы вам дадим этот шанс изменять все кругом и поддерживать свое творение и рассудком, и силами дополнительного действия. Ваша жизнь войдет в режим действия. И бездействие уже будет не только опасно, но унизительно для самого себя. Стать элементом движения масс — вот будет задача ближайшего времени. Сохранение и изменение сознания, достижение путей, творящих и несущих нас к переменам во имя сохранения разума, стремящегося к Богу, и сохранения потомков на планете Земля. В великом единстве с этой замечательной планетой, ее планетарным сознанием, частью которого является и сам человек.

Мысли

Мысли и дела, сила слова и действия сейчас не должны разниться. Мы открываем мир новых идей и новой силы. Присоединение к нам даст человеку истинное сознание, истинное творение. Осознание ненужности массы организаций и наук, связавших все пространство человека, создавая институты гордыни и закабаления человека своими ложными законами, несущими принуждение и порок насилия, подчинение и величие одних над другими.

Это нужно тем, кто вырос в насилии над собой и другими, ведь он ненавидит этот мир.  Вы все больше узакониваете это насилие.

Не лучше ли стать человеком любви, без насилия и террора? Разве позволит себе здравомыслящий человек поднять руку на другого? Нет, Господь не позволит ему это действие, он предостережет его от этих мыслей. Ибо связь верующего истинна. И только истинно верующий человек принесет на Землю мир и любовь.

Слезы счастья омоют планету тогда, когда человек поймет свое предназначение и сила его действия станет неумолима. Только сила души и ее выражение позволит ему нести знамение Господа и сотворить мир любви и счастья.

Не нужны жертвы Господу. Ему нужно наше осознание великого творения. Силу любви не может подменять никакая сила. И там, где во имя Господа убивают, дискредитируют себя, ибо это великое не может опорочить никто на Земле и во Вселенной. Истинное назначение человека — это не что иное, как сотворить в себе Господа?

Приходит новая религия, и она оправдает все то, что идет к изменению, искоренению зла и порока. Она усилит влияние на все, что несет порок. Раскрыть его и дать людям понимание, открыть глаза на то, что называется злом. Истинное звучание мысли о Боге и Его силе духа, силе возрождения Земли — это и есть движение масс в направлении озарения и поднятия ее силы творящего разума, открытие в каждом осознанного действия, устраняющего порок.

Будет вам стыдно, значит, еще не все потеряно. Пусть этот стыд станет основой вашего изменения. Через покаяние вы придете к осознанию и получите силу творения.

Так мы и усвоили тему перехода человечества в новые рамки, не знающие предела осознанности, для искоренения бессознательного творения. Так как только действие, не противоречащее осознанному положению вещей во Вселенной, может привести к положительному результату в творении основного момента счастья, благополучия и любви. Только ощущение вселенского состояния любви не пустит заразу порочного захода.

Солнце в душе каждого из вас. Мы будем светить сами, и мы — это мы и вы, все жители Вселенной, созданной Господом. Восстановление человеческого сознания вернет его в лоно любви, где и раскроются все его силы. Все его сознание и совершенство души и тела станет его прямым подчинением движения во Вселенной. Не насилие над другими, а сила вознесения себя в осознанное творение станет его призывом к человечеству.

Познаем себя, изменим свою структуру, превратим ее в свет души, осознанием, для чего мы пришли на Свет Божий.

Истинность стремительного озарения есть сила духовного возрождения действительности, возврат ее в лоно природы Земли. Изменения катаклизмов и переход в истинное получение ее потоков. Пропустить — значит простить, и она способна нас простить. Изменить же ход событий невозможно, но их сбалансировать и сделать осознанно управляемыми мы можем еще сегодня. Да, именно вы и мы.

Станет ли важным наше действие или оно превратится в бездействие? Хочется верить, что мы делаем все, чтобы люди нас услышали. И получили все то, что они пожелают для спасения всего разумного на Земле. Это не диктат, это предложение. И возможно, оно не последнее, так как мы не оставим вас в беде. Ваша беда — наша беда, и мы взаимосвязаны. Наше будущее не позволит нам не услышать ваше падение, волна отразится на всей Вселенной. И нам нужно сохранить себя и вас. Услышать себя через нас и нас через себя. Только этот контакт на сегодня возможен, и существование его безмерно ценно для всех. Мы даем вам возможность услышать и прочитать эти строки и попросим вас принять эти работы во внимание. Сделайте хоть шаг на пути к самосохранению. Напишите обращение ко всем правительствам, создайте школы расширения сознания. Возьмите на заметку все, о чем мы говорим, и, возможно, мы еще успеем. Мы с вами должны успеть.

 7,249 total views,  10 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 14
  1. диплом о среднем образовании

    Having read this I thought it was extremely informative. I appreciate you taking the time and effort to put this information together. I once again find myself spending way too much time both reading and commenting. But so what, it was still worth it!

  2. bezogoroda.ru

    If you desire to take much from this post then you have to apply such strategies to your won website.

  3. fake casino online

    Howdy this is kinda of off topic but I was wondering if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I’m starting a blog soon but have no coding know-how so I wanted to get advice from someone with experience. Any help would be greatly appreciated!

  4. гостиничные документы санкт петербург

    hi!,I love your writing so so much! percentage we keep in touch more approximately your post on AOL? I need an expert in this area to unravel my problem. May be that is you! Looking forward to see you.

  5. сделать чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Appreciating the persistence you put into your website and in depth information you present. It’s good to come across a blog every once in a while that isn’t the same unwanted rehashed material. Fantastic read! I’ve saved your site and I’m including your RSS feeds to my Google account.

  6. Jurist

    Nice blog! Is your theme custom made or did you download it from somewhere? A design like yours with a few simple adjustements would really make my blog shine. Please let me know where you got your design. Cheers

  7. daachnik.ru

    Hey outstanding blog! Does running a blog similar to this take a massive amount work? I have very little expertise in programming but I was hoping to start my own blog soon. Anyway, if you have any suggestions or tips for new blog owners please share. I know this is off topic nevertheless I just had to ask. Thanks a lot!

  8. чеки на гостиницу в москве с подтверждением

    Hi there to all, how is everything, I think every one is getting more from this web site, and your views are good in favor of new viewers.

  9. myinfodacha.ru

    Hey there! I know this is kinda off topic however I’d figured I’d ask. Would you be interested in exchanging links or maybe guest writing a blog article or vice-versa? My website discusses a lot of the same subjects as yours and I feel we could greatly benefit from each other. If you are interested feel free to send me an e-mail. I look forward to hearing from you! Terrific blog by the way!

  10. раскрутка сайта в гугле

    This article will help the internet viewers for creating new blog or even a blog from start to end.

  11. sadounik.ru

    Howdy outstanding blog! Does running a blog similar to this take a massive amount work? I have no knowledge of programming but I was hoping to start my own blog soon. Anyways, if you have any suggestions or tips for new blog owners please share. I know this is off topic but I just had to ask. Thank you!

  12. daachka.ru

    hi!,I really like your writing so much! proportion we communicate more approximately your post on AOL? I need an expert in this space to unravel my problem. May be that is you! Looking forward to peer you.

  13. agrosadovnik.ru

    It is appropriate time to make some plans for the future and it is time to be happy. I have read this post and if I could I want to suggest you few interesting things or advice. Perhaps you could write next articles referring to this article. I wish to read more things about it!

  14. online television

    I like the valuable information you supply on your articles. I will bookmark your weblog and test again here frequently. I am fairly certain I will be told lots of new stuff right here! Good luck for the following!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!