Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Рождение силы». МГК Иерархия «Познания»

9 февраля 2023 года.
   Согласно вашего понимания силы взаимодействия со стихией внутреннего сознания Земли, вы принимаете это великое право очистить свои умы от несовершенства, полагаясь на ту силу своего осознания и своего действия. То есть мы не однажды хотели, чтобы вы получили практики содержания частоты своего ума, позволяя себе принять новую форму мышления. Не удивлюсь, если вы уже обладаете ими. И мне совершенно не нужно доказывать это. Вы однозначно красивые, когда ваш ум стремительно набирает позитивные формы мышления. И я не думаю, что что-то меняется не пропорционально вашему видению Нового Мира. Словом, синева остается синей, а красота красок есть незыблемый вариант описания вашего совершенства. Принимая это видение на себя, вы контактируйте с тем местом встречи своего разума с теорией нравственного содержания момента, разграничения её с добром и справедливостью. То есть мы погружаемся в то состояние правды, где тебе уже безразличен путь несовершенного момента творения.
Аминь.
 Получая искренние знания о Вселенной, ты раскроешь главную цель своего нового принятия мира. И это и есть обоснованные действия, когда однозначно и совершенно правдиво звучит это слово во Вселенной, наделяя людей правом творить новый путь совершенства своего видения мира. И если он новый, будет понятно всем. И навсегда идея рождения нового человека станет смыслом творения Вселенной. Разве не правы те, кто хоть раз имел мысль создать в своей жизни атмосферу добра и справедливости, уникального видения любви на Земле? Думай это и есть главное, что хотели бы наши сердца и души, ибо им не все равно на наше творение добропорядочности и добросердечности. Ибо они и есть представители Господа на Земле, и главный смысл их существования есть развитие смысла своего творения в любви.
Но кажется вам не совсем понятен разговор, который звучит сегодня и это печально. Однако если вы вдумаетесь в смысл своего совершенного творения, как в результативное видение этих задач, поставленных Господом. Вы не станете совершать главное, что сегодня беспокоит Его, порок. Ибо все, что является несовершенством, никак не сочетается с Ним, в рождении добра и добропорядочности. Но есть ли разница в этих двух словах? Конечно есть. Ибо порядок и есть порядочность мыслительного процесса, никак не зависит от человеческой глупости и его тупости. Словом, человек порядочен в совершении своих интересов на Земле, полагаясь на силу добра, вершит действия, готовые творить мир порядка и добра. Исключая из него всякого рода порочные нарушения. Здесь нет оказии, способной совершать ошибочные действия, как нарушающие свое законное право творить с Господом. И справедливости ради, я скажу вам, что я готов решать за себя и за вас, то что разрешено мне Господом. Сотворить вместе с вами горизонты практического совершенства, видения своей жизни. И до тех пор, пока я с вами, вам не грозит опасность попасть в руки порочного влияния. Получая безопасность, вы станете благодарить Господа, воссоздавая в себе новые мысли о Его благородстве и терпении. Ибо Господь терпит вас, терпит все ваши ошибки, прощая вас и осуществляя вместе с вами цель вашего рождения.
Аминь.
Условности не может быть там, где человеку суждено иметь право рождать в себе существо, стремящееся покорить свою личностную суть, открывая в ней все то, на что она способна, соблюдая все права божественного творения и видения мира таким, каким его создал Господь.
Аминь.
Красота мира перемен не имеет никакого изъяна, ибо он стремится изменить всё, что когда-то, меняло его суть совершенства. И как бы не старался порок озадачить нас сегодня, его дни сочтены, в планах творения с Господом. Мы совершаем цель своего творения, беспрекословно соблюдая законы Его творения, никак не откладывая свои изменения. И совершенно неважно, что вы будете творить сегодня. Ибо завтра вас уже не будет там, где вы ещё видели порок в себе. Цель своего восхождения на Олимп мыслительного творения, не пройдёт даром. Ибо мы сегодня и сейчас уже не те, кто ничего не понимал в жизни, сегодня мы творцы своего Права, жить в любви, совершая свое право в области видения всех перемен, ведущих сознание к перспективному развитию своей сути. То есть мы станем не только развитыми, но и достаточно сильными личностями, готовыми в любой момент принять на себя силу добра и справедливости. И тогда никому и в голову не придёт план, разрушить наше сознание веры в справедливость. И нам не нужно будет испытывать её в себе. Создавая беспрекословное творение согласия во всём мире, стать целью и смыслом своего видения мира с Господом.
Аминь.
Отличительной чертой Нового Мира от старого, станет тот приоритет мышления человека, который способен построить свой новый мир, осуществляя линию творения добра и справедливости своей жизни, как все то, что завещает ему Господь сегодня и в этот час.
Аминь.
Не спрашивайте меня, о том, что вам дано осознать, ибо вы уже давно пришли к этому осознанно, ибо вам известен путь честного решения своих проблем, не создавая помех своему творению.
Так в чем же смысл прозаического принятия мира перемен? В том, что без контрольного творения себя больше нет. Как нет того, что ты называешь видением порока. Ибо его больше нет в тебе, и ты не можешь создавать видение порочного взгляда на жизнь.
Аминь.
Получить оправдание своему пороку невозможно, поэтому Вселенная и готова предупредить человека о том, что порок наносит урон вашей действительности. И там, где человек порочен, он не согласен с тем, чтобы жить в любви, не оставляя человеку шанс измениться и сделать мир безопасным виденьем.                                                                                               Но нет того, что не может вам помочь. Ибо Господь может дать вам возможность ещё раз пройти эту практику в творении, вновь и вновь создавая для вас историю развития безгреховного пути вашего совершенства. Куда вы готовы пойти, там и сложится ваш путь совершенства во Вселенной. Останавливаясь на достигнутом, создайте новый план своего действия и продолжайте творить новизну вашим видением мира. Раскройте для себя не только силу, но и любовь.
Аминь.
Силой Господа открываются наши сердца перед миром совершенства и уже никак не остаться на месте. Мы сильны и сильна наша жизнь. Мы слабы и силён порок над нами. Не нужно думать иначе, давая ему возможность контролировать нас. Мы сильны уже тем, что мы верим в своего Господа, открывая возможность творить безудержную весну нашего мира.
Аминь.
Прав тот, кто способен совершать благие поступки в своей жизни, и эта благость выльется потоком на него самого, возрождаясь из капли твоего творения.
Аминь.
Господь справедлив и безутешен в том, что Он творит Новый Мир               Оставляя позади себя благость благих намерений, ты сделаешь ещё один скачок в действительность, называемую Вселенной. Поймёшь её смысл и содержание, оставаясь творцом своей силы, нравственного творения.
Аминь.
Восхваляя Господа, мы снизим градус своего порока, отклоним его суть в себе. И станем теми, кто сотворил восход новой жизни на Земле.
Аминь. 
Хвала и слава нашему создателю! Хвала Его совершенству во всём, из чего создан Он и Его Вселенная.
Аминь.

 350 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!