Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Неосознанность своих действий». МГК Иерархия «Познания»

13 декабря 2022 года. Смысловое творение
   Сознание нравственного видения, не есть прерогатива общества людей осуждённых. Сознание прежде всего сила мышления личности. И стать её действием поставить себе урок, определяющий сознание каждой личности на самоопределение своего пути совершенствования личности. И насколько уникален этот проект, настолько и уникальны силы действий личности. Не останавливаясь на достигнутом, человек способен создавать самые интересные проекты для своего развития. Достигая того, что так необходимо сегодня для уникального принятия своей личности. Сможет ли человек жить и верить сегодня в силу своего совершенства, если общество создает для человека не только неравные условия для своего развития, но и всячески препятствуют ему, не позволяя себе вновь пойти на поводу действительности. Сохраняя свою нравственность, человек не только примет свое совершенство, но будет отстаивать свои права, данные ему Господом. Не позволяя себе лениться, он сделает решительный шаг в эпоху своего открытого времени, исключив всякое давление на свою личность. Постановка вопроса о твоем совершенствовании есть тема изменения своего видения и чёткого понимания своих нравственных решений, не только выявить мир перемен, но и признать свое влияние на него, как сильнейшее творение с Господом.
 Пишите и вы поймёте, как сильно общество в определении своей цели. Вы принесёте огромную пользу себе и своей стране, миру, закрытому от идей идеального творения. «Но как же так жить?» — спросишь ты. Ведь легче жить и не тужить. Но как можно не тужить, закрывая глаза на действительность, как можно забыть свое право любить и творить с Господом, чудеса творения своей жизни на Земле. Ибо каждое чудо и есть творение своей сути, как выразителя главных идей творения с Ним. Но окрасить Землю в красный цвет, и алый, тоже нет причин. Не нужно думать, что Земля и есть тот стремительно развивающийся порок. Нет она безгрешна перед вами и вам необходимо понять, что без неё вам не жить ни дня, ни минуты. Следовательно, создавая связь своего сознания с ней, мы придём к новым открытиям, понимая не только свои новые связи, но и преступления, которые мы творим против неё, не унимаясь в своем безобразном творении. Земля красная от крови и у неё нет тех слов, которые бы она сказала в ваше оправдание. Сколько жителей мирового пространства Земли она кормит и поит и, где ответ за её заботу? Его нет, как и нет осознанного подхода людей к существующей действительности.
Смысловое творение и есть результат нравственного видения, когда каждый человек глубоко осознает свою ответственность не только за своё проживание на Земле, но и делает шаги к осознанию её политики нравов. Где каждый человек есть существо способное оценить свое отношение к миру, в котором он живёт. Разве не может человек понимать, что Мир так хрупок в своем творении, и каждое ваше действие, способно создать уязвимость в сложившейся обстановке, как теорию безнравственности вашего видения мира.
Я люблю тебя, и ловлю тебя на слове. То, что ты сейчас думаешь, о том, что могла бы стать, человеком великой нравственности в контакте со своим кумиром, Матушкой Землёй. Но она не приемлет порок. Ей трудно говорить с людьми, ибо они не осознают всю ответственность и благодарность одновременно. Понимая это, мы добьёмся главного. Мы вдруг увидим себя со стороны.                                                                                                                         «Да именно со стороны. Ибо понимаем, что мы не готовы видеть новые идеи.» — скажите вы. Но сегодня вы не готовы, завтра вам будет уже поздно что-то предпринимать.
Сохрани вас Господь.
Созидающей аспект вашей жизни и есть главное видение своих перемен, ибо все, что вы сегодня способности творить с Господом дает вам шанс внедрить в свою действительность новые шаги своего совершенства. Допуская новое видение человек может прийти к возрождению Нового Мира.                                          Есть ли у человека возможность творить? Есть и небезуспешно он творит, создавая прекрасные варианты своего видения.                                                   «Я готова видеть в себе многое.» — говоришь ты. И мы ещё действительно увидим многое, открывая для тебя Новый Мир.
Огромный простор мировой действительности ждёт нас впереди. И остановить это нельзя. Ибо каждый способен творить то, что ему будет поручено Господом. Понимать сегодня свою принадлежность к Нему, открыть в себе новые возможности, видеть Новый Мир и почитать их с Ним вместе. Понимая, что есть моё главное видение мира.
Аминь.
Построить мир перемен не значит создавать свое новое время, ибо оно и есть творение новых задач, для исправления своего положения на Земле. И каждому человеку должен быть посвящен круг его обязанностей перед своим осознанным творением. Ибо все, что готовится творить человек есть его прямое действие против порочного мира. Главное в том, чтобы понимать свое присутствие в потоке творения моментов, получая огромное количество знаний о своём осознанном действии. Я думаю, что сегодня не нужно менять себя настолько, чтобы ты уже не могла понимать себя. Ибо новые действия ещё не осознанны и это и есть причина твоего бездействия. Получая огромный поток информации, человек не только скинет праздность момента перемен, но и выдвинет одну из главных идей, которая станет поводырем его сознания в мире ещё неосознанных им событий. Но отрицая их полет мысли, ты не сможешь стать человеком мира. Каким бы не был печальным исход сегодняшнего времени, главная его причина неосознанность своих действий. Ибо человек не хочет знать и понимать причинность идей рождённого Господом времени. Я думаю тебе сегодня не под силу творить и это не дает тебе делать твоё время, окружающего тебя мира. Сменив обстановку, ты изменишь свой круг.

 874 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. https://gothammag.com/buy-tiktok-followers

    I have learn several excellent stuff here. Certainly worth bookmarking for revisiting.
    I surprise how much attempt you put to make the sort of magnificent informative website.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!