Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Спасение души». МГК Иерархия «Познания»

6,7 декабря 2022 года. Спасение души
   Идея сохранения мира, как великая права человека творить и есть правомерность его творенья, своего мира нравственного проживания на Земле. И чем дальше мы осознаем справедливость своего времени, тем больше мы приносим в мир чистоту Его творения. Мир неоднозначен сегодня, поэтому поговорим о структурном его развитии.                                                          Получать информацию о творении мыслительным процесса, предугадать свои ошибки сегодня. Ибо каждая ошибка, не есть преступление, и она несёт право человека изменить свое понимание, благодаря новому интересу своего сознания, к теме ошибочного творения. Изменив свой взгляд, вы сможете не только понимать ошибочность своей цели, но и устремить свой взгляд на новое видение своей составляющей, разделяющей мир на множество частей не неравного творения.
«Но чем же они не равны» — скажешь ты? Уже только тем, что они по-разному относятся к человеку и его мыслительному процессу. Ибо сохранить его, значит выставить идеи нравственного понимания мира. И сколько бы тебе не хотелось остановить в себе процесс мыслительных действий, ты не сможешь положить на него свою жизнь. Ибо все, что происходит сегодня с тобой уже принято тобой и имеет огромное значение для человека, нравственного направления творения. Читая письмена человек примет их за правду мирового творения и тебе не нужно будет отрицать свою причастность к миру, осознанному тобой, как творение жизни на Земле с Господом. Понимая тебя, о чем ты говоришь, человек творящий примет на себя право жить и творить вместе с тобой. Поддерживая тебя в твоих начинаниях. Ибо они уже давно не только твои, но и мои и сотен читателей которых дает тебе Господь, поддерживая правду твоего творения.
 Не нужно заблуждаться по поводу своего времени перемен. Ибо все, что когда-то придёт и будет тем периодом власти человека над своим сознанием. Где единицей порока, уже не будет ничего, имеющего хоть сколько ни будь похожего на сегодняшний порок. И эта форма творения принесёт нам силу своего принятия, той нравственности, которую несёт Новый Мир. Как порождение власти над пороком и над своими действиями, свободного мышления и творения своей прекрасной формой жизненного процесса, вместе с Господом. Понимая и решая ситуации обострившегося сознания человека.                                                                                                                                         В процессе решений, не исключая правду видения проблем. Но уже не в том процессе неосознанности, а уже в форме реального творения своей действительности. Я скажу вам сегодня, что мир движется сумбурно, через ошибки к новому пониманию мира. И те изменения, которые не приведут человека к истинному пониманию своей позитивной позиции нравственного творения, будут не только изжиты. Но и приведут человека к истинному пониманию своего нрава, творить только те варианты творящий действительности, которые приведут его к тому горизонту творения. Где все, что происходит будет принято Господом, как процессы творения человека с Ним. И это не отнять у будущего перемен.
Аминь.
Классность сведения перемен не только однозначна, но имеет форму определённого творения. Когда человек чётко осознает свою причастность к миру перемен и поднимает свое сознание на уровень творения Абсолюта, где Господь и есть творец твоих идей совершенства момента творения. Не думаю, что вам ещё до конца понятен смысл этих предложений. Ибо совершенство и есть придел мечтаний любого человека. И как бы он не думал о том, что это невозможно в этом мире. Он тоже способен его творить.
Аминь
Деловая подготовка, любого значительного и незначительного действия и есть право человека, обдумывать задуманное и подготовить каждого из вас к процессу ознакомительного творения. Принять на себя право разрешённое Господом, как право любить, творить вместе с Ним, осознанность происходящего процесса перехода сознания в новый мир совершенства. Ибо каждому из вас нужны эти варианты, осмысление которых приведёт ваше сознание на уровень творения совершенности момента, как права творить. Принимая и получая право человека творить с Господом. Получая новое творение его момента совершения действительности, как стремление к осознанию своего мира. Я живу и принимаю на себя истину момента сотворения Мира с Господом. И мне понятен Его взгляд на действительность Его творения, и я одобряю Его в себе, принимая свою жизнь без отрицания своей и Его действительности. Ибо я понимаю и принимаю её, как свою и у меня нет к ней вопросов.
Аминь.
Верою в Господа живёт мир перемен и никакого изъяна в нём не должно быть. Ибо каждый член конфедеративного устройства во Вселенной и есть последователь правового творения Господа. Понимая это, ты придёшь к пониманию своей осознанности в планах развития Абсолюта, как замечательного действия своего видения перемен. И насколько будет совершенно оно, настолько и будет оправдано твоё понимание мира, вокруг тебя. И, следовательно, ты знаешь, что Господь ждёт от тебя, доверяя тебе свое творение.
Не станем отрицать других людей, ибо все, что происходит сегодня и есть форма отрицания насилия человека с планеты Земля над собой и своим миром. И куда приведёт его свое действие знает Господь, выстраивая в нём не только разочарование своей действительностью, но и создавая в нём понимание своего дальнейшего стремления изменить свой мир, путём сохранения перемен, как того желает Он. И все кругом меняется, не оставляя шанса пороку, вновь открыть глаза на этот мир. Ты думаешь эти слова фантастически звучат сегодня? Но верь мне, в них есть смысл. И они несут правду своего времени.
Аминь.
Тема урока бес сомнения поразит твое мышление, и сделать это сегодня, принять на себя осознанность времени перемен, как задуманные изменения, которые есть новое видение жизни на Земле.                                                                         Анонс каждого произведения есть программное описание этого произведения. И сегодня говорить о том новом творении, значит составить его краткое описание. Не взирая на то, что сегодня происходит, опишем то видение, которое мы должны осмыслить. Старое время уходит, как уходит мир заблудших людей и событий, в порочном измышлении этого времени. И все, что происходит сегодня и есть стремление Вселенной, вместе с человеком составить новое видение своего Нового Мира. И эта тема уже не нова.
Посмотрим, что будет с нами через несколько лет и куда заведет нас система безнравственного видения жизни? Однако скажу сразу, не нужно расстраиваться, впереди не только разрушение и порок. Все уходит и приходит, как новизна в творении мира. И как только вы перестанете страдать, увидите, что вы готовы к своим переменам. Мир заиграет новыми красками творящего событийного действия. И я думаю, что сегодня вам не нужно думать о плохом, не желая видеть перемены. Мир изменится, и каждый человек имеет в нём место.                                                                                                               Замечательный день Господа там, где Его почитают и принимают жизнь вместе с Ним, делая великие открытия не только для себя, но и для своего мира. Не нужно думать, что страна безвыходно погрязла в пороках, ибо есть вы и вас много таких, которые готовы жить служением Господу, себе и всему народу. И так далее, можно перечислять бесконечно длинный ряд достоинств, которыми славится Земля. Именно вы и есть её сила творения, и вам она посвящает свое время перемен.                                                             Иносказательность текста не несёт никаких знаков, говорящих о переменах, но они есть и всегда будут на Земле.
Аминь.
Силою Господа, верую Господа в вас, полнится земля. И ваше дело правое, когда уста ваши не лгут. Когда мир вокруг вас, благодаря вам создает единое пространство любви, когда вы полны сил и намерений творить с Господом свой прекрасный мир. И этому не будет конца. Ибо, кто верует в красоту своей действительности, не будет измышлять порок и неверие в ситуативном творении Господа. Мир и любовь — замечательное Его творение и не нужно жить, оглядываясь на порок.
Ибо масса людей, которые потеряли ориентир своего жизненного кредо, не знают куда идти и, что происходит. А происходит всё то, что уже не изменить. Ибо порок набирает свои последние силы, чтобы стать хозяином Мира. Удастся ли это ему, зависит от вас и вашей веры в Господа.
«Дальше некуда.» — думаешь ты. Но ты не права, ибо все, что сегодня есть – это мнимое видение мира, и оно уже сегодня находятся под сомнением. Ибо человек перестал свято верить в порок, научившись отличать его от правды. И нет того порока, который не создавал бы безнравственное отношение к себе и своему миру.
«Я чист перед тобой.» — думаешь ты. И ты возможно права и это дает тебе право утверждать силу своего развития на Земле. Порок исчезнет из жизни, как и пришел, не оставив следа в душах людей. Ибо нравственность среди людей, всегда была высшей степенью развития сознания человека и каждый из вас всегда это знал. Но, что ждёт человека и его детей сегодня, когда мир людей отверг божественную любовь и нравственность высшего порядка? Думаю, только то, что Господь простит покаявшихся и даст мне новый шанс сохранить человека на своей территории нравов. Вселенское видение раскроет человеку новый взгляд на чистоту своей жизни, даст отпор его порочному творению, изменяя темы безвозвратного падения. Но будут ли действительно сочтены дни порока? Будут и в это должен верить каждый, создавая прецедент нового видения своего творения в мировой действительности.                                                                                                                        Кто может запугать целый народ? Кто может не принять его мнение? Кто может отнять у него свободу нравов? Никто. Только безумец, не верящий в Господа, способен верить в свою силу порока. И так быть не должно.
Сохраняя свою нравственность человек сумеет сохранить свое лицо. И не деньги определяют твою способность творить. Ибо они и создают тот печальный вариант существующей действительности, который получает человек, захвативший власть и деньги народа. Стыд и совесть покидают их, переставая быть ограничителями порочного действия человека. И та деградация, которая постигла власть имущих и говорит о том, что человек не может быть сатаной и ангелом одновременно. «Каждому свое». Где написаны эти слова? На воротах лагеря Бухенвальд. И где те, которые написали эти слова? Господь защитник своих идей и замыслов. И никакая обезумевшая группа людей не создаст то, что они задумали. Господь не допустит падение нравов на Земле. И урок, который вы сегодня создаёте сами себе и есть отказ творить с Ним.                                                                     «Нужно подумать.» —  скажет человек. «Подумайте.» — ответит Господь. Думаете, но не тяните. Мир уходит из-под ног. И вам нужно определиться каждому. Ибо мир зависит от каждого из вас. Выбирая дорогу любви, человек выстроит мир божественного видения. И твои глаза станут той парой глаз, которые объединяться с миллионами, миллиардами глаз, которые хотят видеть на Земле любовь и божественный мир добра и справедливости. Ибо пора покаявшись возродить свою душу к жизни в раю, создавая условия для своего творения вместе с Вселенной. Поднять свои низкие энергии до вибраций плана Абсолюта Господа, творя вместе с Ним и только с Ним, определяя свою жизнь в любви.                                                                                       Любовь заполнит ваш мир, покой и новые достижения станут признаками вашего развития, выполняя свою миссию стать человеком — ангелом на Земле.
Аминь.
Земля взлетит вместе с вами меняя вибрации в творении полёта и вам всем без остатка покажется, что вы не только счастливы. Но и горды вашими достижениями в мире справедливого видения. Никто из вас, не будет вспоминать порок, ибо Господь дает шанс каждому не зависимо от пороков и грехов, встать в один ряд справедливого творения с Ним. Призывая каждого, кто решил выбрать этот путь, искренне творить и созидать вместе с Ним Новый Мир.
«Все включено.» — скажешь ты. Думаю, и да и нет, ибо не может быть больше того, что мы пережили. Да всё и не всё. Ибо, кто не хочет жить по-другому чем в пороке, больше не сможет принять участие в Новом Мире. Его не станет на Земле, волею Господа. И ничто не способно больше поддерживать его порок. Ибо человек не хочет жить в угоду безнравственности и ему не по пути с людьми, которые ставят свою гордыню выше жизни на Земле. Человек правоверен и ему не нужны чужие права. Ему нужны своё и большое счастье, в котором он хочет просыпаться каждый день. Чтобы творить свою миссию, быть ангелом, светящейся, от любви к себе и людям, личностью.
Не используйте верующих в Господа людей. Ибо Он не намерен подставлять людей под ваш порок. Станьте примером для всего мира, дайте миру любовь и Господь вас отблагодарит за труд во имя своего народа. Он дал вам лидерские качества не для того, чтобы вы воровали, унижали. И это ещё не все, самые страшные ваши пороки. Ибо вы покусились на жизнь человека творца, и вы не сможете оправдаться перед Господом.                                                                            Но пока все это могу закончить словом «если». Пока шанс у вас есть, но будет ли он завтра? Знает только Господь. Примите покаяние и послушание и вам воздастся за вашу веру.
Ты скажешь, как можно уговорить волка, чтобы он тебя не съел. Но человек не волк и ему дана вера в спасение его души.
Аминь.

 850 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!