Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Обезличенное творение». МГК Иерархия «Познания»

24 декабря 2022 года.
   Справедливое видение своих интересов на Земле приведёт каждого из нас к своему совместному действию, где я и ты будем делать дела, способные изменить мир в глазах других людей.
 «Я устала думать иначе.» — скажешь ты. Но в чем разница твоего мышления? Думаю, только в том, что мне не нужно делать новых открытий в том, что мы называем жизнь без перемен. Ибо, не осознавая их, я не способен осознавать правды видения своего творения с Господом. Отнимая у себя одну главную идею творения с Ним, я перестаю думать и понимать свою заинтересованность в правовом творении событий и действий, которые способны перевернуть моё мировоззрение. Я глубоко уверен в том, что моя действительность есть моё понимание идей, открытого творения своей причастности к тому Миру, который считается Его миром перемен. Как активное творение своего приоритета мышления.
Я главная единица своей мысли и порок не имеет право вить в них свои гнезда. Ибо Господь осуществляет свой контроль надо мной, исключая во мне любые отклонения. Я живу и действую, вопреки порочному действию на планете Земля и мне известен новый план видения своих перемен. Но как выразить её обеспокоенность за всё, что происходит сегодня в Мире?                Думаю, нужно отступать от своего видения ошибочных действий, осознавая их, и принимая на себя право менять их направление, оставаясь человеком осознанным.
«Где и когда человек вновь станет осознанным?! — спросишь ты. И я тебе отвечу, принимая на себя идею контактного творения вместе с тобой и твоими идеями нравственного творения. Ибо ты и есть инициатор нравственного потока расширения своего сознания. И тебе одной нужен этот урок своего осознания. И никто другой не может быть заинтересован в своем развитии так, как ты сам, составляя свои совершенные творения, идей твоего видения Нового Мира. Ты станешь пропагандистом идеи нравственного творения, не оставляя места пороку в твоей жизни.
Хочешь ты этого или не хочешь, нам с тобой нужно принять тему обезличенного творения твоей личности. И как бы тебе ни казалось, что она не принесёт тебе новых идей. Это не так. Тема обезличенного творения и есть тема неограниченного принятия своего сознания, ибо здесь как никогда, нет ограничений и привязок к своему творящему сознания, как идеи ограничения своего видения мира. Мир и есть то единственное, что невозможно ограничить. Ибо все то, что создаёт Господь и есть единая нравственная система творения, касающаяся не только тебя, но и всего, что создано с Ним на территории Земли и во Вселенной. Она не ограничена никакими разумными примерами видения Его Мира, где ты и есть одна из главных структур нашего видения. Ибо мы видим и слышим, прежде всего, себя и свое понимание неограниченного Мира. Где его центром является наша персона, как центр нашей вселенной для меня и для тебя.
Аминь.
Центростремительное развитие Вселенной есть процесс сотворения Мира, где мы обоснованы в нашем творении, осознавая свое стремление двигаться к центру своих событий, нравов на Земле и во Вселенной.
Я есть корабль своего индивидуального творения мира и мне одному поддаются идеи своего творения и развития, как человеку нового интеллекта в развитии творения новый личности своего сознания. Да, но и во всём, что дано моему осознанию и мне нужно понять для себя почему я так инертен в своих рассуждениях, не давая себе понять, как устроен мир и куда он намерен двигаться. И совсем не инкогнито, а наоборот осуществляя своё личное творение потенциала, раскрыть изменение своего сознания для других членов своего общества, не оставляя на потом идеи развития своего мира.
Да, я открыт и закрыться вновь, значит предать своего Господа, отстраняясь от Его творения и желания изменить свой Мир, творением творящих с Ним личностей
Ибо все, что происходит на Земле есть темы Его визуального видения перемен. И сотворить их, прийти каждому к тому плану развития, где Господь будет главным творцом идеи твоего развития.
Аминь.
Глаголет истина во мне
Мой путь лучами освещая.
А я творю ещё не зная
Куда ведёт дорога Рая.
Но создавая силы, вновь
Творю лишь для тебя Господь.
Благодарю за то, что мир
С Тобой люблю и сотворю
Тебе желая угодить, я
Жизнь счастливую свою.
Ещё не понимая, но точно
Зная, куда сегодня я иду.
Аминь.
Просторы мирового творения и есть нравственного видения, где парность мышления человека и Бога, имеет одно осмысленное Творение. И не останавливаясь ни на минутку, я приму на себя обет творить и создавать свое авторитетное мнение, имея на то все основания.
Аминь.
Красота сознания человека лишь в том, что ему понятна мысль божественного сияния и Он готов принять тебя в свои пенаты временного изменения Мира. Ты и есть Его основной аргумент, и я не понимаю, почему тебе сложно принять свое совершенство. Ибо я давно пришел к этому эксперименту, принимая на себя ответственность.
Аминь.
Холод неразумности не есть тот каменный цветок из твоего сознания. Он есть та цель: заморочить сознание человека -творца своих идей. И это холод, от которого цепенеет ум. И его мышление сегодня не нужно нашему рассудку. Как не нужен ему порок, который также парализует сознание человека, заставляя его спать, в то время, когда весь Мир далеко шагнул вперёд.
Хватит ли у человека прав на творение новой действительности, и как старый мир отбирает это право у человека? Борясь с этими пережитками прошлого, мы найдём новую форму выражения своей действительности, не скрывая ни от кого свои изменения. Я прошу тебя не тормозить свой процесс созидания, оставляя на потом массу новых открытий.

 992 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!