Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Раскрыть для себя этот Мир». МГК Иерархия «Познания»


8.02.2020 года.
Интуитивное развитие сознания в условиях своего творения своей личности.
 Так будет звучать эта тема сегодня, после многолетнего изучения этой работы. Думаю, что нравственное её восприятие будет усиленно, только потому, что личность и, есть её понимание и осознание своего менталитета. И как бы человек ни старался по-иному подойти к своему развитию, ему не удастся изменить отношение к себе, как-то иначе. Ибо развитие человека и есть его собственное дело. Как бы грамотен не был человек при рождении, ему не удастся отступить от своего желания, принимать новые формы своего творения. Ибо его сознание, заложено на своё развитие, именно в форме создания подобия Господу и все его другие формы развития, будут осуждены им самим.                                                                                                                           Однако может ли он стать другим, и принять одну из других форм развития? Думаю, что нет, ибо его сознание не может принять другую форму сегодня.
Летать в небесах, нести вселенское развитие, меняя свою форму и перемещаясь в пространстве личности, он также ещё не может. Эволюционный процесс изменения сознания, приведёт его однажды к пути осознанного изменения своих форм, многовекового развития. Когда человек примет форму мгновенного творения, изменит не только своё сознание, но и возьмёт на себя ответственность творить чудеса. Сможет ли он понимать, куда идёт? конечно.
   Ему будут открыты не только все формы его существования, но и знания планетарного масштаба, в размере изменения сознания, как вершителя идей осознанного творения. Изменить себя, значит, прежде всего, изменить сознание, меняя формы твоего тела, не меняя формы физического бытия. Там, где я есть, есть моё сознание. Но там, где меня нет, тоже может существовать моё знание и сознание моё, тоже может определить их. Обнаруживая в себе способности творить свою осознанную деятельность, выходя за приделы своего существования на Земле. Вселенная будет открыта не только для твоего сознания, но и для твоего посещения её, в физическом плане своего творения. Я не знаю, о чём вы говорите, скажешь ты. Но я думаю, что ты знаешь и предполагаешь, что ты способна понимать, о чём мы говорим.                                                                                                                       Присутствие человека на планете Земля, также имеет многовековые формы развития. Меняя его менталитет, мы меняем его отношение к себе. И те формы своего сознания, которые ты осознаешь и есть твоё восприятие себя и окружающего Мира. Однако ты способен воспроизвести в себе многие формы, которые ты видел когда-то, принял их существование и поставил себе на заметку формы их восприятия.                                                                                            Я не вижу глазами их перед собой, но могу воспроизвести в своём сознании, любую форму своего творения. То есть я создаю для себя новые образы и образы своего видения Мира, независимо от того, к какой форме опыта они принадлежат. И были ли они ранее в моём сознании.                                                  Вторичность сознания, не есть форма осознания своего творения. Я принимаю только ту ответственность за своё восприятие мира, которая создана мною и несёт мне удовлетворение в своей работе. То есть я способен отвечать за тот опыт, который мне даёт моё сознание.                                     Остановившись на его воспроизводстве, мы неоднократно применяем тот опыт, боясь отступить, в сторону нового опыта. Однако эта дорога открыта и по ней сегодня нужно нам пойти. Ибо она закроется для твоего принятия.
Аминь.
Творение нового опыта, страница ещё неосознанная и к ней нужно подойти, неся ответственность перед собой. Что относится к твоей отзывчивости на новые решения, являющиеся новым опытом? Думаю, твоя открытость к Новому Миру. Становясь человеком великой нравственности, человек прежде всего, осознает свою ответственность перед Господом, за своё отношение к себе и своему окружению.                                                                                 Не позволишь себе обидеть кого-либо сегодня, получишь прощение завтра. Сколько бы человек ни старался отнести свой мир к осознанности, он не сможет полностью его осознать, ибо ему, ещё это не по силам. Но вести тот образ жизни, где он не имеет никаких обязанностей, значит сложить с себя полномочия творца, единого пространства прав и обязанностей. Чем честнее твоё отношение к себе и другим, тем нравственнее твою отношение к Миру, который создан для тебя Господом. Принимая эти решения, ты поймёшь, что ты за всё в ответе. И тебе не захочется жить и нести такой груз. Но это не груз, поверь мне, это решение творить только за себя, а не за кого-то другого. Если ты не позволишь себе, нести ответственность за других, значит ты не посадишь себе на шею, кучу людей, желающих жить за твой счёт.
  Принимая ответственность за других, ты им не даёшь право, собственного выбора, однако твоя ответственность не исключает моменты, осознанного творения вместе с ними. Когда ты, так или иначе, соучаствуешь в их жизни. И твоё позитивное творение оставляет неизгладимый след, в составе их творения. Я знаю, что тебе понятно всё и ты осознаешь картину соучастия человека к человеку. И источником этого вдохновения, является только Господь. Как бы ты не верил в справедливость, она может и не существовать в данный момент, и в тебе и в другом. Ибо её значение распределяешь по жизни, лишь только ты сам, относительно всего, что происходит с тобой. Сколько бы ты не понимал, что она нужна тебе, ты не можешь установить тот путь совершенно справедливого начала, как твою обязанность творить. Лишь потому, что не имеешь на это право. Остановить процесс изменения сознания, тем не менее нельзя. Как бы ты не старался отойти от этого процесса, все в твоей жизни будет настроено на урок, принятия новых знаний.
Кем бы не был осмыслен этот процесс творения сегодня, он будет осмысливаться и завтра, и послезавтра. Но именно сегодня, это и есть его главное дело, ибо завтра будет поздно. Оставаясь на том же месте, человек тормозит свой процесс осознанного творения, пребывая в точке застоя сознания. Ты не можешь вырваться из её лап, до тех пор, пока ты сам не поймёшь, что тебе нужно куда-то идти, принимая на себя свой новый взгляд на действительность. Хочешь или не хочешь, но нужно это осознать. Ибо твоё творение уйдёт от тебя, нарушая безопасность твоего проживания на Земле. Ибо порок, он не дремлет и идёт по твоим пятам. Осознать его опасность, не осознать страх перед ним, а осознать его намерения, поселиться в тебе, и дать осмысленный отпор его действию на тебя.                        Не может человек бояться жизни, ибо она дана ему Господом, Властителем всех Миров. Ему известно твоё предназначение.                                                                                  Доверить Ему свою жизнь, значит поверить в своё божественное развитие и свою причастность к тому процессу, который и есть развитие божественного творения Мира, Господом. Ты в Нём, и Он в тебе, безмерно сливаясь воедино, вы творите в себе эту бесконечную совершенность, которой обладает Он. Нужно только раскрыть для себя этот Мир и его добродетель. Каким бы не казался тебе Мир, он способен в одночасье измениться для тебя. Осознавая его изменения, ты осознаешь Его Самого. Самого Господа тебе придётся принять и осознать. Если ты ещё слеп и глух, то тебе нужно научиться себя слышать и видеть, и творить. Сильнейшая стихия мысли, опрокинет твоё сознание и низвергнет его в пустоту, где ты ещё не был, но тебе суждено там побывать.
Стать единицей порока, значит заменить своё сознание. Опровергнуть порок и вознестись в поднебесья. Улететь и не возвращаться, значит понести наказание за нерешительность в переменах своего творения. Ты уйдёшь туда, где тебе будет необходимо, заново понять цель твоего прихода на Землю. Но это будет уже потом, когда Господь решит твой удел.
Аминь.
Не нужно пугаться, ибо весь этот процесс и есть единое творение с Господом, когда человек начинает творить добро, своего понимания жизни. Когда Его мысль сокрушает сомнения, и выводит его жизнь напрямую, связанную с его осознанным творением Мира, когда он не только участник, но и соучредитель своей компании по расширению сознания своего мира. Открыть, который ему суждено в своём творении.
Миссия человека складывается в единую миссию Господа, которую Он определил для Себя и тебя. Это и есть тот шаг, когда идея изменения Мира, несёт благотворительность огромных размеров творения. И как бы она не была не осознанна сегодня, человек имеет представление, о чём говорится. Только потому, что он знает, о чем идёт разговор, это понятно и приятно. Ибо основа любого человека в его творении.                                                                        Поставим перед собой задачу, стать человеком, осознающим всё то, о чём мы сейчас говорили. И нам не придётся сомневаться в своём творении.
   Россия, есть великая держава, несущая в своём сознании веру, в Его присутствие на Земле. И искоренить эту веру, не удастся никому не сегодня, не завтра. Великое предназначение России, идти новыми путями развития. Вчера и сегодня, завтра и есть её испытание, и есть любовь к ней Господа. Открытый полигон для любви и есть доказательство веры в Господа. Какой бы отчаянной и бесшабашной не была её сила творения, она никогда не станет путем, самоотвержения от веры в своего Господа. Как нравственность её творения, попадала в испытания, так она и выходила из этого порока, навязанного ей людьми.                                                                                                         Мир её не отчаяние, а счастливое творение и постоять за себя она умеет. Получить удар и встать с колен, ей тоже суждено. Как бы не силён был враг, его у неё нет. Нет достойной силы, способной уничтожить Россию. Ибо она любима Господом. И приходит тот день, когда она, пройдя все испытания, сделает шаг в своё будущее, примет свой новый опыт, жизни в любви. Ибо тот материальный источник, который захватили ироды, будет возвращен её жителям. Не деньги главное в России, до сих пор, а главное для неё любовь и взаимопомощь. Как бы не пытались вас разуверить.                                                        Мы знаем, что никому не удастся покорить Россию, окутав её пороком, очернить её суть. Никакая форма порока не может прижиться в России, ибо её народы свято верят в Господа, и проходит Его испытания веря и любя. Аминь.
  Сколько ужаса в твоих глазах, сколько боли в твоём сердце, когда мы говорим о России, но ты не можешь так страдать. Ибо это не есть своё право, ты как никто, должна быть уверена в сегодняшнем и будущем России. Она станет страной порядка и нравственной веры в своё творение с Господом. Ощутит свою причастность к Его творению и предпримет те действия, которые ждёт от неё Господь.                                                                                            Светлое пятно твоей жизни, и есть твоя нравственность.
Осознайте все, кто ещё способен любить, своё право жить в любви. Уничтожьте порок отрицания счастливой жизни. Освободите свои мысли от тяжести порока, сделайте их творящими и светлыми. И принадлежность их творения к божественной сути вселенной, сделает чудо для вас и с вами.
Мы можем понимать, о чём мы говорим вам сегодня. Я думаю, что вы тоже уже способны понимать, куда ведёт вас Господь, силою своего мыслительного процесса, не иначе, как к единению в просторах планеты Земля.                                                                                                                                      Тебе будет дано ещё одно творение, суть которого заключается в принятии себя, как пророчество, осознание которого и есть получение направления вашего творения.             Год 2056 будет годом твоего перерождения. Будешь ли ты жить на этой планете, известно только Господу, но Он дал нам понимание того, что ты будешь оставаться на планете Земля, ещё долгий осознанный период. Но тебе предстоит огромная работа, по осознанию своих работ и передачи этой информации людям, которым Господь дал право участвовать в переделе своего осознанного творения. Изменить себя, значит изменить свою жизнь и быть оратором, гражданином и просто прямой личностью, которая стремится не только осознать Новый Мир, но и принять откровенное участие, в построении Нового Мира на своей Земле. И это не адский труд, это осознанное творение, которое приведёт тебя в восторг от своего бытия. Я думаю, что оно определяет жизнь сегодня каждого человека. Но нет на то разрешения у Бога, ибо он говорит, что сознание определяет бытие, и это, и есть божественная правда, происхождения сознания человека. Твори и думай, о чём ты должна задуматься. Почему Ему нужна твоя правда? Лишь потому, что ты творец. А Он ценитель твоего творения, ибо любая правда, есть правда данная человеку Богом. И, как бы она тяжела не была сегодня, она уже была. А будет — это то будущее, которое мы творим сегодня. Кто пошёл вперёд, тому и будет дан новый шанс в своём начинании.
Каждый человек есть первооткрыватель своего видения Мира, в плане, выстроенном ему Господом. И это Его решение, стало главным уровнем развития твоего действия и сознания.                                                                 Сегодня Господь, говорит человеку, что он получил возможность самому выбрать свой путь к расширению сознания. Ибо сегодня на Земле открыта эпоха времени, которая принесёт мир на всей планете. Нет государства, нет несчастья и печали, нет ограничений нет громадного устройства порока и разврата. Есть единое целое общественное развитие в любви и счастье. Есть единая мера всему, что есть на Земле, любовь. Как красиво это звучит и, как прекрасна будет в жизнь, простых людей. Бесконечно будет то, что обязывает нас творить добро. И своё добропорядочное отношение к миру, вы пронесёте в веках нового опыта.
Аминь.
Сила творения вашего, велика. А нам нужны правдивые идеи, сохранения Нового Мира.
Аминь.

 286 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. https://israel-lady.co.il/

    Next time I read a blog, Hopefully it doesnt disappoint me as much as this particular one. I mean, I know it was my choice to read, however I genuinely thought youd have something helpful to say. All I hear is a bunch of complaining about something you could possibly fix if you were not too busy searching for attention.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!