Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Длинною в вечность жизнь». МГК Иерархия «Познания»

2.02.2020 года.
Затмение переживёт душа.
Откроет свет своей любви.
За гранью совести, добра,
Она не может жить.
Останови мгновенье,
Растеряв судьбы запас.
А разве Я тебя не спас,
От тех задумок сил порочных?
И не дал сил, тебе столь мощных?
Свою страну ты защити.
Запас тех мыслей здесь прими,
И жизнь свою ей посвяти.
Пойми, что каждый ей немного
Должен.
Согласен ты или откажешь,
Но наши планы дал Господь.
И, чем намерен ты помочь?
Иль силой гнева покоряя,
Направишь зло в свою судьбу?
Иль всё в себе, ты тут исправишь
И привнесёшь в работу страсть?
Не применяй ты к ней порока,
Не стой закрыв глаза на Мир.
Не делай, всё забыв от злости.
Открой лишь сердцу луч.
Судьбу твою Господь определил.
Ты сделай Новый Мир красивым,
нравственным, родным.
Освободив потока власть,
Останови порок и принеси любовь.
И спой о чём-то главном
Для тебя и для народа.
Останови сомнения и разверни поток,
 И это будет твой урок.
Родная мать, твоё творенье
С собой тебе, когда-то принесла.
Она творила и могла,
Ту жизнь познать через любовь.
Я думаю, что отрицанье,
Лишь остужает нашу кровь.
Прими все те порывы чести,
Когда всё понял ты на месте.
И никогда дорогою другой, ты
Не пойдёшь. Господь с тобой.
Останови же ты своё мгновенье
И наберись в пути терпенья.
Открой глаза, и ты поймешь,
Что той дорогой, что пойдешь,
Найдешь ты вечную любовь,
Где нет страданья,
Судьбы твоей напоминанья.
О том, что можешь ты себе помочь.
И все на свете превозмочь.
   Какой бы суть программы не была, она ведет к развитию.
Сохранение программы, есть главная задача источника творения. Не осознавать это нельзя. ибо смысл не утерян тогда, когда тема не закрыта, а продолжаем творение. Идея этого желания, будет принята поколением новых людей и им далеко от того порока, который ты внес в свою жизнь. Отрекись от сомнения, познай в жизни всё, что маловероятно для вас и незыблемо в сознании Вселенной. Оставить все дела, делая новую попытку раздать людям знания. Изменить себя, сделав свою жизнь открытой для всех работой, нравственного осознания, изменения своей сути. Главной задачей, которой является открытие Нового Мира в себе, тебе и многих других, пожелавших привнести в свою жизнь эти изменения. Поставить смысл творения во главу своей жизни, изменить себя в принятии любви и радости на планете Земля.
Очевидно, это будет пожелание не только тебе, но и многим другим людям. Поставьте источник своего творения на самую главную ступень, в своём понимании жизни, и вы определите, то сознание, которое имеет место быть, в вашем разумном проживании жизни на Земле.
   Не только райская жизнь, будет вашим счастьем, но и Земля превратится в то место, где люди будут жить в Раю, определяя в себе желание, жить искренними намерениями, творить сознание этого Рая.                                                                                 «Я и есть участник этого творения?» — спросишь ты. И всё в твоём теле и душе наполнится счастьем и огромной радостью, и примет твоё сознание на вершине, уникального понимания своей жизненной позиции, любить и быть любимой. Ангел хранитель твой будет летать в небесах, предвещая тебе благостное творение.
Но, как бы человек не старался одуматься и осознать, ему не написать ту историю своей жизни, где есть сила равная Господу. Где восторг, который Господь испытывает видя, как ты любишь Его и себя, стараясь изменить своё сознание.                                                                                                                                    Он есть твоё сознание, которое ты принимаешь, творя в себе любовь и восхищение, благодарность и покаяние. Ибо всё, что ты проживаешь и понимаешь, наполняет твою душу, тем потоком православия, который уже никому не изменить и не отвергнуть. Его действительность, есть самое главное, что есть в тебе от Бога.
  Господь, Аллах и, есть у Него много имён, которые ты знаешь, но единое и самое главное это то, что хранит твоё сердце и исходит с твоих уст. Господь не опровержимый и разный, постоянный и не разрушаемый. Остановить Его не может никакая сила, творящая разрушения. Не может ничего быть, выше того, что занимает в Мире Господь. Равных ему нет, но и благодарных, как Он тоже нет. Сила Его благодарности, бесконечный источник твоего творения. Не забывай, поток счастья и радости воспримет человек, умеющий сохранять в себе Господа, Его чистоту и величие, нравственного творения с Ним. Он есть источник неиссякаемой молодости и защиты твоей, человек. Осознать это, значит прийти к пониманию вещей, из которых состоит и твоя жизнь. Как бы ты не сомневался и не крутил свою судьбу, она одна и тебе нужно это понять, чтобы не крутиться в холостую. Понимание своего образа жизни для тебя, есть открытие твоей Вселенной и понять это должен каждый   из нас.
   Может ли человек принять на себя ответственный шаг? Думаю, может и этому уникальному решению будет предшествовать истинное понимание своей жизни, как источника любви и света. Тот свет, который озарит Землю, сделает твою Вселенную, источником добра и добропорядочности в твоей жизни. Да, сохранит тебя Господь!
Силою мысли твоей, будет исправлен твой мир. Станут ли они богоугодными, решать тебе и Господу.                                                                                  Не думай, что Он хочет твоего страха перед Ним. Он хочет, чтобы твоё понимание пришло и окрепло, в твоём сознании настолько, насколько ты готов к открытию в себе Господа.                                                                           Неисповедимы пути Господни и только тебе выбирать тот путь, который станет открытием для тебя и твоей сути.\
Аминь.
  Сердце рвётся и протестует против порока, но порок не дремлет и ему нужно закрыть путь во Вселенную. Я думаю, что мощный поток любви, выстроит свою жизнь так, как ты этого хочешь. Сможешь ли ты победить в этой борьбе чувств и осознания? Но это только твоя победа. Ибо победить себя, не победить другого. Только пример открытой мысли и нравственного открытия своего покаяния, сделает тебя, тем вариантом нравственного творения, который и будет твоим искуплением греха.                                              Стоять на ногах крепче и жить счастливее, осознавая себя, как творца своего счастья. Остановить поток и сделать выбор в сторону греха, остановить своё развитие, изменяя Господу, оттолкнуть от себя, своё право творить. Разрушать себя никто не даст, как бы ты не боролся с Господом, тебе никто не даст это делать. Господь субстанция Творения и как бы ты не старался Его опошлить или опорочить, тебе это не удастся. Я знаю, что тебе трудно писать такие строки, но тебе нужно это осознать. Ибо всё, что сегодня творит человек, есть действие, окутанное пороком. Эго не позволяет вам не страдать. Вы мучаете друг друга, пороча себя в этой борьбе. Оглянитесь на себя и на свою жизнь. Возможно вам есть, что сказать себе и Господу.   Извинитесь передним, принимая Его в своём сердце.
  Кто будет тем человеком, кто сможет повести народ Земли, по самой главной его дороге к Богу? Возможно ли это сделать сегодня?                                                                  Думаю, что время изменений пришло и тот человек, будет Человеком великой нравственности, сохранившим в себе своё достоинство мысли и дел, которые он совершает. Имя его тебе неизвестно, но познать истину творения, поможет ему твоя работа.
Сознание, есть та сила любви, и страха в тебе нет. Не думай о плохом, думай о хорошем. И, как бы ты не желала, изменить себя сейчас, тебе это мало удаётся. Но всё изменится и тебе не будет стыдно за себя и за своих детей. Мир счастья, каждому из вас известен и, кем вы станете завтра, вы будете всегда.
Искренне ваш Корзун.
Счастья вам и любви.
Аминь.

 1,536 total views,  6 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!