Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Это делает нас открытыми». МГК иерархия «Познания»

19 апреля 2020 года. отрывок из книги «Основа развития Мира».
 Сомнение, нивелирование которого происходит уже сегодня, снимает с человека неуверенность. И думая, что он не может думать иначе чем человек, который встанет за правом творить, ты можешь принять эту суть твоего творения. Думаешь ли ты иначе чем я? Я думаю и делаю. Тебе же сегодня представлен коридор творения твоей мысли, обдумывая и осмысливая свою суть, ты думаешь не иначе чем мы. Но тебе предстоит освоить этот мыслительный процесс, существующий, как сила осознания.                Твоя голова не имеет границ расширения сознания и тебе необходимо найти то, что поможет тебе вывести твое творение на суд людей. Люди должны составить о тебе общественное мнение, которое твоё сознание сможет принять и осознать, изменяясь до вершины творящей сути. Осознавая и принимая эту тему отношений, ты выведешь картину своего нового принятия мира. Кому это выгодно и кому это удобно, и каким каждый из вас хотел бы видеть мир перемен? Ибо человек имеет сотни тысяч взглядов на жизнь и каждый творец своей судьбы.
 Принимая в своей жизни опыт творения, ты думаешь, что тебе он не может пригодиться. Ибо ты не знаешь, как и где его применить.                Но это не так. Человек имеет право принимать свои действия и свои решения независимо от теории творения своей сути.                Господь дает каждому из нас иметь свою точку зрения. Будь она миссия или разрушитель. Но, чего же больше в этом вашем сознании, правды, творящей суть любви и раскрытия сознания веры в Господа, или тирании и уничтожения. Не думаете ли вы, что то, что однажды посетило ваши мысли и есть ваше решение? Подумайте есть ли это заблуждение, ибо мысль сливает ваши интересы в одну зловонную яму, где вы не хотите любить и быть любимыми.
 Сохранение приоритетов власти любви и будет тем лучшим, что когда-то создал человек. Разве мы не правы, и тебе не хочется понимать это? Думаю, что тебе понравится этот ход событий, когда ты совместно с нами выработаешь план развития своего действия, предпринимая главное, что есть сегодня — сознание сохранения действительности.                Остановить право человека делать пороки и создать коалицию нравственного творения, когда каждому из вас будет близко намерении жить и творить любовь, огромную, открытую, счастливую. Когда жизнь его и будет ежедневным моментом счастья.
Оставив осуждение и неприятие, каждый из вас не может думать иначе чем о любви. Сила любви в сотворении добра и счастья. И чем безудержнее будет это огромное чувство, тем более нравственна и не порочна будет ваша жизнь.
 Творить с любовью, описывая себя в планах Господа. Оставаться в том огромном понимании жизни, когда вы понимаете к чему стремитесь и куда идёте. Почему вам открываются сегодня эти знания? Потому, что пришло время перемен и составить план развития мира на Земле есть тема, которую уже нельзя отложить на завтра. Ибо сегодня у неё главное решение, будет ли жизнь на Земле. Сохраняя свою идентичность, человек сможет принять на себя огромный мыслительный процесс, сохраняя при этом частоту сознания.
 Тема: «Иное творение своей сути»
Тема будет процессом роста человеческого сознания и его здорового тела. Ты не знаешь почему ты открыт для себя в этом мире. И тебе не понятен мир, сохранения своего сознания.                Правда человека в том, что ему не сложно перейти из одного состояния в другое. Встречая на пути своем ложь и насилие, он может определить их состояние в себе, осознавая их, избавиться от них путём осознанного творения. Я не думаю, что это сложно для любого человека. Нет здесь сложности, и каждый человек имеет возможность изменить свое сознание. Помогите ему, и он осознает свой порок и принесёт планете Земля, ещё много и даже больше пользы, исчисляя свои возможности на прямую зависимость, своих возможностей от желания творить. Поэтому, каждый человек есть сила, которая может изменить мир своего сознания, и нельзя ставить на него клеймо сомнения.                Не он сам определяет свою миссию, Господь дает ему это право творить. Как дает, так и забирает. Забирает жизнь и дает её вновь, и только Он может решить с чем связана его миссия.
  Человек слеп и глух сегодня, но завтра он будет разумен и умён. Разум и ум две составляющие твоего сознания, именно потому, что сохранение разума ведёт тебя к мудрости твоих действий на Земле. Позволяет тебе производить эти действия с достаточной чистотой творения. Осознавая эту чистоту и смысл своего действия, ты будешь не только вынужден, но и прав в том, что делаешь. Ты творец и твоя мысль рождает действия, которые не поручить твоему разуму, а твой ум, совершает чудеса творения, через познание основных качеств и явлений творящего мира. Ты принят в семью разумных существ и тебе одному известен смысл своего творения, и только ты сможешь делать и думать, не иначе чем тебе позволено Господом.                Творя вместе с Ним, ты откроешь для себя ту чистоту возможности, которую ты не имел возможность узнать, зная к чему приведёт тебя твоя любовь.
 Открытие сознания нравственности сделано для тебя, мир не пустое со мнение в новом чистом разумном желании жить во Вселенной. Мы видим мир иными глазами, мы радуемся всему, что мы приобрели и ещё приобретем в нашей совместной работе. Ибо это уроки, которые Господь нам дает, изменяя чистоту не только вашего сознания, но и нашего сознания.  Величие страны и цивилизаций зависит от степени осознания её народом творения своего мира сознанием, творящим суть любви.  Это делает нас и вас, этим чистым источником своего творения, когда нам вместе тепло и уютно в сознании Господа. Когда нам безопасно и у нас есть уверенность в своем творении добра. И добропорядочность есть главный элемент нашего творения.
Я снискал уважение не только к себе, но и к тебе, понимая какими задатками обладает человеческая раса на Земле. Мне приятно думать и понимать, почему ты так стремишься понять Новый Мир. Он и есть тот круг намерений твоих и Господа, где мы хотим творить с Ним вместе, призывая Его на помощь. Создавая намерение устранить власть порока над собой. И смысл этой работы также чист и ясен для тебя и твоего желания, мыслить и творить по-новому. Сохраняя сложные этапы своего развития как процесс осмысления своего порока, от вмешательства, ты поймёшь, что только ты имеешь право творить то добро, которое расширит твой мир и обогатит твою нравственную суть. Которую ты научишь осмыслению не только твоего действия, но и силы сохранения своей власти над собой, где тебе уже не нужно будет думать о пороке. Ибо ты и есть та сущность, суть которой и состоит в творении с Господом. И понять тебе это уже не так сложно, как раньше. Ты переходишь на другой этап осмысления и осознания, принятия своего мира. Где ты уже не только мечтатель, а ты уже творец тех реалий, которые смогут изменить не только картину твоей жизни, но и с подвигнуть тебя на новые свершения в твоей жизни. Не автоматическое поклонение действительности, а плодотворное её творение. Идея и мысль, которого —  воплощение добра и любви, в суть твоих начинаний. А то, что ты называешь идеей и будет заключаться в том, чтобы познать новые творения, новые миры, которые создал Господь для изучения и поднятия твоей сути на вершины творения Его власти над тобой. И чем выше ты поднимаешься по этим ступенькам, тем ближе ты к Богу, тем сильнее твоё осознание Его сути в тебе самом. Ближе тебе Его творение, и ты уже не мыслишь себя без Него и Его без тебя. Ибо ты понимаешь, что тебя без Него нет. И нет твоего понимания мира без Его трактования, твоего участия и принадлежности к этому миру, Только Он откроет для тебя врата к пониманию себя в том мире чудес, где ты будешь видеть и знать, понимать и принимать. Беспрекословно осознавая свое единение с Ним и Его действием.
«Я человек творящий.» — скажешь ты с уверенностью, божественного осознания действительности, и тебе не трудно будет осознавать всё, что тебе суждено встретить на пути своего воплощения на Земле. Или в любом другом месте.
 Я открыт для любой видимой или невидимой, творящей и бездействующей твоей жизни, как право любить тебя и менять вместе с тобой все, что осознал по-новому Господь.
 Аминь.
То начало, которое сотворил Господь и будет тем правилом, которые научил ты себя принимать. Это и есть твоё начальное обучение, где ты уже не раб, а столп науки, совершая свое творение в любви. И свободное открытие для тебя мира и есть твоё право, вершить поступки твоего мира. Охарактеризовать которые может только мой мир, и моё видение. И сколько бы не было у человека сегодня прав, он ещё не способен совершить правильные поступки, ибо он ещё не видит и не слышит, но уже понимает, что живёт он не так. Господь подготовил его к принятию нового права и ему нужно осознать это свое новое право.
Аминь.

 1,063 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!