Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Ни шагу назад». МГК Иерархия Познания

8 ноября 2022 года.
Слава Всевышнему!
   «Последовательное проявление твоего осознания и будет шагами сотворения мира, своего нового видения. И как никому тебе ясна дорога любви в мире перемен, стремящихся захватить весь мир, определяя пространство нового времени любви и справедливости во Вселенной. Случай не есть теория изменения, а есть практика неосознанного творения, где не случайны повороты судьбы, для нового в осознании своего опыта перемен нового времени. И я скажу тебе, что Я Господь, готов посвятить тебе время, расширяя твоё обозрение мирового пространства. И как исключение, мною будет дан урок, обоснованного стремления творить со мною вместе, степень нового осознания и личностного роста. Устремив свой взгляд во Вселенную, ты откроешь для себя новое видение, которое позволит тебе отличать плохое от хорошего, счастье от несчастья. Тебе будут открыты новые горизонты творения этих величин и состояний. Человек имеет много причин доверять мне свое сознание, ибо его Я создал сам. Не смотря на отрицание и отказ человека вести новую жизнь в рамках этого видения, Я хочу знать и понимать с чем связаны эти отказы? И почему человек застрял в рутине не развивающегося сознания, отступая назад, оставляя за собой расхлябанность и разнузданность своих замыслов? Чем можно определить его отставание в развитии, и как нужно ускорить его сегодня?
 Получая новые импульсы из пространства перемен, вы создадите видение нового порядка рассмотрения своей жизни, оставив позади то неисчислимое количество ошибок, которые вы сотворили на Земле, как отступление от моего тезиса жить в любви. И то количество ошибок, которые вы создали, не прибегая к осмыслению своих поступков. Хочу помочь вам обрести новую форму сознания, двигая его в новые горизонты творения. Определяя истину новых перемен, вы станете теми существами, которым не только открыт Новый Мир, но и дан шанс отойти от порока, своего разложения сознания, вынося приговор всему, что уже не имеет право существовать в вашем мире. Слушая себя, ты познаешь те чувства, которые необходимо определять в себе, как желание творить со мной, осознавая сотни причин для своего нового взгляда на Мир.
 Я люблю каждого из вас и мне не хочется обижать любого, кто это заслуживает и не заслуживает. Ибо всё, что принесёт наказание, оставит след и несовершенство, в вашем сознании. Если вы будете отрицать этот момент, вам не придётся понять смысл его происхождения, как воли Божьей. И мне не однократно придётся возвращать вас в те просторы неосознанного творения, где нет любви и причастности к моему творению. Моя власть не имеет границ, и поэтому я слежу за всем, что возможно и невозможно. И мне известен любой ваш шаг. Но это не значит, что мой контроль несёт ограничение выбора. Ибо выбор человека, есть его прерогатива. И неизбежность процесса перемен, как никогда усиливает право этого выбора, в планах творения со мной.
 Моя мысль способна возобновить все действия правового характера, там, где человек не имеет право творить порок. И нет наказания страшнее, чем наказание моё за грехи твои человек. Я не пугаю, а предупреждаю, осознавая твою расхлябанность и нежелание творить мир вокруг себя, совершенно иным нравственно и физически, оставляя за собой право творить любую форму совершенства.
 Аминь.
 Сколько бы человек не отступал от своего истинного пути, ему суждено вернуться и продолжить путь своего совершенствования. Я живу без иллюзий и мне ясен путь своих перемен. Практика перемен в творении и есть противодействие негативному творению. И если мы с тобой освоим это новое течение мысли, мы не только исключим негатив из этих мыслей, но и создадим основу творению Нового Мира перемен. Ибо всё, что будет осознанно нами и принесёт нам новую форму творения. Я и ты, мы будем принимать решение очистить свой Мир, от скверны не осознанного творения. Я люблю свой Мир, и мне не нужно сомневаться в правде своего видения Мира. Ибо я чист перед собой, осознавая его во всех аспектах Вселенной. Принимая на себя право творить беспрекословно совершая добро, ты вытянешь билет в новую действительность. Остановиться в этом переходе не только не осознать причину своего дисциплинарного нарушения, как причину неосознанности своего поведения. Не делая шаги вперёд, ты не сможешь принять на себя ответственное решение изменить свою жизнь. Понимая причину своей неосознанности, ты осознаешь не один момент перемен, не переставая двигаться вперёд. Создавая новый рубеж поднятия своего сознания, выставишь напоказ те достижения, которые Я Господь позволю тебе создать в себе, не исключая правду твоего развития.
 Аминь.
 И сколько бы мы не отрицали всё, что происходит с нами, нам нельзя отрекаться от новых дел, созданных для вашего исполнения желаний. Я силён и мне не нужно отрицать это, думаешь ты. Но тебе ещё не известна причина рождения твоего сознания, на время твоего изменения. Ибо всё, что происходит с тобой и есть время изменений в моменте творения своей сути. И прав Я в том, что мне не нужен порок и мне нужно только правовое действие. Оказывая влияние на твою действительность, Я не перестаю удивляться на твою беспримерную охоту творить, вместе со мной эту уникальную действительность. Я не думаю, что тебе охота терпеть любую неосознанность и принимать на себя ошибки других людей. И Я, учитывая твоё мнение, совершу сегодня эксперимент над твоей действительностью, осознавая в чём причина твоего отставания.
 Думаю, встать на одну чашу весов, перейти к новым действиям, не осуществляя порочные действия.
 Знание своего менталитета откроет путь к совершенствованию. Ибо ментальные знания и есть прямое видение своих перемен творящего момента действительности. Изменения, которые невозможно переоценить как неверное видение своих проблем. И желание познать Мир сегодня, нужно оценивать, как желание достичь своего совершенства в мыслях и делах, созданных вместе со мной, с точки зрения моего взгляда на твою жизнь. Перспектива развития станет твоей путеводной звездой направленного творения, в области осознания всей твоей жизни. Сколько дел, столько и смысла в каждом твоем творении. Издавая новый смысл своего творения, ты делаешь шаги к новой жизни, принимая на себя дело своей жизни, исправлять все свои ошибки, и ошибочные действия. Сохраняя свою осмысленность как идею пересмотра своей жизни, ты примешь новую задачу — научиться творить вместе со мной, не определяя теперь никогда своё порочное желание творить эти ошибки.
  Изменить ничего нельзя, ибо все встало на свои места. Поэтому располагая временем для написания этих текстов, ты примешь к ним правдивую оценку своего труда, не отклоняясь ни на минуту от дел, созданных самим человеком. Устраняя ошибки, ты сможешь увидеть мир перемен, определяя свое благосклонное отношение к себе и к людям. Я действую согласно законам, созданным мною. И мне хочется выдвинуть идею полноценного стремления к созиданию прогрессивного мышления. Останавливаясь на начатом, мы осознаем те решения, которые принесут нам много новых перемен.
 Аминь.
 Благотворение — есть процесс созидания в творении. И оставаясь в нём человек может осознавать свою причастность ко мне, не оставляя себе шанса творить порок.
 И как бы ты сегодня не утверждала свою веру в меня и причастность ко мне, этого мало. Я должен убедиться, что ты верна мысли творить со мной, не отступая ни шагу назад.
Аминь.»

 — Дай Господь нам возможность искупить свою вину. И подняться ввысь вместе с тобой.
 Аминь.

 360 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!