Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Правовая оценка своего действия». МГК Иерархия «Познания.

30 января 2023 года.
   Начнём сегодня с темы, рационального развития правовой действительности. То есть на сколько сложно ситуативное действие, способное разрешить конфликт, на сколько прост правовой аспект любого осознанного действия. И я принимаю на себя серьезное решение, выйти навсегда из зоны конфликтного творения. Оставаясь одним из главных претендентов на осознанное творение во Вселенной. То есть мне сегодня нужна правовая оценка своего действия. И она и будет одним из главных приоритетов в выполнении своего действия, как оценщика правового действия своей жизни. То есть я стану человеком, творцом своей действительности, осознающим не только силу нравственного правового взгляда на ситуативное творение во всех ее аспектах. Но и разглядеть сегодня свое намерение жить и творить с Господом и есть сила моего видения мира. Оставив на минуту эту правду своего действия, как понимание своего действия с правовой оценкой точки зрения, совершая экспресс курс в глубину порочного действия. Не оставляя себе шанса осознать его стремление, вывести свое сознание на горизонты творящий сущности. И мы погрузимся в ту тему неведения, что происходит с нами в данный момент времени. Мы теряемся в догадках, а что дальше? И как нам перейти рубеж неосознанности, чтобы вновь возродить своё совершенное сознание, не оставаясь в тени своего несовершенства. То есть мы начнём осознавать моменты отягощающие нашу жизнь, пытаясь включить малейшее понимание и видение ситуации, предлагая себе один из путей движения к использованию ситуативного творения. Но разве это выход, если ты собираешься опять идти, не устранив порочное видение своего мира? Как отвести от себя порок недомыслия? И это вопросы, которые мы задаем тебе сегодня. Как осознать их суть, останавливаясь прежде всего на рассмотрении порочного корня своей ситуации. И ты поймёшь, что нет ничего проще, чем осознать свою непричастность к любому пороку, и тебе признаваться не в чем. Уже в данный момент, погружаясь в свою действительность, ты понимаешь свою непричастность к миру порочного волеизлияния. И есть ли порок, творец сводного видения своего развития? Вопрос не однозначно ясен и открыт к осмыслению. Если совесть твоя чиста, то душа перестаёт больше ощущать угрызения совести.
 «И все так просто?» — говоришь ты. Понимая, как тебя мучают угрызения совести, при малейшем творении ошибочных действий или взаимодействий с людьми. Но скажу тебе, что мир не однозначен и каждому человеку приходится сталкиваться с ошибочным мнением.                                                        Не осознавая правил развития своей сути, сложно придерживаться того порядка беспорочных действий, как выверенное творение своей сути. Ты хочешь написать «ангельской сути» и это не случайная мысль. Ибо человек ангел давно сидит в твоей душе, помогая тебе освоить свои новые горизонты творения. Но тебе не понятен, до конца, принцип своего творения.                                Не оглядываясь назад, мы примем эту ангельскую душу в себе, не оставляя шанса другому ходу событий. То есть мы поймём, что выбор только за нами. Отпустить или принять, осознавая новое видение себя, получая максимальное удовлетворение от позитивности своего волеизлияния. То есть ты сам выбираешь путь правдивого правового видения мира. Где ты готов следовать всем законам и правилам божественного творения на Земле.                    Но как распознать их, не имея представления о контакте своего сознания с сознанием Господа. И откуда черпать то бытовую осознание природы вещей, окружающих нас в этом мире? Конечно же из потока творения с Господом, где ты так или иначе осознаешь эти правила творящего существа. Правила даны тебе как целая цепочка знаний о твоей ДНК, как разговор достойный своего осмысления природы твоего естества. Словом сказать, что ты сам и есть энциклопедия знаний и мысли творящего мира, не сказать и доли правды о том, что имеет человек в своем сознании, крови и плоти своего существования. И каждая частица его и есть тот организм клеточного восприятия Мира Господа, готовый в любую минуту остановить тебя, не давая тебе совершить эту ошибку.
«Что это значит?» — думаешь ты. Но ты же понимаешь, о чем я говорю. О законности творящей сущности твоего организма, где каждая клетка и есть носитель божественных идей творящей плоти твоего организма. И даже если ты не прав, творя беспредел в твоем понимании мира, твой организм будет всячески останавливать твои действия не осознанного творения. Начиная с угрызения совести, кончая полным самоуничтожением жизни в каждой клетке. Организм приведёт человека к изоляции его порочного сознания, даже путём уничтожения жизни в себе. Столь жестоко кажется тебе это видение сути человеческого пребывания на Земле. Но это не так, ибо выбор в человеке заложен и ему только останется понять свои ошибочные действия, не оставляя себе другого выбора, творить любовь, которая и есть бальзам творения его души и его сути.
Аминь.
Господь справедлив к нам, а справедливы ли мы сами к себе сегодня? Думаю, не только нет, но мы и не осознаем в чем главный козырь справедливости планете Земля. Конечно же, правдивым видением своих интересов, как планов в развитии своей безошибочности в творение жизни, как правовое творение своей миссионной программы развития личности в планах творения Господа. Она неимоверно проста в своем понимании Мира и мне необходимо не только принять новые знания, но и распознать их на предмет осмысления планов своего творения. Об этом мы и говорим на протяжении пяти лет, открывая для вас эти знания.
Аминь.
Сохранение своего видения, как прямое осознание своего творящего мира, даст вам возможность не только ощущать в себе его творение, но и правильно создавать каждое своё действие, в унисон с энергиями творения, исходящих от него к твоей душе и сердцу. Творить ощущая этот импульс божественного творения, это значит делать мир вокруг себя счастливым от ощущений своего состояния любви. Я не только люблю тебя, но я люблю себя, прежде всего, ощущая энергии уважения к себе, исходящие от твоего сознания. И это дает мне силы принимать мир, твоего видения не заостряя внимание на твоих ошибках. Я люблю мир осознанных людей. Ибо он несёт стабильность правового действия на Земле. Благодаря ей ты можешь ощутить свое благородство души и мыслей. Не допуская в себе тех мыслей, которые нанесли бы ущерб сознанию другого человека. То есть не пытаясь унизить или оскорбить другого, ты начинаешь понимать насколько тебе дорога их божественная составляющая. Щадя их и себя, ты по-новому очень трепетно, начинаешь относиться к людям, уничтожая в себе элементы насилия над собой, над своим осознанием сути божественного творения в себе. И конечно же людей, окружающих тебя. Ибо ты понимаешь насколько тонок мир совершенства творящей души и человеческого сознания.
Я не запрещаю тебе думать по-другому, ибо ты уже сам способен ощущать жалость и сострадание к любому человеку, пытаясь помочь ему изменить мир его заблуждения. И это, прежде всего, нужно сегодня человеку Земли. Именно его заблуждение приведёт в мир, его умопомрачения. Где сегодня нет ценностей достойных уважения. И сохранение приоритетного творения любви, и есть момент великого сострадания к своему народу и есть тема расширенного видения мира на земле обетованной. Мир открыт Господом и его принятие в силе Его творения. Это и есть основное видение, творящей его сути, в любви и справедливости, в сохранении её тончайших связей, благородного понимания своей жизни на Земле. Где каждый твой след и есть аромат твоего творения во Вселенной, а не есть смрадный след своего проживания на земле. Человек творец, и внушить эту мысль себе, равнозначно поднять в себе все способности в творении своего мира, которыми наделил тебя Господь. Жить и творить свое счастье, не выходя из состояния любви, и осознавать свой мир восторженного его восприятия, не лишая себя тех прекрасных дней существования на Земле.                                        И тут мы поймём, что все, что происходит и есть прямая моя зависимость нашей жизни от нашей осознанности элементов творения в себе. Где составляющая творения, момента силы нашей жизни, и есть то взаимодействие с творящей силой во Вселенной, с тобой и с моим виденьем мира. Как велико различие между тобой и мной, но это пока. Ибо ты ещё не понял те принципы и инструменты воспроизводства своего сознания, когда ты сможешь открыть в себе поток прямого осознания себя и своей мысли. И сегодня мы получим понимание своей осознанности, оставляя позади порочное неосознанное мышление.
Аминь.
«Хвала и слава Господу Миров!» — говоришь ты и ты уже знаешь, о чем говоришь сегодня. Ибо силою Господа ты творишь на Земле осмысление всех творящих аспектов, в деятельности человека земли. Не однозначны эти моменты в тебе и в твоем мире. Но процесс самотворения открыт для вас Господом и только вы, сами ощутите все его возможности, научившись уважать себя и других, поднимая авторитетность своего творения на Земле. Аминь.
Хорошего дня. Люблю вас и торжествую, в моментах осознания в себе этой любви.
Аминь.

 451 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!