Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Разберёмся в своих правах». МГК Иерархия «Познания»

20 января 2023 год.
   Идеология нового мира, сравнительна с новым временем перемен. Человечество вступит в новую эру в развития человеческого сознания, где акцент будет делаться на главном его воплощении в жизнь, как осознанное нравственное видение своего мира. Люди творцы эпохи нового времени станут тем истинным творением Господа на Земле. Уникален их приход на Землю, ибо они уже с рождения осознают свое право творить, становясь осознанными за короткий промежуток времени, адаптации к новым земным условиям. Я хотел бы тебе сказать, что новые дети, и есть менталитет Нового Мира. Как творцы измененной действительности, как право совершать новые поступки, не идентичные старым. И находить свой подход к событиям нового времени и есть их не стереотипное видение своих проблем и поступков. Я не решусь сказать, что мир прервал свое отношение с миром действительных преображений, но каждому покажется, что он попёр назад, оставляя на потом смысл своего совершенного творения. Я не думаю, что слово попёр правильно отражает силу твоего мышления. Но всё же принять его не составляет тебе труда. Однако слова данного видения мира не обосновано забыты, ибо никак иначе не назовёшь этот порочный процесс движения, отставания человека в пространстве перемен. Главное, что человек имеет право думать, как ему хочется и о чем хочется и, как способна его мысль выразить свой процесс понимания ситуативного творения.
 Я не думаю, что все, что меняется сегодня, уже не может изменить мир лжи и порока. Я просто уверен, что Господь не допустит существования такого мира в своей Вселенной. Опрометчиво полагаясь на его совесть, мы станем ждать несбыточного отречения старого мира. Но напрасно ждать то, что не хочет отойти от власти, оставаться обманутым всю свою жизнь. Порок не станет отпускать бразды своего правления, он натянет вожжи ещё сильнее, пытаясь отделить человека от общества, творящих людей, не оставляя ему выбора двигаться вперёд. Да, снова атакуя своим пороком, желая обезглавить человека. Это и есть его прямой смысл в действительности.                                      Стать человеком правдивого творения, значит не принять на себя эту системную лож в творении. Станем теми людьми, у которых сильна правовая осознанность перемен. Сдвинем своё сознание, определяя глубину своего видения, каждого правового аспекта действительности. Семимильными шагами двигаясь вперёд, изначально определим в себе любовь Господа к нам, не сомневаясь в чистоте Его умысла.
Смысл жизни в том, чтобы исключить порок, как попутчика своей жизни. Осознавая его бесправное творение, определить сильную его сторону и возможность возложить на себя право уничтожить его в себе, становясь жителям Нового Мира. Главное не свернуть назад и сделать себя рабом той действительности, которую определил тебе другой человек, желающий получить над тобой власть.                                                                                                          Но есть ли на Земле другая власть, кроме власти божьей? Нет и никогда не должно быть. Как бы не представляли сегодня себя люди во власти, они лгут себе и людям, заблуждаясь в своих правах и намерениях стать выше народной власти. Остановить этот порок сегодня, перераспределить полномочия народный власти, оставив у руля только тех людей, которые осознают свою принадлежность к служению народа. Создавая органы исполнения воли народа, как открытое творение перемен, в совместном ведении своих прав, в служении Господу и Его творению на Земле.
Разве мы не осознали приход Господа на Землю, как новое Его творение мирового сознания жителей планеты Земля? Разве вы не удостоверились том, что Он способен осознать ваши недостатки и создать новые условия вашего творения, для устранения ошибочного действиям? Я думаю, что вы все знаете и понимаете. Решение за вами, куда вы пойдёте сегодня и сейчас. Не отвергая память о своих предках, вновь продолжите миссионное задание рода, быть служителями Господа, передавая свои новые Знания людям. Давая им возможность вступить на новый путь осознания своего творения. Ложь не нужна человеку Земли. Он сам способен позаботится о себе, создавая свое индивидуальное развитие, двигаясь в сторону осознанного творения с Господом. Его право и есть его творение.
Ни один человек не должен стать жертвой своего общества, но ему еще отказано жить и творить свою жизнь по его собственному сценарию. Разобраться в своих правах, определяя свои обязательства перед собой прежде всего и не останавливаться на достигнутом, определить путь дальнейшего творения своего совершенства в жизни перемен.
Хвала и слава Господу Миров, оставившего человека на Земле исправлять свои ошибки. Ибо всё, о чем мечтает человек — это процесс растворения своего сознания в нравственном согласии творить свой достаток и любовь.     Охарактеризовать жизни людей, как творение сегодня не только нельзя, но и нельзя принимать иллюзию порочного времени за действительность, нового момента перемен. Оставшись один на один с пороком, человек не только примет эту иллюзию, но и сделает свою жизнь принуждённым полем чудес. Где нежданно и негаданно приходит отказ творить с Господом Его путь нравственного восприятие мира.
Я люблю, как человек думает и решает в один момент практику своего переворота сознания, раскрывая свое сознание Господу до того момента, когда оно станет истинным творцом своего нравственного мира.
Аминь.
Двигаясь вперёд мы раскроем для себя много нового и станем силой понимания своего времени. Адаптируясь в новом времени, придём к его пониманию, как стройное видение своего сознания, творящего свою новую жизнь. Отказываясь от порока навсегда, вы выдвинете лозунг стать творцами своего нового времени, не оставляем на потом ничего, что нельзя отложить. Я люблю чудеса, но их нужно творить осознанно, не оставляя никакой неосознанности. И нам станет легко понимать и творить свою действительность. Ибо Господь всегда с нами и нам есть на кого надеется сегодня и всегда. Господь не выдаст, свинья не съест. И это очень верно, ибо если ты готов творить с Ним вместе, тебе никто не страшен.
Аминь.
Оставим на потом свои страдания, изучив свою стезю человеческого взлёта осознанности, как верное творение с Господом. И каждому из нас открывается новый путь счастливого видения своего мира. И тебе станет хорошо жить в этом мире.
Аминь.
Навсегда забыв свои страхи и стать человеком, устремлённым к высотам своего нового совершенства мысли и дела.
Аминь.
До завтра

 460 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!