Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Образ мышления». МГК Иерархия «Познания»

7 февраля 2023 года. Образ мышления
 Характеристика мирового господства есть единое мыслительное господство сознания Господа. То есть Он творец нашего Мира. Он не может лгать как мы. И не может жить без нашего творения спокойно. Ибо для него важны наши мысли и чистота их прежде всего. Начиная с детства, мы готовы принять Господа, беспрекословно осознавая Его величину и мысли о том, что Он велик и вечен. Мы понимаем зависимость от Него и Его светлой мысли. Мы чисты и нам хочется иметь Его поддержку. И как бы не хотел сегодня вторить вам, все же я хотел бы, чтобы вы были полны осознанности в картине своего видения. Ибо вы беспорочны тогда, когда вы любите и эта любовь есть счастье обладания миром, но не всего, а своего истинного творения. И чистота мысли, однозначно, совершает то творческое раскрепощение человека, которое способно изменить смысл его творения, не исключая процесс сознательного видения своего мира.
Хладнокровие не есть процесс созидания мысли, это то, что человек не всегда способен творить, имея сложный эмоциональный ряд. Тоже факт. Словом, холодный ум, горячее сердце это и есть определитель духовного посыла твоего мышления. Рождая гимн свободного творения, человек считает себя творческой личностью, стремясь отодвинуть все границы общественных ограничений.                                                                                                       Мир правды и любви есть островок счастья и человека счастливого видно невооруженным взглядом. Принимая от него запас времени, мы творим вместе с ним, чистоту нашего мыслительного процесса, отодвигая от тебя все характеристики старого мира.
Люблю тебя творение божье человек.
И этой мыслью я доволен.
А сколько мне приходится терпеть.
Но я и здесь судьбой доволен.
Доволен я Господь всем тем,
Что милостью своей даешь.
Доволен словом я твоим, посылом,
Передать в нем счастье людям.
Огорошить себя силой стиха и словом, звучащим в нём, значит до глубины души принять свое творение с Ним и с Его правом творить для нас мысли, которые способны менять нас и наше мышление. Анализ всего, что происходит в мире и есть полоса видения нового творения на Земле. И сказать сегодня, что мы сильны в своей мысли, не сказать ничего. Ибо мы ещё не осознаем истинного её творения. И нам неизвестны правовые инструменты своего творения, как создание мыслительного процесса. Ибо основа каждого действия есть мысли, создающие то, что есть основы для любого действительного процесса творения. Но и не только. Ибо мысль греховная, точно не есть созидатель и создатель божественной сути происходящего. Обдумать свою мысль, перерождать заново основы всего, что она способна родить, человек перестанет творить на основе отрицающей мысли. Ибо она и есть та мысль, которая строит своё порочное обоснование мира. Заглянуть туда, где рождается эта мысль, принять её в себе и оттолкнуть порок несовершенства.
Не спешить и не быть легкомысленным в понимании своих интересов, значит чётко знать, что ты хочешь. Родить мысль или принять её, -охарактеризовать её как стремление жить в душе и теле с Господом. Или принять на себя свое право творить с Ним, соблюдая правила мирового сознания. Не обидь, не греши, не твори порок. И прежде всего не обидеть себя, ибо обиды и есть процесс разрушения в себе связи с Господом.                        «Я творящий» — покинет тебя в одночасье, если ты примешь в свой мир обиду. Не обижаться и не обижать, убрать в себе все мысли, несущие порок агрессивного видения, рождаемого гордыней. Нет гордыни, нет обиды. Ты не знаешь, что хочешь сказать тогда, когда ты не задумываешься о том, что ты хотел бы сделать сегодня. Господь каждый день строит планы на себя и на тебя, давая себе и тебе право творить, сливаясь в одно осознанное дело, способное удовлетворить тебя и твою мысль.
Хватит ли у человека чести не обвинять друг друга. Думаю, хватит если перестать думать о себе и о других, с точки зрения оценочного видения. Нет греха в том, что человек ошибается. Есть грех в том, что ты ему не доверяешь.
Аминь.
Скажу проще. Не делай зла, не получишь разочарование. Ибо сам человек получает больше потерянного счастья, если он творит зло и осуждая себя, открыто заявляет о своем бесстыдстве. Словом, человек принявший частицу весны, есть творец божественной идеи, видеть мир счастливым. Ибо его вскрывает в нём процесс адекватного творения с Господом. Добро и справедливость есть тот смысл жизни, который установил человеку Господь. И он спросит человека за его ошибки.                                                                                   Если право у человека ошибаться, и есть ли оно одобрение Господа? Нет. Господь не одобряет зло и несовершенство мысли. Но Он способен простить человека, веря в его изменения. И права осознать свои ошибки даются человеку прежде всего, как право искупить свои грехи, перестать их совершать, осознавая полноту своего творения.
Я совершаю ошибки, и я готов исправить их, осмысливая свободу своего слова и действия. То есть слова и действия — свободное волеизлияние своего сознания. И принимая каждый свой момент жизни в полном уме и здравом рассудке, человек способен понимать глубину своего совершенства. Ибо творить с Ним, значит перенимать Его образ мышления и Его приореты творения своей сути. Ибо суть творения есть Господь и Его право переданное тебе. Нам даны права нести ответственность за ход своего мыслительного процесса.
И должен сказать, что люблю тебя творящей. Ибо все на что способен человек и есть сложное восприятие мира. И его уверенность растёт, не оставляя в нём страх и стремление защитить себя от всего мира. Давайте ограничимся тем, что перестанем бояться. Поставив в себе заслон порочному мышлению. Мы не слабы и нас не запугать. Мы верим Господу, и Он не подведёт нас, пока мы верны Ему.
Не нужно мне говорить о другой форме жизни на Земле, если вы потеряли веру в себя и в Него? Нет веры, нет смысла в основе всего творящего во Вселенной. Не оставаясь несовершенным, человек сделает свою самодостаточность, центром своего приоритетного мышления. Где Господь есть предводитель всех твоих дел. И это серьезные намерения.
Аминь.
Волосяной покров человека, Господь создал для того, чтобы человек мог принять связь с миром. Ибо его волосы есть антенны, способные отразить все потоки разрушающие твою мысль. Твёрдость мысли не дана человеку стареющему, а человеку нового времени, способному отразить в себе все сомнения века, как возможность, укрепить силу своего желания с Господом. И оставаясь на новых позициях, я уверен вернусь к старой мысли. И у меня получится вновь увидеть то несовершенство, где я творил порок неосознанно. Новое видение позволяет не только взглянуть на мир по-новому, но и признать своё творение как осмысленное творение своей сути. Я готов делать то, что позволит мне Господь, предотвращая в себе порок. Ибо я сегодня знаю все Его условия, и форму одурачивания своего сознания, я не хочу пускать в свою жизнь.
Аминь.
Храбрец – существо имеющее желание защитить себя и других, готовый говорить правду, стремящийся не оболгать человека, а преодолеть вместе все свое несовершенство.
Аминь.
Мысли, созидатели всего твоего образа жизни. И если ты готов видеть в себе Его продолжение, значит ты готов осознавать все новые и новые горизонты творения в ней и в своем мире, созерцания и творения. И я творю высоту сознания. И имея шанс, данный мне Господом, согласен творить с Ним и только с Ним все, что Он готов видеть во мне творящем.
Аминь.
Благость — есть картина божественного мира. И я готов видеть её всегда, всю мою жизнь повторяя в себе стремление познать её со всех сторон. Сделав её смыслом творения.

 437 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!