Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Человек понимает свои цели». МГК Иерархия «Познания»

7 ноября 2022 года.
   Тема человеческого стремления перейти к новой форме творения и есть одна из сегодняшних своевременных, как современных тем, человеческого понимания того, что вся жизнь человека приняла новый оборот мыслей. И расхождения между людьми не только усугубились, но и усилилась тема их противостояния. Сегодня вы должны понять конфликтность существующего и предстоящего мира, не как тему раскрытия сознания человека, а как дела, увенчанные порочным мышлением. И их цель уничтожить человека творца Нового Мира.
 Открывая своё главное видение как перспективное творение, человек может отойти от этих дел, но и продвинуться вперёд в новом творении своего мира, направленного на тропу любви и благополучия. Разумеется, что всё разумное и счастливое объединится в то состояние счастья, где не нужно будет зависеть ни от кого. Самому творить мир своих перемен, опираясь в своих работах, только на сознание Господа.                                                                          Велик Он и непобедим. Сила Его неустанно растёт, растворяюсь в просторах Вселенной. Именем Господа совершаются дела, созданные Им самим как рубеж одухотворенного сознания, вырываясь вперёд, переходя его в новом видении творения мировой практики самопознания и увеличения сознания до вершины совершенства. Станет ли человек утверждать необходимость своего совершенства как поднятия его качественного творения себя и своего мира? Думаю, и нет и да. Ибо человек удивительно лоялен ко всему, что не мешает ему жить. Но творить не может он, ибо не осознан и не имеет право встать на свою защиту, как единица свободная от предрассудков и страха, сковывающего его сознание. Он останется не удел. Создавая блага для общества, не только не может жить хозяином своей жизни, но и прав, выделяющих его независимость от других у него, тоже нет.
И так остановимся на позиции позитивного творения любой личности, имеющей право жить во имя любви. Какой конечный результат будет получен в результате своего видения мира, как свободное творение своего перспективного развития. Не сидеть и не мечтать, а творить новые непорочное мышление, как стремление открыть в себе контактное творение с Господом, опираясь на основы Его творения.
Я не знаю почему я грущу. И мне хотелось бы ускорить работу. Мне не нужно отставать от мира перемен, не уставая рассказывать о нём людям. Не стоит жить, если не делать то, что сегодня необходимо совершать, как сознательное перестроение сознания, сути сохранения вещей, создаваемых Господом. Цель одна, перемен много, но куда приведут они знает один Господь. Отдавайте себя в руки Господа, осознавая путь творения своего наивысшего видения мира. Мы меняем не только отношение к Нему, но и закрываем брешь неосознанности, как чёрную дыру, куда уходит наше сознание.
Не только сложно понять суть своих перемен, но и сложно понять куда мы идём. А ведь это не так, ибо человек понимает свои цели, как бы далёк и сложен не был его путь. Он придёт к одному концу истории своей жизни. Он не станет совершенен, но Господь даст ему ещё один шанс, не ускоряя процесс осознания его ошибок. Ибо ему самому нужно понять, что то, что он делает, это и есть катастрофа в мире перемен. Не знать не значит не отвечать перед Господом за свои пороки. Ибо Он и есть смысл всех перемен и творений. Господь единый и справедливый, бесконечно определяющий шанс тому, кто нуждается в этом.
Аминь.
Острота сознания и есть готовность человека осознать и понять эту готовность. Творить, рядом с Ним, не прерывая ни единого шанса, не оставляя ни одну более-менее сублимацию своего сознания. Искореняя порок тогда и там, где уже нет и не может быть ему места. Я прав в том, что мы выбираем сами свое право творить то или иное действие, оставляя за собой основное право, ввести работу по определению частоты этого действия.              Кто бы не определял для нас другой удел, мы свободны от исполнения чужой воли. И тогда мы свободны и перед всем Миром, принимая цели, осознанные своим сознанием.
Аминь.

 344 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!