Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Предопределенность момента». МГК Иерархия «Познания»

14, 15 января 2023 года.
 Анархия мать порядка, но нужен ли порядок такого развития мира. Думаю, нужен, прежде всего, потому, что сознание людей впервые должно ощутить истину своей свободы. Когда каждому из вас нужен будет пророк новых мыслей в себе, когда человек, истина которого — крепкая вера в Господа, способен будет открывать в себе качества предсказателя Нового Мира. Когда ему самому будет выделен урок осознания его истинной сути перемен. И однажды он поверит в свою мечту — стать человеком успешным в своих мыслях и делах. Господь неоспоримо владеет его мыслями, создавая в нём прецедент видящего и творящего мира. И понимание своей безукоризненности это и есть только его личный выбор, когда он хочет стать творцом своего осознанного мира. Я не стану утверждать обратное, только потому, что я готов творить Новый Мир. И мне как никому понятна его основа. Вера и правда движения сознания величия мира и есть обоснованное видение мира. Я решительно двигаюсь вперёд, как человек готовый творить красоту видения своего мира, и я не должен иметь никаких сомнений, ибо неверие, не есть смысл моей жизни. Я верю и люблю тебя Господь, осознавая и окрыляя себя теми новыми аспектами этих знаний, начиная по-новому думать и творить. Сложно сегодня людям понять и тем более принять эти тексты, но ты должна изо дня в день набравшись терпения, осуществлять их передачу людям. Ибо терпение, которое для дал тебе Господь и есть черта твоего характера. Не задумываясь над этим, ты не можешь вершить в других принципиальную основу жизни, как творца идеи сохранения жизни на планете Земля. Оставляя в себе надежду на то, что люди в один день проснуться и поймут цель твоих работ, принять свою жизнь как творение лучшей счастливое жизни, без рамочного творения своего приоритетного мышления на планете Земля.
Идеология счастья и изобилия станет твоей идеей развития мира с Господом, и призыв к вере станет той силой твоих работ, которые соединят людей вновь с Миром Господа. Создавая в них не только веру, но и главное, что хочет видеть в нас Господь. Чистота и сила твоего творения есть непринуждённая форма твоего бытия. А человек, не имея такого мышления не хочет быть творцом своего времени. Ибо он занят своим выполнением событий временного континуума, став жертвой своего порочного времени. Именно потому что Господь готов сохранить право человека творить, а человек отвергает в себе Господа. Отказавшись творить с Ним жизнь, уготованную ему самим Господом. Жить в любви, любить и сохранять согласие в себе, оставаться человеком, любящим весь Мир и прежде всего свой мир перемен, ощущая в себе спокойствие и мир полный привилегий осознанного творения. Чувствуя его творческий накал творений, ты примешь на себя главное свое видение Мира, оставаясь главным творцом себя и своего менталитета
. Ограничивая себя, ты не придёшь к пониманию своего времени, ибо не сможешь переступить рамки ограничений, установленные своим обществом. Изменить свой образ жизни, значит начать задумываться о людях нового образа жизни. Оставляя их в покое, создавать своё личное видение мира.
Опомнитесь люди, и стряхните себя сон. Ибо всем, к кому я сегодня обращаюсь, спят непробудным сном в своей не осознанной жизни. Оставляя на потом любое осознание своего отрезка жизни на Земле.
Царь Кощей над златом чахнет, а пробуждаясь запоет, и Новый Мир принять захочет. А в чем? Уже перед тобой Господь. Он хочет все изменив, пойти за тобой и за собой. Потому что истинно богат не тот, кто хочет день и ночь приумножать и без того огромные несметные богатств его материального достатка. А тот кому опостылело жить со своей кабальной зависимостью от своего богатства, когда они обязывают бесконечно трудится в пользу их увеличения, не давая ни минуты покоя, насладиться планами творения своего сознания.
Там, где есть право получить контакт с Господом и есть сила своего пробуждения. И мне жаль, если вы все как один, поставите свою жизнь на поток творения бесконечного числа этих средств. Свобода должна стать истинным творцом независимости человека, от своих богатств и обязанностей поддерживать их преуспевающий мир. Станем ли мы другими или нам, никогда не превозмочь свой сон и не проснуться, сделав шаг к своему прозрению. Не оставляя себе шанса, вместе с Ним стать творцом нового видения своих открытий. И в назидание каждому из вас Господь пошлёт свою новую истину, в которой уже нет места пороку. И будет не только модно жить осознанно, но и станет спокойно жить, осознавая, что ты есть опора своих мыслей и дел.
Аминь.
Характер перемен и есть правдивое видение мира, и несказанно приятно Господу от того, что вы готовы творить вместе с Ним, отказавшись от своего материализма неосознанного мира. Где человек человеку враг и волк. Волк герой старого времени, до тех пор, пока ему выгодна идея раскрытия мира одиночества и отчуждения. Пока он пытается обмануть себя, что мир ценит человека за его злость и оскал, рычащего на мир одиночки, готового разорвать все на своем пути.
И далеко не одиночно твоё принятие мира. Ибо все, кому суждено встретить свой мир с любовью, уже никогда не станет тем жертвенным образом, своего превосходства в творении. Я не только не жертва, ещё и творец своей жизни. Аминь.
И склоняя голову перед теми, кто готов решать новые теоретические вопросы своего видения мира, оставляя себя на заднем плане перемен, невозможно установить свое право быть свободным. Каждому хорошо двигаться, если он понял красоту своего преимущества над собственным миром перемен.
Аминь.
Получая вдохновение, человек желает вновь обратиться к этой теме расширенного видения. Ибо, открывая новизну своего видения перемен, человек верно определяет все, что нужно ему в тот момент своего изучения мира. Много новых позитивных взглядов определяют его новую позицию, осознанного мышления как унифицированные формы творения. Получая новые результаты своего труда, он обнаруживает не только чистоту своих намерений, но и новое видение своего менталитета. Есть ли он гороскопическая последовательность, его кармического придела? Поговорим об этом сегодня. Есть ли творец своей новой жизни, последователь идей творящего мира? И есть ли его разум заранее запланированная череда событий, имеющих в своей основе решение быть человеком, звезда которого предопределяет всё его событийное время, делая его жизнь обоснованной во всех её переменных.
Скажу вам сегодня, что все, что вы ощущаете и есть через мерная череда непредсказуемых событий. Ибо если придерживаться тому гороскопическому циклу, ты должен думать и делать, как тебе суждено преднамеренно, выбирая те события, череда которых приводит тебя к позитиву своего творения. Высчитывая и вычисляя пути положительных событий перемен, человек не только примет на себя решение идти согласно преднамеренного действия, но и нести в мир то позитивные творение, которое ему, возможно, нужно предсказать заранее. Но станет ли это панацеей и предупреждением от ошибок, предостерегающих человека? И будет ли для него открыт этот путь его преднамеренного действия, который выстраивает для него человек, желающий систематизировать вместе с ним его время. Ценны предсказания астрологов и экстравертов. Ибо, и те, и другие имеют возможность предсказывать человечеству те или иные вопросы в развитии человеческой сути.
Не однажды предупреждая его о том моменте указанного времени. Но никто не слышит их, не принимает всерьёз предсказания. Экстраверты, обостряя свое видение в моменты нарушения своей оболочки сознания, принимают на себя возможность видеть цикл работ, связанных с осознанием, связанным с сознанием Матушки Земли. Ими создаются эти условия, которые позволяют сохранить устойчивый контакт с миром перемен, не осуждая, а принимая новизну его творения. Экстраверты близки к планетарному разуму. И любой след быстротечных событий и является планомерным определением их сознания, как череда прошедших и вновь созданных событий. Отождествляя мир своего познания с чередой событий мирового видения, человек сделает определённые выводы, не касаясь темы негативного творения. Это к потому, что Господь дал этим людям позитивный аспект своего творения. И оказавшись на задворках Вселенной, такой человек желает осознать её контакт с ним лично. Призывая в себе Господа, человек не только не будет признавать в себе негатив творения, но и станет почитателем всех новых перемен в его жизни, готовых изменить его принятие настолько, что он будет видеть и определять цель и результат, и последствия своего решения жить с Господом. В одночасье меняя ориентиры своего стремления жить в эпоху признанного Господом творения.
Остановить в себе смысл вчерашних элементов осознания, вынести все ограничения и поставить в себе новый ориентир, позволяющий сделать твою жизнь, открытым стремлением прожить её, наслаждаясь своей жизнью. Ощущая в себе единое творение с Господом, как силу твоей осознанности событий. Ты все время хочешь мне сказать, что универсальность событий, не есть аспект твоего событийного времени. И тебе не творить то уникальное действие, которое возрождало бы людей к новым планам великого совершенства. Но видя свою жизнь, как план своего жизненного стремления возвысить свою суть, ты поймёшь, что идеальное для тебя значение имеет осмысление своего визита на планету Земля. И если ты уверен в том, что тебе без всякого сомнения позволено это делать Господом, ты не станешь унижать свою судьбу, не доверяя ей творить это совершенство, не имея премьера перед собой творящий личности. Но ведь ты и есть пример той личности, которая и была создана для сотворения знаний о Новом Мире, на горизонтах принятия века, познания своей сути. Ты осознанно принимаешь его новые суждения, становясь личностью готовой идти за Господом, уже не рождая сомнения. И тебе прошедший ступенчатое восхождение к пьедесталу почета, неважно, что об этом знает и думает другой человек. Тебе важен путь твоего творца Господа, который и есть истинный ценитель твоих и родовых заслуг перед Ним и своим обществом. И как бы не был не обоснован среди людей вопрос твоего существования, у тебя впереди ещё есть время, когда люди переосмыслят свое отношение к тебе и твоим работам.
Перестанем их уговаривать, ибо им суждено самим осознать путь своего нового времени. И единственное, что могу сказать перестаньте топтаться на месте, не осознавая общего смысла творения божественный Вселенной. Перестаньте думать о вещах, не способных удовлетворить ваше призвание изменить свой мир. Поддержите в себе Господа, основываясь на Его желании творить на весну новой жизни на Земле.
Вы скажете, хватит ходить вокруг да около. Объясните нам программу развития Нового Мира на Земле. А разве же книги, последовательно издаваемые автором, не есть удивительная программа, прочитав которую вам только нужно будет следовать её учению, меняя остроту своей мысли и делая свой мир независимым от порока. А вы делаете вид, что этих книг не существует, не желая сегодня провести в себе работу по возможности своего изменение сознания. Давайте вместе встанем на путь перемен. Не ленясь научим свое сознание глубине и изысканности восприятия мысли, становясь человеком интеллектуальным и осознанным. Умеющим поднимать свое сознание из руин старого мира. Который разрушил элементарное движение ума и существующей в нем мысли. И не автор ведёт неадекватное описание своих знаний, а многие из вас не хотят понимать новую мысль, качественно её осознавая.
Усилить своё видение Нового Мира — принять на себя новые взгляды и новую, хорошо забытую старую, форму юридического астрономического видения себя в объемах земного и вселенского проживания. Не привязывая свое сознание, только к материальному аспекту творящего мира. Он действительно живёт по-новому и вам, ещё не все понятно. Но получить помощь от Господа, повысить уровень вероятности своего процветания во всём, что ему так доступно в этом мире. Признак осознанности не есть только стремление видеть свое совершенство экономического развития. Ибо если ты удовлетворил требования истинного Творца этого Нового Мира, ты и будешь и есть богатый человек, которого устраивает все в своем мире. То, что любя даёт тебе Господь и есть одно единое первотворение с Ним.
Аминь.
«Я не прошу ни у кого ничего.» — думаешь ты. Но есть ли это момент твоего совершенства? Безусловно да. Ибо Господь и так дал тебе больше, чем ты можешь принять и понять до конца — силу своего совершенства мысли. Радуется мир своему моменту перемен тогда, когда он осознает и понимает куда идёт с Господом. И Ему невдомек, что есть ещё люди готовые роптать, не осознавая свое превосходство в мире перемен.
Аминь.
Люблю тебя и рад, что ты думаешь так же как я.
Аминь.

 393 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!