Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Легитимность сути своих перемен». МГК Иерархия «Познания»

26 февраля 2023 года.
   Принципиальное значение во всём, что происходит сегодня имеют планы творения своего взгляда на жизнь. И самое главное, течение мысли есть хоровод неосознанных дел, которые необходимо принять и осознать, делая свои дела примером совершенства, как чистоты взгляда на природу вещей, создаваемых Господом. Словом, чистота проницательного взгляда на Вселенную и есть право человека творить свое совершенство, не касаясь никаких тем раскрученного творения. И о чем нам сегодня говорить, будет известно через несколько минут нашего приема. Мы желаем и осознаем все, что хотели бы получить в данный момент от Господа, не пренебрегая его знаниями, обучаясь сами и обучая других.
 Сможем ли мы понять правовую истину нашего творения? А знаем ли мы основы мироздания, как чистоту несущего звука во Вселенной. Или мы останемся глухи навеки, оспаривая своё совершенство во времени, будем и дальше приходить к упадку своих цивилизаций.                              
Сделаем шаг в открытое будущее, осуществим мечту своего сознания — стать какими нас хотел видеть Господь. И в этом нет ни единого сомнения. Ибо мы рады сегодня видеть Новый Мир нашего совершенства вместе с Ним. И какими бы правами не наделил нас Господь, мы будем истинно чисты и открыты перед Ним, создавая вместе зону творения перемен в себе. И тот, кто изначально поймёт слова и призывы Господа, получит главное, что его беспокоит. Это его стремление к творческому видению своей жизни, в планах рачительного творения своей жизни. И все, что ты находишь сегодня главным и интересным, станет твоей прерогативой в творении своей сути.
Эти перемены будут тем нравственным продолжением в себе линии служения Господу, в планах совершенствования моментов легализации своего сознания. Сделать легитимной не только суть своих перемен, но и признать её самому, как желание творить с Господом. Оповещая об этом весь мир, твоего творения. Чисты твои помыслы, и мы сегодня раскроем все свои взгляды на то, что суждено тебе видеть в совместном творении с Ним, определяя общие планы движения вперёд к тем решениям, которые смогут поддерживать тебя, как нового объекта и субъекта творящей мысли Господа на Земле.
И тебе покажется, что вы готовы принять эти мысли, оставаясь ответственным, до конца изменяя суть своего вопроса, который стоит перед тобой, не давая тебе принять себя осмысленным и справедливым в этом видении перемен. Я хотел бы тебе сказать, как нужно будет жить и творить, если ты готов изменить себе и себя. Но ты не хочешь думать о том, что ты мог бы изменить себе. Ибо как можно быть человеком, нелюбящим себя, изменяя себе, создавать предательство своим интересам.
Но это не главное для тебя сегодня. И так ли значителен для тебя твой прошлый мир, безосновательного творения? Так ли красив твой облик во всём, что тебе было суждено прожить на Земле?                                                                                                                                                                           Думаю, скучно вспоминать о прошлом, но нам сегодня раз и навсегда нужно решить, куда нас привело наше прошлое. И на какой чаше весов сегодня дается нам осознание прошлого? Она либо творящая, либо не имеющая ничего общего с наследственностью родовой программы твоего рода. Ибо наука творить чудеса вместе с Господом и есть твоя основная суть творения. И ты и я ученики и учителя в своем совместном тандеме. Мы не только учимся творить, но и рождаем в себе истину перерождения своей сути и нам нужно много вопросов задать, прежде всего, себе и своему Господу.
Смогу ли я быть человеком -творцом? Перспективы развития, которого и есть тот рассвет моей мысли и слова, которые рождая звуки, получают ответ за свое творение. И то, что слышь ты и есть твое право творить с Ним, правду Его видения и слышания. Я делаю и творю то, что я считаю своим интересом во Вселенной. И совпадут ли наши интересы и есть тот безмолвный вопрос, звучащий в наших головах. Как мысль осознанного восприятия мира. И с каждым днём становится все яснее, куда делся наш прогрессивный образ мышления. Почему мы и так отстаем от решений 21-го века, жить в творении новых методов, сохранения нашей жизни на Земле. И почему не готовы охранять и оберегать себя и её от порока сегодня, выходя за рамки вседозволенности?              И не трясти оружием сегодня, которое удалит человека с Земли, значит принять на себя ответственность за свой мир. Открыть его с другой стороны, предоставить себе ещё один шанс стать творцом, двигая свою жизнь в направлении счастья.
Это и есть новая работа сегодняшнего дня. И тема урока будет дана, как последовательное развитие мысли, творящего момента. Сколько бы мы не отставали, догнать Вселенную невозможно. Но стать её поклонником? Сомнений нет в том, что она научит нас тем практикам, осознанного творения, которые смогут показать нам наши способности в выполнении задач, поставленных перед человеком Господом. Идея возрождения мира станет новой идеей существующей информации имён, рождённых божественным сознанием Господа. И как назвать сегодня всех членов конфедерации, независимых от порождения порока на Земле, мы уже знаем. Они и есть главная надежда Господа, в передаче знаний на ней.                                                                    Стать таким членом федеративного устройства планеты Земля, найти для себя новый перечень дел необходимых жителям планеты, для благоустройства новой общественной формации людей готовых спасти мир на планете. Станете ли вы объединяться покажет время. Но время это уже пришло, и нам как никому другому, будет понятен смысл творения с Господом. И будет ли человек творящий священником или кузнецом, инженером или домохозяйкой, бизнесменом или жнецом нет никаких ограничений. Ибо Господу угодно, чтобы каждый человек планеты встал на защиту, прежде всего себя и своих детей от порока несовершенного устройства общества на Земле. И уж конечно нет больше правды в том, что Мир разделён на государства. Ибо в них нет живительной силы переустройства Мира. Ибо они погрязли в междоусобных войнах на Земле.
Нет тому, что есть порок агрессивного видения, нет тому, что не справедливо и неосознанно.             В мире иного формата суждено жить России и её братьям, и сёстрам на планете. Силою своего открытия мы сегодня придём к новым познаниям мира регионального права, жить на планете служа себе и своему Господу. Жить как дано Им человеку, право на эту жизнь. Быть наследником Господа во всём и повсеместно. Изучая эти новые труды, вы познаете не только внутреннее содержание заложенной в вашей ДНК мысли, но и создадите новизну совершенства момента современности. И эта современность есть стремление личности к совершенству своего сознания, в сочетании мысли и действия, как дела готового совершиться в любой момент осознанного действия с Ним.
  Хороша страна моя родная.
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Вот идея творения жизни на Земле. Смысл, который и есть свобода воли твоего мышления и действия. Я живу, чтобы почтить Господа, рождая в себе Его образы творца, свободного миропонимания Вселенной. И мне как никому понятен её смысл творения. Ни я и никто другой не способен совершать порок и зло его творения. Мы чисты сегодня перед Ним и нам дано узнать свои права, жить обладая справедливостью творения своей жизни. И ничто не сможет разлучить нас, разделить по государствам и религиям. Мы готовы жить без ограничений и нам нужны наши права, дающие нам право видеть мир глазами Господа, делать свою жизнь прекрасным творением Господа, определяя свою мысль как Его, в чистоте и порядке нравственного видения мира.
Аминь.
Глянь сегодня ты в окно,
Как-то очень уж светло.
И забыв про все учения,
Устранив нравоучения,
Сделать силою ума,
Своего познания, нравственные начинания.
Смелый шаг сейчас ускорь,
Сделай смысл его сильней.
Силу поступью рождая
Мы придём с тобою к раю
Исцеляя все вокруг, мы замкнём
Порока круг и осмыслив уничтожим
Что сегодня нам не гоже.
А не гоже нам она агрессивная страна
Нам нужна страна другая,
Что живёт, не создавая злого умысла урок
Собираю клады впрок.
Уничтожим мы порок.
Божий вынесем урок.
Аминь.
А это касается сознания всех стран, но Россия станет примером нового мышления. И ей суждено стать передовым флагманом божественной мысли на Земле. Ибо она способна признать свои ошибки, не ущемляя свою суть, уничтожить в себе порок словоблудия. Блуд он есть то замысловатые творение лжи и обмана. И станем ли мы честными и открытыми, какими всегда были жители России, покажет время. А Господь готов учить нас, меняя в нас суть того отверженного стремления, поработить и сотворить в себе отказ идти за Господом.
Господь справедлив и милосерден. Именно сегодня он создает новые миссии для человека творца, облекая его сознание в новую форму творящего существа. И как бы мир не был против России, ему не устоять перед новой формацией общественного творения, которая вновь родилась на просторах от Волги до Енисея. Россия моя Россия. И как бы не огромен был потенциал современного человека, ему есть куда расти. Чем цвести. Цветком полным любви, но не колючкой, которая и есть шип, готовый вонзиться в своего врага. Сегодня мы уберём шипы и начнём действовать, убеждая людей в правде своего творения, определяя им место в своем мире любви и справедливости, в творении с Господом. И каждый человек услышит Его в себе, определяя верность Его правовому сознанию. Каждое новое открытие Его в себе, станет тем праздником души и сердца, прощенных Им и прощенных собой.
Искры, творящие окутывают Мир и его сознание, и человек воскреснет вновь, отойдя от своего сна. Зомби станет человеком истинной радости и почитания себя и Господа. Мы не зомби, мы живые и творящие. Мы не спящие, а просветлённые и нам одна дорога к Богу и вместе с Ним.   Аминь.
Мы возьмём тебя в дорогу и покажем новый мир, мы откроем все врата, принимая этот мир.
Идейная составляющая этого мира и есть основа его творения, и какова эта идея, покажет нам Господь. Куда Он призовёт нас, какие труды праведные Он определит для нас.
Все мы примем, все поймём
И душою запоем.
Скажем мы себе постой
С новой силой ты открой
Душу светлую свою.
В том без радостном краю,
Где тебе дано познать
И творящею признать
Силу своего сознания.
Не принять нам оправдание,
Ибо я уже не смею сеять лож
И создавать нужду.
Больше я не стану врать
И порок тот защищать.
Все известно мне теперь.
Ибо Бог открыл мне дверь
В ту страну, где нет печали.
Где своё мы осознали.
Будем двигаться вперёд,
Создавая свой народ,
Полный сил перерождения
И божественного творения.
Аминь.

 426 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!