Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Наше общее право». МГК Иерархия «Познания»

29 декабря 2022 года.
   Удивителен день на планете Земля и сильна его программа, осуществления творения с Господом. Однозначно сегодня время перемен в силе своего превосходного видения будущего мира. Сегодня раз и навсегда закрываются двери старого мира и больше никогда сознание человека не проникнет в старые заблуждения. Мы сильны своим превосходством в творении своего счастья с Ним и нам однозначно не уйти от перемен в будущем видении, и творении себя в том прекрасном времени. Ибо мы и есть те люди, чье понимание своего менталитета, приведёт нас к Богу, к Нему всем своим сердцем мы стремимся сегодня. Меняется жизнь, меняется время и всё, что сегодня происходит на земле и есть взрыв талантов, и огромное желание быть с Ним рядом, выявляя все Его черты характера, как пример наивысшего творения на Земле.
 «Есть ли у Бога характер?» — думаешь ты. И ты интересна в этих вопросах. Характер есть у Господа, как и у всего, что есть на Земле и во Вселенной. Именно благодаря своему характеру, мы должны понимать остроту нашего мышления. Именно пытливость ума и характеризует черты твоего характера, как любознательного человека, несущего правду творения Господа во Вселенную. Именно ему суждено открыть перед людьми силу характера Господа. Ибо Господь и есть то, что влечёт и манит нас в осознании нашей жизни. Именно потому, что Он, в силу своего величайшего характера любой современности, манит нас своей красотой и силой, умеющей верить в нас и создавать нас творящими.
Аминь.
Слава Аллаху Господу Миров!
Нет единого счастья во Вселенной без веры в Него и Его совершенство. Уделяя себе огромное внимание, человек возродит в себе понимание своего стремления к совершенству, не создавая себе препятствий в жизни перемен. Человек сделает одно единственное дело, прежде всего, станет человеком веры и правдой своего жизненного кредо, быть лучом божественного света.
Я луч и мне посильны Его методы творения, говорит человек уверенный в себе. Я тип личности, готовый идти навстречу любви и счастью перемен в творении с Господом. Я буду рад видеть на земле счастливые лица. Я хочу стать тем человеком, который и есть сама справедливость. То есть мне нужен порыв самотворения, меняющий моё понимание мира, как справедливое отношение к себе и другим. Я счастлив, что начинаю понимать Его благотворное влияние на мою суть. Я счастлив тем, что мне не в чем себя упрекнуть потому, что я люблю мир и все мои ошибки я осознал и осознаю, пытаюсь нести за них ответ. И создать новое творение, где им уже никогда не будет места в моей жизни. Ибо я и есть та личность, готовая жить и творить с Господом, глубоко осознавая свой процесс развития, процессуальная основа которого будет чиста, и обоснована в планах творения жизни Вселенной. Ибо я хочу и хотел бы дальше видеть пример своего развития в пространстве божественного восприятия мира.
Взглянув однажды на мир новыми глазами, вы поймёте, как велика составляющая в нём Господа, как красив его нрав и как чисты его помыслы, когда ты сам чист. И не намерен менять свою суть, польстившись на чужие блага. Период насыщения ими у человека разный, и когда это будет сегодня или завтра, он поймёт силу своего разочарования, именно потому, что он увидит тщетность своего времени. Я не узнал главного, что могло бы спасти мою душу, и я не увидел того, что принесло бы мне счастье перемен, введенных творением с Господом.
Эпоха гуманизма и есть тот период времени, который сегодня строит на Земле Новый Мир. И просветление людей, есть процесс без времени. Сегодня или сейчас, завтра или послезавтра не имеет значения, но дни старого времени ушли без возвратно и навсегда. И перекрасить свою суть в новые краски творения, принять на себя новое время перемен, осознав порочность своего мышления. Изменить его до истинного принятия в себе Господа, с Его теорией нравственного стремления в жизнь, ведущую человека к полной свободе и чистоте творения.
Я индивид, имеющий отличие в том, что я готов выполнить любые пожелания своего Творца и мне не нужно пререкаться в том, что моя занятость отменяет мою жизнь. Нет, жизнь человека, знающего и умеющего намного прекраснее, чем жизнь страдающего и не живущего в центре своих событий. Я изначально уничтожаю в себе порок безделья и безнравственности, отвергая свою лень, как неправильное отношение к себе и своей само занятости. Я мучительно болею, ощущая свою отсталость и несовершенство своего момента творения.
Я — индивидуальность, но и другой человек есть только тема своего видения мира. И каждому суждено жить вместе в одном кругу общения, если интересы их, есть единение с Господом. Однозначно все происходит в осознании своего творения, как мира любви и благополучия. Делая счастливым мир вокруг себя, человек растёт в своих глазах и глазах Господа, это и есть свое видение вопроса осуществления своей миссии. И оттолкнуться сегодня от своей веры и взлететь в небеса творящие, сделать свой выбор раз и навсегда, приняв себя как личность, творящую с Господом мир перемен. Счастье твоего развития и есть нравственное видение мира, и его привилегий человеку творящему. Ибо он есть Господь и есть его право творить Новый Мир.
Столкнуться сегодня с новой программой изменения сознания человека в планетарном масштабе, изобличить себя в скудности своих знаний? Но это не так. Программа направлена не на отвержение сознания человека, а на большое понимание человека — творца нового времени. Его успешного исцеления и видения своего предмета изучения, как цели направленной на превращение своего сознания на исцеление души и тела, на нравственный порыв своего состояния, в творении с Господом. Где человек уже сегодня творит много новых дел, по принципу и подобию Господа.
Любовь и огромный талант само воплощения и видения себя со стороны своего нравственного понимания мира. Человек открывает себя самому и удивляется, как он, красив и прекрасны его помыслы. Я человек счастливого видения мира и мне не нужно думать, что мир — это только порок завоевания, своего места под солнцем. Мир — это огромное соцветие всех религий и нравственных течений, мир — это цветущий сад, талантливого творения. Мир — это принципиальное видение своего позитивного развития. И нам, как никому, известен наш собственный путь развития.
Я творец и мне, творцу не пристало роптать на мир, несовершенный. Ибо он уже не таков в моих глазах и в нём намечается большой прогресс. И люди торжествуют, там для них открыт канал нового видения и слышания. И взор их и есть чистое видение своего мира с Господом. Там, где Господь, нет того, что мы ищем, ощущая в нём несправедливость. Только он рядом с тобой тогда, когда ты чист душой и красив своим нравом.
Аминь.
«Я ответил на часть твоих вопросов. Но мне не нужны пустые слова. Ибо дела мои и есть пример моего развития и развития моего Мира.» — скажет тебе Господь. – «И мы все вместе сольемся в едином созидательном моменте ведения и творения своего Мира. Прекрасен день на Земле, уникально её творение. И мне не случайно так хочется обнять тебя. Ибо ты есть мой ученик, а Я твой учитель. Мы не равны и в тоже время равны. Ибо все, что мы творим и есть наше общее право, любить друг друга.
Аминь.
Восхваляя свою идею, совместного видения своего творения, ты станешь прямым наследником помыслов божьих. И тебе уже не нужно будет блуждать во тьме непонимания себя. Сегодня ты твёрд, в своих убеждениях и я открываю путь твоему творению.
Аминь.
До скорой встречи

 1,017 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!