Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Решение творить с Господом». МГК Иерархия «Познания»

 18 апреля 2020 года.
Сохранение приоритета власти над человеком, есть желание людей, не имеющих представления о силе божественного творения. Как открыть мир для Его творения и как познать принципы своего взаимодействия с Господом, сохраняя великую нравственность своего рождения? Нет никакой сложности в этом, но и нет желания у человека, сегодня познать меры своего движения вперёд, где он не был и пока не может быть.                                                       Сохраняя свое божественное творение, ты принимаешь на себя обязанность осознавать, каждое своё действие, включая различное мышления. Рассуждая, ты можешь вывести одну истину творения мира, но будет ли открытие для тебя, открытием мира истинного творения? Думаю, да и в этом заключается наша работа. Сознание мира сомкнулось в одной точке, производная которой уже есть решение творить с Господом и как она влияет на мир и есть тема сегодняшнего урока.
Сохранение своего осознанного творения сегодня, есть главная тема нашего жизненного пути, в период неосознанности государственной власти. Разбазарены все богатства страны, изъяты государственные запасы, похищено всё, что можно. Бесконтрольные действия правительств, приведёт народ к обнищанию и это и есть правда дня. Возвращение власти народу неизбежность, но привести его к власти, через военные действия, невозможно. Власть не может быть свергнута, она должна быть передана цивилизованным путём. Не изменить намерение сегодня, не выйти из войны интересов власти. Сомнений нет в том, что вас ведут к войне, остановить которую будет трудно, но вам дана будет помощь, которую вы ждёте. Сохраняйте спокойствие и вам не придётся терять последнее.
Истина Господа в любви и согласии. Словно бесконечность и вечность сливаются в одно мгновение, устремляясь в пространство разумного и счастливого и там, где Господь стоит рядом, там нет порока и нет свершения зла. Сила твоего сознания бессмертна и тебе, как никому это известно. Будешь ли ты главой своего сознания, дано понимать только тебе, ибо твоё сознание не имеет границ.                                                                                               Осознавая всё, что сегодня мы думаем и делаем, мы можем принять главные решения современности, охарактеризовав своё желание жить в жизни данной вам Господом.
Я хочу жить и радоваться. Солнце над головой, я хочу жить в мире и согласии, принимая свою жизнь, как главный этап этого времени. Ибо жизнь в любой момент моей жизни, есть тот главный этап этого момента. Сохранить его правильное проживание через сохранение любви к миру и будет задачей сегодняшнего дня и дня будущего.                                                    Сколько бы человек не откладывал свои действия, он не сможет правильно понимать свое действие, если оно не будет связано с сегодняшним днём. Не откладывай. Не откладывай на завтра, что можно сделать сегодня.                    «Для чего это нужно? — спросить ты. Ровным счётом для того, чтобы не отпустить свою принадлежность к сегодняшнему дню, ибо каждый день и есть результат предыдущего дня. И сколько дел ты сегодня сделал, столько дел дадут результат завтра.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров!
«Да, сохранит Господь наши души, не имея желания умертвить их, ибо мы непослушны.» -такой вывод делаешь ты. Или ты пытаешься сохранить правильность мыслительного процесса, предупреждая творение зла, ища защиту Господа от него? Да, я думаю, что ты права обращаясь к Господу, пытаясь защитить себя от порока. Действие, предупреждающее не имеет цель творения, но оно сохраняет трезвость сознания и желание обезопасить, предпринять действие, сохраняющее себя от порока. Это и есть осознанное действие твоего сознания, когда тебе не все равно на то, что происходит и может произойти с тобой. Это один из главных моментов осознанного творения. Ибо, сохраняя свою безопасную жизнь, ты оберегаешь свое сознание от ошибок. Возможности этого действия и есть желание опереться на защиту Господа, создавая годные для него действия, наперёд рассчитывая все то, что ты способен совершить, осознавая Его волю и Его творение. Не может человек не понимать куда тянет его сегодняшнее время, с чем связано действие правительств. Но вам сегодня с ними не по пути. Ибо никакое государство, не может быть оплотом насилия и произвола. Уходя от него, что сегодня может произойти? Мы не можем отвечать за день вчерашний и завтрашний. Мы не можем даже предположить эту взаимосвязь. Но давайте остановимся на понимании того, что происходит.                                                           Думаю, все будет понятно, если мы чувствуем для себя, что наша главная цель, не встать на путь вооруженного конфликта. Земля не должна погрузиться во мглу. Нет сил у народа изменить власть, но нет права у народа и развязать войну. Есть единое и несомненное право, осознавая причины устранить их правовым путём, снимая все ветви существующей власти. Порочное стремление уничтожить врага и есть сила порочного взгляда с обеих сторон. Защитить свою власть и с другой уничтожить мечту, в лице существующей власти. Так ли странен путь изменения власти сегодня? Думаю, нет. Но её нужно отстранить бескровным путём, снимая с себя грех братоубийства. Сотни исправительных учреждений построил правитель. Тем же ответом можно сказать, что для себя. Сегодня не осознавать это уже невозможно. Нет бандитам у власти, есть Новый Мир, который уже пришел. Чудеса Возрождения и есть главная Защита вашего мира, когда мы и вы понимаем это, нам становится спокойнее на душе.                                             Человечество главное творение Господа и сохранить его, есть задача современности. Но мало говорить сегодня только о его сохранении, ибо это не произойдёт, если человек не поймёт, что он хочет творить с Господом, осознавая требования Его и Вселенной, получить новую жизнь в любви. И оплотом этой любви должен быть мир во всём Мире.
Аминь.
Любое действие не должно вызывать противодействие. Человек нравственный не может принять вызов, насилия только потому, что он не может действовать подобными методами. Однако осознавая над собой власть Господа, человек должен быть уверен в себе и в том моменте, когда ему будет суждено убрать порок безумия власти. Он должен найти выход и этот выход есть. Встать на защиту своих прав, предусмотрев все возможные варианты своего творения, опускаясь до ума, не опускаюсь до войны. Мир не должен вести войну. Это два элемента в направлении действительности. И сегодня прийти к власти, создать ситуацию безвластия, то есть отказать правительству в доверии. Так ли это сложно? Но это возможно. Сколько бы не пыталась старая власть, усидеть на трёх стульях, ей это не суждено продолжать делать. Сохранение приоритетов власти, приведёт к полному отрицанию своего права. Живя творить зло? Человек не имеет права делать зло, и не одна цивилизация не сможет поддержать эти намерения.
Аминь.
Слава Аллаху Господу Миров!
Аминь.
Сохраняя свою действительность мирным путём отстраняя власти, вы сохраните своих детей. Ибо понимание Господа и есть принятие Нового Мира. Он пришел к нам, в нём жить. Сохраняя себя, ты сохранишь мир. Зло и добро не может жить одновременно, рядом и в месте. Как не может Господь видеть боль глазах людей. И гнев Его будет беспощаден. Ибо он и есть тот, кто может показать человеку свою власть над ним.
Защити нас Господь от гнева твоего и обрушь его на тех, кто сотворил это безумие.
Аминь.
Защити наших детей от их бесчинства и дай нам ту жизнь, которой мы будем достойны, обращаясь в ту суть, которую ты сохраняешь в нас, как людей верующих и несущих правду твоего творения. И как бы не ошибался человек, у него есть защита и ты должен быть уверен в этом. Сохраняя себя, ты сделаешь открытие, что человек неподвластен жить в сомнении. Я сегодня сделал то, что мне необходимо сделать, чтобы завтра продолжить начатое сегодня. И ты будешь прав, думая об этом так. Сомнение разрушает структуру осознанного действия, в момент отрицания его правового существования, как действия, имеющего право быть сегодня и в том моменте его сотворения вместе с Господом.                                                                                        Вы понимаете, насколько мы ответственны за своё действие и его временное сотворение. Ибо Господь не может ждать. Ему не присуще откладывать ничего на потом. Власть Его над человеком не есть насилие. Нетерпение не Его выход из положения, но он не может позволить человеку руководить Его временем и силами. Он сам решает быть этому человеку на месте и удел. Если человек не имеет почтения к Нему, Он не может и не будет потакать Его ошибкам и намерениям. Он сделает с ним только то, что он заслуживает получить за его действия. Неразумное, алчное творение не может жить там, где есть Господь и оно уйдёт с земли и это факт, который не может быть отвергнут сознанием человека.
Аминь.
Сомнений нет ни в чем, ибо Его власть, это нерушимая связь времени и действия, и как бы не сомневался человек, ему не под силу вселить это сомнение в умы Вселенной. Она не примет путь человеческого разрушения сознания, сокращая возможность существования зла на планете Земля. И как они помогут Земле, вы догадываетесь.
Аминь.

 1,393 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!