Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Я человек -луч?». МГК Иерархия «Познания»

23 декабря 2022 года  Я человек – луч?.
   Тема: «Раскрытие сознания величайшего народа Российской Федерации, как главного ресурса в творении перемен мирового сознания».
То есть каждый из вас способен не только понимать свою заинтересованность в творении своего сознания, но и не должен останавливаться на полпути в своем осознанном творении. Ибо всё, что происходит сегодня, есть теория нарушенного сознания мирового отношения человека к своей Земле, в рамках творения нового времени. То есть тебе не должен быть безразличен путь осознанного творения, во имя сохранения своего рассудка, как нравственного восклицания твоего ума и сила этого ума и есть торжествующая сила Господа, в творении своего уникального права творить и быть творящим. Именно потому, что мир вошёл в новую стадию своего развития, где ты есть основной вершитель своих дел и взглядов на свою жизнь. И сколько бы тебе не хотелось изменить свой мир в рамках концептуального творения перемен, тебе не сразу придётся понять смысл этого творящего момента, как силу вознесения личности в планах творения с Господом, осуществляя своё видение и слышание, как пророчество своего принятия мира. Где характеристикой главного видения перемен и будет то право творить с Господом, осознавая правовое величие своего назначения творить с Ним и всегда, во всех областях своей жизни, не останавливаясь на достигнутом. Смысл и дело есть стремление принять новую идею творения мира, как осознанное восприятие мировых идеи развития мира перемен. То есть перемены и станут целью вашего развития в движении к Господу, повелителю наших сердец и мыслей. И мы направленно движемся в тот Новый Мир, идеи которого есть неоспоримо нравственное видение своего осознанного творения личностного восприятия Мира.
Аминь.
 Человек нравственный есть сила своего видение мира и как бы не творил человек неосознанно сегодня, ему не придётся это делать завтра.
Аминь.
Сомнений нет в том, что человек искренен во всех своих постулатах, только тогда, когда его сознание уверенно творит свое осознанное призвание. Когда ему уже не нужно думать и делать, не осознавая свою сердечную заинтересованность к миру перемен. Он есть тот мир, который вызывает отклик у многих, кто способен видеть его в рамках или точнее сказать в безрамочном ограничении. Где всё открыто для него как мир без границ, нового видения в себе перемен. Я люблю этот мир без ограничений думаешь ты, спеша выразить свое отношение к миру перемен. И твоя нравственность и есть тот постулат времени, нарушать который не можешь ты сама и никто другой, диктуя свои правила неизменного творение мира. Нет ничего неизменно в том видении перемен. Все меняется, изменяет, диктуя новые правила жизни для каждого жителя планеты Земля. Как правовое видение сознания перемен Матушки Земли, в планах творения своей сути. Осознавая это, ты станешь первым участником этого эволюционного процесса Земли и её жителей, напрямую действуя и излучая свет этих перемен.
«Я человек – луч?» — думаешь ты и ты права сегодня и сейчас, каждый из вас есть человек лучезарного видения мира Господа, осуществляя в себе искру божественного значения и выполняя своё предназначение на Земле. Светить и быть всегда этим светом перемен в развитии мира.       Я думаю, что каждый из вас есть тот свет любви Господа. Ибо Его творение и есть тот свет Его любви, который Он создает в тебе и во мне, и во всех Его творениях. И есть ли искренность этот свет? Ответим мы сейчас на этот, казалось бы, простой вопрос. А что мешает человеку быть искренним созданием своих намерений? Прежде всего, думаю я без оглядки кинусь с тобой вперёд к заре на встречу, если ты станешь силою своего превосходного творения с Ним, если я пойму это и увижу в тебе искренние намерения изменить свой мир. Свою израненную душу научить видеть и творить новое понимание мира чудес и нравственного восприятия мира Господа на Земле. И я с полной ответственностью заявляю о своем намерении поддерживать тебя во всём, что ты примешь от Господа как новое движение мира, в творении своей мысли и дел, направленных на освобождение своего сознания от той путаницы дел, созданной самим человеком. Я силён в своем нравственном видении и это послужит примером, прежде всего, для твоей сути и моему опыту в творении перемен. Это взаимное видение одной и той же проблемы, позволит нам осознать проблематичность своего творения.                И я и ты, мы объединились в один поток временного движения к переменам в своем развитии мира. Где ты и я есть тот мир готовый провести в нас перемены, существующие в прорыве осознанности на Земле, и в новом понимании своей заинтересованности в этих переменах, творимых Господом во Вселенной и на планете Земля.
Основы вашего творения во Вселенной, ты и я, и она прежде всего несёт ответственность не только перед собой, но и перед всем миром Господа, за своё новое видение идей, нравственного возрождения своего нового видения. И идеи её торжества в многоканальном принятии всей системы знаний, уготованных Господом для бес сомнительного творения своих перемен, в творении с Ним. Идея главного видения и есть изменение своей искаженной сути, в присутствии божественного взгляда на тебя и твою действительность. Ибо Он и есть тот видящий, которому известен весь аспект происходящих перемен. Ибо Он и есть тот руководитель дирижёр симфонического оркестра, в котором каждый житель имеет свою скрипку или контрабас. Сам определяет свою партию осознанного видения мира, идя через совершенство мысли и дела, в своём мире творения и почитания Господа.
«Я идеалист?» — думаешь ты. Но ты сознательно умалчиваешь свои сомнения. Тебе не нужно сомневаться и думать иначе чем я, а именно в том, что твое миссионное видение строит в тебе уникальную уверенную в себе структуру, возможную в твоем теле и существующей в нём мысли.                           Я уверен, что сотворить свой мир с Господом, учил тебя твой род, напитывая тебя силой своего осознанного видения мира с Господом. Ибо Он и есть тот почитатель творческой действительности в служении Ему и Его нравственным постулатам в творении.                                                                         Я знаю, как чиста твоя мысль сегодня, принимая форму творящего света, она излучает сквозь тебя не только любовь, но и благословение Господа, ведя людей к пониманию новой цели. И это дает тебе право быть верным слугой божественности в мировом согласии видения его перемен. Мы стали одним целым и нам не нужны посредники, имеющий право думать и решать за нас. Ибо нам и только нам, так важен смысл своего непосредственного творения. И осудить свою причастность ко мне, ты не можешь, ибо я говорю с тобой вместе, то что поручил нам с тобой Господь. Испытывая и исцеляя нас, напитывая нас новыми идеями в творении своего мира.
Аминь.
Великая нравственность и есть тот планомерный запрос, который должен устроить всех жителей Земли и произвести на каждого из них то действие, которое станет наивысшим творением с Господом. Ибо мы творим только с Ним и вместе с Ним нашу дорогу нравственности. То есть мы попадём в Рай, только тогда, когда обретём ту нравственность, которая создаст в нас человека, угодного Господу. Позволяющего изменить себя и свою видение божественного сотворения мира.
Аминь.
Я с тобой в любом промежутке времени, и ты должна помнить, что время движется вперёд, не оставляя шанса возвратить то, что ты упустил и потерял вчера и позавчера. Будет только завтра и послезавтра, и ещё много времени впереди, где жизнь будет зависеть только от тебя и от твоего права творить. И сколько знаний ты не до получил вчера, столько же ошибок ты можешь сотворить сегодня и завтра. И эту зависимость не отменить и не создать планомерного подъёма своей действительности, если ты пропустил целый ряд осмысленного восприятия мира. Следовательно, знать не значит жить и не делать ошибки.
«Знать всё невозможно.» — скажешь ты. Это и есть причина твоего непонимания процесса последовательного творения, где каждый день есть новые темы в твоем образовательном процессе, который посылает для тебя Господь.
Аминь.
Эту брешь не заполнить и не заткнуть, она и будет тем тёмным пятном твоего неосознанного творения. Где компетентность твоего мышления, потеряет целую череду знаний и событий, которые способны пролить свет на всё твоё неосознанное творение. Получив это нравоучение, ты не должна унывать, теряя в себе уверенность, ты только можешь вновь пере осознать свой подход к работе, в данной интерпретации своего мыслительного процесса, как неполного видения своих перемен. Сегодня и сейчас принять меры по устранению этого отставания, изменяя в себе те черты характера, которые не дают тебе двигаться вперёд.
Аминь.
Похлопаем в ладоши своему успеху, сегодня и сейчас, констатируя свою заинтересованность в новом творении с Господом.
Аминь.
И это не моё разочарование и сарказм. Нет их во мне нет. Это прямое действие мысли, творящей свою заинтересованность в осознанном создание перемен своего творения. Я с тобой, и критичность моего мышления не имеет ничего общего с тем отрицанием в вас силы божественного творения. Ибо я и ты, мы есть авторы происходящих перемен в себе, прежде всего. Ибо Господь дает право каждой личности творить свою осознанность и нести пример авторитетного мышления, для воспроизводства идей творящего мира. Мы не одни в этом мире, ибо каждый из вас и нас есть основа своего мира, творцов новых идей с Господом. И нам известен тот новый путь, который намерен создавать Господь для человека — творца своих идей развития мира, осознанной личности, творящей свою осознанность в пространстве мировых идей Вселенной. Направление движения, которых и есть тот мир любви и справедливости.
Аминь.
Не слушай замечаний не осознанных людей, ибо они ещё не ведают, что творят. И только им Господь даст озарение за их справедливое видение Нового Мира с Ним и во имя Его цели двигаться вперёд в направлении, которое приведёт весь мир к тому счастья и любви, закономерность которых уже не придётся отрицать никому.
Аминь.
Слава Господу Миров, Создателю нравов на планете Земля.
Аминь.

 969 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!