Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «План развития перспектив». МГК Иерархия «Познания»

3 января 2023 года.
   Начнём с того, что сегодня тобой пройден новый рубеж временного континуума и осознать его переход, прийти к пониманию нового видения мира перемен. Перемен во всём, творящем и не творящем, но уже созидающем в своем видении мира. То есть творящим и осознающим свою причастность к открытию в людях этого векового эксперимента, согласия и поднятия нравственного в приделах своего проживания на Земле. Смогу ли я сегодня донести до вас ваш приоритет в творение своего мира? И станет ли он тем местом безопасного видения своих задач по открытию нового мира для людей, которые готовы осознавать себя в творении с Господом? Определяя причины, признать себя, Его последователем в новой жизни. Давайте взглянем на себя по-новому, ибо мы хотим стать творящими и не хотим жить рабами своих обстоятельств, отступая назад перед каждым препятствием душе и телу.
 Думаю, не понимая себя, мы не захотим больше творить, ибо не понимание рождает страх бесперспективного видения мира. И мне самому не нужен такой путь развития. Я люблю свою жизнь и мне хочется прожить её достойно, не оставляя на потом цель своего развития. Мне сегодня нужен этот план развития как видение своих перспектив в творении сегодня и завтра. Не оставляя на потом ничего, что помешает мне идти вперёд, осознавая свое движение, как уникальную цель развития человека в плане планеты Земля. Продолжая творить свое превосходство достигнутого видения мира, глазами Господа, где мне будут предоставлены новые возможности, осознанно вести этот процесс восстановления своего сознания. Мне не придётся краснеть от стыда перед Господом за моё отставание и не развитость мыслительного процесса моего сознания. Я готов творить с Ним, не замечая за собой ошибок и порока. И все ради чего живёт на Змле человек, и есть его достижения в области творения своей личности. Есть цель его прихода на Землю, как на территорию экспериментального творения мира перемен своего сознания.
«Я принят в ряды творящих сущностей.» — думаешь ты. Но ты не осознаешь до конца, о чем ты говоришь. И это не делает тебе чести. Слушая свой мозг ты сегодня способна осознать всё, что тебе передаю я, через свое сознание, делая себя поставщиком новых идей в мир перемен. Именно я, уже готов передать тебе свое принятие Нового Мира, сохраняя в нём принципы видения перемен Господа. Оставив за собой право лидировать и воспроизводить свою жизнь как источник творения света.
 Аминь.
Исключая из себя порок, ты достигнешь того совершенства и мне уже не придётся страдать. И полагаясь на свое решение, творить с Господом, человек примет его Новый взгляд, на свою действительность. Я и есть тот флагман, который ведёт за собой людей, направляя в новую жизнь, и не оглядываясь назад, создаю новую идею Его творения. Получая задание творить вместе с каждым, кто примет этот новый мир перемен.                Инициация твоего сознания и есть то видение, которое приоткрывает для тебя Господь, позволяя тебе делиться им со всем миром. Понимая это люди произведут тебя в ранг защитника прав мирового видения и каждому захочется сотворить контакт с Новым Миром.
Оставаясь тем главным для себя творцом этого мира, человек осознает свою правовую подоплёку творения. Не оставляя ничего на потом, вырвется вперёд создавая мир перемен своего времени. «Я творящий!» — скажет он. Ибо он осознает смысл этих слов сегодня. И ему дано право Господа творить вместе с Ним. Не оглядываясь назад, понимая свою правду мыслительного процесса, творить в своей жизни то удовлетворение собой, которое и приведёт всех к раскрытию своего потенциала в творении, как личности, принципы и идеалы которой позволяют ей признать своё превосходство в творении своего мира. И однозначно, ничего не значит для неё порок, ибо она открыто смотрит на жизнь, принимая свою линию развития беспорочного творения. И я есть инициатор этого творения в тебе и каждом из вас. Почему все происходит должным образом? Потому что все решения Господь создал для проницательного творения. Осознавая глубину видения мира, ты признаешь в себе личность, не имеющую порочность мышления. И принимая на себя эти знания, определишь в себе основу творения мира. И эта основа и есть великое творение человеческой сути, способной не только стать ангелом божественного творения, но и тем перспективным объектом божественной мысли, готовой осознать все свое экспериментальное творение с Господом. Пуская в свою жизнь суть Его перемен, как оправданное творение их человеком, как изменение его потенциала в своем творении, не иначе как самого себя, вместе с Великим Учителем – Господом. И сколько бы не удивлялись люди твоим речам, ещё не всем суждено пустить в себя и взять за основу творение с Господом. Но мы будем верить и творить этот урок, пока каждый на земле не признает его, как суть осознания, божественных перемен в жизни развития своего и чужого сознания. Мы станем теми людьми, мир которых однозначно предопределен, как осознанное творение с Ним и с Его временем перемен.
Аминь.
Жестокость сегодняшнего времени не оттолкнет нас, ибо нам не нужны чужие идеалы, а наш путь устлан любовью, из роз и других цветов, которые вырастил Господь для нас.
 Аминь.
Серьезно сказать, значит оценить обстановку мирового политического творения. Но нам не нужна политика затрагивающая безнравственное творение. Её видение не входит в нашу компетенцию, строить Новый мир любви.
 И там и здесь возникает вопрос причастности твоего видения к постулатам творения с Господом и это однозначно так, ибо Господь и есть ценитель и созидатель своей программы расширение сознания Земли и её жителей. И кто сегодня опровергает свою принадлежность к миру Господа и есть антихрист, представитель отверженного Господом мира. Стоит им сказать, что у Господа нет никаких перемен и все уже изучено, и признано ими, как каждый из них увидит безумие своих идей и мыслей. Ибо Господь творящий и есть ли у вас сомнения люди, в огромной компетенции Господа творить новизну в творении своего Мира. И ты и есть новый представитель Его мысли. И тебе дан шанс посвятить людей в те знания, которые Господь создает каждую минуту и каждую секунду, миг и момент своего развития вместе с нами. Аминь.
«Слушайте и повинуйтесь.» — говорит Господь. Ибо я вам дал много новых прав творить на земле мир любви и справедливости. Вместе со мной строить свой Новый Мир. И те, кто сегодня представляет себя творящим, должен видеть свой мир в развитии, а не цепляться за книги, написанные Им в тот период Его творения, когда на земле нужна была эта правда, которая давала людям новое видение в те времена, развития человека на земле. Но сегодня Он дает новое право, и нельзя не принимать. Ибо оно и есть пропуск человека в Новый Мир. Где не будет разделения людей по религии. Ибо все книги пророков и есть тот переходный момент, есть те знания, которыми Господь одаривал человека. Мир объединяется и Господь — пророк любой действительности. И служа Ему, человек осознает свое величие, ибо каждый из вас и станет пророком нового времени, служа Господу и Его Новому Миру. Где человек будет не только осознан и велик, но и суть его творения вырастет до вершин творения с Господом, не позволяя себе не быть пророчеством нового видения мира. Каждый человек вырастет до вершин Его творения, представляя собой Его требования, быть творцом своего времени.
 Человек- ангел, человек — бог, так растёт его статус на Земле и ему бесконечно творить на земле Его любовь и мудрость своего воплощения.       «Я вырасту там, где я творю с Ним. И я уже не представляю себя без Него.» — скажешь ты. И ты будешь права. Я ценю твою мысль, как твоё осознанное видение себя в твоей жизни.
 Аминь.
 «Сила твоя непомерно в крепости своего осознания, и я верю тебе» — говорит Господь и я тоже готов поддержать Его в твоей оценке. И не нужно думать по-другому, никак не сомневаясь превосходстве творящий мысли твоего сознания, как творца этого контакта для людей. Новых идей и целей, которые дано осознать тебе сегодня. Мы не превознесли тебя над людьми, но и не позволим людям обрести власть над тобой. Ибо Господь твой творец и защитник. И идеи, которые он спускает на Землю, с целью поддержания её развития и есть идея, принятая тобой в этих письменах.
 Да, светиться имя твоё человек. Да осознает он свою принадлежность к Господу, который покоряет все новые и новые вершины своего совершенства мысли и действия. Примером, выраженным Господом в своем творении, и станет Его жизнь, безустанно творящего свой мир.
 Аминь.
 Послушай, себя, человек и ты услышишь много новых идей своего развития, примешь их и посветишь свою жизнь творению рядом с Господом. Осознавая и признавая Его в себе творящим вместе с тобой. И это не гордыня и не спесь. Это признание своего внимания и видения себя рядом с Господом. Оставим в покое людей безнравственных, дадим им время прийти к своему Господу. А сами будем творить перемены в себе и своем мире осознавая. Его стремительное раскрытие в мыслительном процессе развития человека, как творца идеи божественного творения в себе. Сегодня и сейчас быть творцом с Господом, а не рабом, как вы привыкли считать, значит открывать для себя Его Новый Мир, с новыми возможностями, данными человеку в переходный период времени перемен. И взлетит душа творящего, принимая на себя силу Его творения. И укрепится воля его в планах волевых решений Господа. И с именем Его на устах, мы ворвемся в Новый Мир вселенского творения, исключая в себе даже упоминания о пороке.
«Красота и сила человека в Туманности Андромеды» — думаешь ты, не понимая смысла этих слов. Я же скажу тебе, что смысл есть во всём, что ты пишешь. И нет другого смысла во всём, что творится во Вселенной, чем смысл человека, существующего в творении с Господом. Уникальность творения своей сути и есть преодоление всех туманностей мирового пространства мыслей и действий.
 «Я чист как слеза.» — думаешь ты. Но и в тебе ещё много тёмных пятен, которые не видны за туманом твоего осмысления.                Я, красив тогда, когда я не застилаю туманом и не бросаю пыль в глаза человека, любящего меня. И я прав в одном. Что я тоже люблю тебя человек. А про Туманность Андромеды я расскажу тебе потом, ибо ты ещё не способна понять весь божественный смысл, который представляет этот Мир. Аминь.

 544 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!