Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Видение проблем с новой стороны». МГК Иерархия «Познания»

25 февраля 2023 года.
   Моральные устои творящего мира, есть основа справедливого проживания человека на Земле. Силою власти Господа человек сумеет создать новые планы своей жизненной позиции, позитивного видения своего мира.                Жалость человеческая не есть сопротивление злу, а изначально отвержение его сознания в себе. Именно этим знаменит человек, имеющий жалось ко всему, что пострадало от порока. Это и есть жало не дающие человеку творить, ибо он, разделяя чужое горе не становится творцом своего знания. «Но это не так.» — думаешь ты и ты не права в одном. Ибо тот, кто познал жалость не только ушел от планов личного творения, но и погряз в участии к людям, в протесте к восприятию в жизни перемен. Однако скажу, что безучастный человек есть человек, которому не важна любовь к людям. Ибо он не желает принять в себе эту любовь, не давая себе шанса встретить свою любовь.
 Человек не только понимает смысл испытаний Господа, но и создаёт условия нового плана творения перемен, для осознанного видения проблем с новой стороны, для их решения в одну минуту расставляя приоритеты, существа несущего практику творения с Господом. То есть соитие осознанного мышления, творения мысли божественного сознания, позволит ему решать проблему до её необходимого принятия, видением человека. И любой смысл этой проблемы будет отвержен, в осознании существующей ситуации, способной создать их. И так процесс действующей мысли с Господом, позволит тебе и твоему миру, жить и творить без заблуждений, не опускаясь до жалости к человеку. В том, что он способен решить сам без всякого вреда, причинённого им себе. И человек вместе с тобой научится решать свои проблемы, зря в корень ситуативного действия. И, где и как будет происходить этот процесс, ясно только тому человеку, который сам попал в ловушку, расставленную им самим. Однако сочувствие и соучастие не отменяет того, что человек своим решением может сам решить свои проблемы. Но правильное слово всегда может открыть человеку глаза на новое осмысление его проблем, в ключе развития любого действия, как смысла творения с Господом. Где ему предназначено судьбой творить добро и справедливость, а не порок.
 Родить смысл развития в себе, не значит изменить пагубность воздействия на тебя твоей мысли. Ибо, не разбирая в себе божественную суть, ты не сможешь контролировать в себе порок. И любое стремление произвести действие и будет неосознанно, до тех пор, пока ты не соединишь свою мысль с божественной мыслью Вселенной. И какая бы правда не звучала сегодня, как время перемен, мы не можем принять информацию века, не отклоняя в себе самоконтроль. Ибо он не дает человеку войти за рамки восприятия нового мира. И то, что казалось давно принято миром, человек не желает видеть и слышать, лишая себя возможности создавать новые образы творения. И не знаю почему ты не хочешь думать позитивно, видя свое превосходство в мысли, творящей с Господом. Не знаю сколько ты намерена не принимать смысл и частоту твоего творения. Но я уверен в том, что твоё безвозмездное творение уже создает города нового мышления. И тебе Господь приготовил новый удел, принимать в себе силу этих перемен.
 Сема и есть тот момент движущейся действительности и каждый шаг твоего движения, правовое решение задач благотворного воздействия на круг обновлённого времени. Я думаю, что кое в чем я ас. Я многое понимаю, но это не совсем так. Ибо я не есть человек нового времени. Я есть сущность, творящая переход во времени к Новому Миру. И сколько бы мне не хотелось изменить твою жизнь, я не думаю, что это удастся мне основательно. Ибо решение некоторых вопросов в положительном русле творения, часто зависит не только от меня, но и от твоих родных и друзей. И этого влияния нельзя допустить. Ибо ты и есть индивидуально творящая единица, права которой зависят только от тебя.
 Но в чем же дело? Скорее в том, что жалость и привязанность, как самопожертвование и есть те качества, которые отвечают за твою свободу. И сохранить в них чистоту отношений, иметь возможность отказываться от порока ограничения своей свободы, так как любая зависимость есть тот ограничитель твоей свободы выбора решений. И не создать эту независимость, не создать в себе перемен.
 Аминь.
 Главное для человека творца это чувство справедливости к себе и к своему обществу. Ибо оно и есть та среда мыслительного процесса, в которой он получает удовлетворение от своего общения. И может быть носителем идеи общества, быть уверенным в том, что она несёт правду или силу порочного заблуждения. Основа всякого общества и есть сфера взаимного творения.                «Творить порок, разлагая разум всех членов своего общества, процесс затруднительный.» — думаешь ты. Но так ли это? Ибо порок и есть структура, которая не дает тебе мыслить самому, то есть нести ответственность за самого себя.
 Получая информацию века, человек должен иметь прямое отношение к ней и не каждому суждено умереть, не разумно относясь к своей жизни. Уникум творения Земли и есть тот прецедент творения с Господом. Ибо Земля и есть существо, имеющая с Ним чистую связь, позволяющую ей жить, принимая осмысленные решения, творить вместе с Ним, красоту своего осознанного действия. Где все продумано и максимально взвешенно. Не оставляя на потом, она делает всё, стремясь разбудить сознание человека, не оставляя его одного и не делая решительных действий по удалению человека с Земли. Ибо она, пока безуспешно верит в разумность сознания человека, не отрекшегося от праздности его проживания на земле. Не быть вечно празднику там, где не решены вопросы своего творения действительности. Не может звучать музыка там, где земля покрывается слезами матерей. Её врагов простить может Земля, но своих она не намерена прощать. Ибо они посягнули на святыню, лишая себя и своих детей будущего.                Неизменным покажется вам мир. Но нет в нём постоянства лишь потому, что гложет человека война, живущая в нём самом. И не отрицание, а назидание не дает ему покоя. Ибо он знает, что не уснуть ему больше крепким сном на своей планете. Не простит она его за ложь.

 311 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!