Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Своевременность момента». МГК Иерархия «Познания»

10 марта 2023 года. Своевременность момента
   Практичное решение творения есть тема осмысления планов благоустройства на Земле. Чем оправдано её принятие сегодня, знаешь ты сама. Ибо уже не за горами весна, приходящего момента счастья на Земле и как бы не старались злые силы, внушить человеку мысли о его гибели, Вселенная вправе не допустить этот порок. Принимая на себя право творить с человеком любовь и данность своих перемен, мне как никому хотелось бы видеть в этом правду развития человека на Земле. И тот, кто сегодня изучает эту тему творения, сможет понять цель своей направленности и частоты творения Нового Мира. Лишая себя осознанности, человек не придёт к наивысшей форме творения и ему не будут подвластны новые горизонты этого творения, как творческий путь в достижении справедливости своего творения с Господом. И ему не предпочесть права вновь возродиться на Земле, меняя себя в порочном видении.
 «Я чист перед тобой.» — говоришь ты мне человек. Но я Господь и мне не нужны твои оправдания. Мне нужно твоё понимание и желание вести себя по-новому в пути совершенствования со мной. И мне хочется, чтобы ты уважал себя и меня в тебе лишь потому, что венец всех твоих дел и есть моё совершенство тоже. И не лишая себя этого понимания, ты откроешь для себя эту цветущую и благоухающую жизнь, данную вам мною во Вселенной. И твое намерение творить со мной, обернётся новой полосой в твоей жизни. Нужны ли тебе эти изменения? Нужны и я уверен, что душа твоя уже давно ждёт их, обращаясь ко мне за помощью. Ибо если у тебя она есть, то ты человек, в котором есть прямое право Господа, решать вместе с тобой, куда идти и что творить. Я понимаю, что всё, что ждёт тебя впереди и есть новое видение прекрасного творения жизни. И как бы скромно не проходил твой урок принятия мира, ему суждено остаться в тебе зерном того разума, который выстроен новыми знаниями Вселенной, в открытости почитания меня, твоего Творца. И завершая этот урок со мной, ты станешь существом, умеющим творить себя и свою жизнь, двигаясь по пути осознания и принятия знания себя самого, как элемента нового творения.»
   Я есть ты, а ты есть та разумная часть Вселенной, где Господь совершает этот урок развития человека. Канули в лето годы порочного произвола, не имеющего осознанного действия перемен. И ты не желаешь это признавать, ибо не принимаешь процесс осознания на Земле. Все меняется и это известно всем, как известны новые принципы творения на Земле.
Я хочу, чтобы ты поняла, почему я это утверждаю. Ибо я хочу расширить твое право — видеть мир новыми глазами. Определяя в них желание видеть всё, что хочет показать тебе Господь. Сила неиссякаемого прагматизма и есть сила мобилизующая сознание людей. Ибо прагматики сильны своим настроением нового целевого потока мысли. И прозаичности в них тоже не счесть. Они и есть творцы новых планов Нового Мира.
Аминь.
Принимая решение жить, осуществляя свою жизнь в каждодневном последовательном творении своих решений с Господом, человек целенаправленно идёт по пути осознания новых решений в каждый момент своей жизни, не оставляя на потом монотонность этих решений. Здесь и сейчас человек выстраивает свое понимание вопроса о жизни будничной, немногословный, но прямой в решении жить и творить с Ним, в каждый момент своей жизни, принимая всё, что ему дано Господом. Нет отрицания там, где все осознанно, как нет пустых планов иллюзорного творения. Ибо иллюзии и есть то заблуждение эфемерного плана творения, где человек не живёт, а только мечтает, поддаваясь пустым мечтам и эмоциям, не способным с подвигнуть его к видению реалий повседневной жизни.                            Так ли все прозаично, то есть в обыденной жизни человека, живущего повседневностью будничной жизни? Так ли ему все равно на мир перемен? Отвечу нет. Ибо только человек, подходящей к урокам жизни, повседневных решений, осознаёт её через видение реалий в её действительности. Принимая решение, осознать причастность своих неудач к творению того или иного аспекта жизни, ситуативного творения. Ему суждено через рассудительность и многомерность в своем рассудке, принять иную точку зрения, ибо он понимает, о чем он говорит. Видя всё, что так скрупулёзно представляет для него Господь.
«Летать в облаках также неудобно, как неудобно творить иллюзию века.» — думаешь ты. Но ты летать ещё не умеешь. Ибо не хочешь признавать современность момента творения. И тебе еще не открыты эти возможности, так как ты не способен видеть его совершенство. И двигаясь назад нельзя попасть вперёд, как нельзя сдвинут свое сознание к планам совершенствования науки о приземленности человека творца. Ибо его приземленность не факт его принадлежности к несовершенству, а факт открытости его ответственного момента, как принятие ответственности за свое творение на Земле. И как бы не был красноречив твой язык, ты не можешь описать сегодня значение этого слова, как истину творения человека на Земле. И его происхождение не дает тебе право утверждать, что человек приземлённый не есть творец нового полёта во Вселенную добра и справедливости. Ибо воздушность его мысли и есть тот воздух творца, которым одарил его Господь. И может быть принят как новизна творения его возникновения, как мысль летящая и пробуждающая каждого из вас к новой жизни.
Сегодня ты творец, а завтра хозяин рая, который ты создал для себя на Земле, на клочке того земного и воздушного пространства, где тебе известно, как лететь с Господом, осуществляя новые мысли, с подвигнувшие рождать те действия, которые и есть твое повседневное стремление осуществить дела Господа на Земле. Как творение нового богоугодного действия перемен во Вселенной.
Я люблю тебя человек и зову тебя в те дали, где тебе станет понятен путь нового стремления творить свое превосходство мысли и действия. Где тебе будет понятен путь, характерная черта которого и есть стремление жить с именем Господа на устах. Творить, создавая новизну своих решений и в будний день, оставаясь преданным Ему и Его празднику души во всём, что видимо и не видимо тобою.
Аминь.
Прости меня, если я неверно испытываю ваше желание жить на свету божественного творения. Но я хочу жить и творить с Ним и только с Ним. И любая моя мысль и есть форма творения небытия в моем сознании, ибо я хочу быть там, где мы называем это небытием. «И там я был, мёд пиво пил.» — говоришь ты. Подтверждая существование формы небытия в данный момент. Вам понятен мир прошлого и будущего, как форма своего небытия в данный момент, но вы уверены в его существовании в пространстве творения Господа. Оно есть и не может не быть. И ваш ум глубоко это осознает, совершенствуя его в своих мечтах.                                                                           Но есть ли это форма изменения своей жизни в планах творение? И может ли мечта меняться осознанно, меняя направление творения момента будущего? Может, скажешь ты, но я не думаю, что ты понимаешь, как это сделать. Чтобы уже сейчас создать моменты своей счастливой жизни на Земле и во Вселенной. Я отвечу тебе, что это уже просто для человека — творца. Ибо он уже способен влиять на быт следующего дня. Составляя планы и решения на будущее, осуществляя свою мечту здесь и сейчас.
Аминь.
Главное жить в моменте творения «здесь и сейчас», не оставляя эти решения и действия на потом. Ибо если ты уже сегодня решишь все, что ты хотел бы иметь завтра, оно пришло бы к тебе вовремя, завтра, как завершенный момент. И тебе бы не пришлось догонять момент, упущенных возможностей. И не пропускать момент сегодня и сейчас, во времени завтра и послезавтра, и так далее. А значит ты уже построил новую базу для решения вопросов завтрашнего дня сегодня.
Аминь.
Поступая так, ты сделаешь ещё много новых решений, совершенствования основных моментов творения. И примешь усиленное осознание совместного творения с Господом понимая, что ты не опоздал, а пришел вовремя. В момент встречи с Его сознанием и осознанием будущего совершенства существующего моменты времени перемен. Осознать своевременность момента также необходимо. Его творение в стиле нужных перемен. Он необходим, как один из вариантов, представляемых тебе Господом, как новый смысл Его творения в сегодняшнем дне.
Аминь.
И если ты это поймёшь, тебе станет ясно, почему ты хочешь жить в Новом Мире. Осознавая его принадлежность к Господу, как правду его желания видеть тебя творящим в каждый момент соприкосновения Его с тобой. Аминь.

 390 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!