Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Да, хранит нас Господь и мы веруем». МГК Иерархия Познания

5 апреля 2020 года.
   Сохранение действительности как пример торжества твоего сознания, есть сохранение основного порыва, творить свою жизнь в действительном моменте созидающего творения.
 Сохраняя все правила и законы творения на Земле, человек придёт к самостоятельному образу жизни. Создавая самые лучшие правила и творения своей сути. Он сохранит не только цель открытия в себе человека ангела. Ибо сохранение в себе менталитета, есть сохранение своего сознания, как идею сохранения в себе человека на планете Земля.                                                          Сколько бы ты не думал о том, что человек будет жить и творить не иначе, чем он может творить, ты не знаешь куда направлена человеческая суть сегодня. Ибо человек пришел к тому, что ему уже не нужно правовое творение. И сохранять свою силу правового действия, уже не нужно ему самому. Так как он считает, что сохранение свободного мышления, есть один из пережитков прошлого. Ты не хочешь думать иначе и тебе сложно принять эту науку, и тем более передавать её людям. Однако все ещё впереди и сохранение менталитета творящего человека и будет одним из правовых действий, человека творца вашего времени.
Остановить свое сознание в одночасье, значит лишить себя права думать, создавать и творить правовое общество. Как бесправен человек сегодня и ему не нужно сегодня решать за себя и других, лишь потому, что уже всё решено. Остановить процесс закабаления мысли сегодня, значит не сохранить намерения руководства страны, отвергнуть народ от управления, обществом. Создать прецедент, творящей беспредел власти, имеющей все функции власти над людьми своего общества.
Разве это не право человека творить? Но это и есть единичное право, данное только людям из власти, остальные рабы. Нет власть не может быть безмерной. Она собирает в себе порок, если она безмерна и ей не место на Земле.
Сколько бы не старался человек истреблять друг друга, ему не познать то, что он не может познать. Ему запрещен путь безнравственного развития. Сохраняя поток безнравственности, каждый из вас идёт против Господа, злоупотребляя его доверием. Создает ту грань неразумного творения, где человек выглядит тираном и убийцей.
Разве может человек быть игрушкой в руках обезумевший власти. Нет и этому настал предел. Безвластие не есть ограничение власти. Безвластие есть отсутствие власти над человеком, но не отсутствие его власти над самим собой. Сохранить свою власть над собой, значит принести в свою жизнь свободу, своего нравственного развития. Безвластие — это сила и не только теоретического развития власти человека над собой, но и практическое видение сознания, осуществления власти человека над самим собой.                 Кризис власти пришел на Землю и его параметры творения, исключили проживание человека на ней. Сила власти над человеком проживает последние дни. И там, где нет менталитета уважения власти к себе и народу, не может быть права творить этот беспредел. Самое главное, что сейчас предпринимает власть — лишает народ общения. Но время нельзя остановить, как нельзя остановить событийность времени. И мы, как и вы приходим к тому пониманию, что власть доживает свои порочные деньки. Как говорите вы.                                                                                                                                           Знаете, чем отличается власть от безвластия? Тем пороком, порочного и непристойного желания выступать правителями Мира, в одном единичном творении. Изменяя Мир, создав прецедент насилия одних на другими.                      «Но разве это не великий грех и, сколько ещё нужно ждать и терпеть?» — думаешь ты. Но я думаю по-другому. Не нужно ждать и терпеть. Нужно создать свои ячейки власти. Когда человек не будет иметь тот материальный взгляд на вещи. Как нам ясно и понятно. То есть нести ответственность за свои действия сегодня, не предпринимая ничего, что связано с пороком свержения власти. То есть признание власти за собой, есть один и тот же порок власти, со стороны властвующих структур и со стороны безвластных структур общества. Принять действие порочной власти на себя, это признать порок подчинения этой власти.
«Я человек свободный и мне не нужно думать иначе, чем я сейчас говорю. Я человек свободный и никакая власть не может иметь надо мной власти.» — говорит человек. Поднимая свою голову над унижением и безвластием. Признать власть над собой, значит признать в себе моменты полного подчинения своего сознания существующей власти.
Где же тогда та форма власти, которую создал Господь для каждого человека? Почему человек отказывается творить свою свободу?                                  Не можем власть создавать этот беспредел, существующий сегодня. Где же сила, которая победит зло? И должен ли человек ждать своего освобождения сегодня? Не есть ли это политика закабаления сознания, когда человек уходит в другой параллельный мир, который не есть его нравственность, а только безнравственность.
Как можно уйти от природы существования этой власти на земле? Думаю, что все понятно. Освобождение своей жизни от чьей-то власти, это творение вместе с Господом, когда тебе известен путь сохранения власти над самим собой. Сокровенное желание каждого из нас сохранить свободу своего действия и бездействия. И чем же отличается человек нравственный от безнравственного? Только тем, что он не хочет творить зло, которое приносит человеку рабство. Зло которые поражает в нём все, что ещё было способно объединять и принимать себя, как творца своей любви. Где сегодня любовь человека творящего, куда загнана она на Земле?                                                    Не можешь ответить на этот вопрос? Но он стоит сегодня очень остро. Осмыслить его, значит принять на себя ответственность в том, что называется «любовь к свободе».                                                                                           Я люблю свободу. И эту свободу я никому не отдам. Как бы не хотел человек власти, чтобы закабалить моё сознание, он не сможет это сделать. Ибо я свободный человек. У меня нет желания жить во власти тиранов и расхитителей.
«Но куда же я денусь?» — думаешь ты. Да никуда ты не денешься, только ты прекратишь делать так, как они хотят и это дело каждого человека на планете Земля. Взять власть над собой в свои руки. Безнравственность — это дело рук общества, не имеющего желания творить с Господом. И это и есть тот беспредел, который Господь не может допустить. Как не может допустить хозяйничать тем, кто не имеет ничего относительно творения добра. И этим все сказано.                                                                                                                  Огромный народ планеты Земля просит помощи у Бога, и он её получит. Но что он стоит сам? Подумайте и скажите себе сегодня, кто является хозяином власти? Сохранить свою свободу отвергнуть всё, что касается узурпации власти над собой и своим народом. Храня в своем сердце свободу, любой человек может изменить власть над собой.                                                                          Мы не стадо людей, которые не имеют власти над собой. И нам не нужен вожак, ибо каждый из нас осознает сегодня власть над собой порочной власти и нам это уже не нужно. Мы не пойдём на поводу у власти имущих. Чем силён человек? Именно своей властью над собой. И мой мозг не допустит, чтобы кто-то руководил мной.
Аминь.
Храни нас Господь! Не дай создать власть насилия и порока на Земле. Мы веруем, и хотим веровать всегда и во веки веков, в правду Твою и величие Твоё, в ту свободу, которая уготована тобой человеку.
Аминь.
Да, хранит нас Господь и мы веруем.
Аминь.

 1,184 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!