Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Человек идёт к своему триумфу». МГК Иерархия «Познания»

1 марта 2023 года.
   Божественная теория распространения света есть истинное видение божественного свечения суди людей, готовых быть рядом с Господом. И никакое наречие нельзя употребить в отношении их дел и поступков, кроме слов истина, которых и заключается в творении своей сути.                          Однако начнём с новой темы, как с параграфа творения, не останавливаясь на отступлениях. И так мы пришли к новому открытию светового Божественного влечение человека к сути перемен нового времени. Каждый человек планомерно идёт к своему триумфу, раскрывая в себе суть творения света. Свет и есть составляющая божественного разума Вселенной. И ей как наставнице человека, творящего свою суть, понимая смысл своих работ, вынуждающих её сделать то, что ей непомерно тяжело сегодня. Завтра она засветится новыми световыми фейерверками своей сути перемен.
 Божественность сознания и есть право данные человеку Господом. Ибо благодаря познанию Его сути, человек становится существом, имеющим благостные намерения творить суть перемен. Безгранично веря в себя и своего Господа.                                                                                                                        Ради Аллаха храните вы в себе правду Его творения, оставаясь верными Ему. Не противореча Его знаниям и делу, стремительно взлетая в небеса своего совершенства, признайте в себе человека, способного и готового творить с Ним, любой Его выбор, любое Его слово. Ибо они и стали для тебя законом. И сколько бы человек ни хотел выступать, как защитник своего правового действия, ему не нужно думать иначе, чем вдохновляясь Господом на дела правые. И это не сказка, не обман. Ибо Господь и есть правда, любой не иллюзорной действительности. И она и есть право данное тебе Господом творить свою суть, как значение правового порядка.                                                                    Не стать сильным, быть слабым и этой слабости и не простит тебе Господь, если ты человек сегодня не сохранишь себя и свое потомство.
Не исключить свою порочную мысль из своего сознания, не стать человеком сегодняшнего дня. Думать и делать, как ты бы хотел сегодня, не значит творить образ нового мышления. Я хочу тебе сказать сегодня, что мысли есть сила божественного действия твоего рассудка. И как это понимать, я объясню тебе подробно. Ибо всё, что нам было известно до сегодняшнего дня не было причиной развития новой мысли. И остановить свои ошибочные мысли, создать череду новых поступков в действительном творении с Господом, отдавая дань почитанию Его талантов. И сколько бы мы не стремилась достичь Его высот, нам ещё не суждено понять и принять все, что создано Им. Ибо ограничение сознания, как правовой контент действительности, не имеет право существовать в том виде, в котором он достигнет творящий сути перемен. В творении своего нового контента нет ограничения, лишь потому что нам не просто жить в рамках ограниченных средств творения. Ибо нам нельзя ограничивать себя, до тех пор, пока мы не установим нового понимания своих границ. Тогда как никогда, мы сможем стать истинно видящими, свое развитие не принимая решений, хоть как-то влияющих на наш выбор. Мы творцы своего времени и от нас зависят рамки нашего развития. Нужны ли они человечеству. Думаю, не только нет, но и навсегда человек должен отказаться от форм ограничительного мышления. Ибо способность новых форм творения раскрывает суть истинного творения человека с Господом. Она придёт к процессу осознания себя, творящего с Ним вместе. И это и будет новый разбег, в котором мысль стремительно унесёт человека на планы осознания нового видения и понимания своей жизни.
В планах Абсолюта творения мы создадим великие нравственные поступки, отвечая за них перед собой и людьми. Но прежде всего мы готовы жить и творить с Ним, отвечая всем Его требованиям, существующим во Вселенной, как правила и законы, разработанные Господом. Ошибиться сегодня нельзя, ибо нельзя жить, создавая ошибки, не учитывая, что ты и есть тот выбор Господа, обязывающий быть совершенством момента передачи информации творения, земного открытого диалога, Человек – Земля – Вселенная. Вновь выстраивается цепочка звукового ряда посланий. И я и ты, мы вместе с Господом, совершаем свой образовательный процесс, который есть ясное видение и ясное слышание Вселенной, во всех аспектах её творения.                               И не обмануть себя, не стать человеком ложного творения, не сделать выбор в сторону непонимания своей миссии на Земле.                                                                                                                                      Научить людей чтить свое право, не останавливаясь ни на минуту перед выбором добра или зла. Ибо жизнь и есть зависимое творение своей сути, в рамках их действия. Не остановить в себе порок, стать обманщиком себя и своей сути. Отрекаясь от Господа, принять на себя грех собственного рассмотрения, в рамках порочного спора с самим собой. Можно ли нарушать свое творение, применяя сомнения в правильности своего выбора? Нет. Ибо любое любовное томление, не может быть сомнением. И каждому из вас дано принять эту любовь, без всяких признаков сомнения.
Ложь себе, это и есть сомнение. Не веря в себя, допуская обман и самообман, человек не станет ясно понимать себя и свою суть. Нельзя останавливаться на достигнутом, вдруг ввергнув себя в пустоту сомневающихся мыслей. Не думать и не рыдать, усомнившись в правде Господа. Отключив свою уверенность в ней, нельзя стать человеком, твёрдо верящим свою жизнь рядом с Ним.
Давай я стану твоим гидом в этом океане страстей, потому что я уверено определяю задел прочности в себе, относительно этических вопросов. Я смогу помочь тебе сделать выбор, хотя при этом, я не могу рассчитывать на полное влияние на твою судьбу. Ибо все, что происходит рядом с тобой, есть только система твоего выбора, где ты учитываешь свои вкусовые потребности. То есть все, что ты любишь и есть твой вкус. И во всё, во что я не могу вникать, ты вносишь свой контроль. И право твоего наследия, принимает только тот, кто сможет видеть в тебе приязнь ко всему, что он творит. Подарить любимым себя самого, как любящего и честного человека, не принимая на себя право быть их руководителем. Ибо это и есть умышленное ограничение прав на его свободный выбор. Контроль не есть оправданное принятие жизни. Ибо толочь воду в ступе, не значит быть творцом своей действительности. Не значит быть открытым и осознанным.
  Я велик в своем совершенном творении. Ибо Господь дал мне право вести свой образ жизни, принимая на себя ответственность за всё, что я создал. И сколько бы я не делал дел и поступков, вся истина в том, что мною всегда руководило моё стремление стать существом, способным быть богоугодным. Ибо для меня большое значение имеет Его выбор, сделанный относительно меня. Аминь.
Скомкать свою жизнь, принимая к ней случайные решения, не значит сотворить свое новое творение с Господом. Ибо Господь разборчив в своем выборе жизненных ситуаций. И Он единственный, кому известен до конца, ход всех событий. И сразу или никогда Он проводит анализ над собой и своим выбором.                                                                                                                                Как сказать тебе сегодня о твоем несовершенстве человек, не подвергая тебя унижением? Я думаю, что во мне не меньше сомнений, чем в тебе. И поэтому дай Господь подобрать мне правильную риторику, в убеждении своего оппонента. Ибо он не может слышать и видеть свое отображение во мне, пытаясь идентифицировать смысл моих слов с его речью, пока ещё не способной создать тот поток слов, действующей в нём мысли. Словом, одностороннее видение перемен, пока не принесёт того успеха, где я мог бы полностью озадачить человека во внесении вопросов его цивилизованного развития. Я и ты, мы две стороны одной медали и нам не нужно играть в прятки, ибо мы и так не видим чёткой картинки присутствия своего во Вселенной. Но мне Господь иначе дал выбор, видеть свою реальность. Ибо мы давно перешли на путь независимости творения своей сути от кого-либо или чего либо, соединив свою жизнь только с Ним, почитая Его нравственное творение в нас.
Исцелить себя значит открыть в себе все каналы своего пути творения. Значит создать в себе новый ракурс осознанного видения Его в себе. И себя, согласно правильному осознанию себя таким, каким меня создал Господь. Да, я творящий и несущий новые пути своего видения мира. Я готов постигать любое творение новизны, в совершенстве действия и мысли. Ежеминутно, понимая своё превосходство в творении с Ним. Хочу ли я этого? Да, хочу и даже ни на минуту не сомневаюсь в этом. Чего и вам желаю. Забыв в себе порок сомнения, выйти на новые горизонты видения своего мира перемен. И я, как и ты, способен понять свою дружественную цель, принять тебя в пенатах творения с Господом, отдавая себе отчёт за ту мысль, которая даёт мне понять свою востребованность в твоем сознании.
«Я люблю тебя, оставаясь поклонником твоего Таланта Господь!» — говоришь ты, беседуя с Ним и со мной. И мне, как и Ему приятно осознавать, в тебе эту красоту совершенства твоего мышления. Человек красив мыслями и делами. Ибо то, что рождает восхищение не есть противодействие, а есть творение угодное Господу. Следовательно, я восхищаюсь тобой и твоим умом.
Аминь.
На этом мы закончим урок, начатый нами накануне. И завершим экскурс в новое видение своего нового принятия мира.
Аминь.
Словом, создать сегодня мир открытого видения и понимания своих интересов, сделать для себя и других великое открытие. Оставив все так, как суждено быть, мы даем себе право отдохнуть не только от проблем, но начинаем понимать, что мир соприкоснулся с новым творением. Довольно сложно, но по чистоте восприятия он есть тот мир, который нужен человеку, чтобы отдохнуть от всех ненужных дел, которые комом валятся на нас и на тебя. И ты не успеваешь разгребать то, что тебе было не нужно и раньше. Зачем этот ворох дел, которые создают неоправданную суету? Зачем эти отчаянные раскаяния за дела, совершенные тобой в суете неосознанных дел?
Сколько бы человек не удивлялся своему времени, ему недосуг осознать причины своего отставания от него. Все бежит вперёд, оставляя человека позади всех событий времени. Но как же успеть? Этот вопрос человеку нужно задать себе, прежде всего. Так ли ему нужны дела неосознанного плана, где большинство из них не несут человеку прибыль в духовном и денежном выражении, а просто уничтожают его душу, бес правдивого и без нравственного исполнения. Где в них нет никакой нужности и нет божественного смысла сотворения этих дел. И результат конечно же, тот который человек не ожидал. Ибо он не понимает смысла безрезультативности и тщетности в своем творении. Не стать человеком тщетного мышления, отклонить все сомнения. На самом деле, не оставляя осознанных причин своего поражения. И это приведёт тебя на новый уровень мыслительного процесса. Ибо, человек нравственен там, где ему и дано творить свой успех и совершенство. Ибо ему нужна поддержка и доверие других. Поддержать, значит осознать то состояние, в котором сегодня пребывает человек и помочь ему осознать пустоту его разочарований.
Всё, что Господь имеет тебе сказать, он говорит через результативность человеческого творения. Там, где Господь согласен с тем раскладом мыслительного процесса человека, Он несёт поддержку его состоятельности во всём, что делает человек, не сомневаясь творит решение быть рядом. Поддерживает человека во всём, что несёт отпечаток позитивного времени. Я скажу тебе как будто невзначай, что я уверен в правде твоего мышления, когда ты, отказавшись от мысли нетерпеливой и грубый, создаёшь шедевры своего письма. Это и есть тот случай, когда Господь не только поддерживает тебя, но и даёт тебе свод новых знаний, способных растворить тебя в том смысловом значении, когда однозначно тебе будет понятен новый смысл своей жизни на Земле. И пока ты видишь это во всём, что есть новый смысл, будешь чётко понимать и принимать себя как творца своего мира, неоднократно творя успех в своих работах.
«Ах, как я счастлива.» — думаешь ты, принимая информацию века. Но разве ты не можешь поверить себе не сомневаясь в составе своего слова. Можешь и знаешь, что то, что ты пишешь есть слово Божье, переданное Им через тебя людям Земли. Есть ли это новое творение и суждено ли ему жить и творить свое преимущество в просторах Земли?
«Да. Это также верно.» — думаешь ты. Как верна твоя мысль о себе и о Боге. Ибо только верующий способен нести на себе такой груз. Радуюсь и удивляюсь той выносливости, с которой ты несёшь на себе это бремя. Нет это не бремя, а восторг ощущения своей нужности и величия своего творения с Ним, с великим Господом, истинным Творцом своего времени перемен. И как может ощущать себя человек, вновь и вновь рождая искреннее желание творить с Господом то, что когда-то было непостижимо ему и всему миру?
Господь спустился с небес, чтобы помочь нам сохранить свою личность, свою любовь к миру, которую Он создал. Мир, сила реального воплощения, которого и есть картина реального мира, который и есть стимул для человека творящего. Не однажды ты видел и не понимал тусклость красок несовершенного мира. И тебе не приходило на ум, что ты сам виноват в своей неправде, видения себя самого и всего, что окружает тебя.
Я силён в своих намерениях и мыслях, оставаясь прагматиком, владея ясной мыслью, своего совершенства. Мы покажем тебе Новый Мир, ты услышишь и увидишь его сам, открывая занавес силой своего обаяния.
«Я люблю!» — говоришь ты, сохраняя чистоту своих намерений по отношению ко всему, что любит и радует тебя с новой силой.
«Аминь.» — скажешь ты, оценивая свое превосходство в сотворении своей мысли, и тебе станет понятен не только ход событий, наполняющих твою жизнь, но ты косвенно или прямо, ощутишь на себе силу твоего желания творить с Ним. Не отклоняясь от той нравственной силы, которую тебе дает Господь. Понимая себя как Его и Его как себя, сохрани себя для Него и Его мысли. Для того, чтобы, дерзая совершить переход к новым планам творения.
Деликатное видение нового замысла Господа, сделает из нас преданных Его делу, в совершенствовании знаний человеческой сути.
Аминь.

 437 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!