Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Человек, любящий весь Мир». МГК Иерархия «Познания»

22 января 2023 года.
   Получая идеи возрождения мира, мы сделаем шаг вперёд, определяя свои долгосрочные цели и двигаясь вперёд, осознавая в себе творение Господа. Каким будет Новый Мир? Мы примем решение изменить себя, прежде всего осознать свои мысли и пороки, связанные с их осознанием. Мы порочны и нам не нужно это скрывать, а нужно вскрыть эту опухоль уже сегодня. Мы хотим видеть себя по-новому, хотим создавать своё ощущение Нового Мира. Мы хотим видеть себя творящими, умеющими достигать истинного совершенства, принимая на себя взгляд творящего Господа, позволяющего нам видеть смысл своего творения.
 Я думаю, и я люблю все, что осознаю и принимаю. Я люблю и принимаю, это и есть главная мысль вашего принятия мира. Я знаю свою любовь ко всему, что я способен понять и принять своим сознанием. И сопоставляя себя с ними, я могу увидеть в них то достойное моего внимания видение их самих, вместе со мной. И мне не только приятно их присутствие в моей жизни, так как мне приятно осознавать их в себе самом, и себя в них. То есть мне важно, что они видят во мне и принимают меня, как человека, любящего весь Мир. Но любить весь мир сложно для человека, ибо он и есть то, индивидуально видящее своё понимание мира. И если я вижу всех глазами любви, мне уже не нужно адаптировать свой взгляд на нужную действительность, как осознание её элементов творения.
Я люблю свою суть, и люблю свою духовную составляющую, которая позволит мне принять свое видение мира, безошибочного восприятия мной любого творения Господа. То есть все, что я вижу и есть сила, творящая Господа, где Он делает шаг к своему ежеминутному творению. То есть я готов вместе с Ним творить каждый свой шаг, изучая действие своего творения мира. Да я люблю себя и своего Господа. То есть я не могу отказаться от себя и от Господа. Если предо мной встанет выбор, я выберу только Его и Его мысли, которые есть творение меня в этом Мире. Я и есть Он, а Он и есть я, в моем видении себя и Его.
Аминь.
Мы не можем остановиться на достигнутом. Ибо Он не представляет себя в бездействии, без постоянного осознания и признания своего Творения. И я есть Он, говорим мы и мы уверены в Его правде творения. Я знаю это и мне понятны все эти мотивы моего принятия силы творения Господа. То есть мы есть сила Его творения и нам неотступно творить с Ним, не останавливаясь на достигнутом, не на долю секунды. Ибо все, что так хотел бы я понять, есть то, что хотел бы видеть во мне Господь и это не сложная арифметика, где Господь слагает наше совместное творение, как кучу новых мыслей и дел, неизвестных ещё моему сознанию. Ибо я ещё и есть человек неосознанный и мне продолжать осваивать свои новые мысли и дела, полагаясь на весь перечень дел и мыслей, поставленных человеку Господом. И как распознать в себе Его мысль, отличая её от множества своих ненужных мыслей и дел?
Дело в том, что я не могу понять истинность их совершенства в том, что мне не понятен ход событий, которые происходят на Земле. Где нет ни малейшего понимания себя, как личности творящий свою жизнь.                Человек способен передать ответственность за себя всем, кому угодно, боясь взять её на себя.                                                                                                                   А разве это возможно, жить, не имея своего мнения, не имея правду своего творения? Нельзя. Ты понимаешь это сегодня, беря на себя право творить, осознавая свою ответственность за свои мысли и действия.
Но от кого я услышу осуждения, прежде всего от себя. Ибо мысль Господа способна родить в себе не только осознание, но и разочарование собой и своим действием. Если в тебе звучит голос совести, то ты должен знать, что не только ты недоволен собой, но и Господь хотел бы видеть тебя другим. Поэтому делая свою жизнь открытой для себя и других, человек способен не только осознавать в себе порок, но и стремится отказаться от него, правильно понимая свою вину перед собой?                                                                                Стоит ли так разочаровывается в моменте принятия своего порока? Да, нужно понимать свои преступные действия, но не отказываться от их осознания.
Я люблю тебя и мне не хочется видеть тебя порочной. И я бы хотел помочь тебе стать совершенством твоей мысли и дела, определяя с тобой вместе, твои ошибочные действия и мысли. Но не делать и думать иначе, чем ты способен понимать свой порок сама. Я думаю тебе время самой понять куда тебе нужно идти, чтобы осознать свой смысл движения вперёд. Принимая свое положение вещей, ты сделаешь вывод, что нужно жить, осознавая каждую цель своего действия, в каждом дне своего совершенствования мира. И ты поймёшь, непременно, цель своего желания творить ежеминутное действие, в котором был бы виден мир, по-новому принимая своё совершенство в творении, осознавая причины неоспоримого действия в данном моменте. Принимая не только это новое видение, но и новое творение момента. Это и будет осознанием изменений в том, что необходимо думать и видеть там, где Господь открыл для тебя новый урок. И ты, несмотря ни на что, готов принять этот урок с любовью, не допуская агрессию в свое сознание.
Не убей, не отними, не сделай зло идолом своего поклонения. А прими новую точку зрения, принятия своего мира, расставшись раз и навсегда со своими порочными наклонностями.
Нужно ли сегодня принять на себя ответственность, возлагая на себя такую огромную работу? Думаю, что нет. Ибо Господь не хочет твоего сомнения в этом. Но и возложить на тебя этот тяжелый труд, не есть создать твою ответственность за весь мир людей. Нет, вовсе нет. Ибо каждый несёт ответственность за себя. И должен понимать, что нет ни у кого ответственности за него перед Господом. И понимая это, ты не только творишь свою миссию, передачи информации, но и осознаешь её современность и доступность для людей. Но станут ли они принимать её, дело каждого из них. Ибо образовательный процесс и есть система добровольного постижения науки, сделать свою жизнь на Земле добропорядочным творением. И тот, кто не готов ещё услышать эти слова, не готов принять мир Господа, осознавая свою зависимость от Него и Его времени.
Аминь
Постигая новые знания, вы раскроете для себя все секреты творения нового времени, как права человека стать творящим, осознанным элементом своего времени. Давая цивилизации выбраться из того тупика, куда завело вас ваше время. И быть человеком, творящим прежде всего, творить свою жизнь, как политику безвластия на Земле. Нет власти, нет надругательства над человеком. Есть личный выбор своего положения в мире, где нет никакой политики насилия. Безвластие, прежде всего независимость от слова свобода. Свобода жизни, свобода слова, свобода действий в рамках обоснованного видения своего творения с Господом. «Но почему опять рамки?» — говоришь ты. Да потому что то, что ты видишь и знаешь сегодня, ограничивает тебя тем, что только рамки способны оградить твое сознание от порока. Но эти ранки не существуют там, где личность твоя совершенна в моменте творения и тебе известен свой путь принятия с Господом. Где тебе одному даны те рамки, которые ты создаёшь сама для себя, пытаясь оградить сегодня свое сознание от неосознанности и нежелательных перемен в своем творении. Там, где ты осознанна до конца и не возникает мысли о своем ограничении, тебе будет чуждо любое ограничение, ибо ты не приемлешь порок и его ограничения во всём, что тебе дано Господом.
Аминь.
Сделав шаг вперёд, ты идёшь к новой действительности. Понимая и принимая свой новый путь, ты строишь новые планы своего развития. И каждая цель есть свое новое видение за границами старой дозволенности. Ибо твоё сознание уже способно творить, принимать на себя новые способности и видеть то, что не дано было тебе вчера. И вчерашние, мальчишки и девчонки, люди всех возрастов меняют в себе своё видение, не кого-то другого, а себя любимого, замечательного и способного увидеть в себе горизонты творения нового счастья и любви.
Аминь.
Не поверите, сегодня, поверите завтра. Ибо все, кто понял и принял на себя свое право быть свободным, осуществил это право не на словах, а на деле.
Аминь.
Господь сегодня ждёт пробуждения каждого из вас, независимо от того, кто вы есть сегодня и, на что вы готовы вместе с Ним, идя к новой жизни. Словом, дело за вами. Ещё есть время отмолить свои грехи и спуститься на землю обетованную не как порочные люди, а возродиться вновь, сделав шаг искупления греха.
На этом позвольте мне остановиться. Ибо излишнее желание убедить вас — не имеет цели закабалить ваше сознание. Мы готовы ждать от вас новых решений, в осознании и принятии своей новой жизни. Ибо она создана для вас Господом, как новое осознание своего совершенства. И никакой порок уже не станет преградой для вас. Ибо мы научили вас жить и любить, оставляя его позади, так далеко, что он уже не сможет повернуть вас назад к старому миру, который не даст вам счастья и безопасность своего творения в мире людей неосознанных. И чем быстрее вы это поймёте, тем безоблачнее станет ваша жизнь. Оставляя свою жизнь в понимании постоянства аспектов творения с Господом, но не там, где догмы и есть постоянство заблуждений, а там, где человеку позволено решать. Где он прав, а где виноват. И в чем виноват, будет виднее ему самому. Ибо его совесть будет чиста только тогда, когда он осознал и не творит порок.
Аминь.
Я кажется не сказал ничего нового. Но то, что вы услышали поможет вам решить сегодня за себя, куда вы хотите идти, и кем вы хотите стать, меняя свою жизнь на позитивное видение своего мира. И даже если зло не уступило место добру в вашем творении полностью, ещё есть время осознать это. Уповая на вашего Господа, принять от него помощь, освобождаясь от своих заблуждений. Не хвалясь поставить перед собой новые идеалы, сделать себя последователем Господа, не нарушая никаких прав своего и чужого творения.
Аминь.
Силою Господа и волею Господа совершим этот переход в новое время, в Новый Мир Его творения, вместе с Ним, умом и сердцем совершая нравственные поступки, нового творения своей сути.                                           Скоро день сменит ночь, но и ночь тоже есть пробуждение. Ибо Господь не теряет даром времени, изыскивая все возможности творить, даже во сне вашу неусыпную суть. Не бойся бессонницы, но она явный признак твоего непринятия Нового Мира. Засыпая, подумай о хорошем, оставляя себе выбор стать человеком во плоти, но с мыслями ангела, творца новых чудес для тебя в своей жизни.
Аминь.
Холод души уходит, и Земля готова принять вас новыми, осознанными. Она ждёт вашего порыва, создать совершенство своей сути как человека творца своего и Его мира перемен к новой жизни, в просторах осознания своей Вселенной. И принимая её сегодня, как планомерное творение с Господом, вы выдвинете новые идеи справедливости в своем мире. Где каждому, до последнего, дано осознать место Господа в его творении. И не оставляя на потом ничего, ты сделаешь открытие в себе. Представив, что все, что может Господь, он дал тебе не случайно. И ты сможешь видеть все по-новому, ибо ты сегодня есть та мечта своего сознания, жить и быть счастливым человеком. Аминь.
Прощаясь с вами сегодня не навсегда, я продумываю, что мне нужно будет сказать вам завтра, увидев, как меняется ваша мысль и дело.
Аминь.
До встречи

 534 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!