Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Силы твоего мировосприятия». МГК Иерархия «Познания»

26 января 2023 года.
   То есть все, что находится в мировом пространстве творения с Господом и есть процесс открытия для себя Вселенной. И как прекрасен этот мир знаем мы с тобой уже не понаслышке. Ибо мы и есть творцы своего времени перемен во Вселенной. И стать человеком, сознание которого приобрело сотни инструментов в творении своей личности, принять на себя признание своего мыслительного взгляда на мир вместе с Господом. И не случайно мы с тобой и есть теоретики творения Нового Мира на Земле. Неслучайно мы открыли для себя этот Новый Мир человеческого познания, ибо человеку пришло время сменить свой нрав на милость, снимая с себя право судить и творить несовершенство мысли. Мы с вами полны новых идей и принесли их в Новый Мир, сделав одно новое открытие своей причастности к Богу. И сколько бы не отрицал человек творящий зло, Его заслуги перед Миром, Он и есть его создатель и определитель нравов во Вселенной. И сделать рывок в притяжении своей новой сути, осознанно перейти в Новый Мир, для того чтобы понять и принять его от новых своих побуждений, выстроить мир свободного творения, опираясь на свое право творить его вместе с Господом. И никак иначе не назвать силу своего видения и миропонимания в новом ключе осознания своей жизни.
 Сколько лет я пишу с тобой эти письмена, а тебе невдомёк, что мы с тобой открываем новый пласт научного обоснования своих работ, как правовое творение человека Земли. И как сегодня нам дано принять этот материал от Господа, так он и будет звучать на Земле в дальнейшем. Сознаюсь тебе в том, что темы работ мало понятны не посвященному человеку, но он не может не понимать суть творения с Господом, оставаясь в стороне своего нового восприятия мира. «Я не я и хата не моя». Нет она твоя, ибо мир, в котором ты живёшь и есть тобой выстраиваемая концепция жизни без обязательств и ответственности в этом мире. Что могу сказать поэтому поводу. Жизнь людей настолько безответственна перед собой, Землёй и Господом, что мне придётся разочаровать вас сегодня. Ибо все, что я скажу, доставит вам некий дискомфорт в творении вашей повседневной жизни.                                                           Не только преступно жить, не осознавая свои действия, но и безответственно нести в мир столь безобразные мысли и поведение сегодня. Ибо Господь зрит ваши непослушания, и не покаяние оскверняет вашу душу. Исключительность момента творения с Господом и заключается в чистоте творения своих мыслей и поступков. И сколько бы человек не творил порок, ему безусловно будет ограничен выход в пространство перемен. Сделав прыжок к вечности, ты прежде всего осознаешь в себе всё, что подразумевает Господь, в определении твоего бескорыстного творения. И тебе уже не нужно будет доказывать Ему свою преданность. Ибо Господь все видящий и все слышащий в своем Мире. Ему одному известно, чисты ли твои намерения жить и творить новую действительность, мирового творения любви и справедливости.
Думаю, тебе не нужно сомневаться в том прямом творении своего сознания с Господом. Ибо идея возрождения твоего взгляда на Новый Мир, пришла Ему не случайно. У Господа нет неосознанных случайных действий и поэтому нам с тобой нужно научиться сегодня, не оставляя на потом мысль, преданности Ему и своему миру на планете Земля. Она пробудилась в твоем сознании и любое упоминание о ней, рождает в твоем сознании любовь к ней. Её творение восхищает нас своей красотой мысли и дела, которые творят неописуемые по своей красоте, чистые и красивые витражи в твоем сознании, какими ты воспринимаешь её настоящую действительность.           «Смогу ли я сегодня сделать свой мир таким чистым, каким его создаёт наша планета?» — думаешь ты. И я тебе хочу сказать, что частота её творения и есть те недоступные для человека рубеж. Ибо все, что сегодня создает человека и есть неосознанное осквернение её приоритета в мышлении и творении, идеального создания своего мира.
Земля — творец бескорыстных идей своего богатого Мира. Все богатства, которые человек использует сегодня в мире своего воплощения на Земле, он приписывает себе, не имея на то ни малейшего основания, принимая на себя великий грех жесточайшего осквернения своего сознания, жадностью и корыстным принятием своего взгляда на жизнь. Он и есть олицетворение порочной мысли, он и есть лжец своей действительности. «Я и мне» – звучит в его голове, приступ осознания своей корыстной мысли. «Мне и не кому другому.» — вторит пораженная корыстью суть. И где ответ на его утверждение. Только в нём самом. Ибо это творение не есть сила его божественной сути, да и есть ли в нём она? Возникает вопрос. Столько на Земле развелось людей, желающих иметь то, что им не принадлежит, что трудно сегодня говорить о чести и совести. Но как эти люди будут жить дальше, если Господь покинул их, отвергая в них суть своего присутствия? И как можно вырвать их из лап порока? Никак иначе, но никак. Ибо это их выбор и их корыстные взгляды на свою жизнь, уже не изменить, пока Господь не решит сделать из них других людей, проводя испытание их сути в новом аспекте творения мысли. Когда Он поставит передними новый выбор. Где задача будет усложнена для них вдвое, втрое, где им придётся нести ответ за свой порок. И мир не однажды станет для них силой, карающей дух и тело человека, стремящегося высосать кровь человечества. Неоднократно применяя к обществу свои неуемные стремления обокрасть и закабалить человека, живущего рядом с ним. Но нет ни у кого права жить за счет других и владеть их сознанием. «Нет и не будет, не мечтаете.» — скажет вам Господь. Ибо Он не спит, в отличие от вас, и Он не даст в обиду свой Мир.
Сделать так, как угодно Господу сегодня, открыть новые границы своего совершенства, расправив крылья полететь в своем видении мысли и дела, к новым горизонтам творящей с Господом личности. Отказаться от любой формы порока, не оправдывая и не осуждая себя, а в одно мгновение осознав свою преступную деятельность, осознать в себе изощрённый порок, не дающий видеть себя, человеком нового времени. И все, что ты понял приведёт тебя к новым принципам, творящего видения на Земле. Ибо тебе суждено стать человеком нового времени, потому что Господь дает сегодня шанс любому человеку, отказаться от своих пороков и по-новому взглянуть на мир перемен. Есть шанс, есть время отпустить свои грехи, навсегда поняв скверну и грязь, которые они несут, опошляя и отяжеляя свою душу.
Нет порока, который человек не смог бы превозмочь в себе. И это его желание творить с Господом, оставляя за собой право выбора, стать человеком творцом. И если ты ответственен перед собой и своим Господом, в выполнении этого задания, то ты сохранишь в себе это прямое видение своих ошибок и пороков. Сможешь очистить душу от них, принимая осознание Нового Мира. Отказавшись от награбленного, отказаться от порока, приняв на себя долг перед Родиной, сделать её сильной и счастливой. Принять на себя ответственное решение вернуть всё, что ты отнял у своего народа. Создать для себя новую программу развития в Новом Мире Господа, в котором нет агрессии и корысти, нет права не любить, не расти в своем сознании, как цветок выросший на пространствах Земли и Вселенной. Отвратить свой взгляд от порока, создавая свои потребности и способности, как желание жить и творить с Господом свою ответственность за себя и свою семью. Где каждому из вас уже предложено Господом, стать творцом новой мысли.
Аминь.
Остаток жизни провести на Земле, как член федеративного устройства Вселенной, значит обозначить свои приоритеты в творении добра и справедливости на планете. Сделать свой мир, миром чистой совести и благородной цели, жить на земле творя свою жизнь под патронажем Господа. И его сознательного принятия Нового Мира, где уже не будет никакой лживой мысли и никакие дела не будут отягощены пороком. Вы думаете, что я великий фантазёр. Нет, я не тот, кто говорит небылицы. Я тот, кого Господь уполномочил доводить до сведения человеку Его мысли и дела, которые Он посвящает творению человека на Земле, его воле и его действиям.
Аминь.
И сколько бы человек не творил непослушание, ему не будет позволено Господом творить порок. Он будет тем элементом Вселенной, которому нужно будет пройти стерилизацию своего сознания, путём осознания своих пороков, и это дело времени. Сегодня или завтра, это время наступит и это не то вечное, что творит Господь. Ибо время Господа вечно, а Вечность есть та огромная сила Его добра и справедливости. И если ты надеешься обмануть Господа или помериться силами с Ним, не говори потом, что не знал, как сильна Его воспитательная сила. Нет, не поражающая, а воспитательная сила, ибо Он карает порок, но не карает человека за неосознанность, пытаясь до конца давать ему шанс, вырваться из лап своего порока.                                                 А, как чиста душа творящего человека. Ибо чистота Его благородства известна человеку творцу, и он готов идти за Господом, перенося в свою жизнь любовь и чистоту помыслов в творении с Господом. И счастлив не тот, кто богат в пороке, а счастлив тот, кто не просыпается от страха, быть наказанным Господом за свои злодеяния.
Именем Господа и волею Господа, говорю сегодня на языке понятном землянам; «Освободите свою жизнь от неминуемой ответственности за свои пороки перед Господом. Осознаете лёгкость и чистоту своего проживания на Земле. Ибо ничего сложного в этом нет. И жизнь покажется вам именно тем действительным творением, где чистота ваших намерений и станет чистотой вашего творения с Господом. Потому что только в руках Господа ваша счастливая жизнь и ваше право жить на Земле. Освободив себя от кабалы вашего мышления, мы способны по-новому увидеть мир. И просить у Господа право жить в любви и справедливости, в полном достатке всех благ, необходимых для себя и своей семьи. И реки благодатного творения понесут твою жизнь, как истинного творца своего мира в творении с Господом.                            Как прекрасен Мир Господа в твоих глазах и как чиста мысль в исполнении её тобой, когда ты чист и открыт перед Ним и своим народом.
И как бы ты не мечтал жить долго, Господь определитель твоей жизни, и ты в этом мире сегодня, а завтра другом. И дай Господь продолжить тебе твои дни в будущей жизни, если ты не разочаруешь Его, в творении тобой этой жизни на Земле. Сравни всё то, что ты имеешь в жизни, с жизнью в огромной Вселенной твоих новых воплощений. И ты поймёшь, как осознан твой путь во Вселенной, когда ты понимаешь свою бесконечность в творении своей души. Душа вечна, до тех пор, пока твой порок не закроет её от Господа. И это и станет беспрецедентным отказом человека от неё в этом мире. Она, либо покинет его преждевременно, не оставляя человеку шанса стать творцом его новой жизни с Господом. Либо она, выберет то самоуничтожение, вместе с тобой. Ибо ты вступил в жизнь, у которой, вместе с тобой, нет шанса на перерождение и это столь же печально для тебя, нежелающего отказаться от порока.
Господь есть хранитель наших душ и сердец. И он не допустит их, как творцов в Новый Мир, до покаяния. Если ты не пожелаешь быть рядом с Ним, у тебя уже мало шансов прийти к Нему с покаянием. И это тоже твой выбор. И он имеет право быть в твоем сознании, но не имеет право существовать в Мире Господа. Поэтому тебе станет полностью понятен этот выбор и причины своего выбора не случайны для тебя, как не случаен порок твоей жизни. Стирая границы справедливости, ты потеряешь любовь человек. Не станешь продолжателем своих интересов во Вселенной, ибо тебе туда закрыта дорога. Именем твоим назовут твое творение и Каин на Земле, вновь возродиться. Ибо ты есть тот, кто предал её и Господа, творя несправедливость в их Мире.
Словом, ещё раз встанет перед тобой выбор. Ибо тебе ещё раз дан шанс сохранить свою душу. Не верить в её существование, не верить в её творение на Земле с Господом. Не верить, что Он есть над тобой и в тебе. Неустанно Его око, следящее за тобой. Не знаю, что ты способен услышать сегодня, но я скажу ещё раз. Сними с себя маску порочной самонадеянности, сопоставляя себя и свою власть с народной. Ты и есть та часть народной массы, которой дано Господом искупить свою вину перед Ним и своим народом. Тот, кто прочтёт эти строки уже не вправе будет говорить о том, что он заблуждался. Неверие и есть заблуждение. Также, как и порок неверия.                         «Хватит уговаривать.» — говорит Господь. Ибо выше этих прав, которые дает Господь человеку, уже не может быть и ты вправе сегодня сделать выбор, а завтра ты будешь назван преступником. И жизнь твоя превратится в тот ад, творцом которого был признан ты сам.
Слава Аллаху, Творцу нашему и создателю вселенной, нравственного развития мира.
Аминь.
Как уничтожает твое равновесие текст о тех людях, которые творят порок. Но это нужно сегодня вам самим и Господу. Ибо, кто ещё откроет глаза человека на свой мир, как не мы с тобой. Господь дал нам на это право, творить вместе с Ним справедливость и любовь в этом мире.

 484 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!