Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Вступить в ряды осознанных людей». МГК Иерархия «Познания»

16 января 2023 года.
   Думаю, что сумею сегодня решить вопрос твоего осознанного видения, как правду вселенского развития мира. И не останавливаясь на достигнутом, мы примем ещё одно вмешательство в жизни людей. Именем Господа творя прецедент творения личности, способной выдвинуть новые идеи мирового развития, как ценное творение с Господом.
 Ты думаешь, что люди опять не поймут цель проводимых работ. Но это сегодня не совсем главное. Ибо завтра мир стремительно станет меняться, определяя идеи своего развития. Твоя теория нравственности станет беспрецедентным виденьем мира Господа. Включая мозги каждый сможет её понять и принять, ибо это и станет их определителем дальнейшей жизни на Земле. Нужно ли думать и говорить об этом сегодня? Ибо все так запутано в голове человека и у него просто нет шанса выжить, не определяя свою дорогу во времени.                                                                                                                Нужно неустанно повторять ему о силе его сознания. Ибо всё, что необходимо ему сегодня, это осознать торжество своей мысли. Где и как произойдёт его исцеление, известно не многим, но стать человеком нового разума, принять на себя обязанность, составить фронт работ по исцелению принципиального видения всех перемен.
Учтив человек с Господом, но так ли это верно? Думаю, нет. Ибо его опьянённое состояние не позволяет ему осознать Его надёжность и величие. Человек то верит, то не верит в Его существование.                                                  Так кто же создал по-вашему этот мир и дал вам жизнь, для осознания своих возможностей творить великие дела? Но вы не только не верите Ему, но и не верите себе и своим возможным способностям, делая себя безжизненным существом, готовым уничтожить самого себя.
Я не буду извиняться перед вами за тон моего обращения к вам. Ибо уже невозможно видеть и принимать ваш мир как красоту вашего творения с Господом. Так или иначе принимая на себя расстройство за порочность ваших перемен. Нам понятно почему ты устала от растущего в тебе напряжения, из-за нежелания людей осознать эти мысли. Однако не все стоит на дороге порока. Им ещё Господь позволит вступить в ряды осознанных людей, для исполнения своей миссии. И дело совсем не в том сколько людей останется на Земле, а дело в том будет ли сохранено их в сознание. Станет ли человек с планеты Земля идеальным творцом своего совершенства. Ты думаешь, что не всем же быть гениями и творцами. Почему же не всем? Всем и без остатка, ибо творить любовь не значит нести на себе непосильный груз ответственности за себя и свой мир. Господу и планете нужны люди, любящие, не способные причинить зло себе и своему кругу общения.                    Все, что требуется от человека — это любить и творить свою чистоту мысли вместе с Господом. Ибо великим станет каждый, кто, не задумываясь поймает себя на мысли, о совершенстве желания творить с Ним, самые высокие планы своего развития. Ибо все, что знает Господь, знает и каждый человек осуществляя прямую связь с Господом.
Пасть ниц перед Господом, осуществляя подход к Его мысли, значит уважать Его знания и веру в себя и Его превосходного творения. И изучая эти знания, мы не можем видеть мир иначе. Ибо каждый лютик и есть цветок Господа, созданного Им Мира. Красив уникален Господь в своем творении Мира. Чист и прозрачен Его взгляд, не затуманен Его взор ничем. Ибо Он самый ведующий и знающий и ему известно все, что ты думаешь и куда идёшь, не до оценив обстановку своего развития. Разве хотел видеть тебя Господь таким неосознанным? Разве тебе не известен почерк Его творения? Задумайся и прими свою веру, как желание видеть мир счастливым и справедливым. И тебе будет понятен мир перемен, который неизбежен, и принять его значит усилить свое сознание инструментами нового творения. Принять в себе не только порок, но и возродить новый взгляд на Мир, через призму своих способностей. Ибо каждый из вас способен творить великий рост своего сознания. Всепрощение и обоюдное творение и станет предпосылкой к пониманию Нового Мира. Где все люди творцы видения в себе и других, мечты своего творящего Господа, объединяя друзей и врагов в одно общественное видение мира в любви и благополучии. Господь создатель Миров и цивилизаций во Вселенной, и Он научил их любить космической вселенской любовью. И разделять друг друга на врагов и убийц значит составить ложное видение мира.
Не любите люди порок и иллюзию своего видения мира. Ибо, осознав отказ Господа, давать людям этот порок, вы откажете им уничтожить самих себя. Ибо то убийство, которые сегодня одобряют даже религии и есть отказ служить Господу. Сила человека не в ярости и неосознанности своих преимуществ творения. Сила человека в доступности преимуществ лояльного общения, способности понимать и принимать друг друга с любовью. Вести переговоры, значительно правильнее, чем убивать друг друга. Господь не видит в этом благ, Он видит страшное преступление сегодня и сейчас, или вчера и позавчера, неважно, важно, что мир теряет умнейших талантливейших людей, способных дать Ему много новых перемен в росте ценнейшего сознания любой нации. Куда уходит сознание нации, оно уходит в небытие, где уже преступен разум и приветствуется агрессивная мысль, и искаженное сознание не способно распознать элементарное творение с Господом.
Идея возрождения мира пришла к Господу и преждевременно говорить сегодня о конце света. Ибо этот конец и есть предсказание сатаны и его желание расстроить сознание людей, опуская его на дно своего царствия. Но там, где есть Господь нет ни у кого права, решать за Него, нет права выбора ни у кого, кроме самого человека. Но у него есть право выбора в объеме творения себя и своего выбора в творении с Господом, и никому Он не дал право творить порок, даже человеку.
Да светиться Имя Твое Господь во веки веков!
Есть ли право у человека применять ложь во спасение? И есть ли это право – сохранить мир на Земле? Нет и не будет у лжи желания творить добро и справедливость. Ибо ложь не есть убеждение, отказаться от порока, и ей не дано право существовать на Земле. И как бы ты её не называл, она и есть порок пагубной цели.                                                                                             
Удивить мир сегодня своей добротой, создать свой новый план развития человечества, отказываясь творить произвол своей порочной мысли. Принимая Господа как своего творца, родителя и ценителя твоих дел и событий, в которых ты принимаешь активное участие. И каждый станет человеком безопасность, которого и есть сфера жизни человека на Земле. И истощая землю сегодня, каждый должен задуматься над тем, что он уже не однажды убил в себе Бога и это он делает каждый день во всех уголках Земли, отнимая жизнь у других.                                                                                           Кого вы убиваете? Свою жизнь. Ибо какой привет, такой ответ. Сохраняя свое достоинство мы не должны опускаться до вранья и убийств.
Мы не видим мир открытыми глазами, и нам нет прощения за свои пороки. Если мы сегодня не осознаем свои преимущества в творении добра.
Мир зла уйдёт и не останется на земле ни одного человека, кому бы Господь разрешил творить порог. Сливаясь в один поток, творящий мысли, человек сможет жить вечно, осознавая свое преимущество в творении добра.
Аминь.
Волею Господа, силою Господа поможем друг другу, идти по дороге, выбранной каждым из вас. Давая себе и другим возможность осознать свое плечо, защитника мира на Земле.                                                                                     Нельзя уничтожить Господа, как нельзя уничтожить Его творение. И приходя вновь в мир перемен, вы осознаете это, как принцип творения с Господом.
«Уходя закрой дверь» — гласит пословица. Да закрой двери пороку и злу. Осознай их творение, способное уничтожить тебя и твою репутацию перед Господом.
Для чего убивать? Когда всё ещё впереди. И мир стоит на новых рельсах. Не станет победителем никто, хоть раз взявшийся за оружие, много жизней отмаливая свой грех в творении. Отмолить убийцу нельзя, как нельзя простить его было агрессивное сознание.                                                                       Не хочется говорить такие слова. Но я вынужден просить у тебя написать их сегодня, как правду творения о своих грехах. «Господь Всемилостивый.» -думаешь ты, пытаясь поверить в своё заблуждение. Но нет раскаяния у убийц, есть их агрессивное видение мира. И ничто не может изменить ход его мысли, если он однажды проявил неуважение к Господу, подняв на Него руку.
Очень трудная тема. На сколько трудна эта тема, на столько же понятна программа её осознания. Если ты родился позитивным творцом, то Господь дал тебе испытание, которое тебе придётся выполнить ценой своей жизни. Ты вправе принять на себя любое решение, но это решение не будет оправданным, если ты приняла на себя порок. И ты тоже умрёшь, так и не поняв суть своего преступления.
Склони голову человек перед теми людьми, павшими в боях за свою Родину. Ибо каждый из них защитил жизни других, ни в чем не повинных людей.                                                                                              «Взяв на себя порок убийства?» — спрашиваете вы. И вы правы, но не правы те люди, агрессивного видения мира, которые стали причиной убийства людей. Нет им прощения от Господа и каждый непрощенный Им будет развеян пеплом во Вселенной. Ибо душа убийцы разорвется от стыда перед Господом, ощущая безграничный порок во всём своем творении. Самоуничтожение и есть дезинфекция существующего мира Господа, когда душа, творящая порок не способна уже больше принимать себя как убийцу. Не жить и не творить зло, вот цель её системы защиты от порока.
«Печально говорить об этом, но я приму это к сведению.» — думаешь ты. И тебе нет в этом преград, ибо сознание каждого момента, существующего в твоей действительности как порок, твой или других, должен быть осознан и принят, как пример осознания содержания своего творения. И будет ли оно бездумно на Земле, мне решать тебе. Ибо она может уйти от тебя, не выдержав порок твоих деяний. Душа и есть то, что связывает тебя с Господом, каждый момент своей жизни. И если она ушла, кто ты есть? бездушный робот своих хозяев, творцов греха на Земле.                              Сатанизм, одно из течений мыслительного несовершенства в творении бездушной личности и попасть в лапы своего греха, оставить свою жизнь свято верующего человека в Бога на Земле.
И ускоряя ход событий, человек толкает свою жизнь в пропасть неосознанных преступных мыслей.
Дай Господь подняться тебе и из темноты твоего творения. Принимая меры по твоему исцелению.
Аминь

 381 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!