Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Что происходит на Земле?» МГК Иерархия «Познания»

6 февраля 2023 года. Что происходит на Земле
   Проницательность человеческого сознания есть необходимость познавать. То есть каждый человек имеет принципы расширенного сознания.                                  Не откладывая на завтра свои дела, человек осознает необходимость своего успевания сегодня. И сейчас есть тема понимания правды творения. Ибо это неоспоримая часть правды унифицированного творения. Получая свои работы в той последовательности, которая выстроена, как обучающий материал, ты приносишь в мир осознание поступенчатого принятия материала. Этого и многого другого, делая мир открытым для людей. Не будем думать, что всё так сложно. Ибо все, что когда-то читалось во Вселенной, все приносило плоды совершенства. И любая личность становилась человеком осознанного мышления, в творении своего личного развития.
 Я не сколько не удивлюсь, если ты опять войдёшь в сомнение. Но это действительно так.
Все, что происходит на Земле есть процесс самопознания. Я думаю, что ничего не может быть лучше, чем желание человека творить свой мир совершенства. Ибо личность сознательно проживающая жизнь и есть островок желаний, творимых с Господом. И человек как будто невзначай создаёт целый пласт индивидуального творения. Мы есть та сила, которая равна своему менталитету, осознание своей причастности к условному творению своего сознания, в Миру созданном Господом. И каждому даны главные смысловые инструменты своего творения. Поступок открытый и честный — человек способен создавать максимум творения и минимум заявить о себе и своих намерениях, жить в плену у своего бессознательного. И каждый вариант этого действия и есть полномерное творение своей жизни. То есть ты еще однозначно вершишь порок, не осознавая смысл своей рабочей действительности. Но владея смысловыми инструментами своей жизни, человек сможет достигнуть главного – цель своего творения, как существа знающего куда и зачем он идёт в этом мире.                                                 Не поскользнуться и не перепутать дорогу познаний, правильно освоить материал, ведущий тебя к осмыслению этих знаний, как главное, что нужно человеку сегодня, для освоения этих знаний о всём, что живёт и рождается во Вселенной. И это уже не секрет.
Остановите свое недоразумение, сделайте себя личности желающий быть стабильной во всех условиях и условностях творения своей личности. И вы поймёте свою принадлежность к миру перемен.                                                        Я люблю свою суть, только потому что, я понимаю смысл того, что я делаю. И мне не приходится возражать своему Господу, ибо я знаю цель своего движения вперёд. И мне известен смысл моего осознанного творения. Удачное сочетание смысла и цели, дает главное видение своего потенциала, как открытое сознание. Мы видим и ценим в себе те качества лучшего сознания, которые и дают мне право сказать, что я и есть тот осознанный человек, который может видеть правду своего развития. Я живу и создаю себя, рождая в себе эти варианты ценнейшего для Вселенной мышления. Я гид человеческого сознания во Вселенной и мне приятна эта миссия.
Аминь.
«Хватит ли мне сил?» – спрашиваешь ты, надеясь услышать ответ. «Хватит.» – думаю я. Ибо я и есть тот, кто дает тебе эту правду, и силу твоего сознания контролирует Господь. Создавая в тебе эту вариацию силового поля, способного раскрыть в тебе все каналы этого информационного поля Вселенной. Где ты и есть сила в правде своего существования. И тебе не нужно вводить себя в заблуждение. Ты есть и этот канал информационного творения, для человека земли. И через тебя, он может получать ежедневные силы к осмыслению своей правды. Ибо, понимая свою жизнь, как процесс самообучения, ты станешь одним из творцов своей действительности.
Аминь.
Хвала и слава твоему старанию, Господь!
Ибо ты ведущий и дающий нам смысл нашего присутствия на Земле.
Аминь.
Делай свою жизнь цельным отрезком своего нового восприятия мира, ты получишь новые знания от своей Вселенной. Затронем тему своего присутствия в ней. И ты можешь принять активное участие в распространении её открытого видения.                                                                           Я и есть тот человек, которому понятен смысл своей жизни. Думаю, и тебе уже открыт этот смысл.
Аминь.
Я живу элементарно, воплощаясь то в одной сфере развития с Господом, то в другой. И я готов познать разносторонность Его творения. И деликатность вопроса своего видения и есть галантность в отношениях с людьми. Ибо они не простят тебе, ничего, что мог бы сотворить ты вне их понимания. И мне придётся выручать тебя от твоего неосознанно видения себя. Ибо каждый способен видеть всё, что ему приходит. Но если в этом смысл? Конечно есть. Ибо это и есть глобальная оттепель в сознании человека. И всё, что было заморожено есть неразвитое видение осознания своего творения.                           Завтра мы получим решение творить полноту своей осознанности. Видя и понимая, чем мы занимаемся. И всё это станет делом вашей жизни. Выбрать новый путь с Господом, определить цель конкретного принятия участия в Его делах.
Аминь.
Насторожилась ты и в твоих устах застыл вопрос. А смогу ли я стать юристом, защищающим свои права и обязанности. Конечно. И это неизбежно. Ибо человечество неустанно идёт к той тишине сознания, где нет ни единой зацепки за порок. И смысловое решение выявить их себе и есть то правомочное действие, которое подарил человеку Господь, как непременное вершение своих интересов во Вселенной.
Ты уверена теперь в том, что хочешь жить и творить свою правду?
Думаю, да. И мне необходим этот настрой сегодня, не делать иной мою цель. И перспективы моего творения и есть то правовое начало, которое осознанно мной в принципах моего существования.
Аминь.
Прошлое ходит, оно уже не творит, а только контролирует тебя, не давая тебе пред угадать новые порывы своего творения. Если я пишу на листе твоей жизни о любви, испытывая дискомфорт, твоё сознание ещё не осознаёт в себе Его силу. И порок твоей личности, столь же неуязвим, насколько он ещё силён в тебе. Не делай того, что ты не сможешь удержать в себе. Подчинить власти своего самоконтроля, любую силу своего рассудка, значит управлять им и владеть его сознательным освидетельствованием.
Смысл и есть истинность вещей мира, в котором ты живёшь. И став хозяином своего смыслового видения, ты примешь в своем сознании горизонты нового творения, которые способны возродить в себе твоё видение.
Аминь.
Хвала и слава Аллаху!
Ибо только он рождает нашу мысль, наделяет её смыслом во всём, что называется жизнью человека во Вселенной. И принять это новое для себя изменение, и есть возможность увидеть Его расширение во Вселенной. Аминь.
Многомерность пространства и есть идея творения Господа и увидеть себя со всех сторон своего развития, подсказать себе то понимание этой многомерности, как смысл того, что человек может творить, осознавая свою причастность к этой многомерности.
Революция сознания и есть то изменение, которое сегодня происходит в мире. И только там, мы можем понять для какой цели Господь являет смысл своего творения на Земле.

 728 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!