Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Мысль, как результат самопознания». МГК Иерархия «Познания».

10 января 2023 года.
.   Мысль есть определитель в тебе того уровня сознания, готового представить осознанность своего мира, и себя как участника этого миропонимания. Я скажу тебе сегодня многое, о чем могу рассказать, не зная никаких ограничений. И моя мысль осознанна, как результат многовекового в развитии своей системы самопознания. Мне известны многие темы аналитического решения своих перемен, в результате принятия новых мыслей и основанных на них действиях. Ибо я, потенциально проживая каждый свой урок, стремлюсь получить благословение Господа. И сегодня решить для себя окунуться в мир самопознания, отследить в себе Его мысль, как правду истинного восприятия мира в себе самом и самим собой. Что из этого может получится известно только тебе, ибо ты сам принимаешь свой мыслительный процесс, доверяя и не доверяя ему. И тебе не хочется ошибаться, но дело обстоит совсем не так. Ибо процесс самопознания и есть процесс исполнения желаний своего сознания, ибо он и есть творец твоей души, сути и отличить себя от Него, сегодня уже не сложно. Ибо ты должен быть уверен в том, что Господь дает тебе осознанное понимание возникающего вопроса или темы. Не нужно сомневаться в силе осознанного момента Его мысли, но, если ты узрел в ней грех и тебе невдомёк, что он есть твой грех, а не Господа, ты принял на себя возможность отойти от ситуации позитивного творения. Ибо я никак и ни разу не сталкивался с такого рода действиями. Я и не мыслю иначе, чем Господь. И мне не придёт в голову сомневаться по поводу позитивного видения Мира. Любая ситуация и есть то развитие мысли, будь это теоретическое или практической видение перемен, ей нет места на Земле и в космосе, если она негативна. Верить и страдать одновременно, нельзя. Ибо любое страдание рождает негатив, отрицания мира и человек страдающий не видит другого пути, который есть созидание своего счастливого момента творения. Чего бы Господь не посылал, как перспективы развития, человек склонен видеть их с недоверием, осмысливая не радость бытия, а цель ситуации как творение обмана лжи и ошибок.
 «Но всё ли так лживо в речах Господа?» — думает человек сомневающийся в себе и в правде Его творения. Лож может быть там, где проросли корни порока, его не осознанное творение иллюзорного мира. Где простая коряга и есть ночное лесное чудовище или добрый молодец, превратившийся в дракона, и он камнем падает на Землю теряя себя. Нет этого у Господа и Его любовь к нам, не позволит не только делать порочные действия наказания человека, но и нет той лживой мысли, где Он, говоря про любовь, творит нелюбовь в вашем мире. Только вы сами можете приписать порок, несуществующей мысли Господу и себе. Но это процесс времени, и каждый принявшей участие в своем процессе творения зла и порока, однажды приходит к пониманию сути своей основы. И его подсознание вздрагивает от понимания того, как и чем он живёт. Окружая себя людьми, нравы которых не есть суть их развития с Господом. И тогда весь мир поймёт, что ты принял в себе Господа и вместе с Ним свою новую суть, совершенства в творении своей жизни, отыскав себе эти тропинки, ведущие человека в Новый Мир своих задач. Искореняя порок в мыслях и делах, человек начинает совершать вековую мечту своего рода, создавая в нём родословную творцов божественной сути, в себе прежде всего.
«Я чист в намерениях творить с Господом.» думаешь ты. Ты повторил это уже не однажды и твои намерения похвальны. Но тебе трудно устоять перед пороком своей мысли, ибо период твоего проживания на Земле пришелся на мир уничтожения её сознания и сознания её жителей. И встать сегодня из пепла творящей мысли, стать последователем Господа, принятием мысли, линии нового времени и, как бы тебе не было сложно осознавать в себе порок он есть, что тебя держит на Земле. Ибо беспорочное существо становится ангелом и ему уготована жизнь в любом месте Вселенной. Ибо его передвижение во времени и в пространстве неограниченно. И как бы ты сегодня не говорил, что тебе нужна только земная жизнь, ты не можешь понять превосходство творения в любви с Господом до конца. Ибо человеку очень трудно поверить в то, что все в его мире происходит только по его желанию и каждый живёт в том мире, в каком он хочет себя видеть.
Не желанием творить добро, человек снимает с себя веру в светлое сегодня и светлое завтра, отказывая себе в принятии мира добра и справедливости. А ведь это не только больно для тебя, но и человек живущий рядом с тобой страдает от того комплекса мыслей и дел творимых тобой. И все твои пороки приносит вред не только тебе, но и людям, любящим тебя.
И тут я впервые не могу сказать — «Аминь.»
Ибо во всем, что творится в среде обитания человека на Земле, нет того понимания себя, где он и есть творец своей любви к себе и людям.
«Господь высоко и ему нет дела до простых смертных.» — думаете вы, и вам порочным кажется, что Он оставил вас и не хочет помочь. Нет это не так, ибо Господь уверен, что все, что происходит в вашей жизни есть процесс развития вашего сознания. Ибо вы, приходя на Землю выбираете эти уроки сами, как процесс творения своей жизни. Но приходя на свет, вы забываете, что этот процесс уже был осознан вами когда-то и вы уже видели результат своего пребывания на Земле, как человека, выражающего недоверие Господу. 
Там, где раз и навсегда определяется свой процесс самопознания, принимается цель стать человеком – богом, истина которого истинное подобие Его в человеке творце.
Аминь
Тут возникает вопрос о современности этих слов. Ибо каждый из вас уже не верит в процесс самопознания и самореализацию. Выставляя шаблонные цели: построить дом, родить ребёнка, посадить дерево. Ничего не значит здесь цель, создать мир понимания себя и своей нравственности. И все, что вы можете -это представить себя рабом Господа, рабом ситуации, рабом своих мыслей и дел, ограниченных до примитивного видения своего быта. И шаг назад или вперёд осуждается обществом людей, не желающих увидеть мир перемен Господа. Принимая его как цель, сделать себя человеком автоматом, где твоя цель влиться в общество, в лице успешно зарабатывающих людей, прикрывая нищету своего мышления. «Делай как я» – говорит ваш лидер, возомнив себя богом над другими. А где же любовь и доверие? Любовь к человеку, в котором, как и в тебе живёт Господь.

Возрадуемся, что Господь дает человеку новые мысли, чистые и благородные, и человечество на Земле уже семимильными шагами движется к цели своего самопознания, отдавая должное себе и Господу, в цели своего движения вперёд. Я рад за тебя, ибо ты прошла многое из того, что давал испытать Господь. Но ты никогда не знала, чего Он ждёт от тебя. А Он всегда видел, как ранима твоя душа, ждал от тебя любви, а не самопожертвования. Тебе был дан путь тяжелых испытаний, где ты принимала его, не ропща на Господа, закалялась, осознавая силу своего сознания и крепость своей веры в Господа. Душа твоя раскрылась в поисках любви и счастья.
Я творец твоей мысли и Господь создал нам условия: считывать тот мыслительный процесс, каждому из нас осознавать имеющийся смысл, как творение твоего познавательного процесса, вместе получая знания от Вселенной. Ибо Господь создал нас всех по тем ретроспективным событийным моделям, которые и могут сегодня измениться, как единое творение своей миссии на Земле и во Вселенной, согласно его программам преображения Вселенной.                                                                                                   Сложно? Значит скажу так. Господь ежесекундно проводит реорганизацию объектов своего творения, независимо от времени и места существования этого объекта и Ему важно поняв его суть, изменить его отдачу в пространство изменяющегося времени. У каждого, свое пространство и время. Но не нужно думать, что, когда Господь работает, Он работает на одном объекте в один момент времени. Господь вездесущ, и Он способен видеть и понимать движение всей сути совершенства в пространстве, созданном Им самим. И этот процесс, и есть едино моментное изменение временного континуума, пространства и времени, где он задумал творить изменения. И человек ошибается, когда он думает, что он живёт в месте и времени, где происходят изменения только в его мире. Нет изменения, это и есть цель: творить совершенство работы Господа.
Насколько разнообразна и высока мысль Господа, и кто способен не верить в Него, утверждая, что все старо как Его мир? Нет все меняется и не меняется только вера Его в человека. Он дает множество событий, пытаясь возродить в человеке веру в себя и свое совершенство, создавая в его жизни случайные и не случайные событийные продвижения в мире перемен. Стремясь сделать его последователем своих чистых мыслей и намерений.
Смотрим в мир Господа открытыми глазами, и у нас у каждого меняются взгляды на Него, меняются мысли и нам уже стыдно сомневаться в Нём, в себе и во всём человечестве, способном изменить свой Мир. Видя его по-новому, мы обрадуемся тому, что больше нет предубеждений и претендентов на нашу свободу и нашу жизнь. Нет тех лжецов и обманщиков, нет воров и убийц, прикрывающихся именем Господа. Нет ничего порочного, ибо порок умер на Земле навсегда. Мы чисты и совершенны, владеем всеми талантами и знаниями Господа, о творении во Вселенной. И это в комплексе называется мир вселенских открытий, мир ума и совершенства человеческого сознания, мудрости в опознании жизненных ситуациях, где он есть творец. Человек ума и сердца и есть человек божественной цели, получить которую он хотел бы уже сегодня, чтобы создать Новый Мир на Земле.
Аминь.
Человек творец — не есть человек во времени, ибо творящим его сделал Господь, но чистота его души во времени не должна меняться, провоцируя в нём падение его нрава. Да, воздвигнет человек мир перемен, как осознанное видение своих нравов. Да, воздвигнет человек Новый Мир перемен, как осознанное видение своих новых свершений. Да, воздаст ему Господь за его труды. Ибо человек с Господом в едином духе творения, может создать то невероятное знание и видение мира, с точки зрения всеобщего многотомного контакта творения, где ему не будет равных на Земле. Ибо равенство среди совершенных людей, не есть определитель мысли человеческой с Господом. Люди равны перед Господом, но момент самотворения на столько разен, на сколько многогранна его суть, творца Вселенной.
Аминь
* — Здравия вам и покоя вашей душе, на божественном поприще перемен.
Я вас люблю, ваш Господь

 536 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!