Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Изящная мысль». МГК Иерархия «Познания»

12 января 2023 года.  Изящная мысль
   Принимая себя и свою мысль, мы придём к пониманию Нового Мира. Эта тема и станет объектом понимания в творении сегодня. И ваши изысканные мысли и есть тема творения человеческого сознания. И тот, кто научится не только правильно, но истинно излагать свою мысль, примет на себя обязанность излагать свою мысль, как право творить с Господом. Ибо мысль божья есть тот участок творящего момента во Вселенной, как интеллектуальное неё совершенство, возможность излагать материал, как азы осознания великого совершенства в творении своего мыслительного и речевого исполнения.                                                                                                           Вы не только можете мыслить и думать, и говорить, но и принимать столь изысканное творение Господа, совершая свои дела и действия осознанно, как совершенный результат своего творения.
 Я не открою никакой новой истины, если скажу тебе, что все твоё совершенство и состоит из мыслей, внушенных тебе Господом. Но и дела, созданные тобой, несут совершенство Господа в твоем и Его исполнении. И каждый штрих этого совершенства и есть пророчество этого момента, где Ему и тебе известно, что ты хочешь получить от него, как то, что ты воспроизводишь. И тебе хочется сегодня применить это в своей жизни, искренне желая постичь это совершенство во всём, о чем ты думаешь и творишь. Пусть все, на что способен ты и есть истинный результат вашего совместного совершенства, которое есть творение с Господом.
Аминь.
Не отходя далеко от темы, скажу тебе что, твоё развитие радует нас с Господом и мне не приходится краснеть перед Ним за нашу работу.
Аминь.
Составим дальнейшие планы твоего развития, примем новый путь к совершенству твоей мысли, давая тебе возможность одновременно думать и говорить о том, что мы хотим сказать через тебя, не искажая нашу мысль. Не причиняя урон тем урокам, которые мы вели с тобой единолично. Ну теперь ты можешь принимать этот контакт, записывая аудио записи. Одна или в обществе людей, способных слышать тебя осознанно. Лишь именем Господа, веруя в Господа, человек творит в себе совершенство момента своего прозрения и кому как не ему известен новый путь твоего развития. Отклоняя в себе порочное творение, человек исключит в себе сомнение, и старую форму мышления как пережиток прошлого момента творения. Осознает свою возможность принимать иные формы мышления, в том числе как изысканное творение своей сути, то есть всё зависит от человека. Меняя в себе свою суть, он меняет не только форму своего мышления, но и меняет форму изложения своей мысли, она приобретает свои изящные мысли, способные убедить и удивить человека, притягивая его внимание изяществом изложения этой мысли. И сколько бы человек не сомневался в себе, ему суждено познать это изящество английского лорда, способного выражать свою мысль в богатом воображении мысли, и в более фантастическом её совершенстве, без всякого течения и членства. Человек прост в том, что он совершенен. Ибо все совершенство мысли и есть простота её творящего момента, способного столь непринуждённо излагать мысли Господа, которые и есть изящное и изысканное изложение Его Мира. Ибо иначе нельзя передать все его формы, творимые Господом.
Аминь.
Простота мышления не заключается в грубости и краткости изложения своей мысли. Она и есть то правильное изложение материала своего видения. И не скупится в красках передачи её совершенства, не значит обременить своё изложение длительностью текста. Ибо человек оказавшись осознавшим, способен к наиболее точным изложениям своей мысли, как совершенный творец своей и Его мысли, вместе с Ним.
Аминь.
Следовательно, научится правильно излагать темы своих работ, осознанно подойти не только к манере осознанного приема, но и вложить в него всю любовь своего совершенства мысли. Без любви никакое дело не примет оборот творения. И ты творишь, создавая эти работы, с любовью к себе и Господу, и к людям, ибо мы творцы для них. Люди услышат тебя, имея цель изучить весь опыт, который мы хотим передать им, как тему для их нового мышления. Ибо истина любого дела открывается через свое осознание и любовь. Без этого нельзя покорить мир перемен. Излагая его, ты научишься двигаться вместе с огромным кругом людей, вместе с тобой готовых передавать эти знания.
Аминь.
Волею Господа и силу Господа, мы приоткроем мир перемен. Сделаем мир творящим. Где человек будет главным помощником Господа в его новых начинаниях. Подумайте только над тем, что мир примет другой оборот, без порока и зла. И зло творения перестанет существовать на Земле, переставая воспроизводить порок своего несовершенства.
Аминь.
Осознание тематического расклада мыслей и есть совершенствование своего единственно верного пути развития, как принципиальное видение совершенства момента, исполняя свое дело и мысль, позволяющую человеку, привести свой мир к истинному поклонению перед Господом. Где его совершенство во всём и станет совершенством каждого Его вздоха на планете, как творение цели перемен на Земле в планах изменения жизни человека на ней и во Вселенной. Ибо уже не будет того геморроя, который не позволит человеку жить и дышать свободно, ощущая себя человеком, достигшим всего в этом мире творения с Господом. И миллионы сердец на Земле забьются в унисон, творя Новый Мир. И сказка станет былью нашего совершенства, в моменте своего творения. Изменяя себя, мы примем торжество этого момента, как истину понимания и видения в себе этого совершенства. Я счастлив, вместе с тобой любить в себе свою мысль, и превозносить её творение, когда она наполнена смыслом Его существования на Земле и во Вселенной. А Он там есть, но не каждый видит Его в себе и рядом с собой.
«А я вижу!», — скажешь ты –«И чувствую дыхание Его века, как правовое Его творение среди нас и в нас».
Аминь.
Удостоверится в этом не сложно, ибо каждому дано это право по-новому взглянуть на свой мир, понять свой взгляд на себя. Но Господь дал тебе свое новое видение уже сегодня. Что нужно Господу от тебя и от твоего мира? Правду, счастье и любовь в вашем исполнении творения.                                       Салют вам творцы, своего времени. Мы ждём вас с нетерпением и желаем видеть на Земле силу нового созидания, в любви и желании творить свое восхождение на планы творящего Абсолюта Господа. Совершая новые подвиги своего торжества силы и величия своего сознания. Хватит отставать от всего мира Господа и быть на задворках Вселенной. Ибо право человека творца, есть великое дело перемен во всём, на что Господь дал вам право.
Аминь.
До скорой встречи

 454 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!