Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Глазами Господа ты смотришь на мир». МГК Иерархия «Познания»

11 декабря 2022 года.
   Решение приходит быстро, если ты готов его принять, как максимальный эксперимент своих изменений. Не нужно думать, что тебе невозможно делать иначе, чем ты это делаешь сегодня. Все, что осознанно тобой и есть тот эксперимент, сила которого и есть внесённое творение человека. И выходя за рамки этого эксперимента, ты не будешь думать о себе и чистоте своих намерений. Я не думаю, что ты будешь страдать от этого, но тебе невдомёк, что чистота твоей души есть твое право видеть в себе прозрачное мышление. Способное слушать, осуществляя в тебе все искреннее, что в тебе несет твоя душа. Силою своего творения момента, человек сможет не только менять основу своего мышления, но и прийти к тому творению, которое ещё сегодня покажется миру нереальным виденьем Нового Мира. Но трудно найти на Земле силу равную твоему уровню мышления, которое могло бы создать столь реальные образы своего видения мира. Ничего не скрыть от тебя и твоего видения. Ибо глазами Господа ты смотришь на мир, создавая осознанные образы творения человека — творца. Как истину видения Его и своего мира.
 Эксклюзивность твоих перемен и сделают прецедент, создаваемый в умах человека нового образца мышления, как очевидное и кажется ещё невероятное. Но все, что происходит и есть основа видения своего реального мира. Ибо его содержание сегодня, полнота осознанности собственного творения.
Аминь.
Характерное видение и есть смысл того, что человек начинает видеть, не только свою физическую составляющую, он способен уже понимать рычаги своего творение. Как осознанного действия человека —  творца. И как бы людям казалось нереальным твоё виденье тонкого мира, тебе уже подвластны структуры твоего полноценного мышления.
Отходя от темы творения, остановимся на понимании себя и своего смысла жизни. Ибо она и есть смысл твоего проживания на земле. 
Но какие смысловые иллюзии видишь ты сегодня, как благое видение своей жизни? Думаю, тебе ещё сегодня не полностью подвластен этот мир. Но там, где ты есть существо осознанное, твоё мышление независимо от тебя создаёт определённое видение своего портала нравственного действия. И цель твоей жизни стремиться получить шанс, признак своего ощущения мира, который сможет открыть тебе свои новые миры, видения не только цели. Но и открытия для себя целого ряда перемен, которые создают творение, согласованное с Господом. Изучая тот свет, который дает тебе возможность изучать свою любовь и свои временные видения мира. И главное то, что так организовало в тебе то, что дает тебе это уникальное видение, которое и принесёт в твою жизнь возможность создавать эти огромные нравственные уроки. Которые объединяют смысл совместного творения с Господом.                     Не исключая правды своего творения, ты придёшь к пониманию своего времени осознанного действия и сдвинешь все реформы в творении личности на Земле.
Кем бы не был человек сегодня, он способен осуществить цель своего сознания, выйти вперёд, пробудив свой рассудок к действию благостного творения. И я и ты, мы просто творцы божественного смысла Вселенной, имеющей право привести вашу жизнь в поле перемен своего творения. Ибо все, что ты сегодня способен осознавать есть всего лишь образ твоего мышления, ещё не установившегося в тебе как цель вдохновлённого творения.                                                                                                                   Разбудить сегодня людей, показать им цели и планы возрождения человека к новому этапу своего творения. Как нельзя принять процесс исключительного творения момента осознания, так нельзя исключить его существование сегодня. Ибо Господь гарантирует твое решение стать творцом, создавая смысл нового видения, не однократно обогащая твою жизнь эпитетами творения. И главное, ты начинаешь понимать, что это острота твоего взгляда на мир. Где бы ты не был, ты можешь делать всё, что тебе нужно для раскрытия секретов своего сознания, оставляя на потом только вопрос своего чёткого его принятия. Но нужно ли так делать? Вопрос не из лёгких, ибо осудить тебя сегодня, не принести того результата, который я хотел бы видеть. Создавая приоритеты своего мышления, ты не хочешь замечать рост своего сознания, как величину своего действия и это не даёт ту результативность, которую я хотел иметь от тебя. Но всё дело времени. Ибо нет способного, кто мог так ярко описывать картины мира, открывающиеся перед тобой.                                                                                                                   Ибо Господь и есть главный вдохновитель твоих работ. Конечно очень жалко, что процесс видения этого мира ещё не раскрыт для людей и полное осмысление работ, придёт через год или больше, но тебе не нужно терять надежду, принимая веру в себя. Ибо тобой ещё не полностью продуман вариант исполнительного творения, работоспособного варианта передачи этой информации, способного не только раскрыть своё видение, но и приобщать к этому огромные массы людей.
  Интеллект человека Земли сегодня нарушен, теми невидимыми жителями Вселенной, которые творят порок, разрушая сознание человека, не давая ему время через себя перейти к осознанию и отвержению его в себе, как отвратительное творение своего разума. Когда человек увидев себя со стороны устыдиться и примет новое видение своего жизненного отрезка, который и будет насыщенным периодом перемен в своем творении. И ему неоднозначно будет ясен тот этап, где будет виден Мир Господа. Кому-то он будет понятен и станет новым откровением. Кому-то не только придётся ещё страдать от своего желания увидеть в себе Господа, создавая яркие моменты своего осознанного стремления изжить из себя порок. Но каждый житель Земли поймёт правоту мышления Господа и примет Его как благо наступающего времени перемен.
Мы живём в открытом мире, когда силою своего ума может похвастаться не каждый, но силою своей сердечной чакры, уже владеет почти каждый. Ибо сострадание и есть механизм благостного творения, и каждый, кто способен помочь себе и другому, получит картину яркого осознания своего видения Нового Мира.                                                                                                                  Тебе не нужно думать о других, как о людях нежелающих поддержать тебя и твоё мышление, ибо Господь и есть тот носитель этих идей. И человек волей или неволей, придёт к этому видению мира, когда ему будет позволено Господом, по-новому открыть свои глаза на этот Мир. И сколько бы мы не ждали сегодня результата, ему ещё не будет оправдания. И только часть людей приходит к новому пониманию мира. Но он есть и ему быть во Вселенной.
Исключить это нельзя, ибо все, что невозможно понять стоит истинны вашего времени и ее торопить нельзя. Ибо, кто сегодня хотел видеть себя новым творцом своего времени, либо читают твои работы, создавая для себя, пока интуитивно, новое творение своего мира. Осознавая и вступая в тот перечень новых дел, которые есть твое правовое видение мира творения, себя с Господом. И Господь не предаст тебя, давая тебе все больше и больше. Получая от тебя в ответ благодарность, как новое благостное творение с миром перемен.
  Очнувшись ты скажешь себе, что ты не только готова творить любовь с Господом, но и осознавать свою причастность к творению с Господом, постигая и увеличивая свой разум в моменте творения. С ним и ни с кем другим. Чист человек тогда, когда высота его мысли позволяет ему достичь высот в совершенстве творения Нового Мира, как идею своего нравственного творения.
Аминь.
Господь даёт силу творения твоей мысли, не исключая свою поддержку нам в наших делах. Нельзя быть просто не осознанным, ибо понижение уровня своего сознания не приведёт человека к осознанным действиям. И каждому человеку будет не только непонятен мир перемен, но и не приведёт его к полноценному творению своего результата, развитого и искреннего творящего с Господом, человека. Не знаю, как убедить тебя не оставлять без внимания твои сомнения человек. Но ты то, что я хочу тебе сказать сегодня есть желание постичь вместе с тобой мир, вашего изнурительного творения. Остановись человек, не заставляй себя творить порок насилия над собой.   Уведомляю тебя о том, что ты готов жить иначе, впитывая свободу в свое сознание и осознание своего мира.
Аминь.
Кладезь науки, хранится в этих письменах, которые дадут тебе новое видение своей жизни, как открытое понимание своего приоритета в творении, не только своей мысли, но и в осознании своего действия.
Аминь.

 986 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!