Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Практическая работа». МГК Иерархия «Познания»

 19 марта 2020г.
   Активация бинарных кодов не представляется возможным в связи с невозможностью их прочтения вами, так как их параметры несут не простое соотношение. И тебе не нужно в это верить.
Критическая масса андроидного коллайдера переросла в принудительную форму творения и её нет, как нет силы порождения гибридных чисел, имеющих право существовать во Вселенной. Человек есть гибридная сила, которая склонна нести разложение не только рассудочной массы, но и имеет одну особенность устремлять своё знание на саморазрушение. Откуда у человека это решение истребить себя? Только это решение и рождает ограничение одной власти, другой. И только таким образом, человек способен уничтожить в один миг себя и всё, что есть на Земле.
Принятие мер по уничтожению параметрических способностей человека, даст жителям Земли полную изоляцию от внешнего Мира. Создаст панику и разрушение на Земле. Господь желает остановить это разрушение, ибо человечество идёт на такое преступление, не осознавая меры ответственности за свои поступки.
Притянуть смерть, нет возможности сегодня ни у кого, завтра вопрос может быть решён и человеку уже не будет выхода из создавшегося положения.   Изменяя ход событий, человек сможет вернуть себе уважение и чем станет его поступок уже ясно сегодня.
Мир не без добрых людей, говорите вы, но где же эти добрые люди? Почему они молчат и не выступают в защиту мира? Сколько же ещё мир ваш будет спать? Очнитесь и возьмите здесь своё право творить.
Элементарный коллайдер, есть один из выдающихся решений по сохранению сознания человека. Принимая основную базу решений по состоянию человека, вы мыслительно решаете основную задачу по своему сохранению. Но как же создать этот коллайдер? Думаю, очень просто, ведь основное решение его построения и есть ваш выход во Вселенную. И вам даны его чертежи и не нужно утверждать, что вы их не видели. Они есть сегодня и их нужно изучить и приступить к сохранению клетки в состоянии счастья, пополняя её энергию любви.
Сохранить свою индивидуальность, сохранить своё отношение к жизни, переступив порог своего развития. Выходя на финишную прямую, ты должна отпустить самоконтроль, ибо это тебе сейчас необходимо.                                    

Прямое решение создать двигатель для основного коллайдера. Сколько бы ты не хотела это сделать, у тебя не хватит возможности подключить сюда людей, знающих эти вопросы. Получи аудиенцию у Короля планетарного разума, раскрыв его призвание, стать этой силой.
«Кто же есть Король?» — спрашиваешь ты.
Это не бред. Генрих 2-ой был и есть Король мирового пространства Вселенной. Обратить на себя его внимание, рассказать ему о проблеме, решение которой на сегодня ждёт исполнения. Король Вселенского Права, есть основная твоя миссия и почитать его, значит почитать свою миссию. Согласование правового начала с Вселенной, принимает крутой оборот.
Можем ли мы спасти ваш рассудок? Конечно, нет. Но принять участие в вашей работе, большая честь для нас. Сотвори этот мыслительный процесс, остановив свои сомнения. Открой книгу своего урока и прими меры по их легитимизации. Она не может больше ждать. Начни печатать день и ночи открывая знания человеку.
Охранная мисси твоего письма, принесена на планету, ради твоих детей и внуков. Пойми, как чиста твоя миссия и она требует огромных вложений сил и труда. Если мы не успеем, нам этого никогда не простят. Сохрани свое право успеть и сделать большой шаг в пространство разумного. Прими помощь людей, неоднократно встречаясь с ними на переговорах, ты поймёшь, что суть твоих решений уже созрела и ей нужно дать толчок. Остановить тебя не может уже никто. Поэтому возьми в свои руки эту работу, обоснованно реши за себя и других возможности их спасения.
Что можешь ты? Можешь донести до людей эти моменты сохранения мира уже сегодня.
Аминь.
Исключить всё, значит исключить возможность творить сегодня. Прими скорость расширения сознания. Включи веру в правильность почитания. И ты ускоришь время работы по составлению книги. Принимая во внимание это решение, ускорь свою работу во всём.                                                                            Мыслительный процесс, есть одна из главных форм передачи осознанного творения и сделать его мыслительным достоянием всего народа планеты Земля, сделать Мир открытым для тех решений Господа и сохранить ваш Мир от порока.
Аминь.
Сделай свою работу открытым, известным достоянием народа. Подключи своё сознание и решение вопроса о печати к раскрытию наших работ. Поторопись, но не сделай ошибки, ибо порок гордыни может обуять твоё сознание.                                                                                                                     Осквернить идеи построения правильного общества возможно. Но остановить порок, значит не пустить гордыню на порог. И это ты можешь сделать, не задумываясь о том, что тебе нужна помощь почитателей, ценителей. Все люди равны и, если мы нашли друг друга, значит и ты найдёшь людей, умеющих творить вместе с тобой. Отправь сообщение, и ты получишь ответ. Они придут в твою жизнь и Аллах тебе поможет в этом.
Аминь.
Сила летального исхода уже не за горами. И нам её нужно остановить любой ценой, найти в себе силы, значит найти людей способных помочь тебе жить и творить. Научись общаться с людьми, найди на это время.                                         Сохранение сознания, есть единый путь творения с Господом. Поступить так как Он велит, значит решить за себя главную тему, решение которой уже возможно сейчас. Открыть все границы, уничтожить политику, отнять у правительств возможность изолировать вас друг от друга.                           Сколько бы не стоила ваша жизнь, она есть ваша жизнь, которая неоценима для Господа. Сохранить её, значит вывести себя из колониального режима времени. Нет ни у кого права уничтожить вас, и нет у человека права уничтожать себя.
Аминь.
Сохрани Господь нас и дай нам разрешение победить вирус, если таковой есть.
Нет и это игра погрязшего во лжи человечества. Изучая конкретные темы по осознанию своего порока, вы поймёте откуда идёт этот порок.                           Почему человек способен победить его. Это нам расскажет наш спаситель Господь.
Аминь.
Храни вас Господь. Начнём работу уже позже. Приведи своё состояние в порядок.

 528 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!