Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Выработка сознательного взгляда». МГК Иерархия «Познания»

5 февраля 2023 года.
 Тема сегодняшнего урока: «Сознание планеты».
«С чем связаны мои страдания?» — спросишь ты у меня. Они обоснованы, ибо ты не знаешь, чем заполнить пустоту своего видения мира, отстраняясь от своей работы.
Осознавая все жизненные перипетии, ты становишься человеком времени, не изменяя себе и Ему, оставляя позади все свои страдания.
Момент взрослости — есть время твоих перемен по времени. Стать взрослым — перенять опыт, умудренный годами. И тебе известен путь хранения своей нравственной цели своих перемен. Давайте взглянем Ему в лицо, не пытаюсь обмануть себя. В чем сила твоего творения. В том, что ты предан Господу. И тебе невдомёк, что жизнь продолжается там, где есть уверенность в своем творении. Где человек хочет жить и творить, создавая в своем понимании главные мысли, которые станут его целью жить в период творения своего Нового Мира на Земле.
Снимая с глаз повязку, человек не будет думать и делать неосознанно. Не будет творить то, что творил вчера, принимая на себя вину за без нравственное творение. Он изучит все темы своего познания.
   Программа сознательного эволюционного принципа творения и есть тема нравственного восприятие мира. То есть каждый человек несёт ответственность, прежде всего, перед собой за смысл своего творения, не выпуская из виду детали своего видения мира. Где его цель творить и есть выработка сознательного взгляда на суть вещей, готовых определить его видение мира.                                                                                                           Система обучения сегодня примет на себя целый ряд действительного принятия мира. То есть все, что дано вам познать и есть характеристика этого мира. Следовательно, сложить то, что неосознанно, увеличить цель осознать всё, что мешает человеку жить.
Я живу и принимаю на себя идейное творение Земли, как планеты способной принять мой разум. И цель этой работы есть принятие новых решений на себя, за то, что творит человек на планете. Искажает своё сознание, в планах творения своего порочного видения.
«Я столь сильна в своем новом видении.» — скажешь ты, осознавая материал своего творения. И мне не нужно думать, что это не так. Все в твоих руках и божьих, ибо твои руки Его руки. И мне радостно видеть, что ты это осознаешь, принимая во внимание цель своей работы, человек определяет те задачи, которые станут выполнением этой целевой направленности в творении с Господом. Ибо, ощущая Его в себе, ты поразишь весь мир великой Его духовностью в творении, описывая не однажды, цель своего принятия мира, в каком виде ты его видишь. Это и есть твое понимание Мира Господа. Ибо мир разнообразия и есть позиция твоего времени, где нет ничего, что могло бы помешать тебе. Если ты уверен в том, что ты готов не только выживать, но и творить свою жизнь, как праздник духовного видения и понимания мира.                                                                                                         Хочу сказать тебе, что каждый человек готов это делать, желая угодить себе и своему Господу, зная, чем готов Он одарить тебя. Ты цель, Его возрождения в себе и в других. Ты знаешь значимость Его в тебе. И это не афера времени, а прямое видение своих интересов, планов творения с Господом.
Тот хорош, кто неплохо знает законы, по которым живёт Вселенная. И ты должно быть догадываешься куда я клоню. Ибо я не слышу энтузиазма в твоих словах.
Мы верим и живём в вере. И каждому из нас есть дело до своего мира. Ибо мы знаем, что никто его не построит сегодня, но нам не безразлична своя судьба. Да это так. Но как увидеть свои разногласия с Ним? Как сосредоточиться на том, что не дает нам понять свою непримиримую борьбу со своим интеллектом?  Ибо это то, что скрыто в нас и творит видение своих проблем и новых открытий своих потенциалов в творении. То есть человек не только силён, осознавая свою силу, он сможет достичь того, что для него и было главным его пониманием жизни. Где цель действительного творения есть открытие новых знаний, способных сделать твою жизнь полным радужным творением своего совершенства. Где учитель и определитель твоей жизни и есть ты сам, вместе с твоим творцом, Господом.
Сила человеческого мышления в том, что оно открыто миру и готово выделить в себе новое время, своего развития. И правомерность этого времени заключается в том, что оно готово творить свои перемены. Я не стану отвергать это время, лишь потому, что я верен своему Господу и у меня есть много причин делать так, как это угодно Господу.                                      Унижая себя, я не соблюдаю свои права и обязанности. Я готов творить с Ним максимальный результат своего творения, работой над ошибками. Ибо они и есть результат моего отставания от мира перемен.
Сделать шаг в новую действительность, оказаться видящим и не сделать ни одной ошибки, принимая себя тем, кто ты есть сегодня. А ты уже есть тот правовой смысл своего творения. Ты лучший, кто мог для тебя сделать мир нравственным и счастливым. Я силён своим сознанием тогда, когда я прав в своем видении перемен. Ибо они необходимы каждому человеку, в каждый момент его жизни. Остановить смысл своего творения, остановиться в непонимание себя и своей жизни, не оставляя себе шанса видеть мир глазами человека творца. И это однозначно главное видение мирового творения перемен во Вселенной. Человек готов повторить за Господом этот переход и ему уже нет охоты творить порок. Ибо население Земли перешагнуло за ту грань несовершенства, которое видно было ему, как неосознанное видение мира. Осознать и оттолкнуться сегодня от своего нового понимания мира, стать ангелом воплоти, открывая в себе всё то, что было секретом для всех наций и народов на Земле.
Я её простое, но ясное видение и мне нужен путь в проявленное видение всего с чем я столкнулся сегодня. Я люблю жизнь и мне характерно видение своих интересов на Земле. Я не готов быть жертвой порока. Ибо мне сегодня нужны перспективы в своем принятии мира.
«Думая и делая как Я», — говорит тебе Господь –«ты сможешь открыть для себя целую Вселенную, готовую принять тебя творящим признаком Земли».
И удивительно далеко от меня то время, когда я был неосознан. И был слепцом своего сознания, не понимая куда оно ведёт.
Искренне прошу вас понять, что сегодня нужно человеку творцу. Прежде всего поднять самооценку. Не из справляя ошибок, вы не можете подняться и двигаться вперёд, оставляя за собой право решать за себя и за своих детей. Принимая новый оборот в своей судьбе, вы откроете глаза на смысл своего видения как новое творение своей судьбы.                                                                                       Стоит ли думать иначе? Думаю, нет. Ибо прав у тебя нет там, где человеку не суждено познать свою свободу нравов. Где он есть личность, которая не готова отдавать себя на поругание. «Я свободен.» — говоришь ты и тебе хочется жить, двигаясь вперёд в своем видении мира. И ты есть самый нравственный для тебя человек. Ибо частоту своего времени, человек осознает не спеша, не делая ошибок своего времени, когда мы не хотим видеть мир, насыщенным новыми делами и мыслями. Прежде всего, не оставляя себя в покое.
Аминь.
Покой нам только снится, говорите вы. И вам невдомёк, что вы сегодня спите, сном не творящего человека и вам не впрок то, что вы сегодня делаете. Ибо это и есть разрушение себя и планеты. Не только её тела, но и мысли. Ибо все, что вы делаете и есть то, что даёт ваше видение. Вы видите мир несовершенным, лишь только потому, что он закрыт от вас. И кто его закрывает? Не вы ли сами?
Вопросов много, но ответ один. Лишь ты своей жизни господин. И любая мысль есть продолжение твоего пути. Взрастить её, как это делает Господь, родить в себе территорию нравственного мышления.
Цель сегодняшнего урока определить целевую направленность своего творения на Земле. И ты цель, и эта цель будет в том, чтобы принять разумность Земли, определить её значимость в себе. Ценна ли для тебя она? Видишь ли, ты свое творение в цели стать таким же разумным, как она? И будешь ли, ты создавать преграды в своем и её развитии?
Я люблю тебя, говорит она тебе, и ты понимаешь.

 720 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!