Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Объект обожания Господа». МГК Иерархия «Познания»

1 апреля 2020г.
 Склонность человека творить, познавая окружающий мир не имеет степени разрушений тогда, когда он осознает свое желание творить с Господом. Осознанное принятие своего действия не является причиной осознания себя. То есть ты не можешь думать иначе чем, когда ты творишь.                               Составляя правовую схему своего творения, человек имеет выход к осознанию своей правды. Чем бы человек не занимался, ему сложно выдвинуть схему осознанного творения, пока он не ощутит связь своего творения с Господом. Человек нравственен, до тех пор, пока он осознает Его присутствие в себе и связь эта нерасторжима, ибо его сознание напрямую связано с пониманием своей сути. Суть человека в том, чтобы творить дела угодные Господу и через эти дела ощущать и осознавать то, что ты имеешь связь по своим Господом. Связь неразделима в сознании творения Его и твоего. Он, как и ты способен чувствовать твою форму и открывать глаза на твой мир, в едином моменте осознания тобой, твоей сути. Где и как раскладывается суть, существования твоего сознания? Думаешь ты. Нет, в нём нет единения равностоящих сознаний. Ибо Господь есть тот вариант осознанного творения, который не познать никогда. Как бы человек не хотел расширить свой кругозор и стремится в глубину творения, ему ещё не дана возможность настолько увеличить свои познания и знания, имеющие отношение к самому великому знанию во Вселенной. Ибо он не хочет сам открывать в себе их.
   Критическая масса творящего на земле, ещё не достигла того апогея творения, когда человек станет готовым для того скачка, который изменит жизнь цивилизации, живущей на вашей планете.                                                        Искренне скажу, что достигнуть этого ещё не удается. Однако этот скачок не за горами, и мы хотим подготовить вас и ваше сознание к этой работе.
Имея хоть какие-то задатки творящего человека, он должен вспомнить свои действия в прошлом воплощение. Идя и осознавая причины своих неудач и не выполненных задач. Сколько бы человек не желал изменить суть своего творения, ему будет это сложно, если он не поймёт, что все зависит, прежде всего от него самого. Нежелание иметь прозрение, не может помочь ему делать открытые шаги в космос, ощущая его и творя различные знания, которые применимы к его сегодняшней жизни.                                                        Давайте остановимся сегодня на достигнутом и сделаем выбор из того, что мы знаем. Покажется странным, но мало, что становится понятным. Так, что вопрос остается открытым. Личностное творение сегодня тема, имеющая главное желание изменить себя. Не осознание причин, существующих в сознании человека, не приведёт его к открытию Вселенной. Человек раб своего не развитого сознания и эта тема, не однократно была рассмотрена. Изучение её привело вас к пониманию своего творения сегодня. Однако тема должна быть рассмотрена не однажды.
Стоит ли принимать свою жизнь в том плане развития, когда ты и есть сила твоего творения? Когда ты и есть тот творящий ученик, который ещё не потерял надежды быть с Господом. И открывать Его для себя, повторяя одно и тоже, что Господь Един и Он Один в твоем сердце. Словом, слышать и видеть себя, как объект обожания Господа. Это лучшее, что мог придумать человек. Ибо Господь дает человеку всё, что он хочет иметь в этом мире. Хлебом и солью, знаниями и силой делится Он с человеком, воплощая в жизнь его творение, как человека, стремящегося к лучшим изменениям.  Последовательность во всём, что ты делаешь примет форму планового исцеления твоего сознания, позволит тебе принять форму заразительного осознанного действия.
Я думаю, что дышать нужно продолжительно, вдыхая и выдыхая.
   Соскользнуть с дороги своего подъёма сознания в один момент, человек может и ему не нужно думать иначе чем о том, что он творит и что его сознание тесным образом связано с Господом.                                                             Любое действие, это действие его разума, прежде всего. Если мозг прошел тренировку, через мгновенное осознание своей мысли и действия, он способен повести человека по проторенной дорожке, заложений в нём программой осознания мира. Если программа дала сбой, человек не может мгновенно перейти к идентификации своей мысли через действия. То есть мысли имеют возможность осознать свое действие, если она имеет глубину осознанного творения с Господом. И почему нравственность так сильно связана с твоим действием и результатом твоего действия, ты уже знаешь. То есть ты не можешь осознавать свои действия, есть ли у тебя нет того ориентира нравственности, который Господь сопоставил с ценностью твоего действия. То, что так ценно для тебя не есть мера развития твоего сознания, ибо тебе неизвестна она, как твоё творение с Господом. То есть ты сам никак не можешь оценить достоинства твоего действия. Не иначе как предположить силу своего нравственного момента творения.                                 Останемся при своём мнении и нам не нужно будет думать по-другому. Мы закроем дорогу своего развития, если не предпримем того усиленного творения и не согласимся пройти дорогу усиленного творения изменения себя, через открытие для себя законов Вселенной. Леность вашего ума изменится лишь тогда, когда вы решите для себя, что процесс изменения вашего сознания, сегодня одна из главных тем вашего существования на планете Земля. И этот вопрос требует искренности в своем рассмотрении решений, позиции позитивного творения нации. Как бы вы ни называли эти темы узурпаторами сознания, это неправда. Ибо человек не может свалить его ответственность за себя на других. Только сам человек ответственен за свои поступки на Земле. Ему не нужно это отрицать.                                        Согласившись со мной, ты будешь иметь возможность строить свои планы на будущее. И тебе не придёт на ум сомневаться. Сколько бы ты не сомневалась, пользы от этого не будет и не будет правды творения в твоей жизни, до тех пор, пока ты не устранишь порок сомнения. Ты знаешь, и ты это сделаешь.
Аминь.
Солнце светит над тобой, и тебе как никогда нравится свое положение сегодня. Значит ли это, что ты получила, что хотела от жизни. Да, и может быть данный момент и устраивает тебя, но нам нужно понимать, что сейчас мы приготовились к большому переходу сознания к творению, которое мы готовы принять уже сегодня. Ты автор своих перемен и тебе карты в руки. Ты не можешь угадать потому, что ты знаешь и знаешь твёрдо, что только Господь приведёт туда, куда тебе нужно сегодня прийти. И я думаю, что то, что ты называешь необходимостью, уже можно назвать твоими действиями. Аминь
Силы каждого из нас только в наших руках, умах и действиях. И чем осознаннее наши действия, тем легче нам творить. Эту лёгкость даёт нам Господь. Если мы Его слышим и видим в себе и в своих сердцах, безоговорочно соблюдая это правило единения Его и своей сути.
Аминь.

 1,743 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!