Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Законы есть основа видения». МГК Иерархия «Познания»

14 февраля 2023 года.
   Положительная динамика времени есть тайна стечения обстоятельств. И тебе понятен смысл жизни общественного сознания сегодня. То есть грамотное видение идеи творения Вселенной может стать новым осознанным виденьем мира. Опираясь на краевой взгляд на свою действительность, человек не только не станет творцом сегодняшнего дня, но и не распознает всё, что когда-то было и будет главной точкой оценки своего творения. Ибо частота его эксклюзивного мнения станет силой действия и взаимодействия с Вселенной тогда, когда его взгляд на свою жизнь будет нести не только осознанность, но и правовое видение. Там, где человек непомерно творит все свои действия, осознавая их отвечает за свои намерения, быть Человеком Земли. То есть ему и в голову не придёт сделать ей больно, остановив свое нравственное творение. И это станет сутью творения человека на Земле.
 Благостное развитие есть система длительного проживания человека на Земле. И каждому из нас, как и из вас, понятен этот смысл сегодня. Но почему же вы продолжайте делать так, как вам не нужно делать, оставляя без внимания Божественные намерения, изменить вашу жизнь? Почему у вас, до сих пор не созрела правда Его творения. Думаю, что чиста воля человека. только тогда, когда смысл его развития, чётко происходит по законам божьим. И эти законы есть основа вашего видения, как не искажённого зрения человека творца. Тебе покажутся твёрдыми убеждения твоего ума. Но так ли это? Во всяком случае анализ тактического действия твоего ума, есть благородное видение своего творящего разума. И как только в тебе начинает зреть мысль, так сразу её осознанное исполнение приводит твое сознание к различным аспектам критического мышления. То есть твой разум и сердце, вместе с душой, начинают изучать совместимость этой мысли с разумностью её действия, влияющим на твою жизнь.
Разумна ли мысль и так ли она справедлива относительно всего, что происходит в твоей жизни? Так ли, тебе нужен её жизненный уклон к творению того, что заложил в неё Господь? И будет ли эта мысль правильно принята тобой? Или ей не дана правильная оценка и она становится новым заблуждением в твоём видении мира?
Мир справедлив к тебе только тогда, когда ты сам готов видеть в нём справедливого творца своей действительности. И когда ты сам хорош в своих мыслях и действиях. Сколько бы ты не до делал правильных дел, они принесут миру успех, если ты не усомнился в видении своего успеха вместе с Ним, творя своё условно принятое дело, как творение перспектив развития Нового Мира. Где нет места порочной мысли в твоей голове. Где ты неким образом видишь только то, что ты хочешь видеть в себе и в других.
Аминь.
И это то справедливое видение, где у тебя нет сомнений в правоте своего действия. Что ещё может быть главным в этом творении? Именно то, что ты называешь эксклюзивностью твоего видения окружающего мира, где ты есть истинный творец его действительности. Понимая, и осознавая результативность своего действия, ты не только видишь максимальное выполнение поставленных задач, но и делаешь шаг вперёд к пониманию своего действия, всевидящим оком оценивая свое положение в мире. Ставя акцент на то добро, которое есть залог успеха всего твоего творения, ты думаешь, что человек не станет ангелом, но это уже не в компетенции твоего понимания. Господь сам знает, что Он способен создавать и предпринимать. И мы не можем отказать Ему, в праве Его выбора.
Аминь.
Мы с Ним, Он с нами и это бесспорный вариант, истины Его совершенства. Не оставить ни малейшей лазейки в свое сознание пороку, поверить в своё и Его бессрочное творение.
Аминь.
И сколько бы ты не сомневалась в своих возможностях тебе нужно принять этот смысл жизни человека на Земле. Ты и есть та граница осознанности своей принадлежности к Миру Господа и тебе судить о том, что ты применяешь к себе те действия, которые и есть правильный смысл того, что вы верите Ему до той степени, что вам не страшен порок бахвальства.
Где вы ошибаетесь в своих правах, и ваша ответственность не переходит рамки своей нравственности. И вы чисты перед Господом  в своих помыслах и делах.
Аминь.
Здравая мысль всегда парадоксальна, ибо она не соответствует вашему сегодняшнему порочному явлению мира. И все перемены кажутся вам тем продуктом, который устанавливает в вашем сознании две истины. Она существует, но ей нет места в том, что творите вы, отрицая в себе Господа, творя те качества порочного видения себе и мира, соглашаясь делать ад несовершенства. И вам невдомек, что этот мир и есть тот, кто закопает ваше творение, принимая на себя миссию стать могильщиком старого времени. И как не парадоксально, но старый мир и есть гробовщик, которому суждено внести в вашу жизнь гибель цивилизации. А Новый Мир и будете тем светом в окне твоего нового мира.
И сколько бы ты не отрицал то, что я тебе хочу сказать, ты не можешь убедить меня в моем заблуждении. Нет, я верю и творю вместе с Ним, пытаясь изменить не только ваше сознание, но и ваши убеждения, искореняя сомнение в вас.                                                                                                         Жизнь прекрасна и у неё есть один исход, который даст тебе силу нового видения своей жизни. И это будет новое видение своих перемен.
Блокировка сознания и есть стечение обстоятельств, которые дают бессмысленное действие, которое может стать этим неосмысленным виденьем мира. Когда человек не видит в этом ошибок, не способных привести к правильному ведению положения вещей. Как осознанное творение дел и событий, приносящих ему максимально правильное понимание сути вещей, происходящих событий этого времени.
Проект, созданный Аллахом и есть то, что Он готов совершить ради людей на планете Земля. Приняв цель своего творения, как возможность дать человеку шанс, изменить свое сознание, искупив свою вину перед Ним, своим умственным развитием мысли и соответственного видения своей действительности, не касаясь порочного действия.
«Я человек.», -думаешь ты – «И я благодарен Господу за это Его решение. Я благодарен Ему, ибо мне не нужно думать иначе, чем я сегодня осмысливаю свою принадлежность к Нему и Его миру.».
Аминь.
И ты бесконечно прав, создавая в себе целостное творение с Ним и со мной. Делая эту работу как первый шаг населения Земли к своей вере в Господа. И не осуждая, а творя новую действительность, вы придёте к тому, что ведомо Господу и вам. И вы станете тем нравственным путём осознания своего творения. Истинно создавая ту мысль, которая и есть Его мысль, по чистоте своего творения.
Я думаю Господь благосклонен к тебе даже в тот момент, когда ты делаешь ошибки. Но то к чему они тебя приведут и есть твоя ответственность перед своим миром.
Аминь.
Силою слова, даётся тебе новое видение и показать тебе оно может твой новый взгляд на свою действительность. И как сильны твои убеждения, так и сильна твоя новая мысль.
Правильно видеть и делать свой выбор, есть осознание твоего мира, в рамках эксклюзивности своего творения. И как ни крути всё только в твоих руках и руках Аллаха. И в этом ни у кого не должно быть сомнений.
Аминь.
Смысл Вселенной в её творении нового видения своего Мира. И этот Мир, не есть целая статья необоснованных заблуждений в том, что Земля и есть смысл творения с Господом. И ей стать той силой, которая изменит уровень видения Его в себе.                                                                                                                 «Мы слабы и наши действия порочны и неубедительны.» — думаешь ты. Но это и есть твоё заблуждение, а не Вселенной. Ибо она верит в вас и ждёт, когда Господь пробудет вас всех до одного для новых дел.
Аминь.

 271 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!