Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Человек творящий мир». МГК Иерархия «Познания»

22 ноября 2022 года. Человек творящий мир.
   Не сомневаясь в своих решениях, человек примет осознанность века. Отличая его от всех других веков, как новое время перемен, стараясь оправдать творение с Господом, как то, доверие, которое ему дано Им. И принимая участие в новых переменах, осознать не только видимою сторону перемен, но и углубить свое сознание в сферу открытия Нового Мира, как величие дел Господних на планете Земля и во Вселенной. Думаешь ты не причастна к этому творению. Ибо где Мир, созданный Господом и где ты, маленькая женщина принявшая в своем сознании перемены? Но всё, что происходит сегодня, есть путь осознания этих перемен, как условия прохождения в Новый Мир. Исключить их нельзя, как урок осознанного творения. Ибо Господь и создал эти условия для перерождения сознания человека. И как бы не было без человечно время, ему нет дороги назад. Оно пришло к своему завершению, как стереотипное мышление своего времени, где нет места Господу, как зачинщику нового творения на Земле.
Слава Аллаху Господу Миров.
Ибо Его видение и есть дела и поступки, которые пришли на Землю, как новое время перемен. Осуществляя свое взаимопонимание с Господом, каждый человек примет на себя Новое время, осознавая его как превосходство творения с Господом.                Понимать это настолько просто, насколько человек готов изменить себя и свое время, определяя совершенство творения своего сознания, в осознанном творении. И сколько бы не сходились горизонты творения Нового времени, ему уже нет дороги назад. Ибо его необходимость отошла в прошлое, как- то действие, приведшее в тупик сознание Земли. И остановить парок, значит улучшить своё время перемен, осознавая свою непричастность к нему.
 Я думаю, что у нас ещё все впереди, ибо человечество приняло на себя решение творить с Господом, получая от Него поддержку, его желанию принимать мир иным. «А каким?» — скажешь ты? Ну ты же знаешь, ибо тебе не впервые слышать призывы Нового времени, к победе своего сознания, где оно и есть совершенство мысли в творении идей равноправного общества. Но есть ли эти мысли основа творения её с Господом? Да, именно Господь не оставит человека без поддержки, ибо он создан Им с любовью. Множество лиц мелькают в пространстве перемен и их помыслы известны всем. И, чтобы осуществить все мысли и действия, принятые Господом, необходимо осознать своё совершенство мысли, которое сделает мир творением с Господом, как представительство Его власти на Земле. И будет ли она готова вам помочь, во всём, что творит Господь? Будет, ибо она и есть основной защитник своих перемен.
 Делая решительные шаги в пространство осмысленного творения, приступить к новому витку мысли и дела, осознавая неосознанность как новая причина, не успевания человека. Оградить его от ошибок, принять на себя миссию просветителя, и ты её приняла, осознавая необходимость своего творения с Ним.
 Аминь.
 Сегодня я готов нести и новые знания в твою жизнь. Не оставляя их на потом, ибо они есть стремление человека сделать новый Мир. Сколько лет человек движется к своему успеху, но у него мало, что получается. Ибо всё, что он делает поражено пороком разногласия. Ему же не понять, куда ведёт его Господь.                Не давая себе отчёт о проделанной работе, он перестаёт контролировать свое творение, не осознавая, как далеко он зашёл в своем пороке.
 Аминь.
Поступательное движение планетарного разума, в творении перемен не должно зайти так далеко, осознавая необходимость творить с Господом. Осуществляя своё развитие, тебе придётся страдать, отнимая у себя право быть единицей творения Господа. И принимая право, как цель перемен. Приняв цель твоего движения, Он не только примет все твои противоречия, но и передаст тебе смысл своего творения.
 «Обладая навыками нового решения творить Новый Мир, я становлюсь нереально крутой.» — думаешь ты, о своей работе. Но всё ли здесь в порядке? Да, ему известен путь новых перемен.
Аминь.
Понимание праздника души, как духовного видения своей жизни.
 Принимая участие в нём, человек не знает, что ему дано прийти к новым решениям, в своем видении задач открытого творения. Мир будет исцелен, как новый смысл своей жизни и каждому человеку нужен будет новый имидж своего участия в программе расширения сознания. Путеводитель перемен есть твое слово, написанное тобой, вместе с Господом.            Оправдывать свою безделье, значит научиться лгать себе и людям. Однозначно, нужно верить в свое творение, принимая все новые и новые права в Новом Мире, повествования перемен. Что ты хочешь сказать сегодня и есть наука о переменах своего сознания, как искренний переход в пространстве нового видения.
 Я хочу вместе с тобой понять смысл этого перехода сознания в другое, имеющее возможности не только понимать свой мир без остатка, но и принять новую возможность творить с тобой Господь.
«Нынче все по-другому.» скажет человек на Земле. И ему не нужно отрицать свое право быть свободным. Ибо всё изменилось на Земле уже сегодня. И история нравов переписывает свой старый опыт, пытаясь идти в Новое время.
«Сколько же у тебя проблем.» — думаешь ты. Но разве это проблемный ряд. Нет вовсе нет. Ибо все твои намерения изменить мир, приносит тебе удовлетворение от своей работы. И ты не замечаешь тех проблем, которые остаются для тебя лишь отступлением от сути перемен, в новом желании творить их в совершенстве. Не оглядываясь назад, получить новый опыт своего нового видения мира. Отклоняя порок, ты станешь творцом своего сознания, как идеального творца своей осознанности в совершенстве своего права творить это совершенство.                Экстренные изменениям по линии своего права, дадут тебе шанс не только усвоить новые знания, но и принять их в своем жизненном отрезке.
Аминь.
 Дело смыслового принятия Нового Мира, остается незаконченным, ибо всё, что принято тобой, как смысл нового творения, ещё не уложилось в сознании человека. Как масса новых впечатлений по получению нового опыта, и тебе не уместно думать, что ты уже пришла к его осознанности.                Характеристики Нового Мира принесут понимание новизны в творении, расставляя все точки над глобальным увеличение осознанности в своей жизни. Ты не сможешь ещё утверждает, что ты осознанна на 100 %, как не сможешь понимать все тонкости нового творения своей сути. Но ты всё-таки должна знать, что приготовила для тебе судьба. Провокационное творение твоей сути, не удивляет меня. Ибо всё, что ты сегодня делаешь, оправдывает тебя. И тебе дано ещё много шансов в твоем творении своей сути, пророческого совершенства, где ты будешь пророком, создавший свои знания вместе с Господом.
 Осознавая статус твоего творения, могу тебе сказать, о чем ты должна помнить всегда. Прежде всего о том совершенстве, которое ждёт от тебя Господь. Ибо оно может дать тебе иную осознанность, чем тебе известна сегодня. Применяя к себе характеристики совершенной личности, ты не станешь думать иначе, чем того требует от тебя время. Составляя планы перемен в своем виденьем мира, ты опираешься на свою новую действительность, и это прежде всего смысл твоего творения. Помочь людям осознать принцип творящего существа во Вселенной. Ибо право человека Земли будет приравнено к праву всех жителей Вселенной, осознающих свою принадлежность к творению Господа.                Юридический подход к теме свободного творения и есть признание свободы личности. И она отличается от старых прав на свободное волеизлияние личности и общества. Где личность не имела никаких прав перед обществом, не желающем выделить её возможности, как единицы творения с Господом.   
 Где нет Господа, там нет творцов свободной воли и своего выбора творить свою действительности. Ибо все, что предписано Господом и есть творение своей свободной сути. И не сомневаясь в себе, ты можешь осознать свою свободу, как новый выбор своих прав на Земле. Где у неё есть свой выбор и есть свое свободное виденьем мира. Может ли творить человек свободный от притязания на его совершенство, со стороны порочного мира. Может и творит. Но на земле это стало такой редкостью, что трудно найти истинного творца своего совершенства. Пороки съели успешное творение, приписав ему материальную зависимости от мира. И там, где нет денег, нет такого творчества, которое могло бы существовать свободно. Нет того совершенства мыслительного процесса. Ибо всё поставлено на поток творения обмана, разорения и обнищания масс.
 «Сколько будет это продолжаться?» — думаешь ты. Но этого нет там, где человек хозяин своей жизни и ему невдомёк, что нужно самому отказаться от своих ошибок. Это дело рук самого человека. Словом, мы свободны с рождения, называя свой мир совершенством, творя чистоту своей осознанности, посылая во Вселенной посыл своего времени. Желая разрубить своё сознание, осуществляя свою миссию на Земле. И тот, кто верно её определил сегодня, может выстроить свой безопасный путь. Ибо Господь охраняет тех, кто вместе с Ним идёт по земле, творя вместе с Ним. И эта миссия и есть то Его право, принимать участие в благополучном исходе любого эксперимента, как цель исполнить свою миссию.
Аминь.
 Как давно я не благодарил Господа, за Его защиту и новую мысль, которая позволяет мне творить.
 Аминь.
 Благодарю тебя Господь, за твой Новый Мир, дающий надежду всем, кто готов осознать своё присутствие в нём, как человека, творящего новые идеи совершенства творения с Тобой.
 Аминь.
Хвала и слава Господу Миров.
Великая благодарность Ему за Его работу.
Аминь.
Сила развития мира есть сохранение каждого творящего существа, как право его свободы действий и выбора.
«Я хочу видеть ваши счастливые лица.» — говорит Господь. Ему известен секрет нашего счастья. И Он лишь право каждого осознавать в себе любовь, определяя свой достаток и совершенство, осознавая в себе благостное творение с Ним, принимая мир как праздник жизни во Вселенной. Бесконечно творящей своё сознание вечности, осознавая свое место везде, где есть любовь и без сомнений хватит ее всем, кто готов её принять. Как лучший образ жизни, который готовит нам Господь как жителям Земли. Существам неограниченного творения своей жизни.
Кто есть твоя защита и опора, ты знаешь, но и понимаешь свою ответственность перед миром.
Аминь.

 276 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!