Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Предвестники нового времени». МГК Иерархия «Познания»

22 февраля 2023 года.
. Предвестником нового времени станет человек, способный слышать эти новости от Господа, имеющий некую разумную связь с божественной сутью Вселенной.
Её письмена и есть программа, составленная для него, как для человека пионера, предвестника и носителя идеи божественного возрождения Вселенной. И сегодня мы продолжим тему нашего прихода на землю, для творения своей мысли.
 И как бы много слов не было, тема наших уроков имеет смысл, полной расшифровки знаний Господа, посланные Им человечеству. И о чем говорит Он в этих работах мы неоднократно имели возможность изучать. Любовь огромного шара планеты Земля и есть сосредоточение максимального количества энергий добра и любви. И они есть энергии исцеление Земли и её жителей. Только человек способен сегодня понять примеры, последующего развития в творении с Господом.
Могу ли я показать тебе твоё предназначение? Нет, ибо ты сама готова увидеть его, ощущая свой контакт с природой божества во Вселенной. Ты сама имеешь понимание своего видения с Господом. И тебе уже понятен смысл своего принятия мира.                                                                          И все же позволь принять его вместе с тобой, понимая, как крепка наша дружба. И располагая новой формой видения своих перемен, мы примем один на двоих, общий смысл нашего развития. Изучая ещё много новых открытий Мира во Вселенной, мы станем проводниками Человека Земли к новым передовым знаниям во Вселенной. Сопоставляя его знания со знаниями правового видения своего приоритета в сознании, мы сможем грамотно составлять планы развития человека, творящего мир перемен, способного вывести вас к новым творениям в новом мире осознанного действия и мысли человека творца. И ему представится сделать многое, изменяя в себе суть своего творения. Исключая порок, соединить свою действительность прочным творением с Господом. Ибо вера в человеке будет создавать свою мысль, прочно скрепляя свой Союз Ним и Его Миром.
Попробуем представить себя творящим и знающим куда тебя ведёт Господь, давая тебе счастье вместе с Ним, радоваться жизни на Земле. Где происходит чудеса исцеления твоего мира человек. И тебе захочется любить и понимать свою жизнь, и вместе с Ним познавать её совершенство. Господь то благо, которое Он родит для тебя, осмысливая, прежде всего, твоё видение и слышание, восприятие как осязание своего мира. И Он не раз доказывал тебе свое превосходство в том, что прощал и оберегал тебя от ошибок. Мы должны не только верить Ему, но и должны принимать все так, как есть в Его творении, осознавая принципы и приоритеты добра и справедливости в своем мире. Это то, что Господь хотел бы видеть в тебе, ибо Ему нужны новые взгляды человека, принцип которого «не навреди и не убей в себе суть своего благостного творения». То есть относиться к себе как к личности, рождённой в контакте с Господом, как к человеку Новой Земли.
Во своя си уходит порок и его несправедливость. А воз и ныне там. Ибо человек не уникален сегодня в своем желании жить и творить с Господом. Не слыша и не желая слышать свою проснувшуюся суть, он отказывает себе, прежде всего, в том, что является чистотой его мышления. Не хочет видеть Мир прекрасным творением Господа, заблуждаясь на свой счёт. Опомниться в моменте возрождения — принять себя личностью, готовой стать ангелом. Вместе с Господом, проходя период своего перерождения на Земле, исключая все, что пытается, до сих пор, оградить тебя от Господа.                                                                                                                                                              Давая новую мысль, Господь не запрещает думать о том, что было хорошо в твоей жизни. Ибо ты шёл дорогой перемен, уважая в себе Его и Его Мир. И позволяя себе мечтать о новизне творения своей жизни, ты вспоминаешь много событий, где ты был близок к своей мечте.
Аминь.
Осторожно принимая на себя обязательства нового мира, ты не станешь осторожничать в главном, что так ясно тебе видно и понятно. Это то, что ты искренне веришь Господу, совершая переворот сознания, важного в современности нового этапа вечности. И тебе будет понятно, что Он и есть инициатор перемен твоего времени, перерождения тебя в этом воплощении на Земле. Это и есть этап современного творения, вершина осознанного плана Господа по перерождению человеческой личности на Земле в новом тысячелетии. И тебе и твоему миру выпала великая честь стать участником этого действия. И об этом мы сегодня вспомним, как о замене пагубного действия Вселенной, на её поддержку и признание человека творца. Сегодня мы наблюдаем взрыв сознания масс, под её руководством. Ибо все, что раньше называлось ретроградностью планет, перестанет быть независимым от сознания человека. Ибо он сам сумеет изменить пагубное воздействие на свое сознание. Остановить неосознанность этого влияния на себя. И тебе самому будет дано участвовать в выборе своей судьбы, как носителя перемен своего сознания. То есть вы, приняв на себя выбор, осуществите ответственность за свой выбор, а не чей-то другой. Больше никто не будет способен решать для тебя, исключая это пагубное воздействие на твою суть. Не Луна и Марс, не Нептун и Плутон не смогут создавать препятствия для твоего мышления. Следовательно, им не суждено больше творить свои изменения в тебе и твоей жизни, по щелчку создавая проблемы в твоей жизни. Господь запретил воздействие сил, не позволяющих человеку вести свою жизнь в расширенном не ограниченном её видении. Больше нет тех немыслимых стандартов, навязанных ему Вселенной и человеком. Отныне Вселенная только любящая Божественной любовью и ей вместе с вами, ещё придётся создавать преграды творению порока. Зло должно покинуть Землю, и мы вместе с вами не только ждём этого момента, но и совершая эти моменты, изживаем его в своих взглядах на Мир.
Аминь.
Право Господа есть право человеческого сознания, творить то, что сегодня предпринято Господом в объеме его осознания.

 276 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!