Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Сохранение флоры и фауны на Земле». МГК Иерархия «Познания»

4 апреля 2020 года.
   Сохранение генетических связей, очень необходимо сегодня. Ибо все, что происходит сегодня, есть рациональный выбор Вселенной.                               Постановка вопроса сохранения видов и подвидов сегодня, остро стоит на Земле. Критическая точка пройдена и вам сегодня нужно собрать все силы для работы с подвидами, для сохранения флоры и фауны на Земле.                   Сколько бы человек ни старался привить любовь детям, это и есть визуальный урок, ибо в городах и сёлах пропали все животные. Нет собак и нет кошек, нет других животных, членистоногих и птиц. Куда же все девалось и почему человек не осознает этой трагедии? Почему всё так происходит, где животный мир России? Его практически нет, там, где есть человек и это вызывает опасения.
 Сколько бы мы не старались выжить в этой среде, человеку становится трудно. Основная работа, сохранения животных, принадлежит сегодня редким лабораториям и заповедником. Как они справляются с этими делами сегодня, вызывает вопрос. До какой степени человек алчный сегодня? Почему ему невдомёк, что, если уничтожить животный мир, у него не будет соседей на Земле. У него не будет тех братьев и сестёр, которые жили с ним, бок о бок целые тысячелетия, охраняя его покой и создавая среду обитания Земли во Вселенной.
Как и чем может закончится этот произвол, остановить который немыслимо сегодня? Окажи влияние на свой мир, и Господь создаст на Земле рай. Сохранить все, что ещё осталось на земле, после варварского действия человека, может и сам человек. Проделав огромную работу по сохранению видов и подвидов населяющих вашу планету. И этот вопрос, прежде всего, стоит сегодня на повестке дня. Посадить один корешок и приютить животное. Что ещё, составляет ценность на Земле, есть один из главных вопросов, стоящих перед вами. Не создавайте пустыню и при ваших городах и сёлах, сохраните приоритеты нравственного подхода ко всему, что окружает вас сегодня. Внушая своим детям любовь, и она раскроет их холодные души, устремит их взгляды на ту самую действительность, которая и будет сохранять ваше отношение к миру. Который воспитывает поколения людей, имеющих любовь в сердечной чакре, у каждого из вас. И сохранить эту любовь возможно сегодня через взаимную любовь детей и животных, жучков и паучков, и всего что, встречается на Земле.
Да хранит вас Господь!
Великий, лучезарный! Великий, могучий! Сильный и слабый в своей любви к вам и ко всему, что есть во Вселенной.
Именем Господа сегодня мы пришли к вам, сохранить вашу душу и вашу нравственность, сохраняя ваш менталитет. Вы примите на себя все, что так давно забыто. Но это надо вспомнить и сохранить, как то, что создал Господь на Земле, ибо великая раса не может позволить себе уничтожать. Она есть хранитель наследия Господа, она её сила расцвета, а не гибели Вселенной. И когда вы это поймёте, вы сможете вернуть все назад.
Хвала и слава Господу Миров!
Сохранить вас сегодня, Его одна из главных задач, ибо вы сами не хотите это понимать. Давайте мы, все вместе придём к осознанию этой темы, творческого созидания и сохранения всего, что есть на Земле.                        Воссоздавая и сохраняя свой мир девственной природы и её нравов, отмолить прощение у Земли за свое варварство. Нужно начать уже сегодня. Сегодня вступить в контакт с ней, чтобы сохранить её и заслужить прощение. Жить в ней, уважая её достоинства, заслужить то, что она всегда давала вам, свою любовь и благословение. Не отнимать у природы ничего, пользуясь её дарами. Остановите произвол своего действия с её полезными ископаемыми, сохраните её энергетические запасы. Остановите добычу нефти, перейдя на новые виды топлива. Сохранить её реки и озёра, создавая тот водный баланс, который всегда был на Земле. Остановите таяние льдов. Вы ещё успеете сохранить условия проживания на планете Земля для человека. Сохранить себя — сохранить Землю, ибо вам не будет места на ней и во всей Вселенной. Кому нужны расхитители и убийцы. Не иначе как Богу? Но Он тоже может отвернуться от вас и это и есть ваш выбор. И он остро встал перед вами. Сегодня или никогда, должны решить вы.
Я не буду писать вам формулу сохранения этого мира, я скажу вам просто, Человек умерь свое хамство и подлость, сохрани в себе остатки той совести и чести, которые были даны тебе Господом. Вспомнив о них, ты ещё можешь успеть и это не риторический вопрос. Почему ты не хочешь жить и любить, все то, что дал тебе Господь? Почему? Зависает в воздухе этот вопрос, который мы не можем никак понять. Почему ты уничтожаешь себя и свой дом. Как это понимать?
Сохраняя для себя и для других Землю, ты не только сохранишь свой разум и честь, ты сохранишь свою любовь, без которых ты не можешь выжить на ней и сохраняешь её для себя. Останься у тебя хоть капелька любви к Богу, ты не посмел бы делать эти поступки, и куда же все это девалось? Почему ты себе лжешь, утверждая, что ты любишь Его.
Хочу сказать тебе один секрет, что любовь она есть осязаемое чувство, которое сохраняется во Вселенной. То есть как отношения, которые ведут к развитию общества и его взглядов на жизнь в ключе православия. И сохранить эти слова любви, сохранить божественный закон о любви, как основу всего, что происходит во всей Вселенной. Хочешь ты этого или не хочешь, тебе не нужно так ярко осознавать каждый момент своей действительности, ибо он и так, есть твоя совесть и твоя честь. Каждый момент есть олицетворение тебя на Земле, есть свое проявление во Вселенной. И мы это видим с Господом, понимая и принимая тебя с любовью.
Сохранить эту любовь, сохранить наш контакт, значит принять все условия своей жизни. Сохранить своё желание жить и любить всех и всё, что есть в мире, универсальных вещей и действий. И мы сегодня раскроем эту тему, имеющую смысл твоего творения.
Аминь.
Сомнения не есть правда жизни. Устраняя сомнения, ты творишь мир уверенности и тебе не нужно постоянно задумываться о правильности твоего действия. Так как то, что ты называешь сомнением, мы называем как неверие в Господа. Освободить свое сознание от неверия, снять с себя ответственность за то, что ты не сумел вовремя изменить себя. Да именно себя, ведь тебе не нужно думать, что кто-то можешь сделать это за тебя. Ты не знаешь, что тебе делать сегодня? Прежде всего, понимать куда идёшь, куда направлена твоя работа, принимая на себя то дело, которое тебе нужно осознать.
Вставая на путь текущих перемен, ты можешь думать, что мир перевернется с ног наголову. Но этого не произойдёт лишь потому, что Господь не допустит этого безобразия. Мы не станем свидетелями истинного переворота сознания уже сегодня, лишь потому, что каждое дело, ждёт своего времени, а это время ещё не пришло. Потому ты и должна понимать о том, что время перемен не только ещё не пришло, но и нет ещё полных предпосылок на это. Словом, всё, что сегодня происходит, ты можешь понять и принять, но ещё не сегодня. Смысл творения изменения, связь которого с действительностью и есть дело вашего влияния на свою жизнь. Поэтому, что бы ты не писала сейчас, ты ещё до конца не можешь принять и осознать свои шаги, истинного применения их в деле осознанного творения.

 893 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!