Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Бытовое созерцание мира». МГК Иерархия «Познания»

23 января 2023 года.
   Осознать своё бытовое восприятие мира придётся нам сегодня. Ибо не каждый из вас видит силу своего творения в быту. Быт производная вашего сознания и, как бы не хотелось сегодня думать и делать по-другому, чем ты можешь оценивать своё видение мира, вам не придётся это сделать, оторвавшись от своего сознания. Ибо если ты не осознан в быту, ты едва ли силён в бытовом принятии своей души.                                                                                    Духовность — это великое творение с Господом, где тебе понятен твой подход к своему творению. И бытовая производная твоего творения, как взаимодействие твоей духовности с миром, будет давать тебе возможность, вести себя как высоконравственный человек в своем быту. Будет ли человек похож на Господа, если его окружает тяжелый быт и безнравственное видение своего быта? Человек полон сил, не говоря о том, что он умеет направлять свою сущность на нравственное творение. Но он не знает, чем может закончится любое его видение мира. То есть неосознанный взгляд не даёт ему определить то, что последует за этим, какая картина мира и, что ему суждено познать в дальнейшем.
 Мир и есть программа расширения сознания. И ему известно, что последует и за чем. Ибо все, что принято его сознанием, ему дано Господом. И прочитать в себе эти мысли может любой человек, имеющий право понимать себя и свои мысли. Именно они дают возможность сложить в своем сознании бытовую картину мира, как последовательное принятие своих и чужих поступков.
Давайте сегодня осознанно остановимся на главном. Как и чем ты можешь убедить людей, чтобы они читали твои работы? Только тем, что ты сама удивительно видишь свой мир, открывая в нём максимум своих возможностей, способных менять твою жизнь независимо от того, что происходит в твоем мире. То есть влияние чужого для тебя мира, останется за гранью твоего восприятия. И тебе ещё не однажды придётся доказывать свою принадлежность к творению с Господом, независимо от взглядов других на твои работы.
Остановимся сегодня на новом видении своего группового общения, и что оно дает человеку, творцу своего времени. Прежде всего ты получаешь истину своего принятия мира, где ты независимо от чужих взглядов, видишь свое чуткое понимание взгляда Господа на твою жизнь, определяя в себе те качества, которые были бы неугодны Господу. Отклоняя которые, ты начинаешь понимать свою обострённую ситуацию, где так или иначе в тебе проявятся эти качества.                                                                                                     Почему человеку нужен упор для того, чтобы понять свою несостоятельность мысли. Только для того чтобы понять непригодность своего сознания к творению с Господом. Определив в себе круг земных привязанностей, человек сделает одно открытие для себя, что его мозг значительно заторможен в определении в своих правдивых действиях, искреннего влечения его сути к новым познаниям своего мира. То есть он спит, не принимая божественных импульсов творения, не имея цели прихода человека на Землю. И его земное воплощение становится бессмысленным провождением времени во Вселенной. Остановить этот процесс спячки, уделить себе время, не обсуждать тех картин мира, где ты стал незадействованным сегодня и сейчас. Найти в себе право по-новому видеть свой мир, опираясь на знание Вселенной. И неужели вам интересно так жить, не определяя себя в этом пространстве, как осознанное существо, творящее свою жизнь в активном поиске своих личностных открытий и достижений? Мир открыт для вас и любая ошибка предопределена в Его Мире, как основная неудача своего момента творения.                                                               Понимая куда человек хочет попасть и к чему стремиться его желание, он выполняет комплекс работ, в которых опираясь на свои знания, познаёт свой мир. Создавая в нём массу новых дел, осознанное творение которых приведёт его к выполнению этих работ с максимальным результатом, который способен создать его мозг. То есть за много лет своего творения, он может не только прочитать, но и создать новый взгляд на его видение, получая максимальную отдачу от его мыслительного процесса, где он сам и будет исполнителем этого процесса. Сохраняя в себе прошлый отчёт, мы должны отпустить стандартность мышления, и сделать новый выбор для того, чтобы получить новый результат, ещё более результативный, чем мы имеем в старом опыте. И он не станет обузой для нашего мышления. Ибо день сурка настолько отягощает, что не даёт вырваться из плена неосознанного автоматического проживания жизни. Нельзя так жить, ибо эта жизнь уже прожита вами в моменте осознания старого опыта. И это должно быть не только неинтересно, но и чревато застоем создания. Заснуть и не проснуться, для человека страшный вариант его развития, где универсальный опыт творящего существа проходит мимо и лишает человека права, творить свое сознание и свою миссию. Которая закрыта человеком, ибо он не хочет видеть своего призвания, творить с Господом.
Путь его перемен непременно приведёт человека к новой жизни. И путь его творения уже не будет так тернист, ибо он понимает куда и зачем он направляется с Господом и, как сильны его чувства в этом отрезке своего проницательного действия перемен.
Аминь.
Осознать свое превосходство мысли, ощутить всю полноту в творении своей жизни. То есть любой мыслительный процесс, приносящий удовлетворение своему сознанию и есть мысли, готовые изменить цель человеческого процесса раскрытия сознания. Где человек начинает понимать свое новое видение мира, осуществляя переход в новый мир своих открытий. То есть мысль и есть тот новый шанс изменить свою жизнь. И не пытаясь понять сегодня то, что посылает Господь человеку на этих страницах, отказаться от нового для себя мыслительного процесса, застыть в старом принятии старого мира.
Ибо не знать то, что уготовано для тебя Господом, сознательно оставаться в спячке, отвергая божественные мысли. Я не думаю, что человек способен делать и думать, как предлагает ему сегодня Господь, но тот позитивный настрой, уже даст возможность менять составляющие своей жизни, определяя нежелание любить весь мир. Но, чтобы его любить надо закрыть глаза на все порочные мысли и действия, которые творятся в мире. То есть стать соучастником этих дел, одобряя их существование в своем осмыслении. И сможешь ли ты стать тем позитивным творцом, который молча одобряет порок? Нет, конечно, нет. Быть человеком, не видящим порок в других, не знать о том, что он существует в нём. Ибо он согласен принимать его как правду своего и его творения. Сидеть за одним столом с пороком не значит не видеть его действия и делать вид, что ты ничего не понимаешь и не знаешь. Нет ты все видишь и понимаешь, но совесть твоя спит, ибо в тебе нет желания видеть мир глазами Господа. Господь единогласно понимает цель своего и твоего развития и увидеть мир Его глазами, в один момент осознать свой порок, Освободившись от него, создать для себя новые условия развития своей личности, которым не по пути с пороком.
«Можно говорить о позитивности своего творения, перестав видеть в себе порок?» — спросишь ты у меня. И я скажу тебе, если совесть есть и в твоей душе есть правда твоего творения, то порок не есть твой попутчик. Ибо совесть есть тот контролёр твоего сознания, способного творить с Господом. Если ты понял, что там в твоей жизни нет единой концепции творить с Господом, то в тебе нет и этого контролёра, как направляющего элемента твоего сознания. И только она способна сопоставить твою мысль по частоте её действия с мыслью Господа, ибо тот ориентир её принятия выработан и заложен в человеке Господом. Она и есть знаток законов и постулатов творения с Господом. Она и есть то, что не дает человеку уснуть полностью.
Аминь.
Давайте сегодня не будем усыплять свою совесть, ибо она и есть явный признак вашего желания творить с Господом. Осознавая свои бытовые неурядицы. Вы поймёте смысл и причины их возникновения, как цель Господа испытать ваше сознание и преданность своей миссии на Земле. Есть ли миссия бытовой вариант испытания вашего сознания? Думаю, не только да, но и нет. Потому что человеку дана великая миссия, определить путь своего действия, где бытовое сознание и есть его восприятие мира с Господом. Как творение своего великого предназначения — на практике сделать себя творцом своего нового мира. Соединяя в себе право думать и творить свой прекрасный мир, который ему предлагает Господь. Сопровождая в нём свою мысль, новыми открытиями и знаниями Его подробного видения тех картин, которые способен создать человек себе в окружающем его мире.
Быть хорошим отцом не значит только поить и кормить своего ребёнка. Он должен видеть в нём его способности и таланты, помогая их развить. Так поступает с нами наш Господь, давая пример человеческого общения в быту. Там, где мир связан с тобой, как духовное и бытовое восприятие мира. Где ни одно развитие бытового творения не имеет духовного насыщения, нет понимания развития человеческого творения на Земле. Духовно богатый человек выстраивает свой быт, как творящий свое сознание способное увидеть мир вокруг него. И он прекрасен там, где человек способен своей душой и мыслями, телом и чувствами ощущать его красоту, как сотворённое Господом, проявленное видение мира. Я люблю тебя, и я ощущаю твоё рвение облагородить свой мир, окружая себя хорошими поступками, друзьями и красивыми вещами. Но я скажу тебе, что это не только пустая трата времени, но и желание заполнить пустоту своей душе. Отменив в себе эту пустоту, заполни её новым виденьем мира, и ты станешь уверено идти по жизни, осознавая силу своих работ, как своё прекрасное творение с Господом. И каждый человек не только примет твою бытовую направленность творения, но и ощутит полноту твоей прекрасной мысли. Ибо она прекрасна тем, что любит вместе с тобой целый мир твоих ощущений, который ты открыла для себя. Понимая его, как мир открытый для тебя Господом. Ибо это и есть твоё неразделимое творение вместе с Ним, где тебе дано право творить свое совершенство, вместе с Господом. Где я и ты, вместе с Ним понимаем, что сила непреодолимого притяжения и есть сила познания своего мира. И как ты его не называй некрасивым словом быт, или миром своего счастья. Он и есть то, что ты способен сотворить как проявление личности на Земле, где у тебя нет изъянов, ибо твоё практическое воплощение и есть мир творения с Господом. Где он тебе даёт уроки бытового творения своего прекрасного мира. А, где людям хорошо, там и есть обитель добра и любви, там и есть рай для души человека. И будет ли на Земле ваш дом, этим местом, сможет определить ваша душа и ваше тело, через свои мысли и дела, данные человеку Господом. Чистота определения их в себе и есть задача каждого человека во Вселенной. И не говорите, что вы одни во Вселенной. Ибо вас Господь создал в многочисленном творении своего бытового восприятия. Где ум, совесть есть главные определители своего проживания в пространствах огромной Вселенной. Где каждому из вас Господь способен помочь и принять ваши просьбы, и желания изменить свой мир.
Аминь.
Верой и правдой сильна Вселенная. Её права имеют силу божественного восприятия мира. Любой человек принявшие на себя право творить с Господом и станет тем существом, которому он даст много новых возможностей и откроет огромный мир для его осознания. Проснуться, значит не спать, входя в новое состояние мышления, прося Господа дать ему возможность заполнить свой мир новыми открытиями для развития человеческого взгляда на Новый Мир, который станет для него примером существования в этом мире счастья и любви. Открытие для человека Вселенной, снятие с него ограничений, позволит ему увидеть все, что скрыто от его сознания. Пробудить его в тебе, может только Господь, но ему нужно желание человека быть с Ним рядом.
Аминь.
Холостой ход жизни человека не есть процесс творения с Господом. Поэтому мы понимаем, что быть с Ним, намного результативнее сегодня, чем вчера.
Аминь.
Прими свои мысли, растворив свой сон бытового видения и ты получишь новый взгляд на свой мир, став творцом новой действительности.
Аминь.
До встречи.

 449 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!